Eislinger EMAG-Cup | Säbel | weiblich | U17 | Individual | Eislingen (GER)

Version: 06.04.2019 14:06 | TSG Eislingen 1873 e.V.


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | | Arbitre: PETER Katharina

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER MÄSCHKE Clara
TSG Eislingen
1 V5 V5 V5 D3 V5 4 23 12 0.800 11 2. 8.
GER CIZIC Jana
TSG Eislingen
2 D2 D4 D2 D1 V5 1 14 22 0.200 -8 5. 28.
GER KUSIAN Miriam
TSV Bayer Dormagen
3 D4 V5 V5 D3 V5 3 22 21 0.600 1 3. 15.
GER GRAUDINS Victoria
MTV Mainz
4 D1 V5 D4 D3 V5 2 18 17 0.400 1 4. 22.
GER NITSCHMANN Tiziana
FC Würth Künzelsau
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 13 1.000 12 1. 4.
GER MARX Maja
FR Nürnberg
6 D0 D2 D3 D0 D3 0 8 25 0.000 -17 6. 31.
details
CIZIC Jana   D 2 V 5   MÄSCHKE Clara R:
KUSIAN Miriam   V 5 D 4   GRAUDINS Victoria R:
NITSCHMANN Tiziana   V 5 D 3   MARX Maja R:
MÄSCHKE Clara   V 5 D 4   KUSIAN Miriam R:
MARX Maja   D 2 V 5   CIZIC Jana R:
GRAUDINS Victoria   D 3 V 5   NITSCHMANN Tiziana R:
MARX Maja   D 0 V 5   MÄSCHKE Clara R:
NITSCHMANN Tiziana   V 5 D 3   KUSIAN Miriam R:
CIZIC Jana   D 2 V 5   GRAUDINS Victoria R:
MÄSCHKE Clara   D 3 V 5   NITSCHMANN Tiziana R:
GRAUDINS Victoria   V 5 D 0   MARX Maja R:
KUSIAN Miriam   V 5 D 4   CIZIC Jana R:
GRAUDINS Victoria   D 1 V 5   MÄSCHKE Clara R:
CIZIC Jana   D 1 V 5   NITSCHMANN Tiziana R:
MARX Maja   D 3 V 5   KUSIAN Miriam R:

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | | Arbitre: WEBER Christine Marie

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER SEIGNER Ruth
KTF Luitpold München
1 D2 D3 D1 D0 D1 0 7 25 0.000 -18 6. 33.
GER HIRSCHFELD Anastasija
TSG Eislingen
2 V5 V5 V5 D3 V5 4 23 12 0.800 11 2. 8.
GER SCHNECK Soraya
FR Nürnberg
3 V5 D3 D4 D2 D3 1 17 23 0.200 -6 5. 27.
GER KORFMANN Alina
MTV Mainz
4 V5 D2 V5 D1 D1 2 14 20 0.400 -6 4. 25.
GER SCHNEIDER Annemarie
TSV Bayer Dormagen
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 6 1.000 19 1. 1.
GER MUHAMMAD Rabea
FC Würth Künzelsau
6 V5 D0 V5 V5 D0 3 15 15 0.600 0 3. 20.
details
HIRSCHFELD Anastasija   V 5 D 2   SEIGNER Ruth R:
SCHNECK Soraya   D 4 V 5   KORFMANN Alina R:
SCHNEIDER Annemarie   V 5 D 0   MUHAMMAD Rabea R:
SEIGNER Ruth   D 3 V 5   SCHNECK Soraya R:
MUHAMMAD Rabea   D 0 V 5   HIRSCHFELD Anastasija R:
KORFMANN Alina   D 1 V 5   SCHNEIDER Annemarie R:
MUHAMMAD Rabea   V 5 D 1   SEIGNER Ruth R:
SCHNEIDER Annemarie   V 5 D 2   SCHNECK Soraya R:
HIRSCHFELD Anastasija   V 5 D 2   KORFMANN Alina R:
SEIGNER Ruth   D 0 V 5   SCHNEIDER Annemarie R:
KORFMANN Alina   D 1 V 5   MUHAMMAD Rabea R:
SCHNECK Soraya   D 3 V 5   HIRSCHFELD Anastasija R:
KORFMANN Alina   V 5 D 1   SEIGNER Ruth R:
HIRSCHFELD Anastasija   D 3 V 5   SCHNEIDER Annemarie R:
MUHAMMAD Rabea   V 5 D 3   SCHNECK Soraya R:

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | | Arbitre: DEGEN Adrian

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER HERMANN Jasmin
FC Würth Künzelsau
1 V5 D4 V5 D2 D3 2 19 17 0.400 2 4. 21.
GER SCHNIEPP Céline
FC Würth Künzelsau
2 D1 D1 V5 D0 D4 1 11 21 0.200 -10 5. 30.
GER LANDSLEITNER Teresa
FR Nürnberg
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 10 1.000 15 1. 2.
GER PAULSEN Laura
FR Nürnberg
4 D1 D1 D1 D1 D1 0 5 25 0.000 -20 6. 34.
GER HERBON Felice
TSV Bayer Dormagen
5 V5 V5 D2 V5 V5 4 22 10 0.800 12 2. 7.
GER SCHEMPP Dana
TSG Eislingen
6 V5 V5 D2 V5 D2 3 19 18 0.600 1 3. 17.
details
SCHNIEPP Céline   D 1 V 5   HERMANN Jasmin R:
LANDSLEITNER Teresa   V 5 D 1   PAULSEN Laura R:
HERBON Felice   V 5 D 2   SCHEMPP Dana R:
HERMANN Jasmin   D 4 V 5   LANDSLEITNER Teresa R:
SCHEMPP Dana   V 5 D 4   SCHNIEPP Céline R:
PAULSEN Laura   D 1 V 5   HERBON Felice R:
SCHEMPP Dana   V 5 D 3   HERMANN Jasmin R:
HERBON Felice   D 2 V 5   LANDSLEITNER Teresa R:
SCHNIEPP Céline   V 5 D 1   PAULSEN Laura R:
HERMANN Jasmin   D 2 V 5   HERBON Felice R:
PAULSEN Laura   D 1 V 5   SCHEMPP Dana R:
LANDSLEITNER Teresa   V 5 D 1   SCHNIEPP Céline R:
PAULSEN Laura   D 1 V 5   HERMANN Jasmin R:
SCHNIEPP Céline   D 0 V 5   HERBON Felice R:
SCHEMPP Dana   D 2 V 5   LANDSLEITNER Teresa R:

No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | | Arbitre: GAUSS Eric

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER BÜCHNER Chayenne
FC Würth Künzelsau
1 V5 V5 V5 V5 D4 4 24 10 0.800 14 1. 6.
GER WALTER Lilli Rosa
FC Würth Künzelsau
2 D2 V5 V5 D3 V5 3 20 19 0.600 1 3. 16.
GER SCHOLL Melina
FR Nürnberg
3 D2 D4 V5 V5 V5 3 21 14 0.600 7 2. 13.
GER WINTER Sophie
FR Nürnberg
4 D0 D3 D1 D1 D0 0 5 25 0.000 -20 6. 34.
GER LÜDEKE Nora
TSG Eislingen
5 D1 V5 D1 V5 D4 2 16 19 0.400 -3 5. 23.
GER GERT Nicole
TSV Bayer Dormagen
6 V5 D2 D2 V5 V5 3 19 18 0.600 1 4. 17.
details
WALTER Lilli Rosa   D 2 V 5   BÜCHNER Chayenne R:
SCHOLL Melina   V 5 D 1   WINTER Sophie R:
LÜDEKE Nora   D 4 V 5   GERT Nicole R:
BÜCHNER Chayenne   V 5 D 2   SCHOLL Melina R:
GERT Nicole   D 2 V 5   WALTER Lilli Rosa R:
WINTER Sophie   D 1 V 5   LÜDEKE Nora R:
GERT Nicole   V 5 D 4   BÜCHNER Chayenne R:
LÜDEKE Nora   D 1 V 5   SCHOLL Melina R:
WALTER Lilli Rosa   V 5 D 3   WINTER Sophie R:
BÜCHNER Chayenne   V 5 D 1   LÜDEKE Nora R:
WINTER Sophie   D 0 V 5   GERT Nicole R:
SCHOLL Melina   D 4 V 5   WALTER Lilli Rosa R:
WINTER Sophie   D 0 V 5   BÜCHNER Chayenne R:
WALTER Lilli Rosa   D 3 V 5   LÜDEKE Nora R:
GERT Nicole   D 2 V 5   SCHOLL Melina R:

No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | | Arbitre: KRAMER Annette

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
CHN ZHAO Ellen
FS Bielefelder TG
1 D2 D4 D2 V5 D2 1 15 20 0.200 -5 5. 26.
GER WEILAND Kerstin
TSV Bayer Dormagen
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 11 1.000 14 1. 3.
GER STRAUB Fanny
FC Würth Künzelsau
3 V5 D4 V5 V5 D3 3 22 17 0.600 5 3. 14.
GER KRAMER Violetta
TSG Eislingen
4 V5 D4 D2 V5 V5 3 21 12 0.600 9 2. 12.
GER FREY Florentine
KTF Luitpold München
5 D0 D0 D1 D0 D0 0 1 25 0.000 -24 6. 36.
GER NEUNER Elyza
FR Nürnberg
6 V5 D1 V5 D0 V5 3 16 15 0.600 1 4. 19.
details
WEILAND Kerstin   V 5 D 2   ZHAO Ellen R:
STRAUB Fanny   V 5 D 2   KRAMER Violetta R:
FREY Florentine   D 0 V 5   NEUNER Elyza R:
ZHAO Ellen   D 4 V 5   STRAUB Fanny R:
NEUNER Elyza   D 1 V 5   WEILAND Kerstin R:
KRAMER Violetta   V 5 D 0   FREY Florentine R:
NEUNER Elyza   V 5 D 2   ZHAO Ellen R:
FREY Florentine   D 1 V 5   STRAUB Fanny R:
WEILAND Kerstin   V 5 D 4   KRAMER Violetta R:
ZHAO Ellen   V 5 D 0   FREY Florentine R:
KRAMER Violetta   V 5 D 0   NEUNER Elyza R:
STRAUB Fanny   D 4 V 5   WEILAND Kerstin R:
KRAMER Violetta   V 5 D 2   ZHAO Ellen R:
WEILAND Kerstin   V 5 D 0   FREY Florentine R:
NEUNER Elyza   V 5 D 3   STRAUB Fanny R:

No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | | Arbitre: KRAMER Annette

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER CADAO Leonie
FR Nürnberg
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 13 1.000 12 1. 4.
GER SZILAGYI Noemi
FR Nürnberg
2 D4 D1 D2 D1 D0 0 8 25 0.000 -17 6. 31.
GER KOBER Josephine
KTF Luitpold München
3 D3 V5 D0 D2 D3 1 13 21 0.200 -8 5. 29.
GER HARTMANN Kora Jasmin
FC Würth Künzelsau
4 D4 V5 V5 D3 V5 3 22 13 0.600 9 3. 11.
GER KURZAWA Marisa Victoria
TSV Bayer Dormagen
5 D0 V5 V5 V5 V5 4 20 12 0.800 8 2. 10.
GER TREFFKORN Lea Sophie
TSG Eislingen
6 D2 V5 V5 D1 D1 2 14 18 0.400 -4 4. 24.
details
SZILAGYI Noemi   D 4 V 5   CADAO Leonie R:
KOBER Josephine   D 0 V 5   HARTMANN Kora Jasmin R:
KURZAWA Marisa Victoria   V 5 D 1   TREFFKORN Lea Sophie R:
CADAO Leonie   V 5 D 3   KOBER Josephine R:
TREFFKORN Lea Sophie   V 5 D 0   SZILAGYI Noemi R:
HARTMANN Kora Jasmin   D 3 V 5   KURZAWA Marisa Victoria R:
TREFFKORN Lea Sophie   D 2 V 5   CADAO Leonie R:
KURZAWA Marisa Victoria   V 5 D 2   KOBER Josephine R:
SZILAGYI Noemi   D 2 V 5   HARTMANN Kora Jasmin R:
CADAO Leonie   V 5 D 0   KURZAWA Marisa Victoria R:
HARTMANN Kora Jasmin   V 5 D 1   TREFFKORN Lea Sophie R:
KOBER Josephine   V 5 D 1   SZILAGYI Noemi R:
HARTMANN Kora Jasmin   D 4 V 5   CADAO Leonie R:
SZILAGYI Noemi   D 1 V 5   KURZAWA Marisa Victoria R:
TREFFKORN Lea Sophie   V 5 D 3   KOBER Josephine R: