Goldenes Florett | Florett | weiblich | U17 | Individual | Tauberbischofsheim (GER)

Version: 15.12.2018 18:37 | Steve Glinka


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sam. 09:00 | Arbitre: NOWOSIELSKI KsaweryMACHETANZ Arne

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER JOHA Cora
TFC Hanau
1 V5 D3 D2 D1 D0 D1 1 12 29 0.167 -17 7. 156.
GBR DE N'YEURT Tabitha
1 Bath Sword Club
2 D4 D2 V5 D1 D1 V5 2 18 25 0.333 -7 6. 123.
FRA BOUKHELIFA Silya
1 CE MELUN VAL DE SEIN
3 V5 V5 D4 D1 D4 D4 2 23 25 0.333 -2 4. 110.
GER JUNGK Aliya
1 SKG Oberhochstadt
4 V5 D3 V5 D2 D0 V5 3 20 24 0.500 -4 3. 94.
RUS MIRONOVA Vlada
1
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 12 1.000 18 1. 7.
SWE SCHREIBER Miriam
GFK Göteborg
6 V5 V5 V5 V5 D4 V5 5 29 14 0.833 15 2. 22.
TUR ERTUN Lal
1 TED SK
7 V5 D2 V5 D3 D3 D4 2 22 25 0.333 -3 5. 113.
details
JUNGK Aliya   V 5 D 2   JOHA Cora R:
MIRONOVA Vlada   V 5 D 1   DE N'YEURT Tabitha R:
SCHREIBER Miriam   V 5 D 4   BOUKHELIFA Silya R:
JOHA Cora   D 1 V 5   ERTUN Lal R:
JUNGK Aliya   D 2 V 5   MIRONOVA Vlada R:
BOUKHELIFA Silya   V 5 D 2   DE N'YEURT Tabitha R:
ERTUN Lal   D 4 V 5   SCHREIBER Miriam R:
JOHA Cora   D 1 V 5   MIRONOVA Vlada R:
BOUKHELIFA Silya   D 4 V 5   JUNGK Aliya R:
DE N'YEURT Tabitha   D 1 V 5   SCHREIBER Miriam R:
ERTUN Lal   D 3 V 5   MIRONOVA Vlada R:
JOHA Cora   D 3 V 5   BOUKHELIFA Silya R:
SCHREIBER Miriam   V 5 D 0   JUNGK Aliya R:
DE N'YEURT Tabitha   V 5 D 2   ERTUN Lal R:
MIRONOVA Vlada   V 5 D 1   BOUKHELIFA Silya R:
SCHREIBER Miriam   V 5 D 0   JOHA Cora R:
JUNGK Aliya   D 3 V 5   DE N'YEURT Tabitha R:
BOUKHELIFA Silya   D 4 V 5   ERTUN Lal R:
MIRONOVA Vlada   V 5 D 4   SCHREIBER Miriam R:
DE N'YEURT Tabitha   D 4 V 5   JOHA Cora R:
ERTUN Lal   D 3 V 5   JUNGK Aliya R:

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sam. 09:00 | Arbitre: DEAMER EuanKLINGENBERG Manuel

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER SCHALLER Cora Elisabeth
Fechtclub Radebeul
1 D2 V5 V5 V5 D0 V5 4 22 16 0.667 6 4. 56.
ROU CORBU Emilia
1 CSTA Bucuresti
2 V5 V5 V5 V5 D1 V5 5 26 14 0.833 12 2. 33.
FRA TAJAN Morgane
1
3 D0 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 18 0.667 6 3. 53.
GER HARTFELDER Nicole
1 FC Moers
4 D2 D0 D1 D1 D1 V5 1 10 28 0.167 -18 6. 160.
RUS SHUMILOVA Elizaveta
1
5 D4 D3 D2 V5 D1 V5 2 20 22 0.333 -2 5. 112.
POL OLSZEWSKA Amelia
1 UKS Atena Gdansk
6 V5 V5 D1 V5 V5 V5 5 26 8 0.833 18 1. 19.
TUR HOCAOGLU Mercan
1 Istanbul Ferdi
7 D0 D0 D4 D3 D1 D0 0 8 30 0.000 -22 7. 173.
details
HARTFELDER Nicole   D 2 V 5   SCHALLER Cora Elisabeth R:
SHUMILOVA Elizaveta   D 3 V 5   CORBU Emilia R:
OLSZEWSKA Amelia   D 1 V 5   TAJAN Morgane R:
SCHALLER Cora Elisabeth   V 5 D 0   HOCAOGLU Mercan R:
HARTFELDER Nicole   D 1 V 5   SHUMILOVA Elizaveta R:
TAJAN Morgane   D 4 V 5   CORBU Emilia R:
HOCAOGLU Mercan   D 0 V 5   OLSZEWSKA Amelia R:
SCHALLER Cora Elisabeth   V 5 D 4   SHUMILOVA Elizaveta R:
TAJAN Morgane   V 5 D 1   HARTFELDER Nicole R:
CORBU Emilia   D 1 V 5   OLSZEWSKA Amelia R:
HOCAOGLU Mercan   D 1 V 5   SHUMILOVA Elizaveta R:
SCHALLER Cora Elisabeth   V 5 D 0   TAJAN Morgane R:
OLSZEWSKA Amelia   V 5 D 1   HARTFELDER Nicole R:
CORBU Emilia   V 5 D 0   HOCAOGLU Mercan R:
SHUMILOVA Elizaveta   D 2 V 5   TAJAN Morgane R:
OLSZEWSKA Amelia   V 5 D 0   SCHALLER Cora Elisabeth R:
HARTFELDER Nicole   D 0 V 5   CORBU Emilia R:
TAJAN Morgane   V 5 D 4   HOCAOGLU Mercan R:
SHUMILOVA Elizaveta   D 1 V 5   OLSZEWSKA Amelia R:
CORBU Emilia   V 5 D 2   SCHALLER Cora Elisabeth R:
HOCAOGLU Mercan   D 3 V 5   HARTFELDER Nicole R:

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | sam. 09:00 | Arbitre: GAJDA RobertETTENGRUBER Marcel

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER RUSTLER Aline
SC Korb
1 V5 V5 V5 V5 D2 D1 4 23 20 0.667 3 3. 62.
NED YOSHIMORI Rachika
1 Schermacademie Zair
2 D2 V5 V5 V5 D0 D2 3 19 20 0.500 -1 4. 92.
TUR ALIOGLU Nazli Ceren
1 Ankara Eskrim S.K.
3 D4 D3 V5 V5 D1 D0 2 18 26 0.333 -8 6. 127.
GER ENGLER Eva
1 FC Moers
4 D0 D1 D2 D1 D0 D0 0 4 30 0.000 -26 7. 175.
FRA ELHAMS HAJAR
1 MONTREUIL CA
5 D4 D1 D4 V5 D2 V5 2 21 24 0.333 -3 5. 114.
CHN FEI Ruo Qui
1
6 V5 V5 V5 V5 V5 D1 5 26 10 0.833 16 2. 21.
RUS BEZNOSIKOVA Anastasiia
1
7 V5 V5 V5 V5 D3 V5 5 28 9 0.833 19 1. 18.
details
ENGLER Eva   D 0 V 5   RUSTLER Aline R:
ELHAMS HAJAR   D 1 V 5   YOSHIMORI Rachika R:
FEI Ruo Qui   V 5 D 1   ALIOGLU Nazli Ceren R:
RUSTLER Aline   D 1 V 5   BEZNOSIKOVA Anastasiia R:
ENGLER Eva   D 1 V 5   ELHAMS HAJAR R:
ALIOGLU Nazli Ceren   D 3 V 5   YOSHIMORI Rachika R:
BEZNOSIKOVA Anastasiia   V 5 D 1   FEI Ruo Qui R:
RUSTLER Aline   V 5 D 4   ELHAMS HAJAR R:
ALIOGLU Nazli Ceren   V 5 D 2   ENGLER Eva R:
YOSHIMORI Rachika   D 0 V 5   FEI Ruo Qui R:
BEZNOSIKOVA Anastasiia   D 3 V 5   ELHAMS HAJAR R:
RUSTLER Aline   V 5 D 4   ALIOGLU Nazli Ceren R:
FEI Ruo Qui   V 5 D 0   ENGLER Eva R:
YOSHIMORI Rachika   D 2 V 5   BEZNOSIKOVA Anastasiia R:
ELHAMS HAJAR   D 4 V 5   ALIOGLU Nazli Ceren R:
FEI Ruo Qui   V 5 D 2   RUSTLER Aline R:
ENGLER Eva   D 1 V 5   YOSHIMORI Rachika R:
ALIOGLU Nazli Ceren   D 0 V 5   BEZNOSIKOVA Anastasiia R:
ELHAMS HAJAR   D 2 V 5   FEI Ruo Qui R:
YOSHIMORI Rachika   D 2 V 5   RUSTLER Aline R:
BEZNOSIKOVA Anastasiia   V 5 D 0   ENGLER Eva R:

No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | sam. 09:00 | Arbitre: DROBYSHEV OlegSASAKI Peter

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER GROENINGER Malina
TFC Hanau
1 V5 D3 D3 V5 D0 D3 2 19 26 0.333 -7 5. 122.
GER EVERS Larissa
1 KTF Luitpold Munchen
2 D3 V5 V5 V5 D3 V5 4 26 19 0.667 7 2. 50.
GER BARTH Ann-Cathrin
1 DFC Dusseldorf
3 V5 D0 D1 V5 D0 D2 2 13 27 0.333 -14 6. 135.
POL BAN Zofia
1 AZS AWF Warszawa
4 V5 D4 V5 V5 D1 V5 4 25 19 0.667 6 3. 52.
NED KOSTER Tessa
1 SchermCentrum Amster
5 D3 D2 D4 D2 D3 D0 0 14 30 0.000 -16 7. 163.
ITA GAMBITTA Alice
1
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1.000 20 1. 4.
FRA BULLIER Fanny
1 SEVRES JE
7 V5 D3 V5 D3 V5 D3 3 24 20 0.500 4 4. 77.
details
EVERS Larissa   D 3 V 5   GROENINGER Malina R:
KOSTER Tessa   D 2 V 5   BAN Zofia R:
BULLIER Fanny   D 3 V 5   GAMBITTA Alice R:
GROENINGER Malina   D 3 V 5   BARTH Ann-Cathrin R:
BULLIER Fanny   D 3 V 5   BAN Zofia R:
BARTH Ann-Cathrin   D 0 V 5   EVERS Larissa R:
GROENINGER Malina   V 5 D 3   KOSTER Tessa R:
EVERS Larissa   D 3 V 5   GAMBITTA Alice R:
BAN Zofia   V 5 D 1   BARTH Ann-Cathrin R:
KOSTER Tessa   D 0 V 5   BULLIER Fanny R:
GAMBITTA Alice   V 5 D 0   GROENINGER Malina R:
EVERS Larissa   V 5 D 4   BAN Zofia R:
BARTH Ann-Cathrin   D 2 V 5   BULLIER Fanny R:
GAMBITTA Alice   V 5 D 3   KOSTER Tessa R:
BAN Zofia   V 5 D 3   GROENINGER Malina R:
BULLIER Fanny   D 3 V 5   EVERS Larissa R:
BARTH Ann-Cathrin   V 5 D 4   KOSTER Tessa R:
BAN Zofia   D 1 V 5   GAMBITTA Alice R:
GROENINGER Malina   D 3 V 5   BULLIER Fanny R:
KOSTER Tessa   D 2 V 5   EVERS Larissa R:
GAMBITTA Alice   V 5 D 0   BARTH Ann-Cathrin R:

No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | sam. 09:00 | Arbitre: BECK NinaBRAUN Lara

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER KLOCKHAUS Emily
FC Moers
1 V5 D4 D0 D0 D3 / 1 12 22 0.200 -10 6. 141.
GER OETTL Lea
1 FS SC Korb
2 D2 V5 D2 D1 D2 / 1 12 20 0.200 -8 5. 136.
GER BLESSING Laura
1 TSV Neu-Ulm
3 V5 D0 D0 D1 V5 / 2 11 20 0.400 -9 4. 108.
FRA DARDE Cyrielle
1 REIMS CE
4 V5 V5 V5 D1 V5 / 4 21 11 0.800 10 2. 37.
POL KOLODZIEJCZYK Malwina
1 UKS Atena Gdansk
5 V5 V5 V5 V5 V5 / 5 25 3 1.000 22 1. 2.
GBR BIRD Martha
1 Cobham
6 V5 V5 D1 D4 D0 / 2 15 20 0.400 -5 3. 105.
CRO BLAZIC Dorja
1 MK Rapir
7 / / / / / / did not start
details
OETTL Lea   D 2 V 5   KLOCKHAUS Emily R:
KOLODZIEJCZYK Malwina   V 5 D 1   DARDE Cyrielle R:
BLAZIC Dorja   -- --   BIRD Martha R:
KLOCKHAUS Emily   D 4 V 5   BLESSING Laura R:
BLAZIC Dorja   -- --   DARDE Cyrielle R:
BLESSING Laura   D 0 V 5   OETTL Lea R:
KLOCKHAUS Emily   D 0 V 5   KOLODZIEJCZYK Malwina R:
OETTL Lea   D 2 V 5   BIRD Martha R:
DARDE Cyrielle   V 5 D 0   BLESSING Laura R:
KOLODZIEJCZYK Malwina   -- --   BLAZIC Dorja R:
BIRD Martha   V 5 D 3   KLOCKHAUS Emily R:
OETTL Lea   D 2 V 5   DARDE Cyrielle R:
BLESSING Laura   -- --   BLAZIC Dorja R:
BIRD Martha   D 0 V 5   KOLODZIEJCZYK Malwina R:
DARDE Cyrielle   V 5 D 0   KLOCKHAUS Emily R:
BLAZIC Dorja   -- --   OETTL Lea R:
BLESSING Laura   D 1 V 5   KOLODZIEJCZYK Malwina R:
DARDE Cyrielle   V 5 D 4   BIRD Martha R:
KLOCKHAUS Emily   -- --   BLAZIC Dorja R:
KOLODZIEJCZYK Malwina   V 5 D 1   OETTL Lea R:
BIRD Martha   D 1 V 5   BLESSING Laura R:

No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | sam. 09:00 | Arbitre: GHEORGHE MariusCHRISTEN Roman

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER VOGEL Greta
SC Korb
1 V5 V5 D4 D1 D4 D0 2 19 27 0.333 -8 6. 126.
GER BLUM Luna
1 TFC Hanau
2 D4 V5 D3 D4 D0 V5 2 21 23 0.333 -2 5. 111.
GER BEHRENS Nora
TB Hamburg-Eilbeck
3 D3 D0 D1 D1 D2 D1 0 8 30 0.000 -22 7. 173.
POL WASILCZUK Karolina
1 UKS PM Syrena
4 V5 V5 V5 D4 D1 D4 3 24 23 0.500 1 4. 83.
GBR WILLIAMS-STEWART Teagan
1 Newham Swords
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 14 1.000 16 1. 11.
RUS BORODAENKO Alina
1
6 V5 V5 V5 V5 D3 V5 5 28 15 0.833 13 2. 25.
FRA ROUSSEAU Marion
1 TAMPON
7 V5 D3 V5 V5 D1 D3 3 22 20 0.500 2 3. 82.
details
BLUM Luna   D 4 V 5   VOGEL Greta R:
WILLIAMS-STEWART Teagan   V 5 D 4   WASILCZUK Karolina R:
ROUSSEAU Marion   D 3 V 5   BORODAENKO Alina R:
VOGEL Greta   V 5 D 3   BEHRENS Nora R:
ROUSSEAU Marion   V 5 D 4   WASILCZUK Karolina R:
BEHRENS Nora   D 0 V 5   BLUM Luna R:
VOGEL Greta   D 1 V 5   WILLIAMS-STEWART Teagan R:
BLUM Luna   D 0 V 5   BORODAENKO Alina R:
WASILCZUK Karolina   V 5 D 1   BEHRENS Nora R:
WILLIAMS-STEWART Teagan   V 5 D 1   ROUSSEAU Marion R:
BORODAENKO Alina   V 5 D 4   VOGEL Greta R:
BLUM Luna   D 3 V 5   WASILCZUK Karolina R:
BEHRENS Nora   D 1 V 5   ROUSSEAU Marion R:
BORODAENKO Alina   D 3 V 5   WILLIAMS-STEWART Teagan R:
WASILCZUK Karolina   V 5 D 4   VOGEL Greta R:
ROUSSEAU Marion   D 3 V 5   BLUM Luna R:
BEHRENS Nora   D 1 V 5   WILLIAMS-STEWART Teagan R:
WASILCZUK Karolina   D 1 V 5   BORODAENKO Alina R:
VOGEL Greta   D 0 V 5   ROUSSEAU Marion R:
WILLIAMS-STEWART Teagan   V 5 D 4   BLUM Luna R:
BORODAENKO Alina   V 5 D 2   BEHRENS Nora R:

No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | sam. 09:00 | Arbitre: HERZHOFF JuliusKNAUER Tamina

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER ADRIAN Maria
Quernheimer FC
1 D2 D4 V5 V5 D4 D1 2 21 24 0.333 -3 5. 114.
FRA CALMUS Guillemette
1 REIMS CE
2 V5 V5 V5 D1 V5 V5 5 26 20 0.833 6 2. 35.
POL JOZWIAK Zuzanna
1 AZS AWF Poznan
3 V5 D4 V5 D4 D1 D2 2 21 27 0.333 -6 6. 120.
GER WEMME Lina
1
4 D0 D2 D3 D3 D4 D1 0 13 30 0.000 -17 7. 165.
GBR WEEKS Charity
1 Laszlo
5 D4 V5 V5 V5 V5 D3 4 27 22 0.667 5 3. 57.
USA CHOI Lenna
1
6 V5 D4 V5 V5 D4 D4 3 27 24 0.500 3 4. 79.
CZE SEDLAKOVA Isabela
1 Sokol Bystrice nad Pernstejnem
7 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 16 0.833 12 1. 28.
details
WEMME Lina   D 0 V 5   ADRIAN Maria R:
WEEKS Charity   V 5 D 1   CALMUS Guillemette R:
CHOI Lenna   V 5 D 1   JOZWIAK Zuzanna R:
ADRIAN Maria   D 1 V 5   SEDLAKOVA Isabela R:
WEMME Lina   D 3 V 5   WEEKS Charity R:
JOZWIAK Zuzanna   D 4 V 5   CALMUS Guillemette R:
SEDLAKOVA Isabela   V 5 D 4   CHOI Lenna R:
ADRIAN Maria   V 5 D 4   WEEKS Charity R:
JOZWIAK Zuzanna   V 5 D 3   WEMME Lina R:
CALMUS Guillemette   V 5 D 4   CHOI Lenna R:
SEDLAKOVA Isabela   V 5 D 3   WEEKS Charity R:
ADRIAN Maria   D 4 V 5   JOZWIAK Zuzanna R:
CHOI Lenna   V 5 D 4   WEMME Lina R:
CALMUS Guillemette   V 5 D 3   SEDLAKOVA Isabela R:
WEEKS Charity   V 5 D 4   JOZWIAK Zuzanna R:
CHOI Lenna   V 5 D 4   ADRIAN Maria R:
WEMME Lina   D 2 V 5   CALMUS Guillemette R:
JOZWIAK Zuzanna   D 2 V 5   SEDLAKOVA Isabela R:
WEEKS Charity   V 5 D 4   CHOI Lenna R:
CALMUS Guillemette   V 5 D 2   ADRIAN Maria R:
SEDLAKOVA Isabela   V 5 D 1   WEMME Lina R:

No. 8: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sam. 10:45 | Arbitre: KLINGENBERG Manuel

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER DRESCHER Lea Sophie
Hanseatischer FC Lübeck
1 V5 D1 D1 D0 V4 D3 2 14 24 0.333 -10 6. 134.
GER MULLER Emilie
FSC Jena
2 D1 D3 D0 D3 D1 D1 0 9 30 0.000 -21 7. 169.
GER KATKAY Sinem Dicle
FC Tauberbischofsheim
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 20 1.000 10 1. 16.
RUS KRASNOPEROVA Irina
1
4 V5 V5 D4 D2 D4 D4 2 24 21 0.333 3 5. 109.
FRA MARCAILLOU Victoire
PARIS TA
5 V5 V5 D4 V5 D3 V5 4 27 16 0.667 11 2. 41.
POL WIECZOREK Aleksandra
1 AZS AWF Poznan
6 D3 V5 D4 V5 V4 V5 4 26 18 0.667 8 3. 47.
GBR DOLAN Phoebe
1 Fencers Club London
7 V5 V5 D4 V5 D2 D1 3 22 23 0.500 -1 4. 89.
details
MULLER Emilie   D 1 V 5   DRESCHER Lea Sophie R:
MARCAILLOU Victoire   V 5 D 2   KRASNOPEROVA Irina R:
DOLAN Phoebe   D 1 V 5   WIECZOREK Aleksandra R:
DRESCHER Lea Sophie   D 1 V 5   KATKAY Sinem Dicle R:
DOLAN Phoebe   V 5 D 4   KRASNOPEROVA Irina R:
KATKAY Sinem Dicle   V 5 D 3   MULLER Emilie R:
DRESCHER Lea Sophie   D 0 V 5   MARCAILLOU Victoire R:
MULLER Emilie   D 1 V 5   WIECZOREK Aleksandra R:
KRASNOPEROVA Irina   D 4 V 5   KATKAY Sinem Dicle R:
MARCAILLOU Victoire   V 5 D 2   DOLAN Phoebe R:
WIECZOREK Aleksandra   D 3 V 4   DRESCHER Lea Sophie R:
MULLER Emilie   D 0 V 5   KRASNOPEROVA Irina R:
KATKAY Sinem Dicle   V 5 D 4   DOLAN Phoebe R:
WIECZOREK Aleksandra   V 4 D 3   MARCAILLOU Victoire R:
KRASNOPEROVA Irina   V 5 D 1   DRESCHER Lea Sophie R:
DOLAN Phoebe   V 5 D 1   MULLER Emilie R:
KATKAY Sinem Dicle   V 5 D 4   MARCAILLOU Victoire R:
KRASNOPEROVA Irina   D 4 V 5   WIECZOREK Aleksandra R:
DRESCHER Lea Sophie   D 3 V 5   DOLAN Phoebe R:
MARCAILLOU Victoire   V 5 D 3   MULLER Emilie R:
WIECZOREK Aleksandra   D 4 V 5   KATKAY Sinem Dicle R:

No. 9: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sam. 10:45 | Arbitre: KNAUER Tamina

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER AMMER Lucy
SC Berlin
1 D0 D0 V5 V5 D1 V5 3 16 24 0.500 -8 5. 99.
HUN NEKIFOR Erika
1 Torekves
2 V5 V5 V5 D2 V5 V5 5 27 15 0.833 12 1. 32.
SVK BODOVA Barbara
1 KS Samorin
3 V5 D2 V5 V5 V5 D2 4 24 16 0.667 8 2. 49.
GER TSOGIDIS Melina
KTF Luitpold München
4 D3 D1 D2 D2 D1 D3 0 12 30 0.000 -18 7. 167.
POL DEJCZER Natalia
1 UKS PM Syrena
5 D4 V5 D2 V5 D3 D2 2 21 24 0.333 -3 6. 114.
FRA MASSOL Garance
1 BOURG VALEN
6 V5 D4 D2 V5 V5 D4 3 25 20 0.500 5 4. 75.
RUS EVSYUKOVA Aleksandra
1
7 D2 D3 V5 V5 V5 V5 4 25 21 0.667 4 3. 60.
details
TSOGIDIS Melina   D 3 V 5   AMMER Lucy R:
DEJCZER Natalia   V 5 D 2   NEKIFOR Erika R:
MASSOL Garance   D 2 V 5   BODOVA Barbara R:
AMMER Lucy   V 5 D 2   EVSYUKOVA Aleksandra R:
TSOGIDIS Melina   D 2 V 5   DEJCZER Natalia R:
BODOVA Barbara   D 2 V 5   NEKIFOR Erika R:
EVSYUKOVA Aleksandra   V 5 D 4   MASSOL Garance R:
AMMER Lucy   V 5 D 4   DEJCZER Natalia R:
BODOVA Barbara   V 5 D 2   TSOGIDIS Melina R:
NEKIFOR Erika   V 5 D 4   MASSOL Garance R:
EVSYUKOVA Aleksandra   V 5 D 2   DEJCZER Natalia R:
AMMER Lucy   D 0 V 5   BODOVA Barbara R:
MASSOL Garance   V 5 D 1   TSOGIDIS Melina R:
NEKIFOR Erika   V 5 D 3   EVSYUKOVA Aleksandra R:
DEJCZER Natalia   D 2 V 5   BODOVA Barbara R:
MASSOL Garance   V 5 D 1   AMMER Lucy R:
TSOGIDIS Melina   D 1 V 5   NEKIFOR Erika R:
BODOVA Barbara   D 2 V 5   EVSYUKOVA Aleksandra R:
DEJCZER Natalia   D 3 V 5   MASSOL Garance R:
NEKIFOR Erika   V 5 D 0   AMMER Lucy R:
EVSYUKOVA Aleksandra   V 5 D 3   TSOGIDIS Melina R:

No. 10: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | sam. 10:45 | Arbitre: GUNES FatihSAUERMANN Tim

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER BALLE Jennifer
Fechtcentrum Halle
1 V5 V5 D3 V5 D4 V5 4 27 19 0.667 8 2. 46.
GER SEMPER Nelly
1 SC Berlin
2 D1 D3 D2 D1 D0 D2 0 9 30 0.000 -21 7. 169.
GER WICKE Clara
1 KTF Luitpold Munchen
3 D3 V5 D2 D1 D2 D3 1 16 28 0.167 -12 6. 150.
FRA THEPAUT Venissia
SEVRES JE
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 9 1.000 21 1. 3.
CZE RUBASOVA Ema
1 Sokol Brno
5 D1 V5 V5 D0 D3 V5 3 19 19 0.500 0 5. 87.
RUS CHAUSOVA Eva
1
6 V5 V5 V5 D1 V5 D1 4 22 19 0.667 3 3. 64.
POL SZEMPLINSKA Natalia
1 UKS Salle de la Gdansk
7 D4 V5 V5 D1 D2 V5 3 22 21 0.500 1 4. 84.
details
SEMPER Nelly   D 1 V 5   BALLE Jennifer R:
RUBASOVA Ema   D 0 V 5   THEPAUT Venissia R:
SZEMPLINSKA Natalia   V 5 D 1   CHAUSOVA Eva R:
BALLE Jennifer   V 5 D 3   WICKE Clara R:
SZEMPLINSKA Natalia   D 1 V 5   THEPAUT Venissia R:
WICKE Clara   V 5 D 3   SEMPER Nelly R:
BALLE Jennifer   V 5 D 1   RUBASOVA Ema R:
SEMPER Nelly   D 0 V 5   CHAUSOVA Eva R:
THEPAUT Venissia   V 5 D 2   WICKE Clara R:
RUBASOVA Ema   V 5 D 2   SZEMPLINSKA Natalia R:
CHAUSOVA Eva   V 5 D 4   BALLE Jennifer R:
SEMPER Nelly   D 2 V 5   THEPAUT Venissia R:
WICKE Clara   D 3 V 5   SZEMPLINSKA Natalia R:
CHAUSOVA Eva   V 5 D 3   RUBASOVA Ema R:
THEPAUT Venissia   V 5 D 3   BALLE Jennifer R:
SZEMPLINSKA Natalia   V 5 D 2   SEMPER Nelly R:
WICKE Clara   D 1 V 5   RUBASOVA Ema R:
THEPAUT Venissia   V 5 D 1   CHAUSOVA Eva R:
BALLE Jennifer   V 5 D 4   SZEMPLINSKA Natalia R:
RUBASOVA Ema   V 5 D 1   SEMPER Nelly R:
CHAUSOVA Eva   V 5 D 2   WICKE Clara R:

No. 11: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | sam. 10:45 | Arbitre: MACHETANZ Arne

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER STASCHEK Svenja
FS TG Würzburg
1 D4 D2 D4 D4 V5 D1 1 20 29 0.167 -9 6. 146.
RUS GLEBOVA Kseniia
1
2 V5 D0 V5 V5 V5 V5 5 25 13 0.833 12 2. 34.
POL LACHMAN Antonina
1 AZS AWF Poznan
3 V5 V5 V5 V5 D3 V5 5 28 13 0.833 15 1. 23.
GER WITT Lara
1 PSV Stuttgart
4 V5 D0 D0 V5 V5 D3 3 18 23 0.500 -5 4. 97.
ROU DUMITRU Amalia
1 CSTA Bucuresti
5 V5 D0 D3 D0 D2 D0 1 10 27 0.167 -17 7. 158.
GBR SILK Georgia
1
6 D4 D0 V5 D4 V5 D3 2 21 25 0.333 -4 5. 118.
FRA ZUSSINO Victoria
1 BORDEAUX EC
7 V5 D4 D3 V5 V3 V5 4 25 17 0.667 8 3. 48.
details
WITT Lara   V 5 D 4   STASCHEK Svenja R:
DUMITRU Amalia   D 0 V 5   GLEBOVA Kseniia R:
SILK Georgia   V 5 D 3   LACHMAN Antonina R:
STASCHEK Svenja   D 1 V 5   ZUSSINO Victoria R:
WITT Lara   V 5 D 0   DUMITRU Amalia R:
LACHMAN Antonina   V 5 D 0   GLEBOVA Kseniia R:
ZUSSINO Victoria   V 5 D 3   SILK Georgia R:
STASCHEK Svenja   D 4 V 5   DUMITRU Amalia R:
LACHMAN Antonina   V 5 D 0   WITT Lara R:
GLEBOVA Kseniia   V 5 D 0   SILK Georgia R:
ZUSSINO Victoria   V 3 D 0   DUMITRU Amalia R:
STASCHEK Svenja   D 2 V 5   LACHMAN Antonina R:
SILK Georgia   D 4 V 5   WITT Lara R:
GLEBOVA Kseniia   V 5 D 4   ZUSSINO Victoria R:
DUMITRU Amalia   D 3 V 5   LACHMAN Antonina R:
SILK Georgia   D 4 V 5   STASCHEK Svenja R:
WITT Lara   D 0 V 5   GLEBOVA Kseniia R:
LACHMAN Antonina   V 5 D 3   ZUSSINO Victoria R:
DUMITRU Amalia   D 2 V 5   SILK Georgia R:
GLEBOVA Kseniia   V 5 D 4   STASCHEK Svenja R:
ZUSSINO Victoria   V 5 D 3   WITT Lara R:

No. 12: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | sam. 10:45 | Arbitre: HERZHOFF JuliusJEANNY Aurelie

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER OYMANN Renee
FC Moers
1 V5 V5 V4 V5 D4 V5 5 28 16 0.833 12 1. 28.
POL OKLINSKA Marta
1 UKS Atena Gdansk
2 D4 V5 V5 V5 D1 V5 4 25 20 0.667 5 4. 59.
RUS TSURKIS Anastasiia
1
3 D3 D4 V5 V5 V5 V5 4 27 18 0.667 9 3. 44.
GER RICKEN Lisa
1 Durener FC
4 D2 D2 D2 V5 D2 D3 1 16 27 0.167 -11 6. 149.
NED EMANUEL Ava
1 Holland Schermenr
5 D1 D0 D1 D3 D1 V5 1 11 29 0.167 -18 7. 159.
FRA NAYL Emmie
LIMOGES CE
6 V5 V5 D3 V5 V5 V5 5 28 16 0.833 12 1. 28.
GBR MIDDLETON Amelia
1 Salle Paul FC
7 D1 D4 D2 V5 D4 D3 1 19 28 0.167 -9 5. 147.
details
RICKEN Lisa   D 2 V 4   OYMANN Renee R:
EMANUEL Ava   D 0 V 5   OKLINSKA Marta R:
NAYL Emmie   D 3 V 5   TSURKIS Anastasiia R:
OYMANN Renee   V 5 D 1   MIDDLETON Amelia R:
RICKEN Lisa   V 5 D 3   EMANUEL Ava R:
TSURKIS Anastasiia   D 4 V 5   OKLINSKA Marta R:
MIDDLETON Amelia   D 3 V 5   NAYL Emmie R:
OYMANN Renee   V 5 D 1   EMANUEL Ava R:
TSURKIS Anastasiia   V 5 D 2   RICKEN Lisa R:
OKLINSKA Marta   D 1 V 5   NAYL Emmie R:
MIDDLETON Amelia   D 4 V 5   EMANUEL Ava R:
OYMANN Renee   V 5 D 3   TSURKIS Anastasiia R:
NAYL Emmie   V 5 D 2   RICKEN Lisa R:
OKLINSKA Marta   V 5 D 4   MIDDLETON Amelia R:
EMANUEL Ava   D 1 V 5   TSURKIS Anastasiia R:
NAYL Emmie   V 5 D 4   OYMANN Renee R:
RICKEN Lisa   D 2 V 5   OKLINSKA Marta R:
TSURKIS Anastasiia   V 5 D 2   MIDDLETON Amelia R:
EMANUEL Ava   D 1 V 5   NAYL Emmie R:
OKLINSKA Marta   D 4 V 5   OYMANN Renee R:
MIDDLETON Amelia   V 5 D 3   RICKEN Lisa R:

No. 13: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | sam. 10:45 | Arbitre: KOZLOWSKI Szymon

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER KRAUSE Angelina-Noelle
FSC Cottbus
1 V5 D4 V5 D2 D2 D2 2 20 23 0.333 -3 5. 117.
EGY NEZAR SHAHD
1
2 D2 D0 D4 D2 D3 D2 0 13 30 0.000 -17 7. 165.
RUS TCEBRO Ekaterina
1
3 V5 V5 V5 D1 D3 V5 4 24 17 0.667 7 3. 51.
GER SCHMIDT Marie
TFC Hanau
4 D1 V5 D1 D1 D2 D2 1 12 29 0.167 -17 6. 156.
ROU VASILE Karina
1 ACS Balestra
5 V5 V5 V5 V5 D2 V5 5 27 13 0.833 14 2. 24.
ITA BIASCO Karen
1
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 12 1.000 18 1. 7.
GBR KNOX Eleanor
1 Newham Swords
7 V5 V5 D2 V5 D2 D0 3 19 21 0.500 -2 4. 93.
details
SCHMIDT Marie   D 1 V 5   KRAUSE Angelina-Noelle R:
VASILE Karina   V 5 D 2   NEZAR SHAHD R:
BIASCO Karen   V 5 D 3   TCEBRO Ekaterina R:
KRAUSE Angelina-Noelle   D 2 V 5   KNOX Eleanor R:
SCHMIDT Marie   D 1 V 5   VASILE Karina R:
TCEBRO Ekaterina   V 5 D 0   NEZAR SHAHD R:
KNOX Eleanor   D 0 V 5   BIASCO Karen R:
KRAUSE Angelina-Noelle   D 2 V 5   VASILE Karina R:
TCEBRO Ekaterina   V 5 D 1   SCHMIDT Marie R:
NEZAR SHAHD   D 3 V 5   BIASCO Karen R:
KNOX Eleanor   D 2 V 5   VASILE Karina R:
KRAUSE Angelina-Noelle   D 4 V 5   TCEBRO Ekaterina R:
BIASCO Karen   V 5 D 2   SCHMIDT Marie R:
NEZAR SHAHD   D 2 V 5   KNOX Eleanor R:
VASILE Karina   V 5 D 1   TCEBRO Ekaterina R:
BIASCO Karen   V 5 D 2   KRAUSE Angelina-Noelle R:
SCHMIDT Marie   V 5 D 4   NEZAR SHAHD R:
TCEBRO Ekaterina   V 5 D 2   KNOX Eleanor R:
VASILE Karina   D 2 V 5   BIASCO Karen R:
NEZAR SHAHD   D 2 V 5   KRAUSE Angelina-Noelle R:
KNOX Eleanor   V 5 D 2   SCHMIDT Marie R:

No. 14: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | sam. 10:45 | Arbitre: GHEORGHE MariusBECK Nina

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER DERPA Katharina
FC Tauberbischofsheim
1 V5 V5 V5 D2 V5 D2 4 24 18 0.667 6 3. 53.
GER MANN Agnes
Fechtcentrum Halle
2 D4 D2 D0 D0 D1 D2 0 9 30 0.000 -21 7. 169.
GER REISEWITZ Isabell
1 Hasper FC
3 D0 V5 D3 V5 D3 D0 2 16 26 0.333 -10 6. 132.
CZE KOCOUROVA Adela
1 Sokol Brno
4 D1 V5 V5 V5 D3 V5 4 24 14 0.667 10 2. 43.
POL SZMIT Laura
1 UKS Atena Gdansk
5 V5 V5 D4 D1 V5 D0 3 20 21 0.500 -1 5. 91.
GBR THOMPSON Holly
1 Cambridge Sword
6 D3 V5 V5 V5 D4 D3 3 25 22 0.500 3 4. 80.
RUS RASSOLOVA Valeriya
1
7 V5 V5 V5 D0 V5 V5 5 25 12 0.833 13 1. 27.
details
MANN Agnes   D 4 V 5   DERPA Katharina R:
SZMIT Laura   D 1 V 5   KOCOUROVA Adela R:
RASSOLOVA Valeriya   V 5 D 3   THOMPSON Holly R:
DERPA Katharina   V 5 D 0   REISEWITZ Isabell R:
RASSOLOVA Valeriya   D 0 V 5   KOCOUROVA Adela R:
REISEWITZ Isabell   V 5 D 2   MANN Agnes R:
DERPA Katharina   D 2 V 5   SZMIT Laura R:
MANN Agnes   D 1 V 5   THOMPSON Holly R:
KOCOUROVA Adela   V 5 D 3   REISEWITZ Isabell R:
SZMIT Laura   D 0 V 5   RASSOLOVA Valeriya R:
THOMPSON Holly   D 3 V 5   DERPA Katharina R:
MANN Agnes   D 0 V 5   KOCOUROVA Adela R:
REISEWITZ Isabell   D 0 V 5   RASSOLOVA Valeriya R:
THOMPSON Holly   D 4 V 5   SZMIT Laura R:
KOCOUROVA Adela   D 1 V 5   DERPA Katharina R:
RASSOLOVA Valeriya   V 5 D 2   MANN Agnes R:
REISEWITZ Isabell   V 5 D 4   SZMIT Laura R:
KOCOUROVA Adela   D 3 V 5   THOMPSON Holly R:
DERPA Katharina   D 2 V 5   RASSOLOVA Valeriya R:
SZMIT Laura   V 5 D 0   MANN Agnes R:
THOMPSON Holly   V 5 D 3   REISEWITZ Isabell R:

No. 15: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | sam. 10:45 | Arbitre: GAJDA Robert

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER RUERS Merle
FC Moers
1 V5 V5 D3 V5 D3 D2 3 23 19 0.500 4 4. 78.
GER ARNELA Lucia
1 ATSV Saarbrucken
2 D2 V5 D2 V5 D3 D0 2 17 25 0.333 -8 5. 129.
GER BUCHHOLTZ Charlotte
1 VT Zweibrucken
3 D2 D4 D1 V5 D3 D0 1 15 29 0.167 -14 6. 154.
RUS KORABLINA Aleksandra
1
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1.000 19 1. 6.
NED BUIJSE Valerie
1 La Prime
5 D1 D1 D4 D1 D1 D1 0 9 30 0.000 -21 7. 169.
GBR BEARDMORE Emily
1 Fighting Fit FC
6 V5 V5 V5 D3 V5 D0 4 23 20 0.667 3 3. 62.
FRA PELLETIER Heloise
1 MEDOC CE
7 V4 V5 V5 D1 V5 V5 5 25 8 0.833 17 2. 20.
details
ARNELA Lucia   D 2 V 5   RUERS Merle R:
BUIJSE Valerie   D 1 V 5   KORABLINA Aleksandra R:
PELLETIER Heloise   V 5 D 0   BEARDMORE Emily R:
RUERS Merle   V 5 D 2   BUCHHOLTZ Charlotte R:
PELLETIER Heloise   D 1 V 5   KORABLINA Aleksandra R:
BUCHHOLTZ Charlotte   D 4 V 5   ARNELA Lucia R:
RUERS Merle   V 5 D 1   BUIJSE Valerie R:
ARNELA Lucia   D 3 V 5   BEARDMORE Emily R:
KORABLINA Aleksandra   V 5 D 1   BUCHHOLTZ Charlotte R:
BUIJSE Valerie   D 1 V 5   PELLETIER Heloise R:
BEARDMORE Emily   V 5 D 3   RUERS Merle R:
ARNELA Lucia   D 2 V 5   KORABLINA Aleksandra R:
BUCHHOLTZ Charlotte   D 0 V 5   PELLETIER Heloise R:
BEARDMORE Emily   V 5 D 1   BUIJSE Valerie R:
KORABLINA Aleksandra   V 5 D 3   RUERS Merle R:
PELLETIER Heloise   V 5 D 0   ARNELA Lucia R:
BUCHHOLTZ Charlotte   V 5 D 4   BUIJSE Valerie R:
KORABLINA Aleksandra   V 5 D 3   BEARDMORE Emily R:
RUERS Merle   D 2 V 4   PELLETIER Heloise R:
BUIJSE Valerie   D 1 V 5   ARNELA Lucia R:
BEARDMORE Emily   V 5 D 3   BUCHHOLTZ Charlotte R:

No. 16: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | sam. 10:45 | Arbitre: NOWOSIELSKI KsaweryCHRISTEN Roman

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER POLOTZEK Viviana
1 FC Moers
1 V5 V5 D2 V5 D1 D4 3 22 21 0.500 1 4. 84.
GER BAARS Anna
PSV Stuttgart
2 D4 D1 D4 V5 D0 V5 2 19 28 0.333 -9 5. 131.
GER RATZ Victoria
1 TB Hamburg-Eilbeck
3 D0 V5 D0 D1 D0 D2 1 8 26 0.167 -18 7. 161.
ITA CORABI Sarah
1
4 V5 V5 V5 D0 D1 V5 4 21 17 0.667 4 2. 61.
FRA MIKA Emma
1 REIMS CE
5 D2 D4 V5 V5 D1 V5 3 22 17 0.500 5 3. 76.
RUS KAMALDINOVA Arina
1
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 3 1.000 27 1. 1.
GBR QUELCH Abigail
1 Salle Oxon
7 V5 D4 V5 D1 D1 D0 2 16 26 0.333 -10 6. 132.
details
BAARS Anna   D 4 V 5   POLOTZEK Viviana R:
MIKA Emma   V 5 D 0   CORABI Sarah R:
QUELCH Abigail   D 0 V 5   KAMALDINOVA Arina R:
POLOTZEK Viviana   V 5 D 0   RATZ Victoria R:
QUELCH Abigail   D 1 V 5   CORABI Sarah R:
RATZ Victoria   V 5 D 1   BAARS Anna R:
POLOTZEK Viviana   V 5 D 2   MIKA Emma R:
BAARS Anna   D 0 V 5   KAMALDINOVA Arina R:
CORABI Sarah   V 5 D 0   RATZ Victoria R:
MIKA Emma   V 5 D 1   QUELCH Abigail R:
KAMALDINOVA Arina   V 5 D 1   POLOTZEK Viviana R:
BAARS Anna   D 4 V 5   CORABI Sarah R:
RATZ Victoria   D 2 V 5   QUELCH Abigail R:
KAMALDINOVA Arina   V 5 D 1   MIKA Emma R:
CORABI Sarah   V 5 D 2   POLOTZEK Viviana R:
QUELCH Abigail   D 4 V 5   BAARS Anna R:
RATZ Victoria   D 1 V 5   MIKA Emma R:
CORABI Sarah   D 1 V 5   KAMALDINOVA Arina R:
POLOTZEK Viviana   D 4 V 5   QUELCH Abigail R:
MIKA Emma   D 4 V 5   BAARS Anna R:
KAMALDINOVA Arina   V 5 D 0   RATZ Victoria R:

No. 17: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | sam. 10:45 | Arbitre: BONNEVILLE LudovicSCHARF Willi

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER HOHENADEL Celia
TSG Weinheim
1 V5 V5 V5 D2 V5 D3 4 25 14 0.667 11 2. 42.
GER RUCK Sabina
1 FC Furth
2 D1 D4 D2 D1 V5 D0 1 13 27 0.167 -14 7. 155.
GER KIECKBUSCH Mirjam
1 PSV Stuttgart
3 D1 V5 D2 D0 V5 V5 3 18 24 0.500 -6 5. 98.
TUR KARATABAN Selma Defne
1 Marmara Esk SK
4 D0 V5 V5 D3 D0 V5 3 18 22 0.500 -4 4. 96.
RUS TSURKIS Vera
1
5 V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 28 15 0.833 13 1. 25.
CRO SAKAC Tia
1 Zg.skola macevanja
6 D2 D2 D1 V5 D4 D2 1 16 25 0.167 -9 6. 148.
POL KISIELEWSKA Alicja
1 UKS Atena Gdansk
7 V5 V5 D4 D3 V5 V5 4 27 18 0.667 9 3. 44.
details
RUCK Sabina   D 1 V 5   HOHENADEL Celia R:
TSURKIS Vera   V 5 D 3   KARATABAN Selma Defne R:
KISIELEWSKA Alicja   V 5 D 2   SAKAC Tia R:
HOHENADEL Celia   V 5 D 1   KIECKBUSCH Mirjam R:
KISIELEWSKA Alicja   D 3 V 5   KARATABAN Selma Defne R:
KIECKBUSCH Mirjam   V 5 D 4   RUCK Sabina R:
HOHENADEL Celia   D 2 V 5   TSURKIS Vera R:
RUCK Sabina   V 5 D 2   SAKAC Tia R:
KARATABAN Selma Defne   V 5 D 2   KIECKBUSCH Mirjam R:
TSURKIS Vera   D 3 V 5   KISIELEWSKA Alicja R:
SAKAC Tia   D 2 V 5   HOHENADEL Celia R:
RUCK Sabina   D 2 V 5   KARATABAN Selma Defne R:
KIECKBUSCH Mirjam   V 5 D 4   KISIELEWSKA Alicja R:
SAKAC Tia   D 4 V 5   TSURKIS Vera R:
KARATABAN Selma Defne   D 0 V 5   HOHENADEL Celia R:
KISIELEWSKA Alicja   V 5 D 0   RUCK Sabina R:
KIECKBUSCH Mirjam   D 0 V 5   TSURKIS Vera R:
KARATABAN Selma Defne   D 0 V 5   SAKAC Tia R:
HOHENADEL Celia   D 3 V 5   KISIELEWSKA Alicja R:
TSURKIS Vera   V 5 D 1   RUCK Sabina R:
SAKAC Tia   D 1 V 5   KIECKBUSCH Mirjam R:

No. 18: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | sam. 09:00 | Arbitre: KOZLOWSKI Szymon

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER LINDNER Isabella
Fechtclub Radebeul
1 V5 D3 V5 D2 D1 2 16 20 0.400 -4 5. 103.
GER PACHMANN Celine
FC Moers
2 D2 V5 D2 D2 D1 1 12 23 0.200 -11 6. 145.
ROU SOFRAN Teodora
1 CS Satu Mare
3 V5 D3 V5 D3 D1 2 17 21 0.400 -4 3. 101.
RUS SAFINA Renata
1
4 D3 V5 D4 D0 V5 2 17 21 0.400 -4 3. 101.
FRA EDIRI Josephine
1
5 V5 V5 V4 V5 V5 5 24 8 1.000 16 1. 12.
DEN WINTERBERG-POULSEN Marie
Trekanten København
6 V5 V5 V5 D4 D1 3 20 13 0.600 7 2. 67.
details
PACHMANN Celine   D 2 V 5   LINDNER Isabella R:
SOFRAN Teodora   V 5 D 4   SAFINA Renata R:
EDIRI Josephine   V 5 D 1   WINTERBERG-POULSEN Marie R:
LINDNER Isabella   D 3 V 5   SOFRAN Teodora R:
WINTERBERG-POULSEN Marie   V 5 D 1   PACHMANN Celine R:
SAFINA Renata   D 0 V 5   EDIRI Josephine R:
WINTERBERG-POULSEN Marie   V 5 D 1   LINDNER Isabella R:
EDIRI Josephine   V 4 D 3   SOFRAN Teodora R:
PACHMANN Celine   D 2 V 5   SAFINA Renata R:
LINDNER Isabella   D 2 V 5   EDIRI Josephine R:
SAFINA Renata   V 5 D 4   WINTERBERG-POULSEN Marie R:
SOFRAN Teodora   D 3 V 5   PACHMANN Celine R:
SAFINA Renata   D 3 V 5   LINDNER Isabella R:
PACHMANN Celine   D 2 V 5   EDIRI Josephine R:
WINTERBERG-POULSEN Marie   V 5 D 1   SOFRAN Teodora R:

No. 19: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | sam. 10:45 | Arbitre: DEAMER EuanABITBOL Sebastien

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER KUKLA Ann- Sophie
FG Schwerin
1 D1 V5 D4 D2 V5 V5 3 22 23 0.500 -1 4. 89.
HUN FEKETE Hanga Barbara
1 Terezvaros
2 V5 D2 V5 D2 V5 V5 4 24 18 0.667 6 2. 53.
NED BUTIN BIK Elise
1 s.v. Beau Geste
3 D2 V5 D4 D2 D2 V5 2 20 24 0.333 -4 5. 119.
GER HASSINGER Liliane
1 TSG Weinheim
4 V5 D2 V5 D2 D3 D3 2 20 28 0.333 -8 6. 125.
IRL CLARKE Genevieve
1
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 13 1.000 17 1. 9.
SWE MATIC Anja
GFK Göteborg
6 D4 D3 V5 V5 D1 V5 3 23 21 0.500 2 3. 81.
POL ZACHAREWICZ Ewa
1 UKS Salle de la Gdansk
7 D2 D2 D2 V5 D4 D1 1 16 28 0.167 -12 7. 150.
details
HASSINGER Liliane   V 5 D 4   KUKLA Ann- Sophie R:
CLARKE Genevieve   V 5 D 2   FEKETE Hanga Barbara R:
MATIC Anja   V 5 D 2   BUTIN BIK Elise R:
KUKLA Ann- Sophie   V 5 D 2   ZACHAREWICZ Ewa R:
HASSINGER Liliane   D 2 V 5   CLARKE Genevieve R:
BUTIN BIK Elise   V 5 D 2   FEKETE Hanga Barbara R:
ZACHAREWICZ Ewa   D 1 V 5   MATIC Anja R:
KUKLA Ann- Sophie   D 2 V 5   CLARKE Genevieve R:
BUTIN BIK Elise   D 4 V 5   HASSINGER Liliane R:
FEKETE Hanga Barbara   V 5 D 3   MATIC Anja R:
ZACHAREWICZ Ewa   D 4 V 5   CLARKE Genevieve R:
KUKLA Ann- Sophie   V 5 D 2   BUTIN BIK Elise R:
MATIC Anja   V 5 D 3   HASSINGER Liliane R:
FEKETE Hanga Barbara   V 5 D 2   ZACHAREWICZ Ewa R:
CLARKE Genevieve   V 5 D 2   BUTIN BIK Elise R:
MATIC Anja   D 4 V 5   KUKLA Ann- Sophie R:
HASSINGER Liliane   D 2 V 5   FEKETE Hanga Barbara R:
BUTIN BIK Elise   V 5 D 2   ZACHAREWICZ Ewa R:
CLARKE Genevieve   V 5 D 1   MATIC Anja R:
FEKETE Hanga Barbara   V 5 D 1   KUKLA Ann- Sophie R:
ZACHAREWICZ Ewa   V 5 D 3   HASSINGER Liliane R:

No. 20: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | sam. 09:00 | Arbitre: JEANNY Aurelie

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER HOEFLER Marie
1 TSG Weinheim
1 V5 D2 V5 V5 V5 4 22 16 0.800 6 2. 39.
GER SPECHT Melanie
FC Tauberbischofsheim
2 D3 D1 V5 D2 V5 2 16 20 0.400 -4 4. 103.
RUS LEBED Kseniia
1
3 V5 V5 D1 V5 V5 4 21 14 0.800 7 1. 38.
POL ZURAWSKA Karolina
1 Budowlani Torun
4 D1 D2 V5 D1 V5 2 14 19 0.400 -5 5. 106.
FRA PARRA Emily
1 LYON SE
5 D3 V5 D4 V5 V5 3 22 14 0.600 8 3. 66.
GBR RAIYAT Henna
1 Much Wenlock
6 D4 D3 D2 D3 D1 0 13 25 0.000 -12 6. 162.
details
SPECHT Melanie   D 3 V 5   HOEFLER Marie R:
LEBED Kseniia   D 1 V 5   ZURAWSKA Karolina R:
PARRA Emily   V 5 D 1   RAIYAT Henna R:
HOEFLER Marie   D 2 V 5   LEBED Kseniia R:
RAIYAT Henna   D 3 V 5   SPECHT Melanie R:
ZURAWSKA Karolina   D 1 V 5   PARRA Emily R:
RAIYAT Henna   D 4 V 5   HOEFLER Marie R:
PARRA Emily   D 4 V 5   LEBED Kseniia R:
SPECHT Melanie   V 5 D 2   ZURAWSKA Karolina R:
HOEFLER Marie   V 5 D 3   PARRA Emily R:
ZURAWSKA Karolina   V 5 D 3   RAIYAT Henna R:
LEBED Kseniia   V 5 D 1   SPECHT Melanie R:
ZURAWSKA Karolina   D 1 V 5   HOEFLER Marie R:
SPECHT Melanie   D 2 V 5   PARRA Emily R:
RAIYAT Henna   D 2 V 5   LEBED Kseniia R:

No. 21: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | sam. 09:00 | Arbitre: ABITBOL Sebastien

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER KOTHIERINGER Anna Sophie
KTF Luitpold München
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 5 1.000 20 1. 5.
GER HARTMANN Leonie
1 SC Berlin
2 D1 V5 V5 V5 D2 3 18 17 0.600 1 3. 72.
TUR TASDELEN Melike
1 Kocaeli GSK
3 D0 D4 V5 V5 D4 2 18 18 0.400 0 4. 100.
ALG FELLAH Ines Jade
1
4 D0 D0 D2 D3 D2 0 7 25 0.000 -18 6. 168.
ROU TEODORESCU Maria
1 CSTA Bucuresti
5 D2 D3 D1 V5 D3 1 14 23 0.200 -9 5. 138.
POL DANIEWSKA Michalina
1 AZS AWF Warszawa
6 D2 V5 V5 V5 V5 4 22 16 0.800 6 2. 39.
details
HARTMANN Leonie   D 1 V 5   KOTHIERINGER Anna Sophie R:
TASDELEN Melike   V 5 D 2   FELLAH Ines Jade R:
TEODORESCU Maria   D 3 V 5   DANIEWSKA Michalina R:
KOTHIERINGER Anna Sophie   V 5 D 0   TASDELEN Melike R:
DANIEWSKA Michalina   V 5 D 2   HARTMANN Leonie R:
FELLAH Ines Jade   D 3 V 5   TEODORESCU Maria R:
DANIEWSKA Michalina   D 2 V 5   KOTHIERINGER Anna Sophie R:
TEODORESCU Maria   D 1 V 5   TASDELEN Melike R:
HARTMANN Leonie   V 5 D 0   FELLAH Ines Jade R:
KOTHIERINGER Anna Sophie   V 5 D 2   TEODORESCU Maria R:
FELLAH Ines Jade   D 2 V 5   DANIEWSKA Michalina R:
TASDELEN Melike   D 4 V 5   HARTMANN Leonie R:
FELLAH Ines Jade   D 0 V 5   KOTHIERINGER Anna Sophie R:
HARTMANN Leonie   V 5 D 3   TEODORESCU Maria R:
DANIEWSKA Michalina   V 5 D 4   TASDELEN Melike R:

No. 22: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | sam. 09:00 | Arbitre: BONNEVILLE Ludovic

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER ZONI Anna
FC Tauberbischofsheim
1 V5 D1 V5 D4 V5 3 20 16 0.600 4 2. 68.
GER WETZLING Amelie
1 FC Moers
2 D1 D2 D2 D4 D0 0 9 25 0.000 -16 6. 164.
RUS BELOUSOVA Polina
1
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 8 1.000 17 1. 10.
POL CICHOCKA Konstancja
1 AZS AWF Poznan
4 D3 V5 D2 V5 V5 3 20 16 0.600 4 2. 68.
UKR SOLOBAEVA Elina
1 KIEW
5 V5 V5 D2 D2 V5 3 19 20 0.600 -1 4. 73.
NED JANS KOHNEKE Maria
1 SchermCentrum Amster
6 D2 V5 D1 D2 D2 1 12 20 0.200 -8 5. 136.
details
WETZLING Amelie   D 1 V 5   ZONI Anna R:
BELOUSOVA Polina   V 5 D 2   CICHOCKA Konstancja R:
SOLOBAEVA Elina   V 5 D 2   JANS KOHNEKE Maria R:
ZONI Anna   D 1 V 5   BELOUSOVA Polina R:
JANS KOHNEKE Maria   V 5 D 0   WETZLING Amelie R:
CICHOCKA Konstancja   V 5 D 2   SOLOBAEVA Elina R:
JANS KOHNEKE Maria   D 2 V 5   ZONI Anna R:
SOLOBAEVA Elina   D 2 V 5   BELOUSOVA Polina R:
WETZLING Amelie   D 2 V 5   CICHOCKA Konstancja R:
ZONI Anna   D 4 V 5   SOLOBAEVA Elina R:
CICHOCKA Konstancja   V 5 D 2   JANS KOHNEKE Maria R:
BELOUSOVA Polina   V 5 D 2   WETZLING Amelie R:
CICHOCKA Konstancja   D 3 V 5   ZONI Anna R:
WETZLING Amelie   D 4 V 5   SOLOBAEVA Elina R:
JANS KOHNEKE Maria   D 1 V 5   BELOUSOVA Polina R:

No. 23: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | sam. 09:00 | Arbitre: SCHARF Willi

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER SCHAFER Nadine
Quernheimer FC
1 V5 D2 D1 D0 D4 1 12 22 0.200 -10 5. 141.
GER HALBHERR Anne-Sophie
1 SC Berlin
2 D2 D3 D1 D0 V5 1 11 21 0.200 -10 6. 143.
CZE ILLEKOVA Michala
1 Sokol Bystrice nad P
3 V5 V5 D2 V5 D3 3 20 17 0.600 3 3. 70.
FRA TEACA Sabina
1 ALENCON DUCS
4 V5 V5 V5 V4 V5 5 24 10 1.000 14 1. 14.
RUS PENYUSHKINA Vladislava
1
5 V5 V5 D2 D3 V5 3 20 11 0.600 9 2. 65.
POL WIERZCHOWSKA Barbara
1 UKS Salle de la Gdansk
6 V5 D1 V5 D3 D2 2 16 22 0.400 -6 4. 107.
details
HALBHERR Anne-Sophie   D 2 V 5   SCHAFER Nadine R:
ILLEKOVA Michala   D 2 V 5   TEACA Sabina R:
PENYUSHKINA Vladislava   V 5 D 2   WIERZCHOWSKA Barbara R:
SCHAFER Nadine   D 2 V 5   ILLEKOVA Michala R:
WIERZCHOWSKA Barbara   D 1 V 5   HALBHERR Anne-Sophie R:
TEACA Sabina   V 4 D 3   PENYUSHKINA Vladislava R:
WIERZCHOWSKA Barbara   V 5 D 4   SCHAFER Nadine R:
PENYUSHKINA Vladislava   D 2 V 5   ILLEKOVA Michala R:
HALBHERR Anne-Sophie   D 1 V 5   TEACA Sabina R:
SCHAFER Nadine   D 0 V 5   PENYUSHKINA Vladislava R:
TEACA Sabina   V 5 D 3   WIERZCHOWSKA Barbara R:
ILLEKOVA Michala   V 5 D 3   HALBHERR Anne-Sophie R:
TEACA Sabina   V 5 D 1   SCHAFER Nadine R:
HALBHERR Anne-Sophie   D 0 V 5   PENYUSHKINA Vladislava R:
WIERZCHOWSKA Barbara   V 5 D 3   ILLEKOVA Michala R:

No. 24: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 15 | sam. 09:00 | Arbitre: GUNES FatihSAUERMANN Tim

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER HOLLAND-CUNZ Luca
1 Mannheimer FC
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 12 1.000 13 1. 15.
GER BECKER Lilly Quilene
1 Fechtcentrum Halle
2 D2 D4 V5 D0 D2 1 13 24 0.200 -11 6. 144.
AUT HUBER Pia
1
3 D3 V5 D3 D2 D1 1 14 24 0.200 -10 4. 139.
FRA JOLLY Orlane
HENIN BEAUMONT
4 D1 D4 V5 D3 D0 1 13 23 0.200 -10 5. 140.
POL SZATARSKA Maja
1 Fundacja Gdańska Szkola Floretu
5 D3 V5 V5 V5 D0 3 18 15 0.600 3 3. 71.
RUS MALYSHEVA Darya
1
6 D3 V5 V5 V5 V5 4 23 8 0.800 15 2. 36.
details
BECKER Lilly Quilene   D 2 V 5   HOLLAND-CUNZ Luca R:
HUBER Pia   D 3 V 5   JOLLY Orlane R:
SZATARSKA Maja   D 0 V 5   MALYSHEVA Darya R:
HOLLAND-CUNZ Luca   V 5 D 3   HUBER Pia R:
MALYSHEVA Darya   V 5 D 2   BECKER Lilly Quilene R:
JOLLY Orlane   D 3 V 5   SZATARSKA Maja R:
MALYSHEVA Darya   D 3 V 5   HOLLAND-CUNZ Luca R:
SZATARSKA Maja   V 5 D 2   HUBER Pia R:
BECKER Lilly Quilene   V 5 D 4   JOLLY Orlane R:
HOLLAND-CUNZ Luca   V 5 D 3   SZATARSKA Maja R:
JOLLY Orlane   D 0 V 5   MALYSHEVA Darya R:
HUBER Pia   V 5 D 4   BECKER Lilly Quilene R:
JOLLY Orlane   D 1 V 5   HOLLAND-CUNZ Luca R:
BECKER Lilly Quilene   D 0 V 5   SZATARSKA Maja R:
MALYSHEVA Darya   V 5 D 1   HUBER Pia R:

No. 25: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | sam. 10:45 | Arbitre: SASAKI PeterBRAUN Lara

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER MAUL Xenia
TB Hamburg-Eilbeck
1 V5 V5 V5 V5 D3 V5 5 28 16 0.833 12 2. 28.
ROU DINCA Andreea
1 ACS Balestra
2 D2 D4 V5 V4 D1 V5 3 21 20 0.500 1 4. 86.
RUS IBRAGIMOVA Kamilla
1
3 D3 V5 D2 D0 D3 V5 2 18 26 0.333 -8 5. 127.
GER KIESSLING Sophia
1 TSV Neu-Ulm
4 D1 D1 V5 D3 D1 D3 1 14 27 0.167 -13 7. 153.
POL NOWAKOWSKA Aleksandra
1 AZS AWF Poznan
5 D4 D3 V5 V5 D4 V5 3 26 19 0.500 7 3. 74.
ISR DRUCK Lior
1 Hapoel Kfar-Saba
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 16 1.000 14 1. 13.
FRA MORET Ludivine
1 CE MELUN VAL DE SEIN
7 D1 D1 D2 V5 D2 D4 1 15 28 0.167 -13 6. 152.
details
KIESSLING Sophia   D 1 V 5   MAUL Xenia R:
NOWAKOWSKA Aleksandra   D 3 V 4   DINCA Andreea R:
DRUCK Lior   V 5 D 3   IBRAGIMOVA Kamilla R:
MAUL Xenia   V 5 D 1   MORET Ludivine R:
KIESSLING Sophia   D 3 V 5   NOWAKOWSKA Aleksandra R:
IBRAGIMOVA Kamilla   V 5 D 4   DINCA Andreea R:
MORET Ludivine   D 4 V 5   DRUCK Lior R:
MAUL Xenia   V 5 D 4   NOWAKOWSKA Aleksandra R:
IBRAGIMOVA Kamilla   D 2 V 5   KIESSLING Sophia R:
DINCA Andreea   D 1 V 5   DRUCK Lior R:
MORET Ludivine   D 2 V 5   NOWAKOWSKA Aleksandra R:
MAUL Xenia   V 5 D 3   IBRAGIMOVA Kamilla R:
DRUCK Lior   V 5 D 1   KIESSLING Sophia R:
DINCA Andreea   V 5 D 1   MORET Ludivine R:
NOWAKOWSKA Aleksandra   V 5 D 0   IBRAGIMOVA Kamilla R:
DRUCK Lior   V 5 D 3   MAUL Xenia R:
KIESSLING Sophia   D 1 V 5   DINCA Andreea R:
IBRAGIMOVA Kamilla   V 5 D 2   MORET Ludivine R:
NOWAKOWSKA Aleksandra   D 4 V 5   DRUCK Lior R:
DINCA Andreea   D 2 V 5   MAUL Xenia R:
MORET Ludivine   V 5 D 3   KIESSLING Sophia R:

No. 26: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 15 | sam. 10:45 | Arbitre: DROBYSHEV OlegETTENGRUBER Marcel

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER ZEYN Carla
TFC Hanau
1 D2 D0 V5 V5 D0 D4 2 16 23 0.333 -7 6. 124.
GBR HALES Rhiannon
1 Fighting Fit FC
2 V5 D0 D1 V5 V5 D2 3 18 18 0.500 0 3. 88.
FRA LEZINSKA Lisa
PARIS SUFFRE
3 V5 V5 V5 V5 V5 D4 5 29 9 0.833 20 1. 17.
GER JAKOB Mia
1
4 D2 V5 D1 D2 D2 V5 2 17 25 0.333 -8 7. 129.
POL LISZKA Aleksandra
1 AZS AWF Poznan
5 D1 D1 D2 V5 V5 V5 3 19 23 0.500 -4 4. 95.
ITA COSTAGGIU Alessandra
1
6 V5 D0 D1 V5 D4 D1 2 16 22 0.333 -6 5. 121.
AUT GROESS Chiara
1 SZTK
7 V5 V5 V5 D4 D2 V5 4 26 21 0.667 5 2. 58.
details
JAKOB Mia   D 2 V 5   ZEYN Carla R:
LISZKA Aleksandra   D 1 V 5   HALES Rhiannon R:
COSTAGGIU Alessandra   D 1 V 5   LEZINSKA Lisa R:
ZEYN Carla   D 4 V 5   GROESS Chiara R:
JAKOB Mia   D 2 V 5   LISZKA Aleksandra R:
LEZINSKA Lisa   V 5 D 0   HALES Rhiannon R:
GROESS Chiara   V 5 D 1   COSTAGGIU Alessandra R:
ZEYN Carla   V 5 D 1   LISZKA Aleksandra R:
LEZINSKA Lisa   V 5 D 1   JAKOB Mia R:
HALES Rhiannon   V 5 D 0   COSTAGGIU Alessandra R:
GROESS Chiara   D 2 V 5   LISZKA Aleksandra R:
ZEYN Carla   D 0 V 5   LEZINSKA Lisa R:
COSTAGGIU Alessandra   V 5 D 2   JAKOB Mia R:
HALES Rhiannon   D 2 V 5   GROESS Chiara R:
LISZKA Aleksandra   D 2 V 5   LEZINSKA Lisa R:
COSTAGGIU Alessandra   V 5 D 0   ZEYN Carla R:
JAKOB Mia   V 5 D 1   HALES Rhiannon R:
LEZINSKA Lisa   D 4 V 5   GROESS Chiara R:
LISZKA Aleksandra   V 5 D 4   COSTAGGIU Alessandra R:
HALES Rhiannon   V 5 D 2   ZEYN Carla R:
GROESS Chiara   D 4 V 5   JAKOB Mia R: