Tiger + Turtle | Florett | männlich | U15 | Individuell | Duisburg (GER)

Version: 16.11.2019 11:17 | Eintracht Duisburg 1848 e.V.


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | | Arbitre: BRAUN Lara

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER EMDE-MARBACH Nick
FC Moers
1 D2 V5 D2 V5 D4 2 18 20 0.400 -2 4. 18.
GER MEHNER Laureano
FC Moers
2 V5 V5 D3 D3 V5 3 21 12 0.600 9 3. 11.
GER VIETMEIER Adrian Roland
FC im VfL Bochum
3 D3 D0 D0 V4 D2 1 9 21 0.200 -12 6. 25.
GBR FRIC Tomi
1
4 V5 V5 V5 V5 D3 4 23 11 0.800 12 1. 7.
GER LO Kang-I
DFC Düsseldorf
5 D2 V5 D1 D1 D2 1 11 22 0.200 -11 5. 20.
GER OTTO Justus
OFC Bonn
6 V5 D0 V5 V5 V5 4 20 16 0.800 4 2. 10.
details
MEHNER Laureano   V 5 D 2   EMDE-MARBACH Nick R:
VIETMEIER Adrian Roland   D 0 V 5   FRIC Tomi R:
LO Kang-I   D 2 V 5   OTTO Justus R:
EMDE-MARBACH Nick   V 5 D 3   VIETMEIER Adrian Roland R:
OTTO Justus   D 0 V 5   MEHNER Laureano R:
FRIC Tomi   V 5 D 1   LO Kang-I R:
OTTO Justus   V 5 D 4   EMDE-MARBACH Nick R:
LO Kang-I   D 1 V 4   VIETMEIER Adrian Roland R:
MEHNER Laureano   D 3 V 5   FRIC Tomi R:
EMDE-MARBACH Nick   V 5 D 2   LO Kang-I R:
FRIC Tomi   D 3 V 5   OTTO Justus R:
VIETMEIER Adrian Roland   D 0 V 5   MEHNER Laureano R:
FRIC Tomi   V 5 D 2   EMDE-MARBACH Nick R:
MEHNER Laureano   D 3 V 5   LO Kang-I R:
OTTO Justus   V 5 D 2   VIETMEIER Adrian Roland R:

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | | Arbitre: BRAUN Lara

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER BARBY Henrik
FC Moers
1 V5 V5 V5 D1 V5 4 21 11 0.800 10 2. 8.
GER JOBST Alexander
FC Moers
2 D2 V5 V5 D2 V5 3 19 15 0.600 4 3. 13.
GER KÄMMERER Oscar
FC im VfL Bochum
3 D4 D2 V5 V5 V5 3 21 20 0.600 1 4. 15.
GER PATZELT Lennart Bodo
Eintracht Duisburg
4 D0 D1 D4 D0 V5 1 10 22 0.200 -12 5. 24.
GER MIRBACH Maximilian
Remscheider SV
5 V5 V5 D4 V5 V5 4 24 9 0.800 15 1. 5.
GER MAKOVCI David
OFC Bonn
6 D0 D2 D2 D2 D1 0 7 25 0.000 -18 6. 30.
details
JOBST Alexander   D 2 V 5   BARBY Henrik R:
KÄMMERER Oscar   V 5 D 4   PATZELT Lennart Bodo R:
MIRBACH Maximilian   V 5 D 1   MAKOVCI David R:
BARBY Henrik   V 5 D 4   KÄMMERER Oscar R:
MAKOVCI David   D 2 V 5   JOBST Alexander R:
PATZELT Lennart Bodo   D 0 V 5   MIRBACH Maximilian R:
MAKOVCI David   D 0 V 5   BARBY Henrik R:
MIRBACH Maximilian   D 4 V 5   KÄMMERER Oscar R:
JOBST Alexander   V 5 D 1   PATZELT Lennart Bodo R:
BARBY Henrik   D 1 V 5   MIRBACH Maximilian R:
PATZELT Lennart Bodo   V 5 D 2   MAKOVCI David R:
KÄMMERER Oscar   D 2 V 5   JOBST Alexander R:
PATZELT Lennart Bodo   D 0 V 5   BARBY Henrik R:
JOBST Alexander   D 2 V 5   MIRBACH Maximilian R:
MAKOVCI David   D 2 V 5   KÄMMERER Oscar R:

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | | Arbitre: BRAUN Lara

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER MEIER-EBERT Finn
FC Moers
1 V5 D1 V5 D2 V5 3 18 13 0.600 5 3. 12.
GER KLITZING Jan Lasse
FC Moers
2 D1 D2 V5 D3 V5 2 16 20 0.400 -4 4. 19.
GER BOES Emil
Dürener FC
3 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 10 0.800 14 2. 6.
GER WILMSMEYER Tom
TG Münster
4 D1 D1 D2 D0 V5 1 9 24 0.200 -15 5. 26.
NED SOEMOSEMITO Damian
1 SC Noord
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 11 1.000 14 1. 3.
GER PANZOG Samuel
Eintracht Duisburg
6 D1 D4 D0 D4 D2 0 11 25 0.000 -14 6. 28.
details
KLITZING Jan Lasse   D 1 V 5   MEIER-EBERT Finn R:
BOES Emil   V 5 D 2   WILMSMEYER Tom R:
SOEMOSEMITO Damian   V 5 D 2   PANZOG Samuel R:
MEIER-EBERT Finn   D 1 V 5   BOES Emil R:
PANZOG Samuel   D 4 V 5   KLITZING Jan Lasse R:
WILMSMEYER Tom   D 0 V 5   SOEMOSEMITO Damian R:
PANZOG Samuel   D 1 V 5   MEIER-EBERT Finn R:
SOEMOSEMITO Damian   V 5 D 4   BOES Emil R:
KLITZING Jan Lasse   V 5 D 1   WILMSMEYER Tom R:
MEIER-EBERT Finn   D 2 V 5   SOEMOSEMITO Damian R:
WILMSMEYER Tom   V 5 D 4   PANZOG Samuel R:
BOES Emil   V 5 D 2   KLITZING Jan Lasse R:
WILMSMEYER Tom   D 1 V 5   MEIER-EBERT Finn R:
KLITZING Jan Lasse   D 3 V 5   SOEMOSEMITO Damian R:
PANZOG Samuel   D 0 V 5   BOES Emil R:

No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | | Arbitre: BRAUN Lara

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER JOBST Maximilian
FC Moers
1 V5 D1 V5 V5 V5 4 21 14 0.800 7 2. 9.
GER WOHLGEMUTH Jan
FC Moers
2 D1 D0 D2 D1 V5 1 9 20 0.200 -11 5. 22.
ITA CUTILLO Davide
1 CS PISTOIA
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 4 1.000 21 1. 1.
BEL SCHROVEN Loucas
De Maneschermer
4 D3 V5 D2 D4 V5 2 19 20 0.400 -1 4. 17.
GER WEBER Kilian
Eintracht Duisburg
5 D4 V5 D0 V5 V5 3 19 19 0.600 0 3. 16.
GER WOLFF Leonard
OFC Bonn
6 D1 D0 D1 D3 D4 0 9 25 0.000 -16 6. 29.
details
WOHLGEMUTH Jan   D 1 V 5   JOBST Maximilian R:
CUTILLO Davide   V 5 D 2   SCHROVEN Loucas R:
WEBER Kilian   V 5 D 4   WOLFF Leonard R:
JOBST Maximilian   D 1 V 5   CUTILLO Davide R:
WOLFF Leonard   D 0 V 5   WOHLGEMUTH Jan R:
SCHROVEN Loucas   D 4 V 5   WEBER Kilian R:
WOLFF Leonard   D 1 V 5   JOBST Maximilian R:
WEBER Kilian   D 0 V 5   CUTILLO Davide R:
WOHLGEMUTH Jan   D 2 V 5   SCHROVEN Loucas R:
JOBST Maximilian   V 5 D 4   WEBER Kilian R:
SCHROVEN Loucas   V 5 D 3   WOLFF Leonard R:
CUTILLO Davide   V 5 D 0   WOHLGEMUTH Jan R:
SCHROVEN Loucas   D 3 V 5   JOBST Maximilian R:
WOHLGEMUTH Jan   D 1 V 5   WEBER Kilian R:
WOLFF Leonard   D 1 V 5   CUTILLO Davide R:

No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | | Arbitre: BRAUN Lara

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER HAGENE Emmanuel
FC Moers
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 6 1.000 19 1. 2.
GER KLEFFMANN Justus
FC Moers
2 D0 D0 V5 D0 D4 1 9 24 0.200 -15 6. 26.
GER BRITO Lucas
DFC Düsseldorf
3 D0 V5 D2 D0 D2 1 9 20 0.200 -11 5. 22.
GER SCHMIDT Julius
Duisburger FK
4 D1 D4 V5 D0 D1 1 11 22 0.200 -11 4. 20.
GER MADEDDU Fabio
Hasper FC
5 D2 V5 V5 V5 V5 4 22 6 0.800 16 2. 4.
NED BORST Maarten
1 SC Noord
6 D3 V5 V5 V5 D1 3 19 17 0.600 2 3. 14.
details
KLEFFMANN Justus   D 0 V 5   HAGENE Emmanuel R:
BRITO Lucas   D 2 V 5   SCHMIDT Julius R:
MADEDDU Fabio   V 5 D 1   BORST Maarten R:
HAGENE Emmanuel   V 5 D 0   BRITO Lucas R:
BORST Maarten   V 5 D 4   KLEFFMANN Justus R:
SCHMIDT Julius   D 0 V 5   MADEDDU Fabio R:
BORST Maarten   D 3 V 5   HAGENE Emmanuel R:
MADEDDU Fabio   V 5 D 0   BRITO Lucas R:
KLEFFMANN Justus   V 5 D 4   SCHMIDT Julius R:
HAGENE Emmanuel   V 5 D 2   MADEDDU Fabio R:
SCHMIDT Julius   D 1 V 5   BORST Maarten R:
BRITO Lucas   V 5 D 0   KLEFFMANN Justus R:
SCHMIDT Julius   D 1 V 5   HAGENE Emmanuel R:
KLEFFMANN Justus   D 0 V 5   MADEDDU Fabio R:
BORST Maarten   V 5 D 2   BRITO Lucas R: