Eislinger EMAG-Cup | Säbel | weiblich | U11+U10 | Individual | Eislingen (GER)

Version: 06.04.2019 11:10 | TSG Eislingen 1873 e.V.


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sam. 10:00 | Arbitre: WAHL Louis

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER LANDSLEITNER Anna
FR Nürnberg
1 V5 D3 D2 V5 V5 V5 4 25 19 0.667 6 3. 6.
GER WEISER Lilly
TSG Eislingen
2 D3 D1 D1 V5 D4 D1 1 15 25 0.167 -10 6. 17.
GER GERING Anjuli
Nürnberger FC
3 V5 V5 V5 V5 V5 D0 5 25 13 0.833 12 2. 4.
GER CESEREAN Anamaria Andreea
FR Nürnberg
4 V5 V5 D1 V5 D3 D4 3 23 18 0.500 5 4. 9.
GER JAUß Sabrina
TSG Eislingen
5 D0 D0 D0 D0 D0 D4 0 4 30 0.000 -26 7. 19.
GER ALBERT Stella
FC Würth Künzelsau
6 D2 V5 D3 V5 V5 D2 3 22 22 0.500 0 5. 10.
GER ZENGERLE Mia
TV Achern FA
7 D4 V5 V5 V5 V5 V5 5 29 16 0.833 13 1. 3.
details
CESEREAN Anamaria Andreea   V 5 D 2   LANDSLEITNER Anna R:
JAUß Sabrina   D 0 V 5   WEISER Lilly R:
ALBERT Stella   D 3 V 5   GERING Anjuli R:
LANDSLEITNER Anna   V 5 D 4   ZENGERLE Mia R:
CESEREAN Anamaria Andreea   V 5 D 0   JAUß Sabrina R:
GERING Anjuli   V 5 D 1   WEISER Lilly R:
ZENGERLE Mia   V 5 D 2   ALBERT Stella R:
LANDSLEITNER Anna   V 5 D 0   JAUß Sabrina R:
GERING Anjuli   V 5 D 1   CESEREAN Anamaria Andreea R:
WEISER Lilly   D 4 V 5   ALBERT Stella R:
ZENGERLE Mia   V 5 D 4   JAUß Sabrina R:
LANDSLEITNER Anna   D 3 V 5   GERING Anjuli R:
ALBERT Stella   V 5 D 3   CESEREAN Anamaria Andreea R:
WEISER Lilly   D 1 V 5   ZENGERLE Mia R:
JAUß Sabrina   D 0 V 5   GERING Anjuli R:
ALBERT Stella   D 2 V 5   LANDSLEITNER Anna R:
CESEREAN Anamaria Andreea   V 5 D 1   WEISER Lilly R:
GERING Anjuli   D 0 V 5   ZENGERLE Mia R:
JAUß Sabrina   D 0 V 5   ALBERT Stella R:
WEISER Lilly   D 3 V 5   LANDSLEITNER Anna R:
ZENGERLE Mia   V 5 D 4   CESEREAN Anamaria Andreea R:

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | sam. 10:00 | Arbitre: WAGNER Lucas

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER SCHLAFFER Dorothea
FR Nürnberg
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 13 1.000 12 1. 1.
GER FISCHER Carla
FR Nürnberg
2 D1 V5 V5 D3 D3 2 17 20 0.400 -3 4. 13.
GER JANICKI Hanna
MTV Mainz
3 D4 D1 D0 D1 D0 0 6 25 0.000 -19 6. 18.
GER LUTZ Annika
FC Würth Künzelsau
4 D4 D4 V5 V5 V5 3 23 16 0.600 7 2. 7.
GER HECKEL Evelin
TV Achern FA
5 D1 V5 V5 D2 D2 2 15 19 0.400 -4 5. 14.
GER SCHUSTER Finja
TSG Eislingen
6 D3 V5 V5 D4 V5 3 22 15 0.600 7 3. 8.
details
FISCHER Carla   D 1 V 5   SCHLAFFER Dorothea R:
JANICKI Hanna   D 0 V 5   LUTZ Annika R:
HECKEL Evelin   D 2 V 5   SCHUSTER Finja R:
SCHLAFFER Dorothea   V 5 D 4   JANICKI Hanna R:
SCHUSTER Finja   V 5 D 3   FISCHER Carla R:
LUTZ Annika   V 5 D 2   HECKEL Evelin R:
SCHUSTER Finja   D 3 V 5   SCHLAFFER Dorothea R:
HECKEL Evelin   V 5 D 1   JANICKI Hanna R:
FISCHER Carla   V 5 D 4   LUTZ Annika R:
SCHLAFFER Dorothea   V 5 D 1   HECKEL Evelin R:
LUTZ Annika   V 5 D 4   SCHUSTER Finja R:
JANICKI Hanna   D 1 V 5   FISCHER Carla R:
LUTZ Annika   D 4 V 5   SCHLAFFER Dorothea R:
FISCHER Carla   D 3 V 5   HECKEL Evelin R:
SCHUSTER Finja   V 5 D 0   JANICKI Hanna R:

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | sam. 10:00 | Arbitre: KRAMER Annette

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER LANDSLEITNER Greta
FR Nürnberg
1 D3 D4 D3 V5 V5 2 20 22 0.400 -2 3. 11.
GER DINKEL Theresa
FR Nürnberg
2 V5 D3 D4 V5 D3 2 20 22 0.400 -2 3. 11.
GER SALLER Louisa
KTF Luitpold München
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 13 1.000 12 1. 1.
GER HELD Marleen
FC Würth Künzelsau
4 V5 V5 D2 V5 V5 4 22 14 0.800 8 2. 5.
GER PUSKARIC Laura
TSG Eislingen
5 D4 D4 D2 D2 V5 1 17 23 0.200 -6 5. 15.
GER FRITZ Amelie
FC Göppingen
6 D3 V5 D2 D0 D3 1 13 23 0.200 -10 6. 16.
details
DINKEL Theresa   V 5 D 3   LANDSLEITNER Greta R:
SALLER Louisa   V 5 D 2   HELD Marleen R:
PUSKARIC Laura   V 5 D 3   FRITZ Amelie R:
LANDSLEITNER Greta   D 4 V 5   SALLER Louisa R:
FRITZ Amelie   V 5 D 3   DINKEL Theresa R:
HELD Marleen   V 5 D 2   PUSKARIC Laura R:
FRITZ Amelie   D 3 V 5   LANDSLEITNER Greta R:
PUSKARIC Laura   D 2 V 5   SALLER Louisa R:
DINKEL Theresa   D 4 V 5   HELD Marleen R:
LANDSLEITNER Greta   V 5 D 4   PUSKARIC Laura R:
HELD Marleen   V 5 D 0   FRITZ Amelie R:
SALLER Louisa   V 5 D 3   DINKEL Theresa R:
HELD Marleen   V 5 D 3   LANDSLEITNER Greta R:
DINKEL Theresa   V 5 D 4   PUSKARIC Laura R:
FRITZ Amelie   D 2 V 5   SALLER Louisa R: