332918
Nom FUL LINZ,
Nation AUT

Cl. Titre Nation Lieu Sexe Categorie Saison
1. 2018 Österreichische Staatsmeisterschaft AUT Salzburg masculin par équipes Senior Epée Team 2017/2018
1. 2018 Österreichische Staatsmeisterschaft AUT Salzburg féminin par équipes Senior Epée Team 2017/2018
4. 2018 Österreichische U17 Meisterschaft AUT Wels masculin par équipes U17 Epée Team 2017/2018
3. 2018 Österreichische U20 Meisterschaft AUT Graz masculin par équipes U20 Epée Team 2017/2018
1. 2018 Österreichische U20 Meisterschaft AUT Graz féminin par équipes U20 Epée Team 2017/2018
6. 2017 Österreichische U17 Meisterschaft AUT Graz masculin par équipes U17 Epée Team 2016/2017
1. 2017 Österreichische U20 Meisterschaft AUT Linz féminin par équipes U20 Epée Team 2016/2017
1. 2017 Österreichische Staatsmeisterschaft AUT Krems féminin par équipes Senior Epée Team 2016/2017
1. 2017 Österreichische U20 Meisterschaft AUT Linz masculin par équipes U20 Epée Team 2016/2017
10. Coupe d´Europe GER Heidenheim masculin par équipes Senior Epée Team 2016/2017
1. 2017 Österreichische Staatsmeisterschaft AUT Krems masculin par équipes Senior Epée Team 2016/2017
11. 56. Coupe d´Europe GER Heidenheim masculin par équipes Senior Epée Team 2015/2016
1. 2016 Österreichische Staatsmeisterschaft AUT Salzburg masculin par équipes Senior Epée Team 2015/2016
3. 2016 Österreichische Staatsmeisterschaft AUT Salzburg féminin par équipes Senior Epée Team 2015/2016
4. 2016 Österreichische U20 Meisterschaft AUT Linz féminin par équipes U20 Epée Team 2015/2016
1. 2016 Österreichische U20 Meisterschaft AUT Linz masculin par équipes U20 Epée Team 2015/2016
1. 2015 Österreichische Staatsmeisterschaft AUT Salzburg féminin par équipes Senior Epée Team 2014/2015
2. 2015 Österreichische U17 Meisterschaft AUT Salzburg masculin par équipes U17 Epée Team 2014/2015
1. 2015 Österreichische Staatsmeisterschaft AUT Salzburg masculin par équipes Senior Epée Team 2014/2015
1. 2015 Österreichische U17 Meisterschaft AUT Salzburg féminin par équipes U17 Epée Team 2014/2015
12. 55. Coupe d´Europe GER Heidenheim masculin par équipes Senior Epée Team 2014/2015
1. 2015 Österreichische U20 Meisterschaft AUT Graz masculin par équipes U20 Epée Team 2014/2015
1. 2014 Österreichische Staatsmeisterschaft AUT Salzburg masculin par équipes Senior Epée Team 2013/2014
2. 2014 Österreichische U20 Meisterschaft AUT Graz féminin par équipes U20 Epée Team 2013/2014
1. 2014 Österreichische U17 Meisterschaft AUT Wels féminin par équipes U17 Epée Team 2013/2014
1. 2014 Österreichische U17 Meisterschaft AUT Wels masculin par équipes U17 Epée Team 2013/2014
1. 2014 Österreichische U20 Meisterschaft AUT Graz masculin par équipes U20 Epée Team 2013/2014
14. 54. Coupe d´Europe GER Heidenheim masculin par équipes Senior Epée Team 2013/2014
1. 2014 Österreichische Staatsmeisterschaft AUT Salzburg féminin par équipes Senior Epée Team 2013/2014
2. 2013 Österreichische U17 Meisterschaft AUT Wels féminin par équipes U17 Epée Team 2012/2013
2. 2013 Österreichische U17 Meisterschaft AUT Wels masculin par équipes U17 Epée Team 2012/2013
1. 2013 Österreichische U20 Meisterschaft AUT Graz féminin par équipes U20 Epée Team 2012/2013
1. 2013 Österreichische U20 Meisterschaft AUT Graz masculin par équipes U20 Epée Team 2012/2013
5. 2013 Österreichische Staatsmeisterschaft AUT Linz féminin par équipes Senior Sabre Team 2012/2013
3. 2013 Österreichische Staatsmeisterschaft AUT Linz féminin par équipes Senior Epée Team 2012/2013
1. 2013 Österreichische Staatsmeisterschaft AUT Linz masculin par équipes Senior Epée Team 2012/2013
8. 53. Coupe d´Europe GER Heidenheim masculin par équipes Senior Epée Team 2012/2013
1. 2012 Österreichische Staatsmeisterschaft AUT Salzburg masculin par équipes Senior Epée Team 2011/2012
1. 2012 Österreichische U17 Meisterschaft AUT Wels masculin par équipes U17 Epée Team 2011/2012
1. 2012 Österreichische Staatsmeisterschaft AUT Salzburg féminin par équipes Senior Epée Team 2011/2012
4. 2012 Österreichische U20 Meisterschaft AUT Graz féminin par équipes U20 Epée Team 2011/2012
6. 52. Coupe d´Europe GER Heidenheim masculin par équipes Senior Epée Team 2011/2012
1. 2012 Österreichische U17 Meisterschaft AUT Wels féminin par équipes U17 Epée Team 2011/2012
1. 2012 Österreichische U20 Meisterschaft AUT Graz masculin par équipes U20 Epée Team 2011/2012
16. 51. Coupe d´Europe GER Heidenheim masculin par équipes Senior Epée Team 2010/2011
2. 2011 Österreichische Staatsmeisterschaft AUT Linz féminin par équipes Senior Epée Team 2010/2011
3. 2011 Österreichische U20 Meisterschaft AUT Linz féminin par équipes U20 Epée Team 2010/2011
3. 2011 Österreichische U20 Meisterschaft AUT Linz masculin par équipes U20 Epée Team 2010/2011
1. 2011 Österreichische Staatsmeisterschaft AUT Linz masculin par équipes Senior Epée Team 2010/2011
1. 2011 Österreichische U17 Meisterschaft AUT Graz masculin par équipes U17 Epée Team 2010/2011
1. 2011 Österreichische U17 Meisterschaft AUT Graz féminin par équipes U17 Epée Team 2010/2011
1. 2010 Österreichische U20 Meisterschaft AUT Linz féminin par équipes U20 Epée Team 2009/2010
3. 2010 Österreichische Staatsmeisterschaft AUT Innsbruck féminin par équipes Senior Epée Team 2009/2010
5. 2010 Österreichische U20 Meisterschaft AUT Linz masculin par équipes U20 Epée Team 2009/2010
1. 2010 Österreichische U17 Meisterschaft AUT Graz féminin par équipes U17 Epée Team 2009/2010
1. 2010 Österreichische Staatsmeisterschaft AUT Innsbruck masculin par équipes Senior Epée Team 2009/2010
19. 50. Coupe d´Europe GER Heidenheim masculin par équipes Senior Epée Team 2009/2010
1. 2010 Österreichische Jugend Meisterschaft AUT Vöcklabruck masculin par équipes U14+U13 Epée Team 2009/2010
2. 2010 Österreichische U17 Meisterschaft AUT Graz masculin par équipes U17 Epée Team 2009/2010
1. 2009 Österreichische U17 Meisterschaft AUT Graz féminin par équipes U17 Epée Team 2008/2009
1. 2009 Österreichische Staatsmeisterschaft AUT Linz masculin par équipes Senior Epée Team 2008/2009
4. 2009 Österreichische U20 Meisterschaft AUT Linz masculin par équipes U20 Epée Team 2008/2009
15. 49. Coupe d´Europe GER Heidenheim masculin par équipes Senior Epée Team 2008/2009
1. 2009 Österreichische U20 Meisterschaft AUT Linz féminin par équipes U20 Epée Team 2008/2009
1. 2009 Österreichische Staatsmeisterschaft AUT Linz féminin par équipes Senior Epée Team 2008/2009
8. 2009 Österreichische U17 Meisterschaft AUT Graz masculin par équipes U17 Epée Team 2008/2009
5. 2008 Österreichische U17 Meisterschaft AUT Krems masculin par équipes U17 Epée Team 2007/2008
1. 2008 Österreichische U20 Meisterschaft AUT Linz masculin par équipes U20 Epée Team 2007/2008
2. 2008 Österreichische Staatsmeisterschaft AUT Linz féminin par équipes Senior Epée Team 2007/2008
1. 2008 Österreichische U17 Meisterschaft AUT Krems féminin par équipes U17 Epée Team 2007/2008
1. 2008 Österreichische U20 Meisterschaft AUT Linz féminin par équipes U20 Epée Team 2007/2008
2. 2008 Österreichische Staatsmeisterschaft AUT Linz masculin par équipes Senior Epée Team 2007/2008
1. 2007 Österreichische U20 Meisterschaft AUT Linz masculin par équipes U20 Epée Team 2006/2007
12. 47. Coupe d´Europe GER Heidenheim masculin par équipes Senior Epée Team 2006/2007
7. 2007 Österreichische U17 Meisterschaft AUT Krems masculin par équipes U17 Epée Team 2006/2007
2. 2007 Österreichische U20 Meisterschaft AUT Linz féminin par équipes U20 Epée Team 2006/2007
1. 2007 Österreichische U17 Meisterschaft AUT Krems féminin par équipes U17 Epée Team 2006/2007
1. 2006 Österreichische U17 Meisterschaft AUT Krems féminin par équipes U17 Epée Team 2005/2006
5. 2006 Österreichische U17 Meisterschaft AUT Krems masculin par équipes U17 Epée Team 2005/2006
3. 2006 Österreichische U20 Meisterschaft AUT Mödling féminin par équipes U20 Epée Team 2005/2006
7. 46. Coupe d´Europe GER Heidenheim masculin par équipes Senior Epée Team 2005/2006
2. 2006 Österreichische U20 Meisterschaft AUT Mödling masculin par équipes U20 Epée Team 2005/2006

Saison Cl.. Points Arm Compétition