World Cup by Ooredoo | Säbel | männlich | Senior | Individual | Alger (ALG)

Version: 16.11.2018 13:33 | Martin Schreiber


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | ven. 11:00 | Arbitre: ZERABIB KhadidjaFLOREA Marius

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
POL LADEMANN Karol
1 AZS AWF Warszawa
1 D3 V5 D2 D3 D2 D3 1 18 26 0.167 -8 5. 120.
GBR DEARY William
1 Truro Fencing Club
2 V5 V5 V5 D4 D3 V5 4 27 17 0.667 10 3. 35.
BEL DE VISSCHER Jules-Emile
1 Confrerie Gent
3 D1 D1 V5 D1 D1 D4 1 13 28 0.167 -15 7. 128.
JPN IMAI Yasutomo
1
4 V5 D1 D3 D4 D0 D0 1 13 27 0.167 -14 6. 126.
GER KINDLER Frederic
TSG Eislingen
5 V5 V5 V5 V5 D3 V5 5 28 21 0.833 7 2. 25.
ITA SAMELE Luigi
1
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1.000 20 1. 2.
IRI RAHBARI Mohammad
1
7 V5 D2 V5 V5 D4 D1 3 22 22 0.500 0 4. 75.
details
IMAI Yasutomo   V 5 D 2   LADEMANN Karol R:
KINDLER Frederic   V 5 D 4   DEARY William R:
SAMELE Luigi   V 5 D 1   DE VISSCHER Jules-Emile R:
LADEMANN Karol   D 3 V 5   RAHBARI Mohammad R:
IMAI Yasutomo   D 4 V 5   KINDLER Frederic R:
DE VISSCHER Jules-Emile   D 1 V 5   DEARY William R:
RAHBARI Mohammad   D 1 V 5   SAMELE Luigi R:
LADEMANN Karol   D 3 V 5   KINDLER Frederic R:
DE VISSCHER Jules-Emile   V 5 D 3   IMAI Yasutomo R:
DEARY William   D 3 V 5   SAMELE Luigi R:
RAHBARI Mohammad   D 4 V 5   KINDLER Frederic R:
LADEMANN Karol   V 5 D 1   DE VISSCHER Jules-Emile R:
SAMELE Luigi   V 5 D 0   IMAI Yasutomo R:
DEARY William   V 5 D 2   RAHBARI Mohammad R:
KINDLER Frederic   V 5 D 1   DE VISSCHER Jules-Emile R:
SAMELE Luigi   V 5 D 2   LADEMANN Karol R:
IMAI Yasutomo   D 1 V 5   DEARY William R:
DE VISSCHER Jules-Emile   D 4 V 5   RAHBARI Mohammad R:
KINDLER Frederic   D 3 V 5   SAMELE Luigi R:
DEARY William   V 5 D 3   LADEMANN Karol R:
RAHBARI Mohammad   V 5 D 0   IMAI Yasutomo R:

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | ven. 11:00 | Arbitre: MARTILOTTI Luigi

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
KAZ RAKHMANALI Mukhamedali
1
1 V5 D2 D4 D3 D4 D0 1 18 26 0.167 -8 6. 120.
SEN DIAGNE Moustapha
1
2 D1 D2 D3 D0 D4 D0 0 10 30 0.000 -20 7. 133.
GER WAGNER Benedikt
TSV Bayer Dormagen
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1.000 20 1. 2.
FRA BALLORCA Fabien
TARBES ATE
4 V5 V5 D1 V5 V5 V5 5 26 20 0.833 6 2. 27.
HUN ILIASZ Nikolasz
1 Vasas
5 V5 V5 D4 D4 V5 D4 3 27 20 0.500 7 4. 63.
BEL BOTTECCHIA Arnaud
1 Confrerie Gent
6 V5 V5 D0 D3 D2 D2 2 17 28 0.333 -11 5. 115.
CHN WANG Guangzhao
1
7 V5 V5 D1 D1 V5 V5 4 22 16 0.667 6 3. 51.
details
BALLORCA Fabien   V 5 D 4   RAKHMANALI Mukhamedali R:
ILIASZ Nikolasz   V 5 D 0   DIAGNE Moustapha R:
BOTTECCHIA Arnaud   D 0 V 5   WAGNER Benedikt R:
RAKHMANALI Mukhamedali   D 0 V 5   WANG Guangzhao R:
BALLORCA Fabien   V 5 D 4   ILIASZ Nikolasz R:
WAGNER Benedikt   V 5 D 2   DIAGNE Moustapha R:
WANG Guangzhao   V 5 D 2   BOTTECCHIA Arnaud R:
RAKHMANALI Mukhamedali   D 3 V 5   ILIASZ Nikolasz R:
WAGNER Benedikt   V 5 D 1   BALLORCA Fabien R:
DIAGNE Moustapha   D 4 V 5   BOTTECCHIA Arnaud R:
WANG Guangzhao   V 5 D 4   ILIASZ Nikolasz R:
RAKHMANALI Mukhamedali   D 2 V 5   WAGNER Benedikt R:
BOTTECCHIA Arnaud   D 3 V 5   BALLORCA Fabien R:
DIAGNE Moustapha   D 0 V 5   WANG Guangzhao R:
ILIASZ Nikolasz   D 4 V 5   WAGNER Benedikt R:
BOTTECCHIA Arnaud   V 5 D 4   RAKHMANALI Mukhamedali R:
BALLORCA Fabien   V 5 D 3   DIAGNE Moustapha R:
WAGNER Benedikt   V 5 D 1   WANG Guangzhao R:
ILIASZ Nikolasz   V 5 D 2   BOTTECCHIA Arnaud R:
DIAGNE Moustapha   D 1 V 5   RAKHMANALI Mukhamedali R:
WANG Guangzhao   D 1 V 5   BALLORCA Fabien R:

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | ven. 11:00 | Arbitre: COSTANZO Vincenzo

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
FRA ROUSSET Nicolas
DIJON CE
1 V5 V5 V5 V5 V5 D1 5 26 12 0.833 14 2. 16.
ROU EFTIMIE Sorin
1 CS Dinamo Bucuresti
2 D4 D3 D1 D1 V5 V5 2 19 26 0.333 -7 5. 106.
AUS DICK Jadryn
1
3 D0 V5 D1 D3 V5 D1 2 15 23 0.333 -8 6. 110.
CHN LU Yang
1
4 D1 V5 V5 V5 V5 D1 4 22 14 0.667 8 3. 46.
CHI MONSALVA Roberto
1
5 D0 V5 V5 D0 V5 D1 3 16 21 0.500 -5 4. 85.
SEN KONTE Ibrahima
1
6 D2 D2 D0 D2 D2 D0 0 8 30 0.000 -22 7. 136.
GER SZABO Matyas
TSV Bayer Dormagen
7 V5 D4 V5 V5 V5 V5 5 29 9 0.833 20 1. 9.
details
LU Yang   D 1 V 5   ROUSSET Nicolas R:
MONSALVA Roberto   V 5 D 1   EFTIMIE Sorin R:
KONTE Ibrahima   D 0 V 5   DICK Jadryn R:
ROUSSET Nicolas   D 1 V 5   SZABO Matyas R:
LU Yang   V 5 D 0   MONSALVA Roberto R:
DICK Jadryn   V 5 D 3   EFTIMIE Sorin R:
SZABO Matyas   V 5 D 0   KONTE Ibrahima R:
ROUSSET Nicolas   V 5 D 0   MONSALVA Roberto R:
DICK Jadryn   D 1 V 5   LU Yang R:
EFTIMIE Sorin   V 5 D 2   KONTE Ibrahima R:
SZABO Matyas   V 5 D 1   MONSALVA Roberto R:
ROUSSET Nicolas   V 5 D 0   DICK Jadryn R:
KONTE Ibrahima   D 2 V 5   LU Yang R:
EFTIMIE Sorin   V 5 D 4   SZABO Matyas R:
MONSALVA Roberto   V 5 D 3   DICK Jadryn R:
KONTE Ibrahima   D 2 V 5   ROUSSET Nicolas R:
LU Yang   V 5 D 1   EFTIMIE Sorin R:
DICK Jadryn   D 1 V 5   SZABO Matyas R:
MONSALVA Roberto   V 5 D 2   KONTE Ibrahima R:
EFTIMIE Sorin   D 4 V 5   ROUSSET Nicolas R:
SZABO Matyas   V 5 D 1   LU Yang R:

No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | ven. 11:00 | Arbitre: YEMMI Ouassila

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
COD SIADI YABUYA Yane
1
1 V5 D1 D1 D2 V5 D4 2 18 25 0.333 -7 5. 107.
KAZ KARIM Nurzhan
1
2 D2 D2 D1 D2 V5 D3 1 15 27 0.167 -12 6. 124.
FRA SEITZ Tom
PARIS USM
3 V5 V5 D3 V5 V5 V5 5 28 10 0.833 18 2. 10.
CHN LIANG Jianhao
1
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 6 1.000 24 1. 1.
TUN FERJANI Ahmed
1
5 V5 V5 D2 D1 V5 V5 4 23 17 0.667 6 3. 49.
MAR MAFTOUH Ali
1
6 D3 D2 D0 D0 D0 D0 0 5 30 0.000 -25 7. 139.
GBR HAMILTON Zachary
1 Shakespeare Swords
7 V5 V5 D0 D0 D3 V5 3 18 22 0.500 -4 4. 84.
details
LIANG Jianhao   V 5 D 1   SIADI YABUYA Yane R:
FERJANI Ahmed   V 5 D 2   KARIM Nurzhan R:
MAFTOUH Ali   D 0 V 5   SEITZ Tom R:
SIADI YABUYA Yane   D 4 V 5   HAMILTON Zachary R:
LIANG Jianhao   V 5 D 1   FERJANI Ahmed R:
SEITZ Tom   V 5 D 2   KARIM Nurzhan R:
HAMILTON Zachary   V 5 D 0   MAFTOUH Ali R:
SIADI YABUYA Yane   D 2 V 5   FERJANI Ahmed R:
SEITZ Tom   D 3 V 5   LIANG Jianhao R:
KARIM Nurzhan   V 5 D 2   MAFTOUH Ali R:
HAMILTON Zachary   D 3 V 5   FERJANI Ahmed R:
SIADI YABUYA Yane   D 1 V 5   SEITZ Tom R:
MAFTOUH Ali   D 0 V 5   LIANG Jianhao R:
KARIM Nurzhan   D 3 V 5   HAMILTON Zachary R:
FERJANI Ahmed   D 2 V 5   SEITZ Tom R:
MAFTOUH Ali   D 3 V 5   SIADI YABUYA Yane R:
LIANG Jianhao   V 5 D 1   KARIM Nurzhan R:
SEITZ Tom   V 5 D 0   HAMILTON Zachary R:
FERJANI Ahmed   V 5 D 0   MAFTOUH Ali R:
KARIM Nurzhan   D 2 V 5   SIADI YABUYA Yane R:
HAMILTON Zachary   D 0 V 5   LIANG Jianhao R:

No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | ven. 11:00 | Arbitre: DOUVIS Andreas

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
RUS DANILENKO Dmitriy
1
1 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 15 0.833 13 2. 17.
CHN DAI Rui
1
2 D0 D4 V5 D0 V5 D1 2 15 23 0.333 -8 6. 110.
JPN STREETS Kaito
1
3 V5 V5 D3 D3 V5 V5 4 26 21 0.667 5 3. 52.
USA WALKER Christopher
1
4 D1 D2 V5 D2 V5 D3 2 18 24 0.333 -6 5. 103.
KOR LEE Jonghyun
1
5 D4 V5 V5 V5 V5 V5 5 29 15 0.833 14 1. 14.
COD NTONTO Djodjo
1
6 D1 D1 D1 D1 D1 D1 0 6 30 0.000 -24 7. 137.
ARG DI TELLA Pascual Maria
1
7 D4 V5 D3 V5 D4 V5 3 26 20 0.500 6 4. 65.
details
WALKER Christopher   D 1 V 5   DANILENKO Dmitriy R:
LEE Jonghyun   V 5 D 0   DAI Rui R:
NTONTO Djodjo   D 1 V 5   STREETS Kaito R:
DANILENKO Dmitriy   V 5 D 4   DI TELLA Pascual Maria R:
WALKER Christopher   D 2 V 5   LEE Jonghyun R:
STREETS Kaito   V 5 D 4   DAI Rui R:
DI TELLA Pascual Maria   V 5 D 1   NTONTO Djodjo R:
DANILENKO Dmitriy   V 5 D 4   LEE Jonghyun R:
STREETS Kaito   D 3 V 5   WALKER Christopher R:
DAI Rui   V 5 D 1   NTONTO Djodjo R:
DI TELLA Pascual Maria   D 4 V 5   LEE Jonghyun R:
DANILENKO Dmitriy   D 3 V 5   STREETS Kaito R:
NTONTO Djodjo   D 1 V 5   WALKER Christopher R:
DAI Rui   D 1 V 5   DI TELLA Pascual Maria R:
LEE Jonghyun   V 5 D 3   STREETS Kaito R:
NTONTO Djodjo   D 1 V 5   DANILENKO Dmitriy R:
WALKER Christopher   D 2 V 5   DAI Rui R:
STREETS Kaito   V 5 D 3   DI TELLA Pascual Maria R:
LEE Jonghyun   V 5 D 1   NTONTO Djodjo R:
DAI Rui   D 0 V 5   DANILENKO Dmitriy R:
DI TELLA Pascual Maria   V 5 D 3   WALKER Christopher R:

No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | ven. 11:00 | Arbitre: CHOI Jong Sik

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
COD BINGOTO MAKANYA Glodie
1
1 D2 D0 D0 D0 D0 D2 0 4 30 0.000 -26 7. 141.
USA SPEAR Jeff
1
2 V5 V5 D1 V5 V5 V5 5 26 16 0.833 10 3. 22.
HUN DECSI Tamas
1 Kertvaros
3 V5 D1 V5 V5 V5 V5 5 26 10 0.833 16 1. 12.
FIE BAZADZE Sandro
1 FC Kutaisi
4 V5 V5 D3 V5 V5 V5 5 28 14 0.833 14 2. 15.
COL TROCHEZ Pablo
1
5 V5 D3 D0 D4 D4 V5 2 21 23 0.333 -2 5. 93.
ITA MIGNUZZI Giacomo
1
6 V5 D1 D0 D4 V5 V5 3 20 23 0.500 -3 4. 83.
ISV WELLER Teddy
1
7 V5 D4 D2 D0 D3 D4 1 18 27 0.167 -9 6. 123.
details
BAZADZE Sandro   V 5 D 0   BINGOTO MAKANYA Glodie R:
TROCHEZ Pablo   D 3 V 5   SPEAR Jeff R:
MIGNUZZI Giacomo   D 0 V 5   DECSI Tamas R:
BINGOTO MAKANYA Glodie   D 2 V 5   WELLER Teddy R:
BAZADZE Sandro   V 5 D 4   TROCHEZ Pablo R:
DECSI Tamas   D 1 V 5   SPEAR Jeff R:
WELLER Teddy   D 4 V 5   MIGNUZZI Giacomo R:
BINGOTO MAKANYA Glodie   D 0 V 5   TROCHEZ Pablo R:
DECSI Tamas   V 5 D 3   BAZADZE Sandro R:
SPEAR Jeff   V 5 D 1   MIGNUZZI Giacomo R:
WELLER Teddy   D 3 V 5   TROCHEZ Pablo R:
BINGOTO MAKANYA Glodie   D 0 V 5   DECSI Tamas R:
MIGNUZZI Giacomo   D 4 V 5   BAZADZE Sandro R:
SPEAR Jeff   V 5 D 4   WELLER Teddy R:
TROCHEZ Pablo   D 0 V 5   DECSI Tamas R:
MIGNUZZI Giacomo   V 5 D 0   BINGOTO MAKANYA Glodie R:
BAZADZE Sandro   V 5 D 1   SPEAR Jeff R:
DECSI Tamas   V 5 D 2   WELLER Teddy R:
TROCHEZ Pablo   D 4 V 5   MIGNUZZI Giacomo R:
SPEAR Jeff   V 5 D 2   BINGOTO MAKANYA Glodie R:
WELLER Teddy   D 0 V 5   BAZADZE Sandro R:

No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | ven. 11:00 | Arbitre: SHAMIS Vladislav

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
FIE MARDALEISHVILI Mikheil
1 FC Kutaisi
1 V5 V5 D3 V5 V5 V5 5 28 13 0.833 15 1. 13.
USA WILLIAMS Grant
1
2 D2 D3 D3 V5 V5 D4 2 22 25 0.333 -3 5. 94.
IRI ZAHEDI Nima
1
3 D1 V5 V5 V5 V5 V5 5 26 19 0.833 7 2. 26.
UKR YAGODKA Andriy
1 Musketeer Odessa
4 V5 V5 D3 V5 V5 D3 4 26 21 0.667 5 3. 52.
CHI ALVAREZ Ricardo
1
5 D2 D2 D2 D2 D2 D1 0 11 30 0.000 -19 7. 131.
BEL VAN HOLSBEKE Seppe
1 Confrerie Gent
6 D1 D3 D3 D3 V5 V5 2 20 23 0.333 -3 6. 96.
GBR HOWES Nicholas
1
7 D2 V5 D3 V5 V5 D1 3 21 23 0.500 -2 4. 81.
details
YAGODKA Andriy   V 5 D 3   MARDALEISHVILI Mikheil R:
ALVAREZ Ricardo   D 2 V 5   WILLIAMS Grant R:
VAN HOLSBEKE Seppe   D 3 V 5   ZAHEDI Nima R:
MARDALEISHVILI Mikheil   V 5 D 2   HOWES Nicholas R:
YAGODKA Andriy   V 5 D 2   ALVAREZ Ricardo R:
ZAHEDI Nima   V 5 D 3   WILLIAMS Grant R:
HOWES Nicholas   D 1 V 5   VAN HOLSBEKE Seppe R:
MARDALEISHVILI Mikheil   V 5 D 2   ALVAREZ Ricardo R:
ZAHEDI Nima   V 5 D 3   YAGODKA Andriy R:
WILLIAMS Grant   V 5 D 3   VAN HOLSBEKE Seppe R:
HOWES Nicholas   V 5 D 1   ALVAREZ Ricardo R:
MARDALEISHVILI Mikheil   V 5 D 1   ZAHEDI Nima R:
VAN HOLSBEKE Seppe   D 3 V 5   YAGODKA Andriy R:
WILLIAMS Grant   D 4 V 5   HOWES Nicholas R:
ALVAREZ Ricardo   D 2 V 5   ZAHEDI Nima R:
VAN HOLSBEKE Seppe   D 1 V 5   MARDALEISHVILI Mikheil R:
YAGODKA Andriy   V 5 D 3   WILLIAMS Grant R:
ZAHEDI Nima   V 5 D 3   HOWES Nicholas R:
ALVAREZ Ricardo   D 2 V 5   VAN HOLSBEKE Seppe R:
WILLIAMS Grant   D 2 V 5   MARDALEISHVILI Mikheil R:
HOWES Nicholas   V 5 D 3   YAGODKA Andriy R:

No. 8: Les résultats sont verifier et accepter
Pi BLUE | ven. 11:00 | Arbitre: EL BAKRY Medhat

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
CHI BARRA Emiliano
1
1 D1 D2 D2 D3 D1 D1 0 10 30 0.000 -20 7. 133.
USA SARON Mitchell
1
2 V5 D0 V5 V5 D4 V5 4 24 19 0.667 5 3. 54.
HUN GEMESI Csanad
GEAC
3 V5 V5 D4 V5 D4 V5 4 28 20 0.667 8 2. 44.
GBR WEBB Jonathan
1 Camden FC
4 V5 D4 V5 D4 V5 D1 3 24 22 0.500 2 5. 72.
KAZ MOKRETCOV Ilya
1
5 V5 D2 D4 V5 D3 D2 2 21 27 0.333 -6 6. 102.
GER KEMPF Lorenz
TSV Bayer Dormagen
6 V5 V5 V5 D1 V5 D1 4 22 22 0.667 0 4. 58.
ITA NERI Matteo
1
7 V5 D2 D4 V5 V5 V5 4 26 15 0.667 11 1. 34.
details
WEBB Jonathan   V 5 D 2   BARRA Emiliano R:
MOKRETCOV Ilya   D 2 V 5   SARON Mitchell R:
KEMPF Lorenz   V 5 D 4   GEMESI Csanad R:
BARRA Emiliano   D 1 V 5   NERI Matteo R:
WEBB Jonathan   D 4 V 5   MOKRETCOV Ilya R:
GEMESI Csanad   V 5 D 0   SARON Mitchell R:
NERI Matteo   V 5 D 1   KEMPF Lorenz R:
BARRA Emiliano   D 3 V 5   MOKRETCOV Ilya R:
GEMESI Csanad   D 4 V 5   WEBB Jonathan R:
SARON Mitchell   D 4 V 5   KEMPF Lorenz R:
NERI Matteo   V 5 D 2   MOKRETCOV Ilya R:
BARRA Emiliano   D 2 V 5   GEMESI Csanad R:
KEMPF Lorenz   D 1 V 5   WEBB Jonathan R:
SARON Mitchell   V 5 D 2   NERI Matteo R:
MOKRETCOV Ilya   D 4 V 5   GEMESI Csanad R:
KEMPF Lorenz   V 5 D 1   BARRA Emiliano R:
WEBB Jonathan   D 4 V 5   SARON Mitchell R:
GEMESI Csanad   V 5 D 4   NERI Matteo R:
MOKRETCOV Ilya   D 3 V 5   KEMPF Lorenz R:
SARON Mitchell   V 5 D 1   BARRA Emiliano R:
NERI Matteo   V 5 D 1   WEBB Jonathan R:

No. 9: Les résultats sont verifier et accepter
Pi YELLOW | ven. 11:00 | Arbitre: BALON CABALLERO Osmar

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
FRA BARLOY Edward
ROUBAIX CE
1 D2 D3 V5 D4 D2 V5 2 21 24 0.333 -3 4. 95.
ITA SCEPI Stefano
1
2 V5 V5 D4 D3 D2 D2 2 21 26 0.333 -5 5. 101.
USA LOSS Geoffrey
1
3 V5 D4 V5 V5 D0 V5 4 24 19 0.667 5 2. 54.
ROU URSACHI Razvan
1
4 D2 V5 D1 V5 D2 D1 2 16 26 0.333 -10 7. 114.
POL GRZEGOREK Mikolaj
1 UKS Viktor Warszawa
5 V5 V5 D4 D2 D3 V5 3 24 23 0.500 1 3. 74.
GER HUEBERS Richard
TSV Bayer Dormagen
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 12 1.000 18 1. 5.
HUN PUY Sebestyen
1 Vasas
7 D2 V5 D1 V5 D1 D3 2 17 23 0.333 -6 6. 104.
details
URSACHI Razvan   D 2 V 5   BARLOY Edward R:
GRZEGOREK Mikolaj   V 5 D 3   SCEPI Stefano R:
HUEBERS Richard   V 5 D 0   LOSS Geoffrey R:
BARLOY Edward   V 5 D 2   PUY Sebestyen R:
URSACHI Razvan   V 5 D 2   GRZEGOREK Mikolaj R:
LOSS Geoffrey   D 4 V 5   SCEPI Stefano R:
PUY Sebestyen   D 3 V 5   HUEBERS Richard R:
BARLOY Edward   D 4 V 5   GRZEGOREK Mikolaj R:
LOSS Geoffrey   V 5 D 1   URSACHI Razvan R:
SCEPI Stefano   D 2 V 5   HUEBERS Richard R:
PUY Sebestyen   D 1 V 5   GRZEGOREK Mikolaj R:
BARLOY Edward   D 3 V 5   LOSS Geoffrey R:
HUEBERS Richard   V 5 D 2   URSACHI Razvan R:
SCEPI Stefano   D 2 V 5   PUY Sebestyen R:
GRZEGOREK Mikolaj   D 4 V 5   LOSS Geoffrey R:
HUEBERS Richard   V 5 D 2   BARLOY Edward R:
URSACHI Razvan   V 5 D 4   SCEPI Stefano R:
LOSS Geoffrey   V 5 D 1   PUY Sebestyen R:
GRZEGOREK Mikolaj   D 3 V 5   HUEBERS Richard R:
SCEPI Stefano   V 5 D 2   BARLOY Edward R:
PUY Sebestyen   V 5 D 1   URSACHI Razvan R:

No. 10: Les résultats sont verifier et accepter
Pi GREEN | ven. 11:00 | Arbitre: TAIR Zakaria Ameur

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
UKR TSAP Yuriy
1 Nikolaev
1 V5 V5 D2 D0 D1 V5 3 18 25 0.500 -7 4. 86.
ROU COZMULEANU Codrin
1 CSM IASI
2 D4 D0 V5 D0 D0 D4 1 13 26 0.167 -13 7. 125.
GER BONAH Luis
TSV Bayer Dormagen
3 D4 V5 V5 D2 D4 D2 2 22 23 0.333 -1 5. 92.
USA THOMPSON Khalil
1
4 V5 D1 D3 V5 D3 D4 2 21 25 0.333 -4 6. 99.
ITA NUCCIO Riccardo
1
5 V5 V5 V5 D3 D1 D3 3 22 17 0.500 5 3. 66.
CHN XU Yingming
1
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1.000 20 1. 2.
RUS KRASILNIKOV Rostislav
1
7 D2 V5 V5 V5 V5 D1 4 23 23 0.667 0 2. 57.
details
THOMPSON Khalil   V 5 D 2   TSAP Yuriy R:
NUCCIO Riccardo   V 5 D 0   COZMULEANU Codrin R:
XU Yingming   V 5 D 4   BONAH Luis R:
TSAP Yuriy   V 5 D 2   KRASILNIKOV Rostislav R:
THOMPSON Khalil   V 5 D 3   NUCCIO Riccardo R:
BONAH Luis   V 5 D 0   COZMULEANU Codrin R:
KRASILNIKOV Rostislav   D 1 V 5   XU Yingming R:
TSAP Yuriy   D 0 V 5   NUCCIO Riccardo R:
BONAH Luis   V 5 D 3   THOMPSON Khalil R:
COZMULEANU Codrin   D 0 V 5   XU Yingming R:
KRASILNIKOV Rostislav   V 5 D 3   NUCCIO Riccardo R:
TSAP Yuriy   V 5 D 4   BONAH Luis R:
XU Yingming   V 5 D 3   THOMPSON Khalil R:
COZMULEANU Codrin   D 4 V 5   KRASILNIKOV Rostislav R:
NUCCIO Riccardo   V 5 D 2   BONAH Luis R:
XU Yingming   V 5 D 1   TSAP Yuriy R:
THOMPSON Khalil   D 1 V 5   COZMULEANU Codrin R:
BONAH Luis   D 2 V 5   KRASILNIKOV Rostislav R:
NUCCIO Riccardo   D 1 V 5   XU Yingming R:
COZMULEANU Codrin   D 4 V 5   TSAP Yuriy R:
KRASILNIKOV Rostislav   V 5 D 4   THOMPSON Khalil R:

No. 11: Les résultats sont verifier et accepter
Pi RED | ven. 11:00 | Arbitre: AKKARI Amine

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER SCHNEIDER Benno
TSV Bayer Dormagen
1 V5 V5 V5 V5 V5 D2 5 27 14 0.833 13 1. 20.
CHN HUANG Xianfei
1
2 D4 V5 V5 D1 V5 D1 3 21 22 0.500 -1 5. 79.
ALG BELKHIR Akram
1
3 D0 D0 D0 D0 D0 D0 0 0 30 0.000 -30 7. 144.
FIE BAZADZE Beka
1 FC Kutaisi
4 D0 D4 V5 D3 D3 V5 2 20 23 0.333 -3 6. 96.
ITA MONTANO Aldo
1
5 D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 27 16 0.833 11 2. 21.
USA SHAINBERG Jonah
1
6 D3 D3 V5 V5 D4 V5 3 25 22 0.500 3 4. 71.
RUS KOSTENKO Anatoliy
1
7 V5 V5 V5 D3 D3 D4 3 25 18 0.500 7 3. 64.
details
BAZADZE Beka   D 0 V 5   SCHNEIDER Benno R:
MONTANO Aldo   V 5 D 1   HUANG Xianfei R:
SHAINBERG Jonah   V 5 D 0   BELKHIR Akram R:
SCHNEIDER Benno   D 2 V 5   KOSTENKO Anatoliy R:
BAZADZE Beka   D 3 V 5   MONTANO Aldo R:
BELKHIR Akram   D 0 V 5   HUANG Xianfei R:
KOSTENKO Anatoliy   D 4 V 5   SHAINBERG Jonah R:
SCHNEIDER Benno   V 5 D 2   MONTANO Aldo R:
BELKHIR Akram   D 0 V 5   BAZADZE Beka R:
HUANG Xianfei   V 5 D 3   SHAINBERG Jonah R:
KOSTENKO Anatoliy   D 3 V 5   MONTANO Aldo R:
SCHNEIDER Benno   V 5 D 0   BELKHIR Akram R:
SHAINBERG Jonah   V 5 D 3   BAZADZE Beka R:
HUANG Xianfei   D 1 V 5   KOSTENKO Anatoliy R:
MONTANO Aldo   V 5 D 0   BELKHIR Akram R:
SHAINBERG Jonah   D 3 V 5   SCHNEIDER Benno R:
BAZADZE Beka   D 4 V 5   HUANG Xianfei R:
BELKHIR Akram   D 0 V 5   KOSTENKO Anatoliy R:
MONTANO Aldo   V 5 D 4   SHAINBERG Jonah R:
HUANG Xianfei   D 4 V 5   SCHNEIDER Benno R:
KOSTENKO Anatoliy   D 3 V 5   BAZADZE Beka R:

No. 12: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | ven. 12:00 | Arbitre: MARTILOTTI Luigi

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
ROU BUCUR Madalin
1 CS Dinamo Bucuresti
1 D2 D3 V5 V5 D4 V5 3 24 20 0.500 4 4. 67.
FRA BIBI Eliott
PAU SECTION
2 V5 D1 V5 V5 D4 V5 4 25 18 0.667 7 2. 47.
ARG LUCCHETTI Stefano Ivan
1 Svechnikov
3 V5 V5 V5 V5 D3 D2 4 25 16 0.667 9 1. 42.
ALG BENMAROUF Lokman
1
4 D1 D0 D0 D0 D1 D1 0 3 30 0.000 -27 7. 143.
EGY AMER Mohamed
1
5 D3 D2 D2 V5 V5 V5 3 22 20 0.500 2 6. 73.
HUN PECH Miklos
1 MTK
6 V5 V5 V5 V5 D2 D1 4 23 22 0.667 1 3. 56.
POL KACZKOWSKI Krzysztof
1 TMS Sosnowiec
7 D1 D4 V5 V5 D3 V5 3 23 19 0.500 4 5. 69.
details
BENMAROUF Lokman   D 1 V 5   BUCUR Madalin R:
AMER Mohamed   D 2 V 5   BIBI Eliott R:
PECH Miklos   V 5 D 3   LUCCHETTI Stefano Ivan R:
BUCUR Madalin   V 5 D 1   KACZKOWSKI Krzysztof R:
BENMAROUF Lokman   D 0 V 5   AMER Mohamed R:
LUCCHETTI Stefano Ivan   V 5 D 1   BIBI Eliott R:
KACZKOWSKI Krzysztof   V 5 D 1   PECH Miklos R:
BUCUR Madalin   V 5 D 3   AMER Mohamed R:
LUCCHETTI Stefano Ivan   V 5 D 0   BENMAROUF Lokman R:
BIBI Eliott   D 4 V 5   PECH Miklos R:
KACZKOWSKI Krzysztof   D 3 V 5   AMER Mohamed R:
BUCUR Madalin   D 3 V 5   LUCCHETTI Stefano Ivan R:
PECH Miklos   V 5 D 1   BENMAROUF Lokman R:
BIBI Eliott   V 5 D 4   KACZKOWSKI Krzysztof R:
AMER Mohamed   D 2 V 5   LUCCHETTI Stefano Ivan R:
PECH Miklos   V 5 D 4   BUCUR Madalin R:
BENMAROUF Lokman   D 0 V 5   BIBI Eliott R:
LUCCHETTI Stefano Ivan   D 2 V 5   KACZKOWSKI Krzysztof R:
AMER Mohamed   V 5 D 2   PECH Miklos R:
BIBI Eliott   V 5 D 2   BUCUR Madalin R:
KACZKOWSKI Krzysztof   V 5 D 1   BENMAROUF Lokman R:

No. 13: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | ven. 12:00 | Arbitre: SHAMIS Vladislav

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
FRA SENEGAS Remi
MEYLAN SE
1 V5 D4 V5 D0 D2 D4 2 20 28 0.333 -8 6. 108.
USA MACKIEWICZ Andrew
1
2 D4 V5 V5 V5 V5 D4 4 28 20 0.667 8 3. 44.
EGY ELSISSY Ziad
1
3 V5 D3 V5 D3 D3 D3 2 22 26 0.333 -4 5. 98.
ALG KASDI Hamza Adel
1
4 D4 D1 D2 D0 D0 D2 0 9 30 0.000 -21 7. 135.
KOR SO Jeong Hoon
1
5 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 15 0.833 13 1. 17.
CHN LIN Xiao
1
6 V5 D3 V5 V5 D4 D2 3 24 20 0.500 4 4. 67.
ITA PELLEGRINI Alberto
1
7 V5 V5 V5 V5 D3 V5 5 28 20 0.833 8 2. 23.
details
KASDI Hamza Adel   D 4 V 5   SENEGAS Remi R:
SO Jeong Hoon   D 3 V 5   MACKIEWICZ Andrew R:
LIN Xiao   V 5 D 3   ELSISSY Ziad R:
SENEGAS Remi   D 4 V 5   PELLEGRINI Alberto R:
KASDI Hamza Adel   D 0 V 5   SO Jeong Hoon R:
ELSISSY Ziad   D 3 V 5   MACKIEWICZ Andrew R:
PELLEGRINI Alberto   V 5 D 2   LIN Xiao R:
SENEGAS Remi   D 0 V 5   SO Jeong Hoon R:
ELSISSY Ziad   V 5 D 2   KASDI Hamza Adel R:
MACKIEWICZ Andrew   V 5 D 3   LIN Xiao R:
PELLEGRINI Alberto   D 3 V 5   SO Jeong Hoon R:
SENEGAS Remi   D 4 V 5   ELSISSY Ziad R:
LIN Xiao   V 5 D 0   KASDI Hamza Adel R:
MACKIEWICZ Andrew   D 4 V 5   PELLEGRINI Alberto R:
SO Jeong Hoon   V 5 D 3   ELSISSY Ziad R:
LIN Xiao   V 5 D 2   SENEGAS Remi R:
KASDI Hamza Adel   D 1 V 5   MACKIEWICZ Andrew R:
ELSISSY Ziad   D 3 V 5   PELLEGRINI Alberto R:
SO Jeong Hoon   V 5 D 4   LIN Xiao R:
MACKIEWICZ Andrew   D 4 V 5   SENEGAS Remi R:
PELLEGRINI Alberto   V 5 D 2   KASDI Hamza Adel R:

No. 14: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | ven. 12:00 | Arbitre: EL BAKRY Medhat

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
KAZ SATTARKHAN Nazarbay
1
1 D1 D4 D2 V5 / V5 2 17 22 0.400 -5 4. 91.
KOR HA Hansol
1
2 V5 V5 V5 D3 / V5 4 23 10 0.800 13 2. 29.
RUS SHIRSHOV Vasiliy
1
3 V5 D0 D1 V5 / V5 3 16 18 0.600 -2 3. 62.
TUR YILDIRIM Enver
1 Bekir Yilmaz GSK
4 V5 D3 V5 V5 / V5 4 23 9 0.800 14 1. 28.
POL KNEZ Mateusz
1 OS AZS Poznan
5 D4 V5 D0 D1 / D1 1 11 23 0.200 -12 6. 118.
MLI KAFAR KANE Abdoul
1
6 / / / / / / did not start
GBR EDWARDS James
1
7 D3 D1 D4 D0 V5 / 1 13 21 0.200 -8 5. 117.
details
YILDIRIM Enver   V 5 D 2   SATTARKHAN Nazarbay R:
KNEZ Mateusz   V 5 D 3   HA Hansol R:
KAFAR KANE Abdoul   -- --   SHIRSHOV Vasiliy R:
SATTARKHAN Nazarbay   V 5 D 3   EDWARDS James R:
YILDIRIM Enver   V 5 D 1   KNEZ Mateusz R:
SHIRSHOV Vasiliy   D 0 V 5   HA Hansol R:
EDWARDS James   -- --   KAFAR KANE Abdoul R:
SATTARKHAN Nazarbay   V 5 D 4   KNEZ Mateusz R:
SHIRSHOV Vasiliy   D 1 V 5   YILDIRIM Enver R:
HA Hansol   -- --   KAFAR KANE Abdoul R:
EDWARDS James   V 5 D 1   KNEZ Mateusz R:
SATTARKHAN Nazarbay   D 4 V 5   SHIRSHOV Vasiliy R:
KAFAR KANE Abdoul   -- --   YILDIRIM Enver R:
HA Hansol   V 5 D 1   EDWARDS James R:
KNEZ Mateusz   D 0 V 5   SHIRSHOV Vasiliy R:
KAFAR KANE Abdoul   -- --   SATTARKHAN Nazarbay R:
YILDIRIM Enver   D 3 V 5   HA Hansol R:
SHIRSHOV Vasiliy   V 5 D 4   EDWARDS James R:
KNEZ Mateusz   -- --   KAFAR KANE Abdoul R:
HA Hansol   V 5 D 1   SATTARKHAN Nazarbay R:
EDWARDS James   D 0 V 5   YILDIRIM Enver R:

No. 15: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | ven. 12:00 | Arbitre: BALON CABALLERO Osmar

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
KOR JUNG Jaeseung
1
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 13 1.000 17 1. 6.
BEL DE RIDDER Arne
1 de Klauwaerts
2 D2 D1 D4 V5 D1 D4 1 17 25 0.167 -8 6. 122.
RUS LOKHANOV Konstantin
1
3 D4 V5 V5 V5 D3 V5 4 27 14 0.667 13 3. 33.
USA SOUDERS Peter
1
4 D0 V5 D2 V5 D4 V5 3 21 23 0.500 -2 4. 81.
SEN KEITA Babacar Sadikh
1
5 D1 D0 D0 D1 D0 D4 0 6 30 0.000 -24 7. 137.
ROU DOLNICEANU Tiberiu
1 CS Dinamo Bucuresti
6 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 15 0.833 13 2. 17.
ALG BOUNABI Akram
1
7 D3 V5 D1 D3 V5 D2 2 19 28 0.333 -9 5. 112.
details
SOUDERS Peter   D 0 V 5   JUNG Jaeseung R:
KEITA Babacar Sadikh   D 0 V 5   DE RIDDER Arne R:
DOLNICEANU Tiberiu   V 5 D 3   LOKHANOV Konstantin R:
JUNG Jaeseung   V 5 D 3   BOUNABI Akram R:
SOUDERS Peter   V 5 D 1   KEITA Babacar Sadikh R:
LOKHANOV Konstantin   V 5 D 1   DE RIDDER Arne R:
BOUNABI Akram   D 2 V 5   DOLNICEANU Tiberiu R:
JUNG Jaeseung   V 5 D 1   KEITA Babacar Sadikh R:
LOKHANOV Konstantin   V 5 D 2   SOUDERS Peter R:
DE RIDDER Arne   D 1 V 5   DOLNICEANU Tiberiu R:
BOUNABI Akram   V 5 D 4   KEITA Babacar Sadikh R:
JUNG Jaeseung   V 5 D 4   LOKHANOV Konstantin R:
DOLNICEANU Tiberiu   V 5 D 4   SOUDERS Peter R:
DE RIDDER Arne   D 4 V 5   BOUNABI Akram R:
KEITA Babacar Sadikh   D 0 V 5   LOKHANOV Konstantin R:
DOLNICEANU Tiberiu   D 3 V 5   JUNG Jaeseung R:
SOUDERS Peter   V 5 D 4   DE RIDDER Arne R:
LOKHANOV Konstantin   V 5 D 1   BOUNABI Akram R:
KEITA Babacar Sadikh   D 0 V 5   DOLNICEANU Tiberiu R:
DE RIDDER Arne   D 2 V 5   JUNG Jaeseung R:
BOUNABI Akram   D 3 V 5   SOUDERS Peter R:

No. 16: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | ven. 12:00 | Arbitre: YEMMI Ouassila

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
USA SOLOMON Daniel
1
1 V5 V5 V5 D3 V5 D3 4 26 17 0.667 9 4. 41.
TUN SMANDI Hichem
ROUBAIX CE
2 D0 D1 D1 D3 V5 D2 1 12 27 0.167 -15 6. 129.
JPN YOSHIDA Kento
1
3 D3 V5 V5 D4 V5 V5 4 27 18 0.667 9 3. 40.
COL CUELLAR Sebastian
1
4 D1 V5 D2 D3 V5 D0 2 16 22 0.333 -6 5. 105.
IRI BAHER ARESBARAN Farzad
1
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 20 1.000 10 1. 8.
ROU CRUTU Mihai
1 CSS Slobozia
6 D3 D2 D3 D1 D3 D1 0 13 30 0.000 -17 7. 130.
RUS EFIMOV Kirill
1
7 V5 V5 D2 V5 D4 V5 4 26 16 0.667 10 2. 37.
details
CUELLAR Sebastian   D 1 V 5   SOLOMON Daniel R:
BAHER ARESBARAN Farzad   V 5 D 3   SMANDI Hichem R:
CRUTU Mihai   D 3 V 5   YOSHIDA Kento R:
SOLOMON Daniel   D 3 V 5   EFIMOV Kirill R:
CUELLAR Sebastian   D 3 V 5   BAHER ARESBARAN Farzad R:
YOSHIDA Kento   V 5 D 1   SMANDI Hichem R:
EFIMOV Kirill   V 5 D 1   CRUTU Mihai R:
SOLOMON Daniel   D 3 V 5   BAHER ARESBARAN Farzad R:
YOSHIDA Kento   V 5 D 2   CUELLAR Sebastian R:
SMANDI Hichem   V 5 D 2   CRUTU Mihai R:
EFIMOV Kirill   D 4 V 5   BAHER ARESBARAN Farzad R:
SOLOMON Daniel   V 5 D 3   YOSHIDA Kento R:
CRUTU Mihai   D 1 V 5   CUELLAR Sebastian R:
SMANDI Hichem   D 2 V 5   EFIMOV Kirill R:
BAHER ARESBARAN Farzad   V 5 D 4   YOSHIDA Kento R:
CRUTU Mihai   D 3 V 5   SOLOMON Daniel R:
CUELLAR Sebastian   V 5 D 1   SMANDI Hichem R:
YOSHIDA Kento   V 5 D 2   EFIMOV Kirill R:
BAHER ARESBARAN Farzad   V 5 D 3   CRUTU Mihai R:
SMANDI Hichem   D 0 V 5   SOLOMON Daniel R:
EFIMOV Kirill   V 5 D 0   CUELLAR Sebastian R:

No. 17: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | ven. 12:00 | Arbitre: COSTANZO Vincenzo

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
FRA PATRICE Jean-Philippe
TARBES ATE
1 D4 V5 V5 D2 V5 D2 3 23 19 0.500 4 4. 69.
KOR KIM Kyehwan
1
2 V5 V5 V5 D4 V5 D2 4 26 16 0.667 10 2. 37.
COL CORREA VILA Luis
1
3 D1 D1 V5 D3 D2 D0 1 12 26 0.167 -14 6. 127.
ALG BOUDENE Mohamed Lamine
1
4 D1 D0 D1 D1 D1 D0 0 4 30 0.000 -26 7. 141.
ROU TEODOSIU Iulian
1 CS Dinamo Bucuresti
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 13 1.000 17 1. 6.
CHN HUANG Lulu
1
6 D2 D1 V5 V5 D2 V5 3 20 20 0.500 0 5. 76.
GBR HONEYBONE James
1
7 V5 V5 V5 V5 D1 D2 4 23 14 0.667 9 3. 43.
details
BOUDENE Mohamed Lamine   D 1 V 5   PATRICE Jean-Philippe R:
TEODOSIU Iulian   V 5 D 4   KIM Kyehwan R:
HUANG Lulu   V 5 D 2   CORREA VILA Luis R:
PATRICE Jean-Philippe   D 2 V 5   HONEYBONE James R:
BOUDENE Mohamed Lamine   D 1 V 5   TEODOSIU Iulian R:
CORREA VILA Luis   D 1 V 5   KIM Kyehwan R:
HONEYBONE James   D 2 V 5   HUANG Lulu R:
PATRICE Jean-Philippe   D 2 V 5   TEODOSIU Iulian R:
CORREA VILA Luis   V 5 D 1   BOUDENE Mohamed Lamine R:
KIM Kyehwan   V 5 D 1   HUANG Lulu R:
HONEYBONE James   D 1 V 5   TEODOSIU Iulian R:
PATRICE Jean-Philippe   V 5 D 1   CORREA VILA Luis R:
HUANG Lulu   V 5 D 1   BOUDENE Mohamed Lamine R:
KIM Kyehwan   D 2 V 5   HONEYBONE James R:
TEODOSIU Iulian   V 5 D 3   CORREA VILA Luis R:
HUANG Lulu   D 2 V 5   PATRICE Jean-Philippe R:
BOUDENE Mohamed Lamine   D 0 V 5   KIM Kyehwan R:
CORREA VILA Luis   D 0 V 5   HONEYBONE James R:
TEODOSIU Iulian   V 5 D 2   HUANG Lulu R:
KIM Kyehwan   V 5 D 4   PATRICE Jean-Philippe R:
HONEYBONE James   V 5 D 0   BOUDENE Mohamed Lamine R:

No. 18: Les résultats sont verifier et accepter
Pi RED | ven. 12:00 | Arbitre: DOUVIS Andreas

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
POL OCINSKI Jakub
1 AZS AWF Katowice
1 D2 D1 V5 D1 D3 V5 2 17 26 0.333 -9 5. 113.
ITA CAVALIERE Dario
1
2 V5 D4 V5 V5 V5 V5 5 29 13 0.833 16 1. 11.
FRA PIANFETTI Maxime
TARBES ATE
3 V5 V5 V5 V5 D0 V5 5 25 17 0.833 8 2. 24.
GBR SAUNDERS Brynmor
1
4 D4 D3 D4 D2 D2 V5 1 20 26 0.167 -6 6. 119.
FIE RETCHIA Vaja
1 FC Kutaisi
5 V5 D2 D1 V5 V5 V5 4 23 17 0.667 6 4. 49.
ROU BADEA Alin
1 CSA Steaua Bucuresti
6 V5 D1 V5 V5 D4 V5 4 25 15 0.667 10 3. 39.
ALG IZEM Adem Abdelhacib
1
7 D2 D0 D2 D1 D0 D0 0 5 30 0.000 -25 7. 139.
details
SAUNDERS Brynmor   D 4 V 5   OCINSKI Jakub R:
RETCHIA Vaja   D 2 V 5   CAVALIERE Dario R:
BADEA Alin   V 5 D 0   PIANFETTI Maxime R:
OCINSKI Jakub   V 5 D 2   IZEM Adem Abdelhacib R:
SAUNDERS Brynmor   D 2 V 5   RETCHIA Vaja R:
PIANFETTI Maxime   V 5 D 4   CAVALIERE Dario R:
IZEM Adem Abdelhacib   D 0 V 5   BADEA Alin R:
OCINSKI Jakub   D 1 V 5   RETCHIA Vaja R:
PIANFETTI Maxime   V 5 D 4   SAUNDERS Brynmor R:
CAVALIERE Dario   V 5 D 1   BADEA Alin R:
IZEM Adem Abdelhacib   D 0 V 5   RETCHIA Vaja R:
OCINSKI Jakub   D 1 V 5   PIANFETTI Maxime R:
BADEA Alin   V 5 D 2   SAUNDERS Brynmor R:
CAVALIERE Dario   V 5 D 0   IZEM Adem Abdelhacib R:
RETCHIA Vaja   D 1 V 5   PIANFETTI Maxime R:
BADEA Alin   V 5 D 3   OCINSKI Jakub R:
SAUNDERS Brynmor   D 3 V 5   CAVALIERE Dario R:
PIANFETTI Maxime   V 5 D 2   IZEM Adem Abdelhacib R:
RETCHIA Vaja   V 5 D 4   BADEA Alin R:
CAVALIERE Dario   V 5 D 2   OCINSKI Jakub R:
IZEM Adem Abdelhacib   D 1 V 5   SAUNDERS Brynmor R:

No. 19: Les résultats sont verifier et accepter
Pi BLUE | ven. 12:00 | Arbitre: CHOI Jong Sik

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
CHN YAN Yinghui
1
1 V5 V5 V5 V5 D4 D3 4 27 17 0.667 10 1. 35.
FRA COLLEAU Charles
TARBES ATE
2 D3 V5 D3 D2 D2 V5 2 20 28 0.333 -8 7. 108.
GBR MILLER Curtis
1 Camden FC
3 D2 D4 V5 V5 V5 D2 3 23 24 0.500 -1 3. 77.
GER BONAH Raoul
TSV Bayer Dormagen
4 D1 V5 D3 D3 V5 V5 3 22 23 0.500 -1 4. 78.
UKR STATSENKO Oleksiy
1 KIEW
5 D1 V5 D4 V5 D3 D3 2 21 25 0.333 -4 6. 99.
BRA SCAVASIN Fernando
ECP Pinheiros
6 V5 V5 D2 D2 V5 D3 3 22 24 0.500 -2 5. 80.
ITA FOSCHINI Gabriele
1
7 V5 D4 V5 D3 V5 V5 4 27 21 0.667 6 2. 48.
details
BONAH Raoul   D 1 V 5   YAN Yinghui R:
STATSENKO Oleksiy   V 5 D 2   COLLEAU Charles R:
SCAVASIN Fernando   D 2 V 5   MILLER Curtis R:
YAN Yinghui   D 3 V 5   FOSCHINI Gabriele R:
BONAH Raoul   D 3 V 5   STATSENKO Oleksiy R:
MILLER Curtis   D 4 V 5   COLLEAU Charles R:
FOSCHINI Gabriele   V 5 D 3   SCAVASIN Fernando R:
YAN Yinghui   V 5 D 1   STATSENKO Oleksiy R:
MILLER Curtis   V 5 D 3   BONAH Raoul R:
COLLEAU Charles   D 2 V 5   SCAVASIN Fernando R:
FOSCHINI Gabriele   V 5 D 3   STATSENKO Oleksiy R:
YAN Yinghui   V 5 D 2   MILLER Curtis R:
SCAVASIN Fernando   D 2 V 5   BONAH Raoul R:
COLLEAU Charles   V 5 D 4   FOSCHINI Gabriele R:
STATSENKO Oleksiy   D 4 V 5   MILLER Curtis R:
SCAVASIN Fernando   V 5 D 4   YAN Yinghui R:
BONAH Raoul   V 5 D 3   COLLEAU Charles R:
MILLER Curtis   D 2 V 5   FOSCHINI Gabriele R:
STATSENKO Oleksiy   D 3 V 5   SCAVASIN Fernando R:
COLLEAU Charles   D 3 V 5   YAN Yinghui R:
FOSCHINI Gabriele   D 3 V 5   BONAH Raoul R:

No. 20: Les résultats sont verifier et accepter
Pi YELLOW | ven. 12:00 | Arbitre: AKKARI Amine

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
CHN WANG Shi
1
1 V5 V5 V5 D3 V5 4 23 17 0.800 6 2. 31.
UKR PLATONOV Bogdan
1 Nikolaev
2 D2 V5 D3 V5 D2 2 17 19 0.400 -2 5. 89.
RUS STEPANOV Mark
1 CSKA Moscow
3 D4 D0 D0 D1 D1 0 6 25 0.000 -19 6. 132.
GER SCHROEDTER Robin
TSV Bayer Dormagen
4 D3 V5 V5 V5 V5 4 23 14 0.800 9 1. 30.
JPN TOKUNAN Kenta
1
5 V5 D4 V5 D4 D0 2 18 19 0.400 -1 4. 88.
ITA DREOSSI Leonardo
1
6 D3 V5 V5 D2 V5 3 20 13 0.600 7 3. 59.
details
PLATONOV Bogdan   D 2 V 5   WANG Shi R:
STEPANOV Mark   D 0 V 5   SCHROEDTER Robin R:
TOKUNAN Kenta   D 0 V 5   DREOSSI Leonardo R:
WANG Shi   V 5 D 4   STEPANOV Mark R:
DREOSSI Leonardo   V 5 D 2   PLATONOV Bogdan R:
SCHROEDTER Robin   V 5 D 4   TOKUNAN Kenta R:
DREOSSI Leonardo   D 3 V 5   WANG Shi R:
TOKUNAN Kenta   V 5 D 1   STEPANOV Mark R:
PLATONOV Bogdan   D 3 V 5   SCHROEDTER Robin R:
WANG Shi   D 3 V 5   TOKUNAN Kenta R:
SCHROEDTER Robin   V 5 D 2   DREOSSI Leonardo R:
STEPANOV Mark   D 0 V 5   PLATONOV Bogdan R:
SCHROEDTER Robin   D 3 V 5   WANG Shi R:
PLATONOV Bogdan   V 5 D 4   TOKUNAN Kenta R:
DREOSSI Leonardo   V 5 D 1   STEPANOV Mark R:

No. 21: Les résultats sont verifier et accepter
Pi GREEN | ven. 12:00 | Arbitre: FLOREA Marius

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
JPN SHIMAMURA Tomohiro
1
1 D3 D2 D2 V5 D4 1 16 22 0.200 -6 6. 116.
FRA PATRICE Sebastien
GEMENOS
2 V5 D2 D3 V5 D4 2 19 18 0.400 1 4. 87.
EGY SAMER Mohab
1
3 V5 V5 D1 D3 D3 2 17 19 0.400 -2 5. 89.
GER HUEBNER Bjoern
FC Werbach
4 V5 V5 V5 D2 D4 3 21 16 0.600 5 2. 60.
RUS MOTORIN Ilya
1
5 D2 D0 V5 V5 V5 3 17 15 0.600 2 3. 61.
UKR PUNDYK Dmytro
1 Netishyn
6 V5 V5 V5 V5 D0 4 20 20 0.800 0 1. 32.
details
PATRICE Sebastien   V 5 D 3   SHIMAMURA Tomohiro R:
SAMER Mohab   D 1 V 5   HUEBNER Bjoern R:
MOTORIN Ilya   V 5 D 0   PUNDYK Dmytro R:
SHIMAMURA Tomohiro   D 2 V 5   SAMER Mohab R:
PUNDYK Dmytro   V 5 D 4   PATRICE Sebastien R:
HUEBNER Bjoern   D 2 V 5   MOTORIN Ilya R:
PUNDYK Dmytro   V 5 D 4   SHIMAMURA Tomohiro R:
MOTORIN Ilya   V 5 D 3   SAMER Mohab R:
PATRICE Sebastien   D 3 V 5   HUEBNER Bjoern R:
SHIMAMURA Tomohiro   V 5 D 2   MOTORIN Ilya R:
HUEBNER Bjoern   D 4 V 5   PUNDYK Dmytro R:
SAMER Mohab   V 5 D 2   PATRICE Sebastien R:
HUEBNER Bjoern   V 5 D 2   SHIMAMURA Tomohiro R:
PATRICE Sebastien   V 5 D 0   MOTORIN Ilya R:
PUNDYK Dmytro   V 5 D 3   SAMER Mohab R: