54914
Nom, Prenom MACKINNON, Leonora
Nation CAN
Club Malvern
Age 1994

Cl. Titre Nation Lieu Sexe Categorie Saison
5. Satellite Tournament SUI Genève féminin Seniors Epée féminine 2017/2018
1. Trophy of Belgrad SRB Belgrad féminin Senior Epée féminine 2017/2018
64. World Cup CHN Suzhou féminin Senior Epée féminine 2017/2018
48. Glaive de Tallin EST Tallin féminin Senior Epée féminine 2017/2018
14. World Cup CHN Suzhou féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2017/2018
45. 2017 World Championships GER Leipzig féminin Senior Epée féminine 2016/2017
2. 2017 Pan American Championships CAN Montreal féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2016/2017
14. 2017 Pan American Championships CAN Montreal féminin Senior Epée féminine 2016/2017
18. 2017 World Championships GER Leipzig féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2016/2017
114. Ciudad de Barcelona ESP Barcelona féminin Senior Epée féminine 2016/2017
14. World Cup CHN Suzhou féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2016/2017
79. Glaive de Tallin EST Tallin féminin Senior Epée féminine 2016/2017
92. Grand Prix Qatar QAT Doha féminin Senior Epée féminine 2016/2017
14. Glaive de Tallin EST Tallin féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2016/2017
43. World Cup CHN Suzhou féminin Senior Epée féminine 2016/2017
16. Ciudad de Barcelona ESP Barcelona féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2016/2017
8. Coupe d´Europe ITA Caserta Napoli féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2016/2017
17. Trophee Carroccio ITA Legnano féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2016/2017
85. World Cup BRA Rio de Janeiro féminin Senior Epée féminine 2016/2017
3. Satellite Tournament SUI Genève féminin Seniors Epée féminine 2016/2017
44. Trophee Carroccio ITA Legnano féminin Senior Epée féminine 2016/2017
12. World Cup BRA Rio de Janeiro féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2016/2017
3. Trophy of Belgrad SRB Belgrad féminin Senior Epée féminine 2016/2017
14. Satellite tournament GBR Sheffield féminin Senior Epée féminine 2016/2017
1. St.Duje Cup CRO Split féminin Senior Epée féminine 2016/2017
32. Ciudad de Barcelona ESP Barcelona féminin Senior Epée féminine 2015/2016
86. Grand Prix Qatar QAT Doha féminin Senior Epée féminine 2015/2016
12. 2016 Pan American Championships PAN Panama féminin Senior Epée féminine 2015/2016
1. 2016 Pan American Championships PAN Panama féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2015/2016
82. Jockey Club Argentino ARG Buenos Aires féminin Senior Epée féminine 2015/2016
56. CNS Tournois Clarins SUI Genf féminin Seniors Epée féminine 2015/2016
83. Westend-Grand Prix HUN Budapest féminin Senior Epée féminine 2015/2016
85. Trophee Carroccio ITA Legnano féminin Senior Epée féminine 2015/2016
45. Internationale competition FRA Monaco féminin Seniors Epée féminine 2015/2016
18. Jockey Club Argentino ARG Buenos Aires féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2015/2016
18. Trophee Carroccio ITA Legnano féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2015/2016
32. 2016 Olympic Games BRA Rio de Janeiro féminin Senior Epée féminine 2015/2016
45. SAF Pokalen SWE Stockholm féminin Senior Epée féminine 2015/2016
174. World Cup CHN Nanjing féminin Senior Epée féminine 2015/2016
18. World Cup CHN Nanjing féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2015/2016
17. Trekanten Open DEN Copenhagen féminin Senior Epée féminine 2015/2016
65. Grand Prix BRA Rio de Janeiro féminin Senior Epée féminine 2015/2016
9. Oslo Cup NOR Oslo féminin Senior Epée féminine 2015/2016
63. Circuit National FRA Paris féminin Seniors Epée féminine 2015/2016
8. Trophy of Belgrad SRB Belgrad féminin Senior Epée féminine 2015/2016
1. St.Duje Cup CRO Split féminin Senior Epée féminine 2015/2016
9. FIE-SA Kupittaa tournament FIN Turku féminin Senior Epée féminine 2015/2016
18. Ciudad de Barcelona ESP Barcelona féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2015/2016
132. World Cup ITA Legnano féminin Senior Epée féminine 2015/2016
10. Coupe d´Europe ITA Caserta féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2014/2015
18. Satellite tournament GBR London féminin Senior Epée féminine 2014/2015
18. Jockey Club Argentino ARG Buenos Aires féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2014/2015
132. Grand Prix BRA Rio de Janeiro féminin Senior Epée féminine 2014/2015
16. 2015 World Championships RUS Moscow féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2014/2015
19. World Cup RSA Johannesburg féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2014/2015
3. 2015 Pan American Championships CHI Santiago féminin Senior Epée féminine 2014/2015
11. 2015 Pan American Games CAN Toronto féminin Senior Epée féminine 2014/2015
126. Jockey Club Argentino ARG Buenos Aires féminin Senior Epée féminine 2014/2015
94. World Cup RSA Johannesburg féminin Senior Epée féminine 2014/2015
131. Trophee Carroccio ITA Legnano féminin Senior Epée féminine 2014/2015
5. 2015 Pan American Games CAN Toronto féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2014/2015
17. World Cup CHN Xuzhou féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2014/2015
136. Ciudad de Barcelona ESP Barcelona féminin Senior Epée féminine 2014/2015
132. World Cup CHN Xuzhou féminin Senior Epée féminine 2014/2015
4. 2015 Pan American Championships CHI Santiago féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2014/2015
187. Westend-Grand Prix HUN Budapest féminin Senior Epée féminine 2014/2015
101. 2015 World Championships RUS Moscow féminin Senior Epée féminine 2014/2015
10. Trekanten Open DEN Copenhagen féminin Senior Epée féminine 2013/2014
14. Ciudad de Burgos ESP Burgos féminin U20 Epée féminine 2013/2014
77. Tournoi de la ville de Dijon FRA Dijon féminin U20 Epée féminine 2013/2014
60. Wappen von Mödling AUT Mödling féminin U20 Epée féminine 2013/2014
158. Sparkassen-Cup GER Leipzig féminin Senior Epée féminine 2013/2014
20. Sparkassen-Cup GER Leipzig féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2013/2014
5. Trekanten Open - Nordic Championships Epee 2013 DEN Copenhagen féminin U20 Epée féminine 2013/2014
3. 2014 Pan American Championships U17/U20 GUA Guatemala féminin par équipes U20 Epée féminine Team 2013/2014
1. 2014 Pan American Championships U17/U20 GUA Guatemala féminin U20 Epée féminine 2013/2014
61. Memorial de Martinengo SVK Bratislava féminin U20 Epée féminine 2013/2014
2. 2012 Beazley British Championships GBR Sheffield féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2012/2013
50. 45. Uhlmann-Cup GER Laupheim féminin U20 Epée féminine 2012/2013
50. Tournoi de la ville de Dijon FRA Dijon féminin U20 Epée féminine 2012/2013
105. World Cup Qatar QAT Doha féminin Senior Epée féminine 2012/2013
158. Sparkassen-Cup GER Leipzig féminin Senior Epée féminine 2012/2013
2. 2012 Beazley British Championships GBR Sheffield féminin Senior Epée féminine 2012/2013
93. Vigor Challenge SWE Göteborg féminin U20 Epée féminine 2012/2013
7. Cole-Cup GBR Newcastle féminin Senior Epée féminine 2012/2013
87. Memorial de Martinengo SVK Bratislava féminin U20 Epée féminine 2012/2013
197. Ciudad de Barcelona ESP Barcelona féminin Senior Epée féminine 2011/2012
93. Vigor Challenge SWE Göteborg féminin U20 Epée féminine 2011/2012
185. Challenge International de St. Maur FRA St. Maur féminin Seniors Epée féminine 2011/2012
14. Sparkassen-Cup GER Leipzig féminin par équipes Senior Epée féminine Team 2011/2012
7. FIE-SA Kupittaa tournament FIN Turku féminin Senior Epée féminine 2011/2012
54. SAF Pokalen SWE Stockholm féminin Senior Epée féminine 2011/2012
79. Sparkassen-Cup GER Leipzig féminin Senior Epée féminine 2011/2012
41. European Cadet Circuit GER Heidenheim féminin U17 Epée féminine 2010/2011
20. European Cadet Circuit FRA Grenoble féminin U17 Epée féminine 2010/2011
58. Tournoi de la ville de Dijon FRA Dijon féminin U20 Epée féminine 2010/2011
91. Vigor Challenge SWE Göteborg féminin U20 Epée féminine 2010/2011
8. 2011 European Championships U17 AUT Klagenfurt féminin par équipes U17 Epée féminine Team 2010/2011
55. 2011 World Championships Cadets/Juniors JOR Mer Morte féminin U17 Epée féminine 2010/2011
7. 2010 European Championships U20 RUS Lobnya féminin par équipes U20 Epée féminine Team 2010/2011
63. Memorial de Martinengo SVK Bratislava féminin U20 Epée féminine 2010/2011
58. 2010 European Championships U20 RUS Lobnya féminin U20 Epée féminine 2010/2011
19. European Cadet Circuit SWE Goeteborg féminin U17 Epée féminine 2010/2011
54. 2011 European Championships U17 AUT Klagenfurt féminin U17 Epée féminine 2010/2011
42. European Cadet Circuit ITA Pisa féminin U17 Epée féminine 2010/2011
20. 2011 World Championships Cadets/Juniors JOR Mer Morte féminin par équipes U20 Epée féminine Team 2010/2011
11. World Cup POR Ponte de Sor féminin U20 Epée féminine 2009/2010
55. European Cadet Circuit SWE Göteborg féminin U17 Epée féminine 2009/2010
53. Circuit des Cadets FRA Grenoble féminin U17 Epée féminine 2009/2010
43. Mc Donald´s-Cup GER Heidenheim féminin U17 Epée féminine 2009/2010
14. Cole-Cup GBR Newcastle féminin Senior Epée féminine 2009/2010
43. Vigor Challenge SWE Göteborg féminin U20 Epée féminine 2009/2010
117. Vigor Challenge SWE Göteborg féminin U20 Epée féminine 2008/2009
21. World Cup POR Ponte de Sor féminin U20 Epée féminine 2008/2009
86. Wappen von Mödling AUT Mödling féminin U20 Epée féminine 2008/2009
63. Mc Donald´s-Cup GER Heidenheim féminin U17 Epée féminine 2008/2009
24. Cole-Cup GBR Newcastle féminin Senior Epée féminine 2008/2009
58. European Cadet Circuit SWE Göteborg féminin U17 Epée féminine 2008/2009

Saison Cl.. Points Arm Compétition
2012/2013 189. 4.0 Epée féminine U20 - FIE-Classement Junior
2013/2014 21. 60.0 Epée féminine U20 - FIE-Classement Junior
2012/2013 249. 1.0 Epée féminine Senior - FIE-Classement
2014/2015 53. 30.0 Epée féminine Senior - FIE-Classement
2017/2018 51. 31.0 Epée féminine Senior - FIE-Classement
2016/2017 54. 29.0 Epée féminine Senior - FIE-Classement
2013/2014 239. 0.0 Epée féminine Senior - FIE-Classement
2015/2016 47. 36.5 Epée féminine Senior - FIE-Classement