NC Vinterstøtet | Epee | Men's | U20 | Individual | Oslo (NOR)

Version: 17.11.2019 10:44 | Norges Fekteforbund


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | dim. 09:00 | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
NOR GÖTHLIN Gustav
Njård Fekting
1 V5 D3 V5 D4 V5 3 22 19 0.600 3 3. 14.
NOR MALM Marius
Njård Fekting
2 D2 D1 D1 D2 V5 1 11 21 0.200 -10 5. 26.
NOR STORMARK Christoffer
Bergens FK
3 V4 V5 D1 V5 V5 4 20 16 0.800 4 2. 11.
NOR DAHLBO Benjamin
Njård Fekting
4 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 9 0.800 15 1. 5.
NOR GRANDAL Adrian
Oslo FK
5 V5 V5 D4 D2 V5 3 21 18 0.600 3 4. 15.
NOR STORM-GRAN Jens Joakim
Bygdø FK
6 D4 D1 D3 D0 D2 0 10 25 0.000 -15 6. 30.
details
MALM Marius   D 2 V 5   GÖTHLIN Gustav R:
STORMARK Christoffer   D 1 V 5   DAHLBO Benjamin R:
GRANDAL Adrian   V 5 D 2   STORM-GRAN Jens Joakim R:
GÖTHLIN Gustav   D 3 V 4   STORMARK Christoffer R:
STORM-GRAN Jens Joakim   D 1 V 5   MALM Marius R:
DAHLBO Benjamin   V 5 D 2   GRANDAL Adrian R:
STORM-GRAN Jens Joakim   D 4 V 5   GÖTHLIN Gustav R:
GRANDAL Adrian   D 4 V 5   STORMARK Christoffer R:
MALM Marius   D 1 V 5   DAHLBO Benjamin R:
GÖTHLIN Gustav   D 4 V 5   GRANDAL Adrian R:
DAHLBO Benjamin   V 5 D 0   STORM-GRAN Jens Joakim R:
STORMARK Christoffer   V 5 D 1   MALM Marius R:
DAHLBO Benjamin   D 4 V 5   GÖTHLIN Gustav R:
MALM Marius   D 2 V 5   GRANDAL Adrian R:
STORM-GRAN Jens Joakim   D 3 V 5   STORMARK Christoffer R:

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | dim. 09:00 | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
NOR BROBAKKEN Marcus Vokes
Njård Fekting
1 D2 V5 V5 V5 V5 4 22 14 0.800 8 1. 6.
NOR DIERKES Tilman
Bergens FK
2 V5 D2 D2 D2 D4 1 15 22 0.200 -7 5. 23.
NOR FALCK Jens Aleksander Young-In
Njård Fekting
3 D1 V5 D0 D3 D3 1 12 22 0.200 -10 6. 25.
NOR KLAVENESS Andreas
Bygdø FK
4 D4 V5 V5 V5 D2 3 21 15 0.600 6 3. 12.
NOR WIE BENDIXEN August
Njård Fekting
5 D3 V5 V5 D3 D3 2 19 20 0.400 -1 4. 18.
NOR BAKKE Alexander
Stavanger FK
6 D1 V5 V5 V5 V5 4 21 17 0.800 4 2. 10.
details
DIERKES Tilman   V 5 D 2   BROBAKKEN Marcus Vokes R:
FALCK Jens Aleksander Young-In   D 0 V 5   KLAVENESS Andreas R:
WIE BENDIXEN August   D 3 V 5   BAKKE Alexander R:
BROBAKKEN Marcus Vokes   V 5 D 1   FALCK Jens Aleksander Young-In R:
BAKKE Alexander   V 5 D 4   DIERKES Tilman R:
KLAVENESS Andreas   V 5 D 3   WIE BENDIXEN August R:
BAKKE Alexander   D 1 V 5   BROBAKKEN Marcus Vokes R:
WIE BENDIXEN August   V 5 D 3   FALCK Jens Aleksander Young-In R:
DIERKES Tilman   D 2 V 5   KLAVENESS Andreas R:
BROBAKKEN Marcus Vokes   V 5 D 3   WIE BENDIXEN August R:
KLAVENESS Andreas   D 2 V 5   BAKKE Alexander R:
FALCK Jens Aleksander Young-In   V 5 D 2   DIERKES Tilman R:
KLAVENESS Andreas   D 4 V 5   BROBAKKEN Marcus Vokes R:
DIERKES Tilman   D 2 V 5   WIE BENDIXEN August R:
BAKKE Alexander   V 5 D 3   FALCK Jens Aleksander Young-In R:

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | dim. 09:00 | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
NOR WESTGAARD Morten Isaksen
Njård Fekting
1 V5 V5 V5 V5 D3 V5 5 28 17 0.833 11 2. 3.
NOR GRINNEN Benjamin
Njård Fekting
2 D4 V5 V5 D1 D3 D1 2 19 22 0.333 -3 5. 21.
NOR LIE-NIELSEN Kai Esteban
Njård Fekting
3 D3 D1 V5 D1 D2 D1 1 13 29 0.167 -16 7. 29.
NOR BRATHAGEN Daniel
Bygdø FK
4 D2 D1 D4 V5 D3 D1 1 16 29 0.167 -13 6. 28.
NOR HEIBERG Kasper Mathisen
Nøtterøy FK
5 D1 V5 V5 D4 D2 D4 2 21 22 0.333 -1 4. 20.
TUR KURT Yusuf Cagatay
Kristiansand Kårde
6 V5 V5 V5 V5 V5 D4 5 29 18 0.833 11 1. 2.
NOR EEG Svend Markus
Stavanger FK
7 D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 27 16 0.833 11 3. 4.
details
GRINNEN Benjamin   D 4 V 5   WESTGAARD Morten Isaksen R:
HEIBERG Kasper Mathisen   D 4 V 5   BRATHAGEN Daniel R:
EEG Svend Markus   V 5 D 4   KURT Yusuf Cagatay R:
WESTGAARD Morten Isaksen   V 5 D 3   LIE-NIELSEN Kai Esteban R:
EEG Svend Markus   V 5 D 1   BRATHAGEN Daniel R:
LIE-NIELSEN Kai Esteban   D 1 V 5   GRINNEN Benjamin R:
WESTGAARD Morten Isaksen   V 5 D 1   HEIBERG Kasper Mathisen R:
GRINNEN Benjamin   D 3 V 5   KURT Yusuf Cagatay R:
BRATHAGEN Daniel   D 4 V 5   LIE-NIELSEN Kai Esteban R:
HEIBERG Kasper Mathisen   D 4 V 5   EEG Svend Markus R:
KURT Yusuf Cagatay   V 5 D 3   WESTGAARD Morten Isaksen R:
GRINNEN Benjamin   V 5 D 1   BRATHAGEN Daniel R:
LIE-NIELSEN Kai Esteban   D 1 V 5   EEG Svend Markus R:
KURT Yusuf Cagatay   V 5 D 2   HEIBERG Kasper Mathisen R:
BRATHAGEN Daniel   D 2 V 5   WESTGAARD Morten Isaksen R:
EEG Svend Markus   V 5 D 1   GRINNEN Benjamin R:
LIE-NIELSEN Kai Esteban   D 1 V 5   HEIBERG Kasper Mathisen R:
BRATHAGEN Daniel   D 3 V 5   KURT Yusuf Cagatay R:
WESTGAARD Morten Isaksen   V 5 D 2   EEG Svend Markus R:
HEIBERG Kasper Mathisen   V 5 D 1   GRINNEN Benjamin R:
KURT Yusuf Cagatay   V 5 D 2   LIE-NIELSEN Kai Esteban R:

No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | dim. 09:00 | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
NOR BURUM-AUENSEN Alexander
Njård Fekting
1 V5 V5 V5 V5 D3 4 23 17 0.800 6 2. 9.
NOR WALLE Henrik Christopher
Njård Fekting
2 D3 V5 D2 V5 D2 2 17 20 0.400 -3 5. 19.
DEN HELGREN KJELLER Asmus
Drammen FK
3 D2 D1 D0 D2 D1 0 6 25 0.000 -19 6. 31.
NOR FLO Andreas
Stavanger FK
4 D4 V5 V5 D4 D3 2 21 17 0.400 4 4. 17.
NOR SOERUM Inge
Bygdø FK
5 D3 D4 V5 V5 V5 3 22 17 0.600 5 3. 13.
NOR DRAUGEDALEN Elias
Nøtterøy FK
6 V5 V5 V5 V5 D1 4 21 14 0.800 7 1. 8.
details
WALLE Henrik Christopher   D 3 V 5   BURUM-AUENSEN Alexander R:
HELGREN KJELLER Asmus   D 0 V 5   FLO Andreas R:
SOERUM Inge   V 5 D 1   DRAUGEDALEN Elias R:
BURUM-AUENSEN Alexander   V 5 D 2   HELGREN KJELLER Asmus R:
DRAUGEDALEN Elias   V 5 D 2   WALLE Henrik Christopher R:
FLO Andreas   D 4 V 5   SOERUM Inge R:
DRAUGEDALEN Elias   V 5 D 3   BURUM-AUENSEN Alexander R:
SOERUM Inge   V 5 D 2   HELGREN KJELLER Asmus R:
WALLE Henrik Christopher   D 2 V 5   FLO Andreas R:
BURUM-AUENSEN Alexander   V 5 D 3   SOERUM Inge R:
FLO Andreas   D 3 V 5   DRAUGEDALEN Elias R:
HELGREN KJELLER Asmus   D 1 V 5   WALLE Henrik Christopher R:
FLO Andreas   D 4 V 5   BURUM-AUENSEN Alexander R:
WALLE Henrik Christopher   V 5 D 4   SOERUM Inge R:
DRAUGEDALEN Elias   V 5 D 1   HELGREN KJELLER Asmus R:

No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | dim. 09:00 | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
NOR OLKVAM Ole Magnus
Njård Fekting
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 9 1.000 16 1. 1.
NOR RYDER William
Njård Fekting
2 D1 V5 D3 D4 D1 1 14 23 0.200 -9 5. 24.
NOR SOMMERNES Herman Elguren
Nøtterøy FK
3 D3 D3 D3 V5 D3 1 17 23 0.200 -6 4. 22.
NOR KARLSEN Henning
Bergens FK
4 D2 V5 V5 V5 V5 4 22 15 0.800 7 2. 7.
NOR HOFF Erik
Bygdø FK
5 D1 V5 D3 D1 D3 1 13 24 0.200 -11 6. 27.
NOR WILMOT Benjamin
Kristiansund FK
6 D2 V5 V5 D3 V5 3 20 17 0.600 3 3. 16.
details
RYDER William   D 1 V 5   OLKVAM Ole Magnus R:
SOMMERNES Herman Elguren   D 3 V 5   KARLSEN Henning R:
HOFF Erik   D 3 V 5   WILMOT Benjamin R:
OLKVAM Ole Magnus   V 5 D 3   SOMMERNES Herman Elguren R:
WILMOT Benjamin   V 5 D 1   RYDER William R:
KARLSEN Henning   V 5 D 1   HOFF Erik R:
WILMOT Benjamin   D 2 V 5   OLKVAM Ole Magnus R:
HOFF Erik   D 3 V 5   SOMMERNES Herman Elguren R:
RYDER William   D 3 V 5   KARLSEN Henning R:
OLKVAM Ole Magnus   V 5 D 1   HOFF Erik R:
KARLSEN Henning   V 5 D 3   WILMOT Benjamin R:
SOMMERNES Herman Elguren   D 3 V 5   RYDER William R:
KARLSEN Henning   D 2 V 5   OLKVAM Ole Magnus R:
RYDER William   D 4 V 5   HOFF Erik R:
WILMOT Benjamin   V 5 D 3   SOMMERNES Herman Elguren R: