15116
Nom, Prenom SZASZ-KOVACS, Emese
Nation HUN
Club Vasas
Age 1982

Cl. Titre Nation Lieu Sexe Categorie Saison
54. Westend-Cup HUN Budapest féminin Senior Epée féminine 1999/2000
13. Coupe Herakles HUN Budapest féminin U20 Epée féminine 1999/2000
38. Möbel-Schott-Dunlopillo-Cup GER Tauberbischofsheim féminin U20 Epée féminine 1999/2000
5. 1999 European Championships U20 POR Viana do Castelo féminin U20 Epée féminine 1999/2000
13. Trophäe Trinacria ITA Palermo féminin U20 Epée féminine 1999/2000
4. 2000 World Championships Cadets/Juniors USA South Bend féminin par équipes U20 Epée féminine Team 1999/2000
20. Coupe Président de la ville POL Warschau féminin U20 Epée féminine 1999/2000
47. Coupe Koronay HUN Budapest féminin Senior Epée féminine 1999/2000
21. Wappen von Mödling AUT Mödling féminin U20 Epée féminine 1999/2000
35. 2000 World Championships Cadets/Juniors USA South Bend féminin U20 Epée féminine 1999/2000
54. Möbel-Schott-Dunlopillo-Cup GER Tauberbischofsheim féminin U20 Epée féminine 1998/1999
23. Osnabrücker Rad GER Osnabrück féminin U20 Epée féminine 1998/1999
11. 1999 World Championships Cadets/Juniors HUN Keszthely féminin U17 Epée féminine 1998/1999
25. Coupe Herakles HUN Budapest féminin U20 Epée féminine 1998/1999
2. 1998 European Championships U20 SVK Bratislava féminin U20 Epée féminine 1998/1999
61. Coupe Koronay HUN Budapest féminin Senior Epée féminine 1998/1999
15. 1999 World Championships Cadets/Juniors HUN Keszthely féminin U20 Epée féminine 1998/1999
2. 1999 World Championships Cadets/Juniors HUN Keszthely féminin par équipes U20 Epée féminine Team 1998/1999
3. Ciudad de Burgos ESP Burgos féminin U20 Epée féminine 1998/1999
41. Tournoi de la ville de Dijon FRA Dijon féminin U20 Epée féminine 1997/1998
18. 1998 World Championships Cadets/Juniors VEN Valencia féminin U17 Epée féminine 1997/1998
7. Wappen von Mödling AUT Mödling féminin U20 Epée féminine 1997/1998
43. 1998 World Championships Cadets/Juniors VEN Valencia féminin U20 Epée féminine 1997/1998
13. Osnabrücker Rad GER Osnabrück féminin U20 Epée féminine 1997/1998
1. 1998 World Championships Cadets/Juniors VEN Valencia féminin par équipes U20 Epée féminine Team 1997/1998
28. Trofeo Rotary-Club ITA Legnano féminin Senior Epée féminine 1997/1998
3. Möbel-Schott-Dunlopillo-Cup GER Tauberbischofsheim féminin U20 Epée féminine 1997/1998
56. 12. Reinhold-Würth-Cup GER Tauberbischofsheim féminin Senior Epée féminine 1997/1998
21. Coupe Koronay HUN Budapest féminin Senior Epée féminine 1997/1998
57. Möbel-Schott-Dunlopillo-Cup GER Tauberbischofsheim féminin U20 Epée féminine 1996/1997
57. Coupe Koronay HUN Budapest féminin Senior Epée féminine 1996/1997
23. Wappen von Mödling AUT Mödling féminin U20 Fleuret féminin 1996/1997
8. Glaive de Tallin EST Tallin féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2017/2018
5. World Cup CHN Suzhou féminin Senior Epée féminine 2017/2018
1. U23 European Circuit HUN Budapest féminin Senior Epée féminine 2017/2018
10. World Cup CHN Suzhou féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2017/2018
3. Glaive de Tallin EST Tallin féminin Senior Epée féminine 2017/2018
9. 2017 World Championships GER Leipzig féminin Senior Epée féminine 2016/2017
13. 2017 World Championships GER Leipzig féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2016/2017
3. 2017 30th European Championships GEO Tbilisi féminin Senior Epée féminine 2016/2017
1. Grand Prix COL Bogota féminin Senior Epée féminine 2016/2017
3. Ciudad de Barcelona ESP Barcelona féminin Senior Epée féminine 2016/2017
33. Trophee Carroccio ITA Legnano féminin Senior Epée féminine 2016/2017
9. 2017 30th European Championships GEO Tbilisi féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2016/2017
11. Westend-Grand Prix HUN Budapest féminin Senior Epée féminine 2016/2017
4. 2016 European Championships POL Torun féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2015/2016
6. World Cup ITA Legnano féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2015/2016
11. Jockey Club Argentino ARG Buenos Aires féminin Senior Epée féminine 2015/2016
12. World Cup CHN Nanjing féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2015/2016
6. Westend-Grand Prix HUN Budapest féminin Senior Epée féminine 2015/2016
3. Trophee Carroccio ITA Legnano féminin Senior Epée féminine 2015/2016
14. Ciudad de Barcelona ESP Barcelona féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2015/2016
9. Jockey Club Argentino ARG Buenos Aires féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2015/2016
1. 2016 Olympic Games BRA Rio de Janeiro féminin Senior Epée féminine 2015/2016
36. World Cup ITA Legnano féminin Senior Epée féminine 2015/2016
18. Grand Prix Qatar QAT Doha féminin Senior Epée féminine 2015/2016
3. 2016 European Championships POL Torun féminin Senior Epée féminine 2015/2016
1. U23 European Circuit HUN Budapest féminin Senior Epée féminine 2015/2016
35. Ciudad de Barcelona ESP Barcelona féminin Senior Epée féminine 2015/2016
11. Grand Prix BRA Rio de Janeiro féminin Senior Epée féminine 2015/2016
13. Trophee Carroccio ITA Legnano féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2015/2016
5. World Cup CHN Nanjing féminin Senior Epée féminine 2015/2016
5. 2015 World Championships RUS Moscow féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2014/2015
9. U23 European Circuit HUN Tata féminin Senior Epée féminine 2014/2015
6. 2015 European Championships SUI Montreux féminin par équipes Seniors Epée féminine Team 2014/2015
9. 2015 World Championships RUS Moscow féminin Senior Epée féminine 2014/2015
10. World Cup RSA Johannesburg féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2014/2015
3. 2015 European Championships SUI Montreux féminin Seniors Epée féminine 2014/2015
5. Grand Prix BRA Rio de Janeiro féminin Senior Epée féminine 2014/2015
3. Grand Prix Qatar QAT Doha féminin Senior Epée féminine 2014/2015
1. World Cup CHN Xuzhou féminin Senior Epée féminine 2014/2015
9. Westend-Grand Prix HUN Budapest féminin Senior Epée féminine 2014/2015
3. Trophee Carroccio ITA Legnano féminin Senior Epée féminine 2014/2015
17. World Cup RSA Johannesburg féminin Senior Epée féminine 2014/2015
5. World Cup CHN Xuzhou féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2014/2015
1. Sparkassen-Cup GER Leipzig féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2013/2014
4. 2014 World Championships RUS Kazan féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2013/2014
33. Challenge International de St. Maur FRA St. Maur féminin Seniors Epée féminine 2013/2014
1. Ciudad de Barcelona ESP Barcelona féminin Senior Epée féminine 2013/2014
5. 2014 World Championships RUS Kazan féminin Senior Epée féminine 2013/2014
9. World Cup Qatar QAT Doha féminin Senior Epée féminine 2013/2014
3. Sparkassen-Cup GER Leipzig féminin Senior Epée féminine 2013/2014
1. World Combat Games RUS St. Petersburg féminin Senior Epée féminine 2013/2014
5. 2014 European Championships FRA Strasbourg féminin par équipes Seniors Epée féminine Team 2013/2014
5. 2014 European Championships FRA Strasbourg féminin Seniors Epée féminine 2013/2014
2. Epee internationale BRA Rio de Janeiro féminin Senior Epée féminine 2013/2014
1. European U23 Circuit HUN Tata féminin Senior Epée féminine 2013/2014
3. Grand Prix CUB Havanna féminin Senior Epée féminine 2013/2014
6. Westend-Grand Prix HUN Budapest féminin Senior Epée féminine 2013/2014
24. Sparkassen-Cup GER Leipzig féminin Senior Epée féminine 2012/2013
3. 2013 European Championships CRO Zagreb féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2012/2013
7. Epee internationale BRA Rio de Janeiro féminin Senior Epée féminine 2012/2013
7. World Cup Qatar QAT Doha féminin Senior Epée féminine 2012/2013
3. 2013 World Championships HUN Budapest féminin Senior Epée féminine 2012/2013
10. Westend-Cup HUN Budapest féminin Senior Epée féminine 2012/2013
3. 2013 European Championships CRO Zagreb féminin Senior Epée féminine 2012/2013
12. Ciudad de Barcelona ESP Barcelona féminin Senior Epée féminine 2012/2013
9. 2013 World Championships HUN Budapest féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2012/2013
2. Challenge International de St. Maur FRA St. Maur féminin Seniors Epée féminine 2012/2013
2. Epee Internationale CUB Havanna féminin Senior Epée féminine 2012/2013
13. Challenge International de St. Maur FRA St. Maur féminin Seniors Epée féminine 2011/2012
13. Ciudad de Barcelona ESP Barcelona féminin Senior Epée féminine 2011/2012
21. Epee Internationale CUB Havanna féminin Senior Epée féminine 2011/2012
20. Epee internationale BRA Rio de Janeiro féminin Senior Epée féminine 2011/2012
3. Westend-Cup HUN Budapest féminin Senior Epée féminine 2011/2012
25. 2012 Olympic Games GBR London féminin Senior Epée féminine 2011/2012
1. Olympic Games European Qualification Tournament SVK Bratislava féminin Senior Epée féminine 2011/2012
22. World Cup Qatar QAT Doha féminin Senior Epée féminine 2011/2012
7. 2012 European Championships ITA Legnano féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2011/2012
26. 2012 European Championships ITA Legnano féminin Senior Epée féminine 2011/2012
10. 2011 World Championships ITA Catania féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2010/2011
17. 2011 European Championships GBR Sheffield féminin Senior Epée féminine 2010/2011
5. Challenge Australia AUS Sydney féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2010/2011
6. 2011 European Championships GBR Sheffield féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2010/2011
7. Sparkassen-Cup GER Leipzig féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2010/2011
21. Epee Internationale CUB Havanna féminin Senior Epée féminine 2010/2011
18. Epee internationale BRA Rio de Janeiro féminin Senior Epée féminine 2010/2011
1. Trophy of Belgrad SRB Belgrad féminin Senior Epée féminine 2010/2011
3. Challenge Australia AUS Sydney féminin Senior Epée féminine 2010/2011
3. Grand Prix CHN Nanking féminin Senior Epée féminine 2010/2011
33. 2011 World Championships ITA Catania féminin Senior Epée féminine 2010/2011
5. Grand Prix du Qatar QAT Doha féminin Senior Epée féminine 2010/2011
5. Westend-Cup HUN Budapest féminin Senior Epée féminine 2010/2011
9. 2010 World Championships FRA Paris féminin par équipes Seniors Epée féminine Team 2009/2010
1. Souvenir J.Nowara LUX Luxembourg féminin Senior Epée féminine 2009/2010
3. Challenge International de St. Maur FRA St. Maur féminin Seniors Epée féminine 2009/2010
19. 2010 European Championships GER Leipzig féminin Senior Epée féminine 2009/2010
2. Grand Prix Qatar QAT Doha féminin Senior Epée féminine 2009/2010
2. Grand Prix CAN Montreal féminin Senior Epée féminine 2009/2010
2. 2010 World Championships FRA Paris féminin Seniors Epée féminine 2009/2010
9. Grand Prix CHN Nanking féminin Senior Epée féminine 2009/2010
9. Westend-Cup HUN Budapest féminin Senior Epée féminine 2009/2010
10. 24. Reinhold-Würth-Cup GER Tauberbischofsheim féminin Senior Epée féminine 2009/2010
7. 2010 European Championships GER Leipzig féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2009/2010
18. Challenge International de St. Maur FRA St. Maur féminin Seniors Epée féminine 2008/2009
9. Grand Prix Qatar QAT Doha féminin Senior Epée féminine 2008/2009
1. Grand Prix ITA Roma féminin Senior Epée féminine 2008/2009
5. 2009 European Championships BUL Plovdiv féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2008/2009
9. Ciudad de Barcelona ESP Barcelona féminin Senior Epée féminine 2008/2009
10. 2009 World Championships TUR Antalya féminin Senior Epée féminine 2008/2009
5. 2009 European Championships BUL Plovdiv féminin Senior Epée féminine 2008/2009
3. Westend-Cup HUN Budapest féminin Senior Epée féminine 2008/2009
17. World Cup CAN Montreal féminin Senior Epée féminine 2008/2009
12. Grand Prix CHN Nanking féminin Senior Epée féminine 2008/2009
1. 23. Reinhold-Würth-Cup GER Tauberbischofsheim féminin Senior Epée féminine 2008/2009
7. 2009 World Championships TUR Antalya féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2008/2009
2. Ciudad de Barcelona ESP Barcelona féminin Senior Epée féminine 2007/2008
8. 2008 World Championships CHN Beijing féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2007/2008
4. Coupe d´Europe ITA Napoli féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2007/2008
18. Challenge International de St. Maur FRA St. Maur féminin Seniors Epée féminine 2007/2008
12. 2008 Olympic Games CHN Beijing féminin Senior Epée féminine 2007/2008
10. Souvenir Jozef Nowara LUX Luxembourg féminin Senior Epée féminine 2007/2008
1. Westend-Cup HUN Budapest féminin Senior Epée féminine 2007/2008
6. Grand Prix ITA Roma féminin Senior Epée féminine 2007/2008
1. Prague d´Or CZE Prag féminin Senior Epée féminine 2007/2008
6. Coupe du Monde CUB Havanna féminin Senior Epée féminine 2007/2008
11. Grand Prix CAN Montreal féminin Senior Epée féminine 2007/2008
5. 2007 World Championships RUS St. Petersburg féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2006/2007
6. 24. Summer Universiade THA Bangkok féminin Senior Epée féminine 2006/2007
2. Trofeo Città di Roma ITA Rom féminin Senior Epée féminine 2006/2007
2. Westend-Cup HUN Budapest féminin Senior Epée féminine 2006/2007
5. World Cup GRE Florina féminin Senior Epée féminine 2006/2007
33. Grand Prix CAN Montreal féminin Senior Epée féminine 2006/2007
5. World Cup CUB Havanna féminin Senior Epée féminine 2006/2007
1. 21. Reinhold-Würth-Cup GER Tauberbischofsheim féminin Senior Epée féminine 2006/2007
18. 2007 World Championships RUS St. Petersburg féminin Senior Epée féminine 2006/2007
9. Grand Prix CHN Nanking féminin Senior Epée féminine 2006/2007
2. 2007 European Championships BEL Gent féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2006/2007
11. Ciudad de Barcelona ESP Barcelona féminin Senior Epée féminine 2006/2007
1. Challenge Australia AUS Sydney féminin Senior Epée féminine 2006/2007
8. 24. Summer Universiade THA Bangkok féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2006/2007
5. 2007 European Championships BEL Gent féminin Senior Epée féminine 2006/2007
8. Souvenir Jozef Nowara LUX Luxemburg féminin Senior Epée féminine 2005/2006
39. 2006 European Championships TUR Izmir féminin Senior Epée féminine 2005/2006
2. 2006 European Championships TUR Izmir féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2005/2006
18. 20. Reinhold-Würth-Cup GER Tauberbischofsheim féminin Senior Epée féminine 2005/2006
57. World Cup GRE Florina féminin Senior Epée féminine 2005/2006
3. Ciudad de Barcelona ESP Barcelona féminin Senior Epée féminine 2005/2006
20. Challenge International de St. Maur FRA St. Maur féminin Seniors Epée féminine 2005/2006
54. Westend-Cup HUN Budapest féminin Senior Epée féminine 2005/2006
1. World Cup CUB Havanna féminin Senior Epée féminine 2005/2006
3. 2006 World Championships ITA Torino féminin Senior Epée féminine 2005/2006
5. 2006 World Championships ITA Torino féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2005/2006
44. 2005 World Championships GER Leipzig féminin Senior Epée féminine 2004/2005
12. 23. Summer Universiade TUR Izmir féminin Senior Epée féminine 2004/2005
2. 2005 World Championships GER Leipzig féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2004/2005
17. Westend-Cup HUN Budapest féminin Senior Epée féminine 2004/2005
44. Grand Prix CHN Nanking féminin Senior Epée féminine 2004/2005
20. Souvenir Jozef Nowara LUX Luxemburg féminin Senior Epée féminine 2004/2005
6. 23. Summer Universiade TUR Izmir féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2004/2005
21. 19. Reinhold-Würth-Cup GER Tauberbischofsheim féminin Senior Epée féminine 2004/2005
5. Prague d´Or CZE Prag féminin Senior Epée féminine 2004/2005
2. Trofeo Rotary-Club ITA Legnano féminin Senior Epée féminine 2003/2004
2. Wappen von Mödling AUT Mödling féminin Senior Epée féminine 2003/2004
2. 2004 European Championships DEN Copenhagen féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2003/2004
8. Prague d´Or CZE Prag féminin Senior Epée féminine 2003/2004
17. 2004 European Championships DEN Copenhagen féminin Senior Epée féminine 2003/2004
26. 18. Reinhold-Würth-Cup GER Tauberbischofsheim féminin Senior Epée féminine 2003/2004
33. Souvenir Jozef Nowara LUX Luxemburg féminin Senior Epée féminine 2003/2004
55. Challenge International de St. Maur FRA St. Maur féminin Seniors Epée féminine 2002/2003
45. Trofeo Rotary-Club ITA Legnano féminin Senior Epée féminine 2002/2003
59. 17. Reinhold-Würth-Cup GER Tauberbischofsheim féminin Senior Epée féminine 2002/2003
48. Wappen von Mödling AUT Mödling féminin Senior Epée féminine 2002/2003
52. Coupe Martini HUN Budapest féminin Senior Epée féminine 2002/2003
33. 2002 World Championships Cadets/Juniors TUR Antalya féminin U20 Epée féminine 2001/2002
4. 2002 World Championships Cadets/Juniors TUR Antalya féminin par équipes U20 Epée féminine Team 2001/2002
14. 2001 European Championships U20 HUN Keszthely féminin U20 Epée féminine 2001/2002
38. Prague d´Or CZE Prag féminin Senior Epée féminine 2001/2002
1. Memorial de Martinengo SVK Bratislava féminin U20 Epée féminine 2001/2002
3. Trophäe Trinacria ITA Palermo féminin U20 Epée féminine 2001/2002
1. Wappen von Mödling AUT Mödling féminin U20 Epée féminine 2001/2002
68. 16. Reinhold-Würth-Cup GER Tauberbischofsheim féminin Senior Epée féminine 2001/2002
10. Coupe Herakles HUN Budapest féminin U20 Epée féminine 2001/2002
1. Int. Meisterschaft von Wroclaw POL Wroclaw féminin U20 Epée féminine 2001/2002
3. Coupe Herakles HUN Budapest féminin U20 Epée féminine 2000/2001
3. Coupe Président de la ville POL Warschau féminin U20 Epée féminine 2000/2001
6. 2001 World Championships Cadets/Juniors POL Gdansk féminin par équipes U20 Epée féminine Team 2000/2001
5. Möbel-Schott-Dunlopillo-Cup GER Tauberbischofsheim féminin U20 Epée féminine 2000/2001
10. Wappen von Mödling AUT Mödling féminin U20 Epée féminine 2000/2001
24. Wappen von Mödling AUT Mödling féminin Senior Epée féminine 2000/2001
7. Trophäe Trinacria ITA Palermo féminin U20 Epée féminine 2000/2001
15. 2001 World Championships Cadets/Juniors POL Gdansk féminin U20 Epée féminine 2000/2001

Saison Cl.. Points Arm Compétition
2012/2013 3. 185.0 Epée féminine Senior - FIE-Classement
2015/2016 1. 201.0 Epée féminine Senior - FIE-Classement
2014/2015 3. 165.0 Epée féminine Senior - FIE-Classement
2016/2017 5. 132.0 Epée féminine Senior - FIE-Classement
2013/2014 1. 185.0 Epée féminine Senior - FIE-Classement
2017/2018 2. 164.0 Epée féminine Senior - FIE-Classement