Neckar-Schönbuch-Cup | Degen | weiblich | U13 | Individual | Pliezhausen (GER)

Version: 02.11.2019 18:18 | TSV Pliezhausen 1902 e.V.


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | | Arbitre: SHEHATA Ahmed

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER NÜSSELER Lisa-Marie
Heidenheimer SB
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 5 1.000 25 1. 1.
GER IHLN Sara
TSB Ravensburg
2 D3 V5 V5 D2 D2 D4 2 21 28 0.333 -7 5. 14.
GER SCHMITT Christina
TSF Ditzingen
3 D0 D4 D4 D0 D3 V5 1 16 28 0.167 -12 6. 17.
GER HALUPCZOK Viviana
Heidenheimer SB
4 D0 D4 V5 D3 D2 D1 1 15 29 0.167 -14 7. 18.
GER PETERS Nina
Heidelberger FC/TSG R.
5 D1 V5 V5 V5 D4 V5 4 25 17 0.667 8 2. 5.
GER WUNDERLE Lisa
Fechtakademie Ravensburg
6 D1 V5 V5 V5 V5 D4 4 25 21 0.667 4 3. 6.
GER KASPER Elina
TSG Backnang
7 D0 V5 D3 V5 D2 V5 3 20 24 0.500 -4 4. 10.
details
HALUPCZOK Viviana   D 0 V 5   NÜSSELER Lisa-Marie R:
PETERS Nina   V 5 D 2   IHLN Sara R:
WUNDERLE Lisa   V 5 D 3   SCHMITT Christina R:
NÜSSELER Lisa-Marie   V 5 D 0   KASPER Elina R:
HALUPCZOK Viviana   D 3 V 5   PETERS Nina R:
SCHMITT Christina   D 4 V 5   IHLN Sara R:
KASPER Elina   V 5 D 4   WUNDERLE Lisa R:
NÜSSELER Lisa-Marie   V 5 D 1   PETERS Nina R:
SCHMITT Christina   D 4 V 5   HALUPCZOK Viviana R:
IHLN Sara   D 2 V 5   WUNDERLE Lisa R:
KASPER Elina   D 2 V 5   PETERS Nina R:
NÜSSELER Lisa-Marie   V 5 D 0   SCHMITT Christina R:
WUNDERLE Lisa   V 5 D 2   HALUPCZOK Viviana R:
IHLN Sara   D 4 V 5   KASPER Elina R:
PETERS Nina   V 5 D 0   SCHMITT Christina R:
WUNDERLE Lisa   D 1 V 5   NÜSSELER Lisa-Marie R:
HALUPCZOK Viviana   D 4 V 5   IHLN Sara R:
SCHMITT Christina   V 5 D 3   KASPER Elina R:
PETERS Nina   D 4 V 5   WUNDERLE Lisa R:
IHLN Sara   D 3 V 5   NÜSSELER Lisa-Marie R:
KASPER Elina   V 5 D 1   HALUPCZOK Viviana R:

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | | Arbitre: SCHMID Michael

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER GANZ Celina
TSV Pliezhausen
1 V5 V5 D4 D3 V5 3 22 16 0.600 6 2. 7.
GER SIEBER Mia
TSV Pliezhausen
2 D2 V5 D2 D4 D2 1 15 21 0.200 -6 5. 15.
GER MÜLLER Leonie
TSB Ravensburg
3 D1 D1 D1 D2 D3 0 8 25 0.000 -17 6. 19.
GER BUCK Marlene
Heidelberger FC/TSG R.
4 V5 V5 V5 D3 D1 3 19 16 0.600 3 4. 9.
GER BODE Josephine
MTV Saalfeld
5 V5 V5 V5 V4 V5 5 24 14 1.000 10 1. 2.
GER NEUBER Greta
Heidenheimer SB
6 D3 V5 V5 V5 D2 3 20 16 0.600 4 3. 8.
details
SIEBER Mia   D 2 V 5   GANZ Celina R:
MÜLLER Leonie   D 1 V 5   BUCK Marlene R:
BODE Josephine   V 5 D 2   NEUBER Greta R:
GANZ Celina   V 5 D 1   MÜLLER Leonie R:
NEUBER Greta   V 5 D 2   SIEBER Mia R:
BUCK Marlene   D 3 V 4   BODE Josephine R:
NEUBER Greta   D 3 V 5   GANZ Celina R:
BODE Josephine   V 5 D 2   MÜLLER Leonie R:
SIEBER Mia   D 2 V 5   BUCK Marlene R:
GANZ Celina   D 3 V 5   BODE Josephine R:
BUCK Marlene   D 1 V 5   NEUBER Greta R:
MÜLLER Leonie   D 1 V 5   SIEBER Mia R:
BUCK Marlene   V 5 D 4   GANZ Celina R:
SIEBER Mia   D 4 V 5   BODE Josephine R:
NEUBER Greta   V 5 D 3   MÜLLER Leonie R:

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER WOHLSTEIN Annalena
Heidenheimer SB
1 V5 V5 V5 D2 V2 4 19 10 0.800 9 2. 4.
GER BUSCH Katie
Heidenheimer SB
2 D3 V5 D4 V5 D3 2 20 16 0.400 4 3. 11.
GER SIEBERTZ Malia
TSG Reutlingen
3 D2 D1 D4 D1 V5 1 13 24 0.200 -11 6. 16.
GER SHA Chuyi
Eintracht Frankfurt
4 D1 V5 V5 D0 D1 2 12 23 0.400 -11 5. 13.
GER HEINRICH Svenja
FC Tauberbischofsheim
5 V4 D0 V5 V5 V5 4 19 8 0.800 11 1. 3.
GER BARTH Jenna
Heidelberger FC/TSG R.
6 D0 V5 D4 V5 D0 2 14 16 0.400 -2 4. 12.
details
BUSCH Katie   D 3 V 5   WOHLSTEIN Annalena R:
SIEBERTZ Malia   D 4 V 5   SHA Chuyi R:
HEINRICH Svenja   V 5 D 0   BARTH Jenna R:
WOHLSTEIN Annalena   V 5 D 2   SIEBERTZ Malia R:
BARTH Jenna   V 5 D 3   BUSCH Katie R:
SHA Chuyi   D 0 V 5   HEINRICH Svenja R:
BARTH Jenna   D 0 V 2   WOHLSTEIN Annalena R:
HEINRICH Svenja   V 5 D 1   SIEBERTZ Malia R:
BUSCH Katie   D 4 V 5   SHA Chuyi R:
WOHLSTEIN Annalena   D 2 V 4   HEINRICH Svenja R:
SHA Chuyi   D 1 V 5   BARTH Jenna R:
SIEBERTZ Malia   D 1 V 5   BUSCH Katie R:
SHA Chuyi   D 1 V 5   WOHLSTEIN Annalena R:
BUSCH Katie   V 5 D 0   HEINRICH Svenja R:
BARTH Jenna   D 4 V 5   SIEBERTZ Malia R: