335093
Nom, Prenom HECHT, Dar
Nation ISR
Club Hapoel Kfar-Saba
Age 2000

Cl. Titre Nation Lieu Sexe Categorie Saison
7. Challenge Dr. Emile Gretsch LUX Luxembourg féminin U20 Epée féminine 2017/2018
2. Ciudad de Burgos ESP Burgos féminin U20 Epée féminine 2017/2018
10. 2018 World Championships Cadets/Juniors ITA Verona féminin par équipes U20 Epée féminine Team 2017/2018
48. 50. Uhlmann-Cup GER Laupheim féminin U20 Epée féminine 2017/2018
33. Tournoi de la ville de Dijon FRA Dijon féminin U20 Epée féminine 2017/2018
66. Grand Prix - Coupe du Monde U20 SVK Bratislava féminin U20 Epée féminine 2017/2018
54. 2018 31. European Championships SRB Novi Sad féminin Senior Epée féminine 2017/2018
13. 2018 31. European Championships SRB Novi Sad féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2017/2018
5. Grand Prix - Coupe du Monde U20 SVK Bratislava féminin par équipes U20 Epée féminine Team 2017/2018
7. 2018 11th European Championships U23 ARM Yerevan féminin par équipes U23 Epée féminine Team 2017/2018
5. 50. Uhlmann-Cup GER Laupheim féminin par équipes U20 Epée féminine Team 2017/2018
7. 2018 European Championships U20 RUS Sochi féminin par équipes U20 Epée féminine Team 2017/2018
15. 2018 11th European Championships U23 ARM Yerevan féminin U23 Epée féminine 2017/2018
69. Ciudad de Barcelona ESP Barcelona féminin Senior Epée féminine 2017/2018
8. 2018 World Championships Cadets/Juniors ITA Verona féminin U20 Epée féminine 2017/2018
18. Glaive de Tallin EST Tallin féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2017/2018
10. Ciudad de Burgos ESP Burgos féminin par équipes U20 Epée féminine Team 2017/2018
6. 2018 European Championships U20 RUS Sochi féminin U20 Epée féminine 2017/2018
149. Glaive de Tallin EST Tallin féminin Senior Epée féminine 2017/2018
18. Ciudad de Barcelona ESP Barcelona féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2017/2018
10. Tournoi de la ville de Dijon FRA Dijon féminin par équipes U20 Epée féminine Team 2017/2018
33. Cadet Circuit FRA Grenoble féminin U17 Epée féminine 2016/2017
13. Ciudad de Burgos ESP Burgos féminin par équipes U20 Epée féminine Team 2016/2017
12. Cadet Circuit FRA Grenoble féminin par équipes U17 Epée féminine Team 2016/2017
6. Tournoi de la ville de Dijon FRA Dijon féminin par équipes U20 Epée féminine Team 2016/2017
18. Cadet Circuit AUT Klagenfurt féminin U17 Epée féminine 2016/2017
2. Cadet Circuit SVK Bratislava féminin par équipes U17 Epée féminine Team 2016/2017
2. Coupe de la Paix ISR Maalot féminin par équipes U20 Epée féminine Team 2016/2017
4. Young Lions FIN Espoo (Helsinki) féminin par équipes U20 Epée féminine Team 2016/2017
10. Cadet Circuit AUT Klagenfurt féminin par équipes U17 Epée féminine Team 2016/2017
1. Cadet Circuit SVK Bratislava féminin U17 Epée féminine 2016/2017
51. Ciudad de Burgos ESP Burgos féminin U20 Epée féminine 2016/2017
2. Cadet Circuit SUI Geneve féminin U17 Epée féminine 2016/2017
120. 2017 World Championships GER Leipzig féminin Senior Epée féminine 2016/2017
31. Young Lions FIN Espoo (Helsinki) féminin U20 Epée féminine 2016/2017
19. 2017 World Championships Cadets/Juniors BUL Plovdiv féminin U17 Epée féminine 2016/2017
59. 2017 30th European Championships GEO Tbilisi féminin Senior Epée féminine 2016/2017
19. Coupe de la Paix ISR Maalot féminin U20 Epée féminine 2016/2017
27. Tournoi de la ville de Dijon FRA Dijon féminin U20 Epée féminine 2016/2017
12. 2017 European Championships U17 BUL Plovdiv féminin par équipes U17 Epée féminine Team 2016/2017
11. 2017 World Championships GER Leipzig féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2016/2017
11. 2017 30th European Championships GEO Tbilisi féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2016/2017
6. 2017 European Championships U20 BUL Plovdiv féminin par équipes U20 Epée féminine Team 2016/2017
5. 2017 European Championships U17 BUL Plovdiv féminin U17 Epée féminine 2016/2017
14. 2017 European Championships U20 BUL Plovdiv féminin par équipes U20 Sabre féminin Team 2016/2017
12. 2017 World Championships Cadets/Juniors BUL Plovdiv féminin par équipes U20 Epée féminine Team 2016/2017
46. 2017 World Championships Cadets/Juniors BUL Plovdiv féminin U20 Epée féminine 2016/2017
38. 2017 European Championships U20 BUL Plovdiv féminin U20 Epée féminine 2016/2017
19. Cadet Circuit SVK Bratislava féminin U17 Epée féminine 2015/2016
11. 2016 European Championships U17 SRB Novi Sad féminin U17 Epée féminine 2015/2016
9. Alpe Adria ITA Udine féminin par équipes U20 Epée féminine Team 2015/2016
24. Coupe de la Paix ISR Maalot féminin U20 Epée féminine 2015/2016
101. Alpe Adria ITA Udine féminin U20 Epée féminine 2015/2016
6. 2016 European Championships U17 SRB Novi Sad féminin par équipes U17 Epée féminine Team 2015/2016
36. Cadet Circuit DEN Copenhagen féminin U17 Epée féminine 2015/2016
49. Tournoi de la ville de Dijon FRA Dijon féminin U20 Epée féminine 2015/2016
19. Cadet Circuit DEN Copenhagen mixed par équipes U17 Epée féminine 2015/2016
2. Cadet Circuit AUT Klagenfurt féminin par équipes U17 Epée féminine Team 2015/2016
31. 2016 European Championships U20 SRB Novi Sad féminin U20 Epée féminine 2015/2016
15. 2016 World Championships Cadets/Juniors FRA Bourges féminin par équipes U20 Epée féminine Team 2015/2016
56. Cadet Circuit AUT Klagenfurt féminin U17 Epée féminine 2015/2016
14. 2016 World Championships Cadets/Juniors FRA Bourges féminin U17 Epée féminine 2015/2016
13. 2016 European Championships U20 SRB Novi Sad féminin par équipes U20 Epée féminine Team 2015/2016
32. 2016 World Championships Cadets/Juniors FRA Bourges féminin U20 Epée féminine 2015/2016
2. Cadet Circuit DEN Copenhagen féminin par équipes U17 Epée féminine Team 2014/2015
38. 2015 European Championships U17 SLO Maribor féminin U17 Epée féminine 2014/2015
26. 2015 European Championships U20 SLO Maribor féminin U20 Epée féminine 2014/2015
26. Cadet Circuit DEN Copenhagen féminin U17 Epée féminine 2014/2015
23. Cadet Circuit POL Krakow féminin U17 Epée féminine 2014/2015
18. 2015 European Championships U20 SLO Maribor féminin par équipes U20 Epée féminine Team 2014/2015
7. 2015 European Championships U17 SLO Maribor féminin par équipes U17 Epée féminine Team 2014/2015
48. 2015 World Championships Cadets/Juniors UZB Tashkent féminin U17 Epée féminine 2014/2015
2. Challenge Wratislavia POL Wroclaw féminin U15 Epée féminine 2014/2015
59. 2015 World Championships Cadets/Juniors UZB Tashkent féminin U20 Epée féminine 2014/2015
7. Coupe de la Paix ISR Maalot féminin Senior Epée féminine 2014/2015
13. Coupe de la Paix ISR Maalot féminin U20 Epée féminine 2013/2014
111. Cadet Circuit DEN Copenhagen féminin U17 Epée féminine 2013/2014
48. Challenge Wratislavia POL Wroclaw féminin U15 Epée féminine 2013/2014
2. Maestro's Klup Challenge GER Bocholt féminin U14 Epée féminine 2012/2013

Saison Cl.. Points Arm Compétition
2017/2018 72. 8.0 Epée féminine U23 - EFC-Ranking U23
2013/2014 487. 0.0 Epée féminine U17 - EFC-Ranking CC
2015/2016 53. 44.0 Epée féminine U17 - EFC-Ranking CC
2016/2017 4. 214.0 Epée féminine U17 - EFC-Ranking CC
2014/2015 106. 27.0 Epée féminine U17 - EFC-Ranking CC
2016/2017 67. 22.0 Epée féminine U20 - FIE-Classement U20
2013/2014 141. 8.0 Epée féminine U20 - FIE-Classement Junior
2014/2015 120. 11.0 Epée féminine U20 - FIE-Classement Junior
2015/2016 79. 18.0 Epée féminine U20 - FIE-Classement U20
2017/2018 4. 101.0 Epée féminine U20 - FIE-Classement U20
2014/2015 267. 1.0 Epée féminine Senior - FIE-Classement
2016/2017 523. 0.0 Epée féminine Senior - FIE-Classement
2017/2018 213. 4.0 Epée féminine Senior - FIE-Classement