Backnanger Degen / WFB Regio Cup | Degen | männlich | Aktive | Einzel | Backnang (GER)

Version: 17.12.2017 08:38 | TSG Backnang

A: 32er Tableau, B: Siegerlauf ( B ), C: Siegerlauf ( C )
F: Hoffnungslauf 13-16, E: Hoffnungslauf 17-24, D: Hoffnungslauf 25-32
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

C | Siegerlauf ( C )

1 ROMER Sebastian
WÜ SV Esslingen
GER Pi
32 *** bye ***
17 FENDT Jochen
WÜ TG Schwenningen
GER V 15
16 CANTARELLA Alfredo
WÜ TSG Reutlingen
GER D 4
9 VEIT Julian
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 14
24 HINDERER Ralf
WÜ TSF Welzheim
GER V 15
25 MÖGLE Rainer
WÜ TSG Backnang
GER D 1
8 FLEGLER Michael
WÜ TSG Backnang
GER V 15
5 CAPRIUOLO Roberto
WÜ SV Böblingen
ITA V 15
28 GROßSTÜCK Thomas
WÜ VFL Kirchheim
GER D 0
21 BÜHNER Holger
WÜ SV Böblingen
GER D 12
12 DENK Jared
WÜ SV Böblingen
GER V 15
13 FISCHER Thilo
WÜ TSF Ditzingen
GER D 11
20 WINTERHALTER Felix
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
29 *** bye *** Pi
4 JOOS Michael
WÜ TSG Reutlingen
GER
3 HINDERER Helmut
WÜ TSF Welzheim
GER Pi
30 *** bye ***
19 KUGLER Markus
WÜ TSF Welzheim
GER D 12
14 GEIGER Fabian
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 15
11 PFANDER Linus
WÜ TSG Reutlingen
GER D 14
22 SICILIANO Saro
HE Darmstädter FC
GER V 15
27 GRAF Markus
WÜ SSV Ulm 1846
GER D 6
6 REINHARDT Matthias
WÜ SV Böblingen
GER V 15
7 WIESEMANN Johannes
HE Darmstädter FC
GER V 15
26 SCHULER Thomas
BY FC Fürth
GER D 3
23 HERMANN Kai
WÜ TSF Welzheim
GER V 15
10 ESSIG Randolf
WÜ SV Böblingen
GER D 8
15 ARNOLD Fredrik
WÜ MTV Stuttgart
GER V 15
18 POP Sorin
WÜ VFL Kirchheim
GER D 9
31 *** bye *** Pi
2 FALCK-YTTER Jan
WÜ SV Esslingen
NOR
 
ROMER Sebastian
WÜ SV Esslingen
GER V 15
FENDT Jochen
WÜ TG Schwenningen
GER D 8
 
 
HINDERER Ralf
WÜ TSF Welzheim
GER D 1
FLEGLER Michael
WÜ TSG Backnang
GER V 15
 
 
CAPRIUOLO Roberto
WÜ SV Böblingen
ITA V 15
DENK Jared
WÜ SV Böblingen
GER D 8
 
 
WINTERHALTER Felix
WÜ TSG Reutlingen
GER D 10
JOOS Michael
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
 
 
HINDERER Helmut
WÜ TSF Welzheim
GER V 14
GEIGER Fabian
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 12
 
 
SICILIANO Saro
HE Darmstädter FC
GER V 15
REINHARDT Matthias
WÜ SV Böblingen
GER D 14
 
 
WIESEMANN Johannes
HE Darmstädter FC
GER V 15
HERMANN Kai
WÜ TSF Welzheim
GER D 6
 
 
ARNOLD Fredrik
WÜ MTV Stuttgart
GER D 9
FALCK-YTTER Jan
WÜ SV Esslingen
NOR V 15
 
 
 
 
ROMER Sebastian
WÜ SV Esslingen
GER D 10
FLEGLER Michael
WÜ TSG Backnang
GER V 15
 
 
 
 
 
 
CAPRIUOLO Roberto
WÜ SV Böblingen
ITA V 15
JOOS Michael
WÜ TSG Reutlingen
GER D 11
 
 
 
 
 
 
HINDERER Helmut
WÜ TSF Welzheim
GER V 15
SICILIANO Saro
HE Darmstädter FC
GER D 13
 
 
 
 
 
 
WIESEMANN Johannes
HE Darmstädter FC
GER V 15
FALCK-YTTER Jan
WÜ SV Esslingen
NOR D 10
 
 
 
en haut
 

F | Hoffnungslauf 13-16

E | Hoffnungslauf 17-24

D | Hoffnungslauf 25-32

 
REINHARDT Matthias
WÜ SV Böblingen
GER V 0
ESSIG Randolf
WÜ SV Böblingen
GER D 0
 
 
FISCHER Thilo
WÜ TSF Ditzingen
GER D 8
ARNOLD Fredrik
WÜ MTV Stuttgart
GER V 15
 
 
GEIGER Fabian
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 11
PFANDER Linus
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
 
 
HERMANN Kai
WÜ TSF Welzheim
GER V 15
DENK Jared
WÜ SV Böblingen
GER D 7
 
1 REINHARDT Matthias
WÜ SV Böblingen
GER V 15
16 BÜHNER Holger
WÜ SV Böblingen
GER D 14
9 ESSIG Randolf
WÜ SV Böblingen
GER V 15
8 HINDERER Ralf
WÜ TSF Welzheim
GER D 11
5 FENDT Jochen
WÜ TG Schwenningen
GER D 12
12 FISCHER Thilo
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
13 CANTARELLA Alfredo
WÜ TSG Reutlingen
GER D 8
4 ARNOLD Fredrik
WÜ MTV Stuttgart
GER V 15
3 GEIGER Fabian
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 15
14 POP Sorin
WÜ VFL Kirchheim
GER D 8
11 PFANDER Linus
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
6 WINTERHALTER Felix
WÜ TSG Reutlingen
GER D 12
7 HERMANN Kai
WÜ TSF Welzheim
GER V 15
10 VEIT Julian
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 10
15 KUGLER Markus
WÜ TSF Welzheim
GER D 14
2 DENK Jared
WÜ SV Böblingen
GER V 15
1 *** bye *** D
16 CANTARELLA Alfredo
WÜ TSG Reutlingen
GER V
9 VEIT Julian
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 15
8 MÖGLE Rainer
WÜ TSG Backnang
GER D 3
5 GROßSTÜCK Thomas
WÜ VFL Kirchheim
GER D 7
12 BÜHNER Holger
WÜ SV Böblingen
GER V 15
13 FISCHER Thilo
WÜ TSF Ditzingen
GER V
4 *** bye *** D
3 *** bye *** D
14 KUGLER Markus
WÜ TSF Welzheim
GER V
11 PFANDER Linus
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
6 GRAF Markus
WÜ SSV Ulm 1846
GER D 10
7 SCHULER Thomas
BY FC Fürth
GER D 9
10 ESSIG Randolf
WÜ SV Böblingen
GER V 15
15 POP Sorin
WÜ VFL Kirchheim
GER V
2 *** bye *** D
en haut
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 ROMER Sebastian
WÜ SV Esslingen
GER D 12
8 ARNOLD Fredrik
WÜ MTV Stuttgart
GER V 15
5 PFANDER Linus
WÜ TSG Reutlingen
GER D 13
4 SICILIANO Saro
HE Darmstädter FC
GER V 15
3 JOOS Michael
WÜ TSG Reutlingen
GER D 6
6 REINHARDT Matthias
WÜ SV Böblingen
GER V 15
7 HERMANN Kai
WÜ TSF Welzheim
GER D 8
2 FALCK-YTTER Jan
WÜ SV Esslingen
NOR V 15
en haut
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 HINDERER Helmut
WÜ TSF Welzheim
GER V 15
8 SICILIANO Saro
HE Darmstädter FC
GER D 9
5 FALCK-YTTER Jan
WÜ SV Esslingen
NOR D 10
4 FLEGLER Michael
WÜ TSG Backnang
GER V 15
3 WIESEMANN Johannes
HE Darmstädter FC
GER V 15
6 REINHARDT Matthias
WÜ SV Böblingen
GER D 9
7 ARNOLD Fredrik
WÜ MTV Stuttgart
GER V 15
2 CAPRIUOLO Roberto
WÜ SV Böblingen
ITA D 11
 
HINDERER Helmut
WÜ TSF Welzheim
GER D 12
FLEGLER Michael
WÜ TSG Backnang
GER V 15
 
 
WIESEMANN Johannes
HE Darmstädter FC
GER V 15
ARNOLD Fredrik
WÜ MTV Stuttgart
GER D 10
 
 
 
 
FLEGLER Michael
WÜ TSG Backnang
GER V 15
WIESEMANN Johannes
HE Darmstädter FC
GER D 14
 
 
 
en haut