Sächsische Meisterschaft | Degen | weiblich | U17 | Individual | Stollberg/Sa. (GER)

Version: 19.02.2019 18:56 | Sächsischer Fechtverband e.V.

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 ROTH Lucy
SN Medizin Bad Elster
GER Pi
32 *** bye ***
17 NOTHHAAS Jasmin
SN Chemnitzer PSV
GER D 12
16 BECK Dorothee
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
9 SEGURA Linda
SN SFV Oschatz
GER Pi
24 *** bye ***
25 *** bye *** Pi
8 THIELE Emma
SN SFV Oschatz
GER
5 HERZ Amelie
SN FC Leipzig
GER Pi
28 *** bye ***
21 *** bye *** Pi
12 SOCKE Elenor-Mara
SN SV Medizin Bautzen
GER
13 MAIER Paula-Marlen
SN FC Leipzig
GER Pi
20 *** bye ***
29 *** bye *** Pi
4 HELBIG Annabell
SN FC Bischofswerda
GER
3 HENSE Nicoletta
SN FC Leipzig
GER Pi
30 *** bye ***
19 *** bye *** Pi
14 EIF Katja
SN FSV Görlitz
GER
11 BAYER Klara
SN FC Bischofswerda
GER Pi
22 *** bye ***
27 *** bye *** Pi
6 RÖSELER Josie
SN FC Leipzig
GER
7 HAMMERSCHMIDT Luisa
SN Medizin Bad Elster
GER Pi
26 *** bye ***
23 *** bye *** Pi
10 DUPONT Celestine
SN FC Bischofswerda
GER
15 HILLE Jessica
SN FSV Görlitz
GER V 15
18 ZÄNKER Nele-Gunde
SN FC Bischofswerda
GER D 11
31 *** bye *** Pi
2 ZIEGLER Luise
SN FC Leipzig
GER
 
ROTH Lucy
SN Medizin Bad Elster
GER V 15
BECK Dorothee
SN Fechtclub Radebeul
GER D 7
 
 
SEGURA Linda
SN SFV Oschatz
GER V 15
THIELE Emma
SN SFV Oschatz
GER D 13
 
 
HERZ Amelie
SN FC Leipzig
GER V 15
SOCKE Elenor-Mara
SN SV Medizin Bautzen
GER D 8
 
 
MAIER Paula-Marlen
SN FC Leipzig
GER D 10
HELBIG Annabell
SN FC Bischofswerda
GER V 15
 
 
HENSE Nicoletta
SN FC Leipzig
GER D 13
EIF Katja
SN FSV Görlitz
GER V 15
 
 
BAYER Klara
SN FC Bischofswerda
GER D 4
RÖSELER Josie
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
HAMMERSCHMIDT Luisa
SN Medizin Bad Elster
GER V 15
DUPONT Celestine
SN FC Bischofswerda
GER D 10
 
 
HILLE Jessica
SN FSV Görlitz
GER D 4
ZIEGLER Luise
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
 
 
ROTH Lucy
SN Medizin Bad Elster
GER V 15
SEGURA Linda
SN SFV Oschatz
GER D 6
 
 
 
 
 
 
HERZ Amelie
SN FC Leipzig
GER V 15
HELBIG Annabell
SN FC Bischofswerda
GER D 7
 
 
 
 
 
 
EIF Katja
SN FSV Görlitz
GER V 15
RÖSELER Josie
SN FC Leipzig
GER D 11
 
 
 
 
 
 
HAMMERSCHMIDT Luisa
SN Medizin Bad Elster
GER D 11
ZIEGLER Luise
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
 
en haut
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 ROTH Lucy
SN Medizin Bad Elster
GER V 15
4 HERZ Amelie
SN FC Leipzig
GER D 13
3 EIF Katja
SN FSV Görlitz
GER D 11
2 ZIEGLER Luise
SN FC Leipzig
GER V 15
 
ROTH Lucy
SN Medizin Bad Elster
GER V 15
ZIEGLER Luise
SN FC Leipzig
GER D 9
 
en haut