Dernière modification: 23.04.2022 11:31 | Katarina Lahn
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sa 9:00 |
Arbitre:
REIß Daniel
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BAKAY Sedat Heidelberger FC/TSG R. |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 5 | 28 | 22 | 0.833 | 6 | 1. | 20. | ||
GER | HOHMANN Maximilian Dresdener FC |
2 | D4 | V5 | D4 | D3 | D2 | D2 | 1 | 20 | 29 | 0.167 | -9 | 7. | 91. | ||
GER | KIRCHNER Tim TSV Bayer 04 Leverkusen |
3 | D3 | D4 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 24 | 25 | 0.500 | -1 | 5. | 61. | ||
GER | HINZ Gerald Elmshorner MTV |
4 | D3 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 20 | 0.667 | 7 | 2. | 28. | ||
GER | HELBIG Niclas FC Bischofswerda |
5 | D3 | V5 | V5 | D3 | D3 | V5 | 3 | 24 | 22 | 0.500 | 2 | 4. | 54. | ||
GER | UNTERHAUSER Samuel FC Tauberbischofsheim |
6 | D4 | V5 | D4 | D3 | V5 | V5 | 3 | 26 | 24 | 0.500 | 2 | 3. | 52. | ||
GER | VOß Thilo TV Paderborn |
7 | V5 | V5 | D2 | D0 | D2 | D4 | 2 | 18 | 25 | 0.333 | -7 | 6. | 81. |
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sa 9:00 |
Arbitre:
COLLING Michel
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HENNECKE Leon-Niclas Fechtzentrum Berlin |
1 | D4 | D3 | D3 | D2 | V5 | D2 | 1 | 19 | 29 | 0.167 | -10 | 6. | 92. | ||
GER | GODOH-WADA Leiji FG Rotation Berlin |
2 | V5 | D1 | D1 | D1 | D2 | D1 | 1 | 11 | 29 | 0.167 | -18 | 7. | 100. | ||
GER | JUNG Gabriel Heidenheimer SB |
3 | V5 | V5 | D0 | D4 | D4 | D1 | 2 | 19 | 24 | 0.333 | -5 | 5. | 76. | ||
GER | SCHMIDT Richard FC Tauberbischofsheim |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V2 | 6 | 27 | 7 | 1.000 | 20 | 1. | 1. | ||
GER | RIEBLINGER Manuel TV Augsburg |
5 | V5 | V5 | V5 | D1 | D2 | D4 | 3 | 22 | 22 | 0.500 | 0 | 4. | 59. | ||
GER | HEISE Max Heidelberger FC/TSG R. |
6 | D4 | V5 | V5 | D2 | V5 | D4 | 3 | 25 | 23 | 0.500 | 2 | 3. | 53. | ||
GER | SCHMIDT Jann-Rouven TV Wetzlar |
7 | V5 | V5 | V5 | D0 | V5 | V5 | 5 | 25 | 14 | 0.833 | 11 | 2. | 15. |
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | sa 9:00 |
Arbitre:
LEDIG Philipp
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | EHRINGHAUS Mika TV Dillenburg |
1 | D4 | D2 | D1 | D3 | D2 | V5 | 1 | 17 | 27 | 0.167 | -10 | 6. | 95. | ||
GER | BOORZ Jonas Heidenheimer SB |
2 | V5 | V5 | D0 | D1 | D0 | V3 | 3 | 14 | 24 | 0.500 | -10 | 5. | 67. | ||
GER | KELPE Bendix FC Tauberbischofsheim |
3 | V5 | D3 | D3 | V5 | D3 | V5 | 3 | 24 | 20 | 0.500 | 4 | 4. | 50. | ||
UKR | MATEVOSOV Artem 1 Lviv |
4 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | 5 | 26 | 10 | 0.833 | 16 | 1. | 8. | ||
GER | BIRKENMAIER Marco TSG Reutlingen |
5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 16 | 0.833 | 13 | 2. | 10. | ||
GER | BODOCZI Nikolaus FC Offenbach |
6 | V5 | V5 | V4 | D0 | D3 | V5 | 4 | 22 | 16 | 0.667 | 6 | 3. | 31. | ||
GER | UNGUREIT Luca OSC Berlin |
7 | D2 | D2 | D0 | D1 | D3 | D1 | 0 | 9 | 28 | 0.000 | -19 | 7. | 106. |
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | sa 9:00 |
Arbitre:
BLUMOWSKI Ingolf
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UKR | TROFYMENKO Pavel 1 KIEW |
1 | D4 | D4 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 26 | 20 | 0.500 | 6 | 4. | 46. | ||
GER | TREBIS Michael FC Tauberbischofsheim |
2 | V5 | D3 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 27 | 24 | 0.667 | 3 | 3. | 35. | ||
GER | HERZBERG Fabian TSV Bayer 04 Leverkusen |
3 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 20 | 0.833 | 9 | 2. | 17. | ||
GER | ESKILDSEN Mads SC Itzehoe |
4 | D2 | D2 | D2 | D0 | D1 | D4 | 0 | 11 | 30 | 0.000 | -19 | 7. | 105. | ||
GER | TIMOSHENKO Kirill Frankfurter TV |
5 | D3 | D4 | V5 | V5 | D2 | V5 | 3 | 24 | 21 | 0.500 | 3 | 5. | 51. | ||
GER | DOGUE Marvin OSC Potsdam |
6 | V4 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 16 | 0.833 | 12 | 1. | 12. | ||
GER | LOOS Matthias FC Grunewald |
7 | D1 | D4 | D2 | V5 | D2 | D1 | 1 | 15 | 29 | 0.167 | -14 | 6. | 98. |
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | sa 9:00 |
Arbitre:
HÖGNER Richard
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BEHRENDT Michael Fechtzentrum Berlin |
1 | V5 | D2 | D4 | D1 | D2 | V5 | 2 | 19 | 23 | 0.333 | -4 | 5. | 73. | ||
GER | REISS Hilmar Heidelberger FC/TSG R. |
2 | D4 | D2 | D4 | D4 | D1 | V5 | 1 | 20 | 26 | 0.167 | -6 | 6. | 89. | ||
GER | BELLMANN Lukas TSV Bayer 04 Leverkusen |
3 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 5 | 27 | 17 | 0.833 | 10 | 1. | 16. | ||
UKR | TARANENKO Yuriy 1 KIEW |
4 | V5 | V5 | D3 | D4 | V5 | V5 | 4 | 27 | 26 | 0.667 | 1 | 4. | 36. | ||
GER | KIENTZLE Jens SV Böblingen |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 20 | 0.833 | 9 | 2. | 17. | ||
GER | DOGUE Patrick OSC Potsdam |
6 | V4 | V5 | D2 | D4 | V5 | V5 | 4 | 25 | 18 | 0.667 | 7 | 3. | 29. | ||
GER | GLASER Moritz FC Kassel |
7 | D0 | D1 | D3 | D4 | D4 | D1 | 0 | 13 | 30 | 0.000 | -17 | 7. | 104. |
No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | sa 9:00 |
Arbitre:
HENKELMANN Matthias
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NED | VAN GILST Sebastiaan MTV München |
1 | V5 | D1 | D2 | D2 | D2 | D4 | 1 | 16 | 29 | 0.167 | -13 | 7. | 97. | ||
LAT | KULESOVS Vadims FC Grunewald |
2 | D4 | V5 | V5 | D0 | V5 | V5 | 4 | 24 | 20 | 0.667 | 4 | 3. | 34. | ||
GER | KOZLOWSKI Todd ETV Hamburg |
3 | V5 | D3 | D4 | D2 | D2 | V5 | 2 | 21 | 23 | 0.333 | -2 | 6. | 72. | ||
GER | THIELE Tom FC Leipzig |
4 | V5 | D2 | V5 | V5 | D1 | D2 | 3 | 20 | 24 | 0.500 | -4 | 5. | 66. | ||
GER | BRINKMANN Marco TSV Bayer 04 Leverkusen |
5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V4 | D4 | 4 | 26 | 17 | 0.667 | 9 | 1. | 26. | ||
GER | MAUNZ Florian Heidelberger FC/TSG R. |
6 | V5 | D2 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 25 | 17 | 0.667 | 8 | 2. | 27. | ||
GER | DEHN Julius EFG Essen |
7 | V5 | D3 | D2 | V5 | V5 | D3 | 3 | 23 | 25 | 0.500 | -2 | 4. | 64. |
No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | sa 9:00 |
Arbitre:
BÜHNER Holger
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
USA | CONSTANTINE Wyatt FC Leipzig |
1 | D1 | D2 | D0 | D3 | D1 | D2 | 0 | 9 | 29 | 0.000 | -20 | 7. | 108. | ||
GER | KULOZIK Julian Heidelberger FC/TSG R. |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 15 | 0.833 | 14 | 1. | 9. | ||
UKR | SLIUSAREV Mykhailo Fechtclub München |
3 | V5 | D1 | D4 | D2 | V5 | V5 | 3 | 22 | 21 | 0.500 | 1 | 5. | 57. | ||
GER | MORIK Marco TSV Berlin-Wittenau |
4 | V5 | D4 | V5 | D3 | V5 | D4 | 3 | 26 | 22 | 0.500 | 4 | 3. | 49. | ||
GER | HUSEMANN Luca EFG Essen |
5 | V5 | D1 | V5 | V5 | V4 | D1 | 4 | 21 | 21 | 0.667 | 0 | 2. | 39. | ||
GER | GECKELER Dominik TSG Reutlingen |
6 | V5 | V5 | D2 | D3 | D3 | V5 | 3 | 23 | 21 | 0.500 | 2 | 4. | 56. | ||
GER | SCHENKENGEL Benedict Heidenheimer SB |
7 | V4 | D3 | D2 | V5 | V5 | D2 | 3 | 21 | 22 | 0.500 | -1 | 6. | 62. |
No. 8: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | sa 9:00 |
Arbitre:
NIESS Thomas
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | VELTRUP Paul Fecht Club Krefeld |
1 | V3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 28 | 13 | 1.000 | 15 | 1. | 3. | ||
GER | BAUM Stephan OFC Bonn |
2 | D1 | V5 | D2 | V5 | D2 | V5 | 3 | 20 | 21 | 0.500 | -1 | 3. | 63. | ||
GER | KOLDITZ Hendrik-Kilian TSV Bayer 04 Leverkusen |
3 | D3 | D3 | D2 | V3 | V5 | D3 | 2 | 19 | 26 | 0.333 | -7 | 6. | 78. | ||
UKR | TYMOSHENKO Ruslan 1 |
4 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 16 | 0.833 | 12 | 2. | 12. | ||
GER | SCHMIER Robert Heidelberger FC/TSG R. |
5 | D2 | D4 | D2 | D3 | V3 | V5 | 2 | 19 | 23 | 0.333 | -4 | 4. | 73. | ||
GER | BESKOROVAJNYI Anton FC Tauberbischofsheim |
6 | D0 | V5 | D4 | D3 | D1 | V5 | 2 | 18 | 23 | 0.333 | -5 | 5. | 77. | ||
GER | FRAUEN Finn Elmshorner MTV |
7 | D4 | D1 | V5 | D1 | D4 | D3 | 1 | 18 | 28 | 0.167 | -10 | 7. | 94. |
No. 9: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | sa 9:00 |
Arbitre:
UNGUREIT Udo
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | QUANZ Guido TSV Bayer 04 Leverkusen |
1 | D3 | V5 | D2 | D3 | V5 | V3 | 3 | 21 | 23 | 0.500 | -2 | 5. | 65. | ||
GER | HOCH André FC Tauberbischofsheim |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 13 | 1.000 | 17 | 1. | 2. | ||
GER | ABRAHAM Marian Lukas FC Grunewald |
3 | D4 | D3 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 24 | 22 | 0.500 | 2 | 4. | 54. | ||
GER | KUMMER Gernot Heidenheimer SB |
4 | V5 | D4 | D3 | V5 | V5 | D3 | 3 | 25 | 20 | 0.500 | 5 | 3. | 47. | ||
GER | HESSE Jonas OFC Bonn |
5 | V4 | D2 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 24 | 19 | 0.667 | 5 | 2. | 33. | ||
GER | ADLER Andreas SV Chemie Rodleben |
6 | D3 | D0 | D1 | D0 | D1 | V5 | 1 | 10 | 26 | 0.167 | -16 | 7. | 99. | ||
GER | REINING Riccardo Eintracht Frankfurt |
7 | D2 | D1 | D3 | V5 | D3 | D1 | 1 | 15 | 26 | 0.167 | -11 | 6. | 96. |
No. 10: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | sa 9:00 |
Arbitre:
BENDER Simon
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | VOGEL Vince Heidenheimer SB |
1 | V5 | D4 | D1 | V5 | D2 | V5 | 3 | 22 | 22 | 0.500 | 0 | 4. | 59. | ||
GER | MICHALSKI Christoph FC Leipzig |
2 | D2 | D1 | V5 | V5 | D0 | D4 | 2 | 17 | 24 | 0.333 | -7 | 6. | 82. | ||
UKR | SVYSTIL Vitaliy 1 Lviv |
3 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | D3 | 4 | 27 | 22 | 0.667 | 5 | 2. | 32. | ||
GER | SPIERZAK Lorenz Fechtzentrum Solingen |
4 | V5 | D2 | V5 | D4 | D1 | D3 | 2 | 20 | 25 | 0.333 | -5 | 5. | 75. | ||
ITA | RATTI Riccardo ETV Hamburg |
5 | D4 | D2 | D3 | V5 | D1 | D4 | 1 | 19 | 29 | 0.167 | -10 | 7. | 92. | ||
GER | FAST Cedrik Henry FS Bielefelder TG |
6 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 12 | 0.833 | 17 | 1. | 7. | ||
GER | WECKERLE Tobias TSV Bayer 04 Leverkusen |
7 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 24 | 24 | 0.667 | 0 | 3. | 38. |
No. 11: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | sa 9:00 |
Arbitre:
BAUMANN Katrin
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BONGARD Louis TSV Bayer 04 Leverkusen |
1 | V4 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 0.833 | 13 | 2. | 11. | ||
GER | SEUFERT Julian Fechtzentrum Berlin |
2 | D2 | D3 | D4 | D1 | V5 | D4 | 1 | 19 | 27 | 0.167 | -8 | 6. | 90. | ||
GER | GUDERA Jonas Heidelberger FC/TSG R. |
3 | V2 | V4 | V5 | V5 | V5 | V4 | 6 | 25 | 18 | 1.000 | 7 | 1. | 6. | ||
GER | HÖCKE Wilhelm FC Leipzig |
4 | D0 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 23 | 0.667 | 1 | 3. | 37. | ||
GER | KLEINER Lukas FC Tauberbischofsheim |
5 | D4 | V5 | D4 | D4 | V5 | V5 | 3 | 27 | 23 | 0.500 | 4 | 4. | 48. | ||
GER | BECKMANN Johannes TSV Berlin-Wittenau |
6 | D2 | D4 | D3 | D4 | D4 | D3 | 0 | 20 | 30 | 0.000 | -10 | 7. | 102. | ||
GER | BLUM Jakob Heidenheimer SB |
7 | D2 | V5 | D3 | D1 | D3 | V5 | 2 | 19 | 26 | 0.333 | -7 | 5. | 78. |
No. 12: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | sa 9:00 |
Arbitre:
KNEIST Toni
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LADEMANN Louis FC Leipzig |
1 | V5 | V5 | D1 | V5 | D4 | D4 | 3 | 24 | 24 | 0.500 | 0 | 4. | 58. | ||
GER | DEDE Sören ETV Hamburg |
2 | D1 | D3 | D1 | D3 | D1 | D1 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 107. | ||
IRL | BREADEN MADDEN Gerard Dresdener FC |
3 | D4 | V5 | V5 | D3 | D0 | D2 | 2 | 19 | 26 | 0.333 | -7 | 6. | 78. | ||
GER | BERGER Steven TSV Sportuniversum Berlin |
4 | V5 | V5 | D3 | D3 | D3 | D1 | 2 | 20 | 20 | 0.333 | 0 | 5. | 71. | ||
GER | MEIER Kassian Fechtzentrum Solingen |
5 | D4 | V5 | V5 | V4 | V4 | V5 | 5 | 27 | 18 | 0.833 | 9 | 2. | 19. | ||
GER | REIN Stephan Heidenheimer SB |
6 | V5 | V5 | V5 | V4 | D3 | V5 | 5 | 27 | 15 | 0.833 | 12 | 1. | 14. | ||
GER | SCHWITZER Benjamin FC Tauberbischofsheim |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | D3 | 4 | 24 | 18 | 0.667 | 6 | 3. | 30. |
No. 13: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 13 | sa 9:00 |
Arbitre:
GROPPER Johanna
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | PETERSEN Bertil SV Einheit Altenburg |
1 | D3 | D2 | D4 | V5 | V5 | 2 | 19 | 18 | 0.400 | 1 | 4. | 68. | ||
GER | BITSCH Peter Heidelberger FC/TSG R. |
2 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 23 | 16 | 0.800 | 7 | 2. | 23. | ||
GER | ENZMANN Jonas FC Leipzig |
3 | V4 | D1 | D2 | V5 | V5 | 3 | 17 | 18 | 0.600 | -1 | 3. | 44. | ||
GER | MÜLLER Dean TSV Bayer 04 Leverkusen |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 15 | 1.000 | 10 | 1. | 5. | ||
GER | WILKE Myka OSC Potsdam |
5 | D1 | D3 | D2 | D2 | D2 | 0 | 10 | 25 | 0.000 | -15 | 6. | 103. | ||
GER | BREKER Henri Heidenheimer SB |
6 | D3 | D4 | D4 | D4 | V5 | 1 | 20 | 22 | 0.200 | -2 | 5. | 83. |
No. 14: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 14 | sa 9:00 |
Arbitre:
SIKKER Igor
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UKR | SKYDAN Mykolai Fechtclub München |
1 | V5 | D4 | V5 | D2 | D4 | 2 | 20 | 22 | 0.400 | -2 | 4. | 69. | ||
GER | BRANDTS Robert Lüdenscheider TV |
2 | D4 | D2 | D2 | V5 | D3 | 1 | 16 | 24 | 0.200 | -8 | 6. | 86. | ||
GER | EBERHARDT Max Heidenheimer SB |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 19 | 0.800 | 3 | 2. | 25. | ||
GER | BIRKENMAIER Gerhard VFB Friedrichshafen |
4 | D3 | V5 | D4 | D3 | D0 | 1 | 15 | 22 | 0.200 | -7 | 5. | 85. | ||
GER | MESZAROS Maximilian FC Offenbach |
5 | V5 | D4 | D4 | V5 | V5 | 3 | 23 | 16 | 0.600 | 7 | 3. | 40. | ||
GER | WEISE Max TSG Reutlingen |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 4 | 21 | 14 | 0.800 | 7 | 1. | 24. |
No. 15: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 15 | sa 9:00 |
Arbitre:
GIEßER Leon
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HORSTBRINK Moritz FS Bielefelder TG |
1 | D4 | D2 | D4 | V5 | D1 | 1 | 16 | 24 | 0.200 | -8 | 6. | 86. | ||
GER | MARCHET Alexander Herner TC |
2 | V5 | D2 | V5 | D3 | V5 | 3 | 20 | 18 | 0.600 | 2 | 2. | 41. | ||
GER | GLAFFIG Julian Freiburger TS |
3 | V5 | V3 | D3 | D2 | V5 | 3 | 18 | 18 | 0.600 | 0 | 3. | 43. | ||
GER | RIEBLINGER Fabian TV Augsburg |
4 | V5 | D2 | V5 | D0 | V5 | 3 | 17 | 19 | 0.600 | -2 | 4. | 45. | ||
GER | CHROMKO Marcel Fechtclub Radebeul |
5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 11 | 0.800 | 13 | 1. | 21. | ||
GER | DERGAY David FC Offenbach |
6 | V5 | D4 | D4 | D2 | D1 | 1 | 16 | 21 | 0.200 | -5 | 5. | 84. |
No. 16: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 16 | sa 9:00 |
Arbitre:
FELLMANN Steffen
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | PRINZ Niklas TSV Bayer 04 Leverkusen |
1 | V5 | D3 | V5 | D3 | V5 | 3 | 21 | 20 | 0.600 | 1 | 3. | 42. | ||
GER | MASTHOFF Bruno EFG Essen |
2 | D3 | D3 | V5 | D0 | V4 | 2 | 15 | 19 | 0.400 | -4 | 4. | 70. | ||
UKR | SAMOILOV Dmytro 1 Kharkiv |
3 | V5 | V4 | V5 | D4 | V5 | 4 | 23 | 14 | 0.800 | 9 | 2. | 22. | ||
GER | RIEGER Joshua Eintracht Frankfurt |
4 | D4 | D2 | D1 | D2 | V5 | 1 | 14 | 24 | 0.200 | -10 | 5. | 88. | ||
GER | FRÖSCHL Lucas Heidenheimer SB |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | 1. | 4. | ||
GER | METZNER Andreas USV TU Dresden |
6 | D3 | D3 | D2 | D4 | D3 | 0 | 15 | 24 | 0.000 | -9 | 6. | 101. |