47251
Nom, Prenom VON DER OSTEN, Frederik
Nation DEN
Club HFK Hellerup
Age 1993

Cl. Titre Nation Lieu Sexe Categorie Saison
27. Grand Prix Qatar QAT Doha masculin Senior Epée masculine 2017/2018
6. Allstar-Cup GER Reutlingen masculin Senior Epée masculine 2017/2018
1. Høststævnet DEN Hellerup masculin Senior Epée masculine 2017/2018
11. Peter Bakonyi World Cup CAN Vancouver masculin par équipes Senior Epée masculine Team 2016/2017
20. Coupe d´Europe GER Heidenheim masculin par équipes Senior Epée masculine Team 2016/2017
91. 2017 World Championships GER Leipzig masculin Senior Epée masculine 2016/2017
134. Challenge SNCF Réseau FRA Paris masculin Seniors Epée masculine 2016/2017
40. 53. TISSOT Grand Prix SUI Berne masculin Seniors Epée masculine 2016/2017
22. 2017 World Championships GER Leipzig masculin par équipes Senior Epée masculine Team 2016/2017
53. 64. Heidenheimer Pokal GER Heidenheim masculin Senior Epée masculine 2016/2017
19. Challenge SNCF Réseau FRA Paris masculin par équipes Seniors Epée masculine Team 2016/2017
2. 2017 Dansk Championships DEN Copenhagen masculin Senior Epée masculine 2016/2017
11. 2017 Dansk Championships DEN Copenhagen masculin Senior Fleuret masculin 2016/2017
3. 2017 Dansk Championships DEN Copenhagen masculin Senior Sabre masculin 2016/2017
19. Jockey Club Argentino ARG Buenos Aires masculin par équipes Senior Epée masculine Team 2016/2017
20. Voith Cup GER Heidenheim masculin par équipes Senior Epée masculine Team 2016/2017
82. Grand Prix COL Bogota masculin Senior Epée masculine 2016/2017
15. Peter Bakonyi World Cup CAN Vancouver masculin Senior Epée masculine 2016/2017
26. Jockey Club Argentino ARG Buenos Aires masculin Senior Epée masculine 2016/2017
13. Oslo Cup NOR Oslo masculin Senior Epée masculine 2016/2017
1. Malmö International - Nordic Championships Epee 2017 SWE Malmö masculin Senior Epée masculine 2016/2017
7. FIE-SA Kupittaa tournament FIN Turku masculin Senior Epée masculine 2016/2017
9. 2017 30th European Championships GEO Tbilisi masculin par équipes Senior Epée masculine Team 2016/2017
9. Grand Prix Qatar QAT Doha masculin Senior Epée masculine 2016/2017
38. 2017 30th European Championships GEO Tbilisi masculin Senior Epée masculine 2016/2017
6. 2016 European Championships POL Torun masculin par équipes Senior Epée masculine Team 2015/2016
25. Glaive de Tallin EST Tallin masculin par équipes Senior Epée masculine Team 2015/2016
2. Satellite Tournament BUL Sofia masculin Senior Epée masculine 2015/2016
67. Westend-Grand Prix HUN Budapest masculin Senior Epée masculine 2015/2016
5. 2016 European Championships POL Torun masculin Senior Epée masculine 2015/2016
2. Trekanten Open DEN Copenhagen masculin Senior Epée masculine 2015/2016
13. 2016 European Championships U23 BUL Plovdiv masculin Senior Epée masculine 2015/2016
3. U23 European Circuit Weisser Baer GER Berlin masculin Senior Epée masculine 2015/2016
23. 52. TISSOT Grand Prix SUI Berne masculin par équipes Seniors Epée masculine Team 2015/2016
1. 2016 Danish Championships DEN Copenhagen masculin par équipes Senior Epée masculine Team 2015/2016
2. Høststævnet DEN Hellerup masculin Senior Epée masculine 2015/2016
16. Peter Bakonyi World Cup CAN Vancouver masculin Senior Epée masculine 2015/2016
134. Grand Prix Qatar QAT Doha masculin Senior Epée masculine 2015/2016
83. Challenge SNCF Réseau FRA Paris masculin Seniors Epée masculine 2015/2016
20. Glaive de Tallin EST Tallin masculin Senior Epée masculine 2015/2016
28. 52. TISSOT Grand Prix SUI Berne masculin Seniors Epée masculine 2015/2016
19. Challenge SNCF Réseau FRA Paris masculin par équipes Seniors Epée masculine Team 2015/2016
14. U23 European Circuit HUN Budapest masculin Senior Epée masculine 2015/2016
1. FORÅRSSTÆVNE DEN Hellerup masculin Senior Epée masculine 2015/2016
41. 63. Heidenheimer Pokal GER Heidenheim masculin Senior Epée masculine 2015/2016
82. Westend-Grand Prix HUN Budapest masculin Senior Epée masculine 2014/2015
47. Grand Prix BRA Rio de Janeiro masculin Senior Epée masculine 2014/2015
21. Voith Cup GER Heidenheim masculin par équipes Senior Epée masculine Team 2014/2015
1. U23 European Circuit Weisser Baer GER Berlin masculin Senior Epée masculine 2014/2015
15. 51. TISSOT Grand Prix SUI Berne masculin par équipes Seniors Epée masculine Team 2014/2015
56. 2015 European Championships SUI Montreux masculin Seniors Epée masculine 2014/2015
47. 51. TISSOT Grand Prix SUI Berne masculin Seniors Epée masculine 2014/2015
120. 2015 World Championships RUS Moscow masculin Senior Epée masculine 2014/2015
192. Glaive de Tallin EST Tallin masculin Senior Epée masculine 2014/2015
16. 2015 European Championships SUI Montreux masculin par équipes Seniors Epée masculine Team 2014/2015
17. 55. Coupe d´Europe GER Heidenheim masculin par équipes Senior Epée masculine Team 2014/2015
1. Tournament Alte Salzstraße GER Ratzeburg masculin Senior Epée masculine 2014/2015
20. 2015 World Championships RUS Moscow masculin par équipes Senior Epée masculine Team 2014/2015
106. Peter Bakonyi World Cup CAN Vancouver masculin Senior Epée masculine 2014/2015
2. 2015 Dansk Championships DEN Copenhagen masculin Senior Epée masculine 2014/2015
96. Grand Prix Qatar QAT Doha masculin Senior Epée masculine 2014/2015
129. Challenge SNCF Réseau FRA Paris masculin Seniors Epée masculine 2014/2015
71. 62. Heidenheimer Pokal GER Heidenheim masculin Senior Epée masculine 2014/2015
11. Grand Prix du Qatar QAT Doha masculin Senior Epée masculine 2013/2014
15. 2014 European Championships FRA Strasbourg masculin par équipes Seniors Epée masculine Team 2013/2014
2. 2014 Dansk Championships DEN Hilleroed masculin Senior Epée masculine 2013/2014
1. 2014 Dansk Championships DEN Hilleroed masculin par équipes Senior Epée masculine Team 2013/2014
34. 2014 European Championships FRA Strasbourg masculin Seniors Epée masculine 2013/2014
7. 2014 World Championships RUS Kazan masculin par équipes Senior Epée masculine Team 2013/2014
8. Grand Prix - Absolute Fencing CAN Vancouver masculin Senior Epée masculine 2013/2014
11. 2014 European Championships U23 GEO Tbilisi masculin U23 Epée masculine 2013/2014
92. 61. Heidenheimer Pokal GER Heidenheim masculin Senior Epée masculine 2013/2014
25. Glaive de Tallin EST Tallin masculin Senior Epée masculine 2013/2014
1. 2014 Dansk Championships DEN Hilleroed mixed par équipes Senior Sabre masculin 2013/2014
7. 2014 European Championships U23 GEO Tbilisi masculin par équipes U23 Epée masculine Team 2013/2014
1. Ystad International - Nordic Championships Epee 2014 SWE Ystad mixed par équipes Senior Epée masculine 2013/2014
26. 50. TISSOT Grand Prix SUI Berne masculin Seniors Epée masculine 2013/2014
1. 2014 Dansk Championships DEN Hilleroed masculin Senior Sabre masculin 2013/2014
50. Trophee Carroccio ITA Legnano masculin Senior Epée masculine 2013/2014
202. Challenge Réseau Ferré de France – Trophée Monal FRA Paris masculin Seniors Epée masculine 2013/2014
49. 2014 World Championships RUS Kazan masculin Senior Epée masculine 2013/2014
10. 54. Coupe d´Europe GER Heidenheim masculin par équipes Senior Epée masculine Team 2013/2014
1. 2014 Dansk Championships DEN Hilleroed masculin par équipes Senior Fleuret masculin Team 2013/2014
25. Voith Cup GER Heidenheim masculin par équipes Senior Epée masculine Team 2013/2014
6. The JAF Jubilee Tournament DEN Århus masculin Senior Epée masculine 2013/2014
3. Trekanten Open DEN Copenhagen masculin Senior Epée masculine 2013/2014
1. 2013 Dansk Championships DEN Odense masculin par équipes Senior Epée masculine Team 2012/2013
1. Høststævnet DEN Hellerup masculin Senior Epée masculine 2012/2013
1. Nordic Championships Epee 2012 FIN Helsinki masculin U20 Epée masculine 2012/2013
5. Ystad International SWE Ystad masculin Senior Epée masculine 2012/2013
5. 2013 Dansk Championships DEN Odense masculin Senior Sabre masculin 2012/2013
27. Young Lions FIN Espoo masculin U20 Epée masculine 2012/2013
1. Nordic Championships Epee 2012 FIN Helsinki masculin par équipes U20 Epée masculine Team 2012/2013
1. 2013 Dansk Championships DEN Odense mixed par équipes Senior Sabre masculin 2012/2013
1. 2013 Dansk Championships DEN Odense masculin Senior Epée masculine 2012/2013
2. Ystad International SWE Ystad mixed par équipes Senior Epée masculine 2012/2013
19. Memorial de Martinengo SVK Bratislava masculin U20 Epée masculine 2012/2013
14. World Cup IRI Teheran masculin U20 Epée masculine 2012/2013
1. 2013 Dansk Championships DEN Odense masculin par équipes Senior Fleuret masculin Team 2012/2013
1. The JAF Jubilee Tournament DEN Århus masculin Senior Epée masculine 2012/2013
31. Glaive de Tallin EST Tallin masculin Senior Epée masculine 2012/2013
51. 2013 European Championships CRO Zagreb masculin Senior Epée masculine 2012/2013
7. 2013 World Championships Cadets/Juniors CRO Porec masculin U20 Epée masculine 2012/2013
59. 27. Summer Universiade RUS Kazan masculin Senior Epée masculine 2012/2013
6. Coupe Herakles HUN Budapest masculin U20 Epée masculine 2012/2013
17. 2013 European Championships CRO Zagreb masculin par équipes Senior Epée masculine Team 2012/2013
10. 2013 European Championships U23 POL Torun masculin U23 Epée masculine 2012/2013
10. 2013 European Championships U20 HUN Budapest masculin par équipes U20 Epée masculine Team 2012/2013
7. 2013 European Championships U23 POL Torun masculin par équipes U23 Epée masculine Team 2012/2013
3. World Cup ESA San Salvador masculin U20 Epée masculine 2012/2013
5. Trekanten Open DEN Copenhagen masculin Senior Epée masculine 2012/2013
80. Challenge Réseau Ferré de France – Trophée Monal FRA Paris masculin Seniors Epée masculine 2012/2013
43. 2013 European Championships U20 HUN Budapest masculin U20 Epée masculine 2012/2013
5. Vigor Challenge SWE Göteborg masculin U20 Epée masculine 2012/2013
103. 2013 World Championships HUN Budapest masculin Senior Epée masculine 2012/2013
7. 2013 World Championships Cadets/Juniors CRO Porec masculin par équipes U20 Epée masculine Team 2012/2013
31. 2013 World Championships HUN Budapest masculin par équipes Senior Epée masculine Team 2012/2013
3. Challenge Coulon/Flesch LUX Luxembourg masculin U20 Epée masculine 2011/2012
8. Vigor Challenge SWE Göteborg masculin U20 Epée masculine 2011/2012
11. Satellite Tournament DEN Århus masculin Senior Epée masculine 2011/2012
6. 2012 World Championships Cadets/Juniors RUS Moscow masculin U20 Epée masculine 2011/2012
1. Young Lions FIN Helsinki masculin U20 Epée masculine 2011/2012
1. World Cup IRI Teheran masculin U20 Epée masculine 2011/2012
24. Memorial de Martinengo SVK Bratislava masculin U20 Epée masculine 2011/2012
1. 2012 Dansk Championships DEN Hillerød masculin Senior Epée masculine 2011/2012
2. Ystad International - Nordic Championships Epee 2012 SWE Ystad masculin Senior Epée masculine 2011/2012
1. Trekanten Open DEN Copenhagen masculin Senior Epée masculine 2011/2012
1. Københavnsmesterskaberne DEN Copenhagen masculin Senior Epée masculine 2011/2012
67. 2012 European Championships ITA Legnano masculin Senior Epée masculine 2011/2012
1. 2012 European Championships U20 CRO Porec masculin U20 Epée masculine 2011/2012
15. 2012 European Championships U20 CRO Porec masculin par équipes U20 Epée masculine Team 2011/2012
37. Coupe Herakles HUN Budapest masculin U20 Epée masculine 2011/2012
9. Alpe Adria ITA Lignano Sabbiadoro masculin U20 Epée masculine 2011/2012
45. Trophee Maître Roger Nigon SUI Basel masculin U20 Epée masculine 2011/2012
11. 2012 World Championships Cadets/Juniors RUS Moscow masculin par équipes U20 Epée masculine Team 2011/2012
7. Olympic Games European Qualification Tournament SVK Bratislava masculin Senior Epée masculine 2011/2012
8. 2012 European Championships U23 SVK Bratislava masculin U23 Epée masculine 2011/2012
143. Challenge Réseau Ferré de France – Trophée Monal FRA Paris masculin Seniors Epée masculine 2011/2012
7. Fechtturnier Alte Salzstraße GER Ratzeburg masculin Senior Epée masculine 2011/2012
1. 2012 Dansk Junior Championships DEN Kalundborg masculin U20 Sabre masculin 2011/2012
2. Ystad International - Nordic Championships Epee 2012 SWE Ystad mixed par équipes Senior Epée masculine 2011/2012
1. 2012 Dansk Junior Championships DEN Kalundborg masculin U20 Epée masculine 2011/2012
1. Nordic Championships Epee 2011 LAT Riga masculin U20 Epée masculine 2011/2012
37. Coupe Herakles HUN Budapest masculin U20 Epée masculine 2010/2011
70. Alpe Adria ITA Lignano Sabbiadoro masculin U20 Epée masculine 2010/2011
2. Trekanten Open DEN Copenhagen masculin Senior Epée masculine 2010/2011
1. FIE-Satelliten-Turnier TUR Istanbul masculin Senior Epée masculine 2010/2011
41. 2011 World Championships ITA Catania masculin Senior Epée masculine 2010/2011
98. 58. Heidenheimer Pokal GER Heidenheim masculin Senior Epée masculine 2010/2011
1. 2011 Danish Juniors Championship DEN Kalundborg masculin U20 Epée masculine 2010/2011
4. Ystad International - Nordic Championships Epee 2011 SWE Ystad masculin par équipes Senior Epée masculine Team 2010/2011
3. The JAF Jubilee Tournament DEN Århus masculin Senior Epée masculine 2010/2011
7. 2010 European Championships U20 RUS Lobnya masculin par équipes U20 Epée masculine Team 2010/2011
14. 2011 European Championships GBR Sheffield masculin par équipes Senior Epée masculine Team 2010/2011
20. 2011 World Championships Cadets/Juniors JOR Mer Morte masculin par équipes U20 Epée masculine Team 2010/2011
44. 2011 European Championships GBR Sheffield masculin Senior Epée masculine 2010/2011
37. Young Lions FIN Helsinki masculin U20 Epée masculine 2010/2011
66. 2011 World Championships Cadets/Juniors JOR Mer Morte masculin U20 Epée masculine 2010/2011
1. 2011 Dansk Championships DEN Odense masculin Senior Epée masculine 2010/2011
17. Vigor Challenge SWE Göteborg masculin U20 Epée masculine 2010/2011
3. 2010 European Championships U20 RUS Lobnya masculin U20 Epée masculine 2010/2011
5. Memorial de Martinengo SVK Bratislava masculin U20 Epée masculine 2010/2011
2. Ystad International - Nordic Championships Epee 2011 SWE Ystad masculin Senior Epée masculine 2010/2011
3. Nordic Championships Epee 2010 NOR Oslo masculin U20 Epée masculine 2010/2011
1. 2010 Dansk Championships DEN Rudersdal masculin Senior Epée masculine 2009/2010
8. 2010 World Championships Cadets/Juniors AZE Baku masculin par équipes U20 Epée masculine Team 2009/2010
1. European Cadet Circuit AUT Mödling masculin U17 Epée masculine 2009/2010
9. Ciudad de Burgos ESP Burgos masculin U20 Epée masculine 2009/2010
21. Memorial de Martinengo SVK Bratislava masculin U20 Fleuret masculin 2009/2010
1. Uppsala Cup - Nordic Championships Epee 2009 SWE Uppsala masculin U17 Epée masculine 2009/2010
8. Uppsala Cup - Nordic Championships Epee 2009 SWE Uppsala masculin U20 Epée masculine 2009/2010
1. European Cadet Circuit SWE Göteborg masculin U17 Epée masculine 2009/2010
13. European Cadet Circuit SVK Bratislava masculin U17 Epée masculine 2009/2010
10. European Cadet Circuit ITA Bientina (Pisa) masculin U17 Epée masculine 2009/2010
3. Circuit des Cadets TUR Ankara masculin U17 Epée masculine 2009/2010
22. 2010 World Championships Cadets/Juniors AZE Baku masculin U17 Fleuret masculin 2009/2010
93. Memorial de Martinengo SVK Bratislava masculin U20 Epée masculine 2009/2010
108. 57. Heidenheimer Pokal GER Heidenheim masculin Senior Epée masculine 2009/2010
27. 2010 World Championships Cadets/Juniors AZE Baku masculin U17 Epée masculine 2009/2010
2. World Cup CAN Montreal masculin U20 Epée masculine 2009/2010
9. 2010 European Championships U17 GRE Athen masculin par équipes U17 Epée masculine Team 2009/2010
54. 2009 European Championships U20 DEN Odense masculin U20 Epée masculine 2009/2010
79. 2010 European Championships GER Leipzig masculin Senior Epée masculine 2009/2010
14. 2010 European Championships GER Leipzig masculin par équipes Senior Fleuret masculin Team 2009/2010
1. Ystad International SWE Ystad masculin par équipes Senior Epée masculine Team 2009/2010
9. World Cup CAN Montreal masculin U20 Fleuret masculin 2009/2010
41. 2010 World Championships Cadets/Juniors AZE Baku masculin U20 Epée masculine 2009/2010
7. Ystad International SWE Ystad masculin Senior Epée masculine 2009/2010
7. 2010 European Championships U17 GRE Athen masculin U17 Epée masculine 2009/2010
16. 2010 European Championships GER Leipzig masculin par équipes Senior Epée masculine Team 2009/2010
15. 2009 European Championships U20 DEN Odense masculin par équipes U20 Epée masculine Team 2009/2010
44. Young Lions FIN Helsinki masculin U20 Epée masculine 2009/2010
15. World Cup POR Ponte de Sor masculin U20 Epée masculine 2009/2010
9. Vigor Challenge SWE Göteborg masculin U20 Epée masculine 2009/2010
50. 2010 European Championships GER Leipzig masculin Senior Fleuret masculin 2009/2010
14. 2008 European Championships U20 NED Amsterdam masculin par équipes U20 Epée masculine Team 2008/2009
79. 2009 World Championships TUR Antalya masculin Senior Fleuret masculin 2008/2009
56. 2008 European Championships U20 NED Amsterdam masculin U20 Epée masculine 2008/2009
20. 2009 European Championships U17 FRA Bourges masculin U17 Epée masculine 2008/2009
83. Alpe Adria ITA Lignano Sabbiadoro masculin U20 Fleuret masculin 2008/2009
5. Young Lions FIN Helsinki masculin U20 Epée masculine 2008/2009
119. 2009 World Championships TUR Antalya masculin Senior Epée masculine 2008/2009
47. Vigor Challenge SWE Göteborg masculin U20 Epée masculine 2008/2009
91. Alpe Adria ITA Lignano Sabbiadoro masculin U20 Epée masculine 2008/2009
20. 2009 European Championships BUL Plovdiv masculin par équipes Senior Epée masculine Team 2008/2009
15. European Cadet Circuit SWE Göteborg masculin U17 Epée masculine 2008/2009
2. Internationaler Händel-Cup GER Halle masculin U17 Fleuret masculin 2008/2009
22. 2009 European Championships U17 FRA Bourges masculin U17 Fleuret masculin 2008/2009
22. Memorial de Martinengo SVK Bratislava masculin U20 Epée masculine 2008/2009
13. 2009 European Championships U17 FRA Bourges masculin par équipes U17 Fleuret masculin Team 2008/2009
15. 2009 European Championships BUL Plovdiv masculin par équipes Senior Fleuret masculin Team 2008/2009
17. Nordic Championships Epee 2008 EST Tallinn masculin U17 Epée masculine 2008/2009
62. Copenhagen-Cup DEN Copenhagen masculin Senior Fleuret masculin 2008/2009
112. Memorial de Martinengo SVK Bratislava masculin U20 Fleuret masculin 2008/2009
4. 2009 European Championships U17 FRA Bourges masculin par équipes U17 Epée masculine Team 2008/2009
1. The JAF Jubilee Tournament DEN Århus féminin Senior Epée masculine 2008/2009
7. Trekanten International - Nordic Championships Foil 2009 DEN Copenhagen masculin Senior Fleuret masculin 2008/2009
60. 2009 European Championships BUL Plovdiv masculin Senior Epée masculine 2008/2009
1. The JAF Jubilee Tournament DEN Århus masculin Senior Epée masculine 2008/2009
18. 2009 World Championships TUR Antalya masculin par équipes Senior Fleuret masculin Team 2008/2009
12. 2009 World Championships Cadets/Juniors GBR Belfast masculin U17 Epée masculine 2008/2009
3. Ystad International SWE Ystad masculin Senior Epée masculine 2008/2009
43. 2009 European Championships BUL Plovdiv masculin Senior Fleuret masculin 2008/2009
14. 2009 World Championships Cadets/Juniors GBR Belfast masculin U17 Fleuret masculin 2008/2009
50. Internationales A-Jugend Turnier GER Koblenz masculin U17 Fleuret masculin 2007/2008
27. 2008 European Championships U17 ITA Rovigo masculin U17 Fleuret masculin 2007/2008
17. Int. A-Jugend Q Turnier Herrendegen GER Osnabrück masculin U17 Epée masculine 2007/2008
56. 2008 European Championships U17 ITA Rovigo masculin U17 Epée masculine 2007/2008
7. 2008 European Championships U17 ITA Rovigo masculin par équipes U17 Fleuret masculin Team 2007/2008
11. 30. Int. Zeppelin-Turnier GER Friedrichshafen masculin U17 Epée masculine 2007/2008
33. 2008 World Championships Cadets/Juniors ITA Acireale masculin U17 Fleuret masculin 2007/2008
1. Nordic Championships 2007 DEN Odense open U14+U13 Fleuret masculin 2007/2008
10. 2008 World Championships Cadets/Juniors ITA Acireale masculin U17 Epée masculine 2007/2008
13. European Cadet Circuit SWE Göteborg masculin U17 Epée masculine 2007/2008
3. Nordic Championships 2007 DEN Odense masculin U17 Epée masculine 2007/2008
101. Copenhagen-Cup DEN Copenhagen masculin Senior Fleuret masculin 2007/2008
90. Circuit des Cadets FRA Cabries masculin U17 Fleuret masculin 2007/2008
90. Vigor Challenge SWE Göteborg masculin U20 Epée masculine 2007/2008
9. Internationaler Händel-Cup GER Halle masculin U17 Fleuret masculin 2007/2008
12. The JAF Jubilee Tournament DEN Århus masculin Senior Epée masculine 2007/2008
1. Nordic Championships 2007 DEN Odense masculin U14+U13 Epée masculine 2007/2008
40. Nordic Championships 2007 DEN Odense masculin Senior Epée masculine 2007/2008
3. 42. Internationales Turnier um die Adolf-Ermer-Plakette GER Esslingen masculin U17 Fleuret masculin 2007/2008
16. 2008 European Championships U17 ITA Rovigo masculin par équipes U17 Epée masculine Team 2007/2008
1. Jönssons-Pokal SWE Malmö masculin U15 Fleuret masculin 2007/2008
33. Ystad International SWE Ystad masculin Senior Epée masculine 2006/2007
44. 2007 World Championships Cadets/Juniors TUR Belek masculin U17 Epée masculine 2006/2007
75. Internat. Turnier GER Osnabrück masculin U17 Epée masculine 2006/2007
48. 29. Int. Zeppelin-Turnier GER Friedrichshafen masculin U17 Epée masculine 2006/2007
59. 2007 European Championships U17 SRB Novi Sad masculin U17 Epée masculine 2006/2007
16. 2007 European Championships U17 SRB Novi Sad masculin par équipes U17 Epée masculine Team 2006/2007
105. Ystad International - Nordic Championships Epee 2006 SWE Ystad masculin Senior Epée masculine 2005/2006
12. Trekanten International - Nordic Championships Foil 2006 DEN Copenhagen masculin U17 Fleuret masculin 2005/2006
8. Nordic Championships Sabre 2004 DEN Copenhagen masculin U17 Sabre masculin 2003/2004

Saison Cl.. Points Arm Compétition
2017/2018 3. 2.0 Sabre masculin Senior - DFF-Dansk udtagelse for Seniorer
2016/2017 3. 2.0 Sabre masculin Senior - DFF-Dansk udtagelse for Seniorer
2012/2013 5. 1.0 Sabre masculin Senior - DFF-Dansk udtagelse for Seniorer
2013/2014 1. 4.0 Sabre masculin Senior - DFF-Dansk udtagelse for Seniorer
2012/2013 1. 16.0 Epée masculine Senior - DFF-Dansk udtagelse for Seniorer
2014/2015 2. 11.0 Epée masculine Senior - DFF-Dansk udtagelse for Seniorer
2016/2017 1. 31.0 Epée masculine Senior - DFF-Dansk udtagelse for Seniorer
2015/2016 1. 45.0 Epée masculine Senior - DFF-Dansk udtagelse for Seniorer
2013/2014 1. 52.0 Epée masculine Senior - DFF-Dansk udtagelse for Seniorer
2017/2018 2. 23.0 Epée masculine Senior - DFF-Dansk udtagelse for Seniorer
2017/2018 12. 0.0 Fleuret masculin Senior - DFF-Dansk udtagelse for Seniorer
2016/2017 12. 0.0 Fleuret masculin Senior - DFF-Dansk udtagelse for Seniorer
2012/2013 1. 82.0 Epée masculine U20 - DFF-Dansk udtagelse for Juniorer
2017/2018 5. 40.0 Sabre masculin Senior - DFF-Danske Ranglister Seniorer
2016/2017 5. 40.0 Sabre masculin Senior - DFF-Danske Ranglister Seniorer
2012/2013 9. 28.0 Sabre Senior - DFF-Danske Ranglister Seniorer
2013/2014 4. 64.0 Sabre Senior - DFF-Danske Ranglister Seniorer
2017/2018 1. 84.0 Epée masculine Senior - DFF-Danske Ranglister Seniorer
2015/2016 2. 110.0 Epée masculine Senior - DFF-Danske Ranglister Seniorer
2013/2014 2. 120.0 Epée masculine Senior - DFF-Danske Ranglister Seniorer
2012/2013 1. 188.0 Epée masculine Senior - DFF-Danske Ranglister Seniorer
2016/2017 5. 52.0 Epée masculine Senior - DFF-Danske Ranglister Seniorer
2014/2015 9. 52.0 Epée masculine Senior - DFF-Danske Ranglister Seniorer
2017/2018 12. 16.0 Fleuret masculin Senior - DFF-Danske Ranglister Seniorer
2016/2017 12. 16.0 Fleuret masculin Senior - DFF-Danske Ranglister Seniorer
2015/2016 2. 36.0 Epée masculine U23 - EFC-Ranking U23
2014/2015 4. 32.0 Epée masculine U23 - EFC-Ranking U23
2013/2014 49. 8.0 Epée masculine U23 - EFC-Ranking U23
2012/2013 5. 102.0 Epée masculine U20 - FIE-Classement Junior
2017/2018 71. 24.0 Epée masculine Senior - FIE-Classement
2016/2017 51. 33.5 Epée masculine Senior - FIE-Classement
2013/2014 28. 53.0 Epée masculine Senior - FIE-Classement
2014/2015 148. 8.0 Epée masculine Senior - FIE-Classement
2012/2013 109. 12.0 Epée masculine Senior - FIE-Classement
2015/2016 34. 43.0 Epée masculine Senior - FIE-Classement