Nordrhein-Westfalen Meisterschaft | Florett | männlich | Schüler (J) | Einzel | Duisburg (GER)

Version: 05.02.2017 19:02 | Rheinischer Fechterbund


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 15 | | Arbitre: KOTCHETKOV Nikolai

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER MEHNER Laureano
FC Moers
1 V5 V5 V5 V5 4 20 8 1.000 12 1. 2.
GER TADIC Lazar
DFC Düsseldorf
2 D4 D4 V5 V5 2 18 11 0.500 7 2. 5.
GER ECKERT Tim
TV Jahn Siegen
3 D3 V5 V5 D3 2 16 15 0.500 1 3. 6.
GER BARBY Henrik
PSV Duisburg
4 D1 D1 D1 D2 0 5 20 0.000 -15 5. 11.
GER PONATH Mats
ETUF Essen
5 D0 D0 V5 V5 2 10 15 0.500 -5 4. 7.
details
TADIC Lazar   D 4 V 5   MEHNER Laureano R:
BARBY Henrik   D 1 V 5   ECKERT Tim R:
MEHNER Laureano   V 5 D 0   PONATH Mats R:
ECKERT Tim   V 5 D 4   TADIC Lazar R:
BARBY Henrik   D 2 V 5   PONATH Mats R:
ECKERT Tim   D 3 V 5   MEHNER Laureano R:
PONATH Mats   D 0 V 5   TADIC Lazar R:
MEHNER Laureano   V 5 D 1   BARBY Henrik R:
PONATH Mats   V 5 D 3   ECKERT Tim R:
TADIC Lazar   V 5 D 1   BARBY Henrik R:

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | | Arbitre: POLLAK Alan

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER SAHIN Saim Ibrahim Hasan Hüseyin
TV Jahn Siegen
1 D0 D0 V5 D3 D1 1 9 22 0.200 -13 5. 9.
GER OTTO Justus
OFC Bonn
2 V5 V5 V5 V5 D3 4 23 7 0.800 16 2. 3.
GER GLANZMANN Sammy
TG Neuss
3 V5 D1 V5 D3 D1 2 15 18 0.400 -3 4. 8.
GER EHRESMANN Ilian
FC Moers
4 D2 D1 D4 D4 D1 0 12 25 0.000 -13 6. 10.
GER BRITO Lucas
DFC Düsseldorf
5 V5 D0 V4 V5 D2 3 16 20 0.600 -4 3. 4.
GER HOGE Steffen
TB Burgsteinfurt
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 8 1.000 17 1. 1.
details
OTTO Justus   V 5 D 0   SAHIN Saim Ibrahim Hasan Hüseyin R:
GLANZMANN Sammy   V 5 D 4   EHRESMANN Ilian R:
BRITO Lucas   D 2 V 5   HOGE Steffen R:
SAHIN Saim Ibrahim Hasan Hüseyin   D 0 V 5   GLANZMANN Sammy R:
HOGE Steffen   V 5 D 3   OTTO Justus R:
EHRESMANN Ilian   D 4 V 5   BRITO Lucas R:
HOGE Steffen   V 5 D 1   SAHIN Saim Ibrahim Hasan Hüseyin R:
BRITO Lucas   V 4 D 3   GLANZMANN Sammy R:
OTTO Justus   V 5 D 1   EHRESMANN Ilian R:
SAHIN Saim Ibrahim Hasan Hüseyin   D 3 V 5   BRITO Lucas R:
EHRESMANN Ilian   D 1 V 5   HOGE Steffen R:
GLANZMANN Sammy   D 1 V 5   OTTO Justus R:
EHRESMANN Ilian   D 2 V 5   SAHIN Saim Ibrahim Hasan Hüseyin R:
OTTO Justus   V 5 D 0   BRITO Lucas R:
HOGE Steffen   V 5 D 1   GLANZMANN Sammy R: