Alpe Adria Fechtturnier | Degen | weiblich | Senior | Individual | Klagenfurt (AUT)

Version: 05.05.2019 12:10 | Sonja Lange


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | dim. 10:30 | Arbitre: SRNA JanPUCHACHER Felix

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
AUT AGATH Thordis
1 KAC
1 V5 V5 V5 V5 V2 V5 6 27 9 1.000 18 1. 1.
AUT FRüHLING Sophie
1 FC Elle
2 D2 D1 V5 V5 D1 D1 2 15 28 0.333 -13 5. 16.
AUT ZERLAUTH Anna Lea
1 FTSJD
3 D1 V5 V5 V5 V3 D4 4 23 14 0.667 9 3. 6.
AUT SCHALL Noelle
1 KAC
4 D3 D4 D1 D3 D2 D1 0 14 29 0.000 -15 7. 21.
AUT SCHÖFFMANN Elisabeth
1 FU St. Veit/Glan
5 D2 D4 D0 V4 D2 D4 1 16 28 0.167 -12 6. 17.
AUT WAKONIG Theresa
1 UWK
6 D1 V5 D2 V5 V5 D1 3 19 15 0.500 4 4. 9.
AUT LORENZ Therese
1 FUL
7 D0 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 16 0.833 9 2. 3.
details
SCHALL Noelle   D 3 V 5   AGATH Thordis R:
SCHÖFFMANN Elisabeth   D 4 V 5   FRüHLING Sophie R:
WAKONIG Theresa   D 2 V 3   ZERLAUTH Anna Lea R:
AGATH Thordis   V 5 D 0   LORENZ Therese R:
SCHALL Noelle   D 3 V 4   SCHÖFFMANN Elisabeth R:
ZERLAUTH Anna Lea   V 5 D 1   FRüHLING Sophie R:
LORENZ Therese   V 5 D 1   WAKONIG Theresa R:
AGATH Thordis   V 5 D 2   SCHÖFFMANN Elisabeth R:
ZERLAUTH Anna Lea   V 5 D 1   SCHALL Noelle R:
FRüHLING Sophie   D 1 V 5   WAKONIG Theresa R:
LORENZ Therese   V 5 D 4   SCHÖFFMANN Elisabeth R:
AGATH Thordis   V 5 D 1   ZERLAUTH Anna Lea R:
WAKONIG Theresa   V 5 D 2   SCHALL Noelle R:
FRüHLING Sophie   D 1 V 5   LORENZ Therese R:
SCHÖFFMANN Elisabeth   D 0 V 5   ZERLAUTH Anna Lea R:
WAKONIG Theresa   D 1 V 2   AGATH Thordis R:
SCHALL Noelle   D 4 V 5   FRüHLING Sophie R:
ZERLAUTH Anna Lea   D 4 V 5   LORENZ Therese R:
SCHÖFFMANN Elisabeth   D 2 V 5   WAKONIG Theresa R:
FRüHLING Sophie   D 2 V 5   AGATH Thordis R:
LORENZ Therese   V 5 D 1   SCHALL Noelle R:

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | dim. 10:30 | Arbitre: LACH WernerPUCHACHER Laura

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
AUT PANUSCHKA Claudia
1 DYN
1 V5 V5 D3 V5 V5 D2 4 25 21 0.667 4 3. 8.
SVK BURSOVA Regina
1 Akademia sermu
2 D1 V5 V5 D4 V5 V5 4 25 19 0.667 6 2. 7.
AUT SCHMEDLER Katharina
1 KAC
3 D3 D2 D4 V5 V5 D3 2 22 24 0.333 -2 5. 14.
AUT GOLLESCH-GARLI Karin
1 FUL
4 V5 D3 V5 V5 D0 D4 3 22 20 0.500 2 4. 12.
AUT SUPANZ Christina
1 FC Elle
5 D3 V5 D2 D1 D3 D2 1 16 29 0.167 -13 7. 19.
AUT TANZMEISTER Dorothea
1 ASC
6 D4 D2 D2 V2 V5 D4 2 19 23 0.333 -4 6. 15.
AUT PINGGERA Elisabeth
1 FTSJD
7 V5 D2 V5 V5 V5 V5 5 27 20 0.833 7 1. 4.
details
GOLLESCH-GARLI Karin   V 5 D 3   PANUSCHKA Claudia R:
SUPANZ Christina   V 5 D 4   BURSOVA Regina R:
TANZMEISTER Dorothea   D 2 V 5   SCHMEDLER Katharina R:
PANUSCHKA Claudia   D 2 V 5   PINGGERA Elisabeth R:
GOLLESCH-GARLI Karin   V 5 D 1   SUPANZ Christina R:
SCHMEDLER Katharina   D 2 V 5   BURSOVA Regina R:
PINGGERA Elisabeth   V 5 D 4   TANZMEISTER Dorothea R:
PANUSCHKA Claudia   V 5 D 3   SUPANZ Christina R:
SCHMEDLER Katharina   D 4 V 5   GOLLESCH-GARLI Karin R:
BURSOVA Regina   V 5 D 2   TANZMEISTER Dorothea R:
PINGGERA Elisabeth   V 5 D 2   SUPANZ Christina R:
PANUSCHKA Claudia   V 5 D 3   SCHMEDLER Katharina R:
TANZMEISTER Dorothea   V 2 D 0   GOLLESCH-GARLI Karin R:
BURSOVA Regina   V 5 D 2   PINGGERA Elisabeth R:
SUPANZ Christina   D 2 V 5   SCHMEDLER Katharina R:
TANZMEISTER Dorothea   D 4 V 5   PANUSCHKA Claudia R:
GOLLESCH-GARLI Karin   D 3 V 5   BURSOVA Regina R:
SCHMEDLER Katharina   D 3 V 5   PINGGERA Elisabeth R:
SUPANZ Christina   D 3 V 5   TANZMEISTER Dorothea R:
BURSOVA Regina   D 1 V 5   PANUSCHKA Claudia R:
PINGGERA Elisabeth   V 5 D 4   GOLLESCH-GARLI Karin R:

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | dim. 10:30 | Arbitre: RIGO Robert

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
AUT MAIRITSCH Carina
1 FC Elle
1 D2 D4 D3 D0 D3 D3 0 15 26 0.000 -11 7. 20.
AUT STROHMEYER-EDER Hildegard
1 AFC Salzburg
2 V5 V5 V5 D2 V5 V5 5 27 21 0.833 6 2. 5.
AUT PRAXMARER Leonore
1 FUL
3 V5 D4 V5 D2 V5 D3 3 24 21 0.500 3 3. 10.
GER WITTING Melanie
1 ASC Wien
4 V5 D2 D1 D2 D4 D2 1 16 28 0.167 -12 6. 17.
AUT ENGEL Christiana
1 BALMUNG
5 V2 V5 V3 V5 V5 V5 6 25 13 1.000 12 1. 2.
AUT ROSSKOPF Tina Maria
1 KAC
6 V5 D4 D3 V5 D4 V3 3 24 24 0.500 0 5. 13.
AUT GRABHER Konstanze
1 FTSJD
7 V4 D4 V5 V5 D3 D2 3 23 21 0.500 2 4. 11.
details
WITTING Melanie   V 5 D 3   MAIRITSCH Carina R:
ENGEL Christiana   V 5 D 2   STROHMEYER-EDER Hildegard R:
ROSSKOPF Tina Maria   D 3 V 5   PRAXMARER Leonore R:
MAIRITSCH Carina   D 3 V 4   GRABHER Konstanze R:
WITTING Melanie   D 2 V 5   ENGEL Christiana R:
PRAXMARER Leonore   D 4 V 5   STROHMEYER-EDER Hildegard R:
GRABHER Konstanze   D 2 V 3   ROSSKOPF Tina Maria R:
MAIRITSCH Carina   D 0 V 2   ENGEL Christiana R:
PRAXMARER Leonore   V 5 D 1   WITTING Melanie R:
STROHMEYER-EDER Hildegard   V 5 D 4   ROSSKOPF Tina Maria R:
GRABHER Konstanze   D 3 V 5   ENGEL Christiana R:
MAIRITSCH Carina   D 4 V 5   PRAXMARER Leonore R:
ROSSKOPF Tina Maria   V 5 D 4   WITTING Melanie R:
STROHMEYER-EDER Hildegard   V 5 D 4   GRABHER Konstanze R:
ENGEL Christiana   V 3 D 2   PRAXMARER Leonore R:
ROSSKOPF Tina Maria   V 5 D 3   MAIRITSCH Carina R:
WITTING Melanie   D 2 V 5   STROHMEYER-EDER Hildegard R:
PRAXMARER Leonore   D 3 V 5   GRABHER Konstanze R:
ENGEL Christiana   V 5 D 4   ROSSKOPF Tina Maria R:
STROHMEYER-EDER Hildegard   V 5 D 2   MAIRITSCH Carina R:
GRABHER Konstanze   V 5 D 2   WITTING Melanie R: