145063
Nom, Prenom HABARTA, Ondrej
Nation CZE
Club TJ Slovacka Slavia Uherske
Age 1992

Cl. Titre Nation Lieu Sexe Categorie Saison
294. 65. Heidenheimer Pokal GER Heidenheim masculin Senior Epée masculine 2017/2018
158. 54. TISSOT Grand Prix SUI Berne masculin Seniors Epée masculine 2017/2018
272. Westend-Grand Prix HUN Budapest masculin Senior Epée masculine 2017/2018
26. U23 European Circuit 58. Weisser Bär GER Berlin masculin Senior Epée masculine 2017/2018
220. Throphee Carroccio ITA Legnano masculin Senior Epée masculine 2017/2018
11. 14. Allstar-Cup GER Reutlingen masculin Senior Epée masculine 2016/2017
264. Westend-Grand Prix HUN Budapest masculin Senior Epée masculine 2016/2017
90. U23 European Circuit 57. Weisser Bär GER Berlin masculin Senior Epée masculine 2016/2017
233. Challenge SNCF Réseau FRA Paris masculin Seniors Epée masculine 2016/2017
246. 64. Heidenheimer Pokal GER Heidenheim masculin Senior Epée masculine 2016/2017
100. U23 European Circuit 56. Weisser Bär GER Berlin masculin Senior Epée masculine 2015/2016
234. 63. Heidenheimer Pokal GER Heidenheim masculin Senior Epée masculine 2015/2016
241. Westend-Grand Prix HUN Budapest masculin Senior Epée masculine 2014/2015
150. 12th Allstar-Cup GER Reutlingen masculin Senior Epée masculine 2014/2015
20. 2012 European Championships U20 CRO Porec masculin par équipes U20 Epée masculine Team 2011/2012
104. Coupe Herakles HUN Budapest masculin U20 Epée masculine 2011/2012
14. 2012 World Championships Cadets/Juniors RUS Moscow masculin par équipes U20 Epée masculine Team 2011/2012
1. 3. Wiener Fecht-Marathon AUT Wien mixed Senior Epée masculine 2011/2012
163. European U23 Circuit 52. Weisser Baer GER Berlin masculin Senior Epée masculine 2011/2012
138. Memorial de Martinengo SVK Bratislava masculin U20 Epée masculine 2011/2012
78. 2012 European Championships U20 CRO Porec masculin U20 Epée masculine 2011/2012
56. 2012 World Championships Cadets/Juniors RUS Moscow masculin U20 Epée masculine 2011/2012
84. Challenge Coulon/Flesch LUX Luxembourg masculin U20 Epée masculine 2011/2012
51. Trophee Maître Roger Nigon SUI Basel masculin U20 Epée masculine 2011/2012
167. Memorial de Martinengo SVK Bratislava masculin U20 Epée masculine 2010/2011
58. Young Lions FIN Helsinki masculin U20 Epée masculine 2010/2011
132. Trophee Maître Roger Nigon SUI Basel masculin U20 Epée masculine 2010/2011
91. Alpe Adria ITA Lignano Sabbiadoro masculin U20 Epée masculine 2010/2011
68. Coupe Herakles HUN Budapest masculin U20 Epée masculine 2010/2011
62. 2010 European Championships U20 RUS Lobnya masculin U20 Epée masculine 2010/2011
78. 42. Uhlmann-Cup GER Laupheim masculin U20 Epée masculine 2009/2010
63. Memorial de Martinengo SVK Bratislava masculin U20 Epée masculine 2009/2010
125. Alpe Adria ITA Lignano Sabbiadoro masculin U20 Epée masculine 2009/2010
34. Challenge Coulon/Flesch/Gretsch LUX Luxembourg masculin U20 Epée masculine 2009/2010
137. Coupe Herakles Juniors HUN Budapest masculin U20 Epée masculine 2009/2010
86. 41. Lazensky pohar CZE Karlsbad masculin Senior Epée masculine 2009/2010
93. Trophee Maître Roger Nigon SUI Basel masculin U20 Epée masculine 2009/2010
121. Coupe Herakles Juniors HUN Budapest masculin U20 Epée masculine 2008/2009
30. Internationales Turnier GER Bonn masculin U17 Epée masculine 2008/2009
69. Trophee Maître Roger Nigon SUI Basel masculin U20 Epée masculine 2008/2009
21. 2009 European Championships U17 FRA Bourges masculin par équipes U17 Epée masculine Team 2008/2009
70. 2009 World Championships Cadets/Juniors GBR Belfast masculin U17 Epée masculine 2008/2009
49. 2009 European Championships U17 FRA Bourges masculin U17 Epée masculine 2008/2009

Saison Cl.. Points Arm Compétition
2014/2015 1131. 0.0 Epée masculine Senior - FIE-Classement
2016/2017 1025. 0.0 Epée masculine Senior - FIE-Classement
2017/2018 920. 0.0 Epée masculine Senior - FIE-Classement
2015/2016 978. 0.0 Epée masculine Senior - FIE-Classement