U23 European Circuit 56. Weisser Bär | Degen | männlich | Akt | Einzel | Berlin (GER)

Version: 09.01.2016 17:02 | Sonja Lange


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sam. 09:00 | Arbitre: RADCHENKO Olena

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER PÖNISCH Thomas
PSV Berlin
1 D4 V5 V5 D2 D4 D3 2 23 23 0.333 0 4. 153.
GER JENNER Timothy
OSC Potsdam
2 V5 D2 D4 D4 D4 D4 1 23 29 0.167 -6 6. 197.
GER PETERS Kevin
TSV Berlin-Wittenau
3 D2 V5 V5 D1 D1 D2 2 16 26 0.333 -10 5. 193.
SUI VILLIGER Olivier
1 ZFC Zürich
4 D1 V5 D4 D2 D2 D4 1 18 29 0.167 -11 7. 211.
CZE PITRA Pavel
1 SC Praha
5 V5 V5 V5 V5 D4 V5 5 29 16 0.833 13 1. 11.
NED KEPPEL Colin
1 SC Den Bosch
6 V5 V5 V5 V5 V5 D4 5 29 20 0.833 9 2. 37.
POL KOCZERGIN Aleksander
1 Piast Gliwice
7 V5 V5 V5 V5 D2 V5 5 27 22 0.833 5 3. 50.
details
VILLIGER Olivier   D 1 V 5   PÖNISCH Thomas R:
PITRA Pavel   V 5 D 4   JENNER Timothy R:
KEPPEL Colin   V 5 D 1   PETERS Kevin R:
PÖNISCH Thomas   D 3 V 5   KOCZERGIN Aleksander R:
VILLIGER Olivier   D 2 V 5   PITRA Pavel R:
PETERS Kevin   V 5 D 2   JENNER Timothy R:
KOCZERGIN Aleksander   V 5 D 4   KEPPEL Colin R:
PÖNISCH Thomas   D 2 V 5   PITRA Pavel R:
PETERS Kevin   V 5 D 4   VILLIGER Olivier R:
JENNER Timothy   D 4 V 5   KEPPEL Colin R:
KOCZERGIN Aleksander   D 2 V 5   PITRA Pavel R:
PÖNISCH Thomas   V 5 D 2   PETERS Kevin R:
KEPPEL Colin   V 5 D 2   VILLIGER Olivier R:
JENNER Timothy   D 4 V 5   KOCZERGIN Aleksander R:
PITRA Pavel   V 5 D 1   PETERS Kevin R:
KEPPEL Colin   V 5 D 4   PÖNISCH Thomas R:
VILLIGER Olivier   V 5 D 4   JENNER Timothy R:
PETERS Kevin   D 2 V 5   KOCZERGIN Aleksander R:
PITRA Pavel   D 4 V 5   KEPPEL Colin R:
JENNER Timothy   V 5 D 4   PÖNISCH Thomas R:
KOCZERGIN Aleksander   V 5 D 4   VILLIGER Olivier R:

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sam. 09:00 | Arbitre: HABLUTZEL-BURKI Gianna

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER RICHTER Arne
Heidelberger FC/TSG R.
1 D3 D2 V5 D4 V5 V5 3 24 24 0.500 0 4. 123.
GER HANSEL Thomas
Darmstädter FC
2 V5 D2 D3 D3 D0 D3 1 16 28 0.167 -12 7. 220.
GER SWIRIDOW Anton
UFC Frankfurt
3 V5 V5 D1 V5 V5 V5 5 26 16 0.833 10 1. 35.
VEN FERNANDEZ Silvio
1 FCB Bern
4 D4 V5 V5 V5 V5 D3 4 27 19 0.667 8 2. 59.
LTU STALMAKOV Javgenij
1
5 V5 V5 D3 D2 D2 D2 2 19 27 0.333 -8 6. 187.
BEL BOULANGE Nicolas
1 Maison de l Escrime
6 D4 V5 D2 D3 V5 D4 2 23 22 0.333 1 5. 152.
POL STYS Jan
1 WARSZAWIANKA
7 D1 V5 D2 V5 V5 V5 4 23 22 0.667 1 3. 91.
details
FERNANDEZ Silvio   D 4 V 5   RICHTER Arne R:
STALMAKOV Javgenij   V 5 D 3   HANSEL Thomas R:
BOULANGE Nicolas   D 2 V 5   SWIRIDOW Anton R:
RICHTER Arne   V 5 D 1   STYS Jan R:
FERNANDEZ Silvio   V 5 D 2   STALMAKOV Javgenij R:
SWIRIDOW Anton   V 5 D 2   HANSEL Thomas R:
STYS Jan   V 5 D 4   BOULANGE Nicolas R:
RICHTER Arne   D 4 V 5   STALMAKOV Javgenij R:
SWIRIDOW Anton   D 1 V 5   FERNANDEZ Silvio R:
HANSEL Thomas   D 0 V 5   BOULANGE Nicolas R:
STYS Jan   V 5 D 2   STALMAKOV Javgenij R:
RICHTER Arne   D 2 V 5   SWIRIDOW Anton R:
BOULANGE Nicolas   D 3 V 5   FERNANDEZ Silvio R:
HANSEL Thomas   D 3 V 5   STYS Jan R:
STALMAKOV Javgenij   D 3 V 5   SWIRIDOW Anton R:
BOULANGE Nicolas   D 4 V 5   RICHTER Arne R:
FERNANDEZ Silvio   V 5 D 3   HANSEL Thomas R:
SWIRIDOW Anton   V 5 D 2   STYS Jan R:
STALMAKOV Javgenij   D 2 V 5   BOULANGE Nicolas R:
HANSEL Thomas   V 5 D 3   RICHTER Arne R:
STYS Jan   V 5 D 3   FERNANDEZ Silvio R:

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | sam. 09:00 | Arbitre: SCHREIBER Martin

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER JORDAN René
TSV Bayer Leverkusen
1 V5 D4 D4 D2 V5 V5 3 25 25 0.500 0 4. 121.
GER BUSCH Paul
Lüdenscheider TV
2 D2 V5 D3 D3 D2 V3 2 18 23 0.333 -5 5. 178.
GER HOCH Franz
FC Tauberbischofsheim
3 V5 D2 D0 D2 D4 D3 1 16 28 0.167 -12 7. 220.
SUI VILLIGER Jori
1 ZFC Zürich
4 V5 V4 V5 V5 D3 V5 5 27 17 0.833 10 2. 32.
CZE BERAN Jiri
1 SC Praha
5 V5 V5 V5 D3 V5 V5 5 28 18 0.833 10 1. 31.
ITA RANIERI Roberto
1 CS Fiamme Oro Roma
6 D4 V5 V5 V5 D3 V5 4 27 19 0.667 8 3. 59.
POL OLEKSIEJUK Stanislaw
1 WARSZAWIANKA
7 D4 D2 V4 D2 D3 D0 1 15 26 0.167 -11 6. 218.
details
VILLIGER Jori   V 5 D 4   JORDAN René R:
BERAN Jiri   V 5 D 3   BUSCH Paul R:
RANIERI Roberto   V 5 D 4   HOCH Franz R:
JORDAN René   V 5 D 4   OLEKSIEJUK Stanislaw R:
VILLIGER Jori   V 5 D 3   BERAN Jiri R:
HOCH Franz   D 2 V 5   BUSCH Paul R:
OLEKSIEJUK Stanislaw   D 0 V 5   RANIERI Roberto R:
JORDAN René   D 2 V 5   BERAN Jiri R:
HOCH Franz   D 0 V 5   VILLIGER Jori R:
BUSCH Paul   D 2 V 5   RANIERI Roberto R:
OLEKSIEJUK Stanislaw   D 3 V 5   BERAN Jiri R:
JORDAN René   D 4 V 5   HOCH Franz R:
RANIERI Roberto   V 5 D 3   VILLIGER Jori R:
BUSCH Paul   V 3 D 2   OLEKSIEJUK Stanislaw R:
BERAN Jiri   V 5 D 2   HOCH Franz R:
RANIERI Roberto   D 4 V 5   JORDAN René R:
VILLIGER Jori   V 4 D 3   BUSCH Paul R:
HOCH Franz   D 3 V 4   OLEKSIEJUK Stanislaw R:
BERAN Jiri   V 5 D 3   RANIERI Roberto R:
BUSCH Paul   D 2 V 5   JORDAN René R:
OLEKSIEJUK Stanislaw   D 2 V 5   VILLIGER Jori R:

No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | sam. 09:00 | Arbitre: GÖHNER Jana-Charlotte

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER REIN Stephan
Heidenheimer SB
1 V5 V5 V4 D4 V5 V5 5 28 20 0.833 8 1. 43.
GER FOLZ Etienne
SV Waldkirch
2 D3 D2 D4 D1 D2 D2 0 14 30 0.000 -16 7. 235.
GER STYN Robert
TSV Bayer Leverkusen
3 D3 V5 V5 V5 D1 D2 3 21 22 0.500 -1 4. 134.
CZE POLIVKA Ondrej
1
4 D3 V5 D3 V3 D3 V5 3 22 24 0.500 -2 6. 138.
RUS TEREKHIN Vladimir
1 National team
5 V5 V5 D2 D2 D2 V4 3 20 21 0.500 -1 5. 135.
NED OOSTHOF Ryan
1 SC Midden Nederland
6 D3 V5 V5 V5 V5 D4 4 27 18 0.667 9 2. 55.
SUI CRIBLEZ Lorin Noam
1 FCB Bern
7 D3 V5 V5 D4 D3 V5 3 25 22 0.500 3 3. 108.
details
POLIVKA Ondrej   D 3 V 4   REIN Stephan R:
TEREKHIN Vladimir   V 5 D 1   FOLZ Etienne R:
OOSTHOF Ryan   V 5 D 1   STYN Robert R:
REIN Stephan   V 5 D 3   CRIBLEZ Lorin Noam R:
POLIVKA Ondrej   V 3 D 2   TEREKHIN Vladimir R:
STYN Robert   V 5 D 2   FOLZ Etienne R:
CRIBLEZ Lorin Noam   V 5 D 4   OOSTHOF Ryan R:
REIN Stephan   D 4 V 5   TEREKHIN Vladimir R:
STYN Robert   V 5 D 3   POLIVKA Ondrej R:
FOLZ Etienne   D 2 V 5   OOSTHOF Ryan R:
CRIBLEZ Lorin Noam   D 3 V 4   TEREKHIN Vladimir R:
REIN Stephan   V 5 D 3   STYN Robert R:
OOSTHOF Ryan   V 5 D 3   POLIVKA Ondrej R:
FOLZ Etienne   D 2 V 5   CRIBLEZ Lorin Noam R:
TEREKHIN Vladimir   D 2 V 5   STYN Robert R:
OOSTHOF Ryan   D 3 V 5   REIN Stephan R:
POLIVKA Ondrej   V 5 D 4   FOLZ Etienne R:
STYN Robert   D 2 V 5   CRIBLEZ Lorin Noam R:
TEREKHIN Vladimir   D 2 V 5   OOSTHOF Ryan R:
FOLZ Etienne   D 3 V 5   REIN Stephan R:
CRIBLEZ Lorin Noam   D 4 V 5   POLIVKA Ondrej R:

No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | sam. 09:00 | Arbitre: DALM Thimo

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER MORIK Marco
TSV Berlin-Wittenau
1 D4 V5 D1 D3 V5 V5 3 23 26 0.500 -3 3. 141.
GER PETERSEN Cornelius
FC Leipzig
2 V5 D4 D3 D0 D4 D2 1 18 29 0.167 -11 7. 211.
GER VOß Thilo
Solinger TB
3 D4 V5 D2 D2 D3 V5 2 21 25 0.333 -4 5. 169.
SUI STIERLI Maxime
1 SEN Neuchatel
4 V5 V5 V5 D2 V5 D3 4 25 18 0.667 7 2. 69.
UKR HEREY Anatoliy
1
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1.000 20 1. 1.
BEL BERNARD Florian
1 Maison de l Escrime
6 D4 V5 V5 D2 D2 D4 2 22 27 0.333 -5 6. 173.
ITA MEUTI Andrea
1 ASD FRASCATI SCHERMA
7 D3 V5 D1 V5 D1 V5 3 20 24 0.500 -4 4. 147.
details
STIERLI Maxime   V 5 D 1   MORIK Marco R:
HEREY Anatoliy   V 5 D 0   PETERSEN Cornelius R:
BERNARD Florian   V 5 D 3   VOß Thilo R:
MORIK Marco   V 5 D 3   MEUTI Andrea R:
STIERLI Maxime   D 2 V 5   HEREY Anatoliy R:
VOß Thilo   V 5 D 4   PETERSEN Cornelius R:
MEUTI Andrea   V 5 D 4   BERNARD Florian R:
MORIK Marco   D 3 V 5   HEREY Anatoliy R:
VOß Thilo   D 2 V 5   STIERLI Maxime R:
PETERSEN Cornelius   D 4 V 5   BERNARD Florian R:
MEUTI Andrea   D 1 V 5   HEREY Anatoliy R:
MORIK Marco   V 5 D 4   VOß Thilo R:
BERNARD Florian   D 2 V 5   STIERLI Maxime R:
PETERSEN Cornelius   D 2 V 5   MEUTI Andrea R:
HEREY Anatoliy   V 5 D 2   VOß Thilo R:
BERNARD Florian   D 4 V 5   MORIK Marco R:
STIERLI Maxime   V 5 D 3   PETERSEN Cornelius R:
VOß Thilo   V 5 D 1   MEUTI Andrea R:
HEREY Anatoliy   V 5 D 2   BERNARD Florian R:
PETERSEN Cornelius   V 5 D 4   MORIK Marco R:
MEUTI Andrea   V 5 D 3   STIERLI Maxime R:

No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | sam. 09:00 | Arbitre: DRESCHER Tim

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER REISS Hilmar
Heidelberger FC/TSG R.
1 V5 V5 V5 V5 D0 D3 4 23 18 0.667 5 2. 80.
GER PROHL Christopher
TSV Berlin-Wittenau
2 D3 V5 V5 D4 D3 D3 2 23 26 0.333 -3 5. 163.
GER METZNER Andreas
FC Leipzig
3 D1 D2 V5 V5 D2 D3 2 18 27 0.333 -9 6. 191.
LTU KRUJALSKIS Gotfridas
1
4 D0 D4 D3 V4 D3 D3 1 17 28 0.167 -11 7. 215.
SUI SCHMIDLI Yannick
1 SES Sion
5 D4 V5 D4 D3 V5 V5 3 26 24 0.500 2 4. 112.
CZE RUBES Martin
1 TJ Lokomotiva Karlovy Vary
6 V5 V5 V5 V5 D4 V5 5 29 17 0.833 12 1. 20.
GBR GROVER Ellliott
1 Haverstock FC
7 V5 V5 V5 V5 D2 D4 4 26 22 0.667 4 3. 82.
details
KRUJALSKIS Gotfridas   D 0 V 5   REISS Hilmar R:
SCHMIDLI Yannick   V 5 D 4   PROHL Christopher R:
RUBES Martin   V 5 D 2   METZNER Andreas R:
REISS Hilmar   D 3 V 5   GROVER Ellliott R:
KRUJALSKIS Gotfridas   V 4 D 3   SCHMIDLI Yannick R:
METZNER Andreas   D 2 V 5   PROHL Christopher R:
GROVER Ellliott   D 4 V 5   RUBES Martin R:
REISS Hilmar   V 5 D 4   SCHMIDLI Yannick R:
METZNER Andreas   V 5 D 3   KRUJALSKIS Gotfridas R:
PROHL Christopher   D 3 V 5   RUBES Martin R:
GROVER Ellliott   D 2 V 5   SCHMIDLI Yannick R:
REISS Hilmar   V 5 D 1   METZNER Andreas R:
RUBES Martin   V 5 D 3   KRUJALSKIS Gotfridas R:
PROHL Christopher   D 3 V 5   GROVER Ellliott R:
SCHMIDLI Yannick   D 4 V 5   METZNER Andreas R:
RUBES Martin   V 5 D 0   REISS Hilmar R:
KRUJALSKIS Gotfridas   D 4 V 5   PROHL Christopher R:
METZNER Andreas   D 3 V 5   GROVER Ellliott R:
SCHMIDLI Yannick   V 5 D 4   RUBES Martin R:
PROHL Christopher   D 3 V 5   REISS Hilmar R:
GROVER Ellliott   V 5 D 3   KRUJALSKIS Gotfridas R:

No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | sam. 09:00 | Arbitre: HERREN Françoise

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
NED VAN NUNEN David
1 s.v. Pallós
1 D4 V5 V3 D2 D2 V5 3 21 17 0.500 4 3. 105.
GER SCHWARZ Jacob
FC Leipzig
2 V5 D4 V5 D4 D3 D3 2 24 27 0.333 -3 5. 161.
GER NAGEL Dominik
FC Gröbenzell
3 D0 V5 D2 D4 D2 V5 2 18 25 0.333 -7 6. 183.
GER HEIDENREICH Christian
SV Böblingen
4 D2 D3 V5 D4 V5 V5 3 24 23 0.500 1 4. 114.
ITA MATASSA Francesco
1 Chiti Scherma Pistoia
5 V3 V5 V5 V5 D2 V5 5 25 20 0.833 5 2. 51.
GER MULTERER Niklas
Heidenheimer SB
6 V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 16 0.833 13 1. 11.
POL ZIEMBA Michal
1
7 D2 V5 D1 D4 D1 D2 1 15 28 0.167 -13 7. 223.
details
HEIDENREICH Christian   D 2 V 3   VAN NUNEN David R:
MATASSA Francesco   V 5 D 4   SCHWARZ Jacob R:
MULTERER Niklas   V 5 D 2   NAGEL Dominik R:
VAN NUNEN David   V 5 D 2   ZIEMBA Michal R:
HEIDENREICH Christian   D 4 V 5   MATASSA Francesco R:
NAGEL Dominik   V 5 D 4   SCHWARZ Jacob R:
ZIEMBA Michal   D 2 V 5   MULTERER Niklas R:
VAN NUNEN David   D 2 V 3   MATASSA Francesco R:
NAGEL Dominik   D 2 V 5   HEIDENREICH Christian R:
SCHWARZ Jacob   D 3 V 5   MULTERER Niklas R:
ZIEMBA Michal   D 1 V 5   MATASSA Francesco R:
VAN NUNEN David   V 5 D 0   NAGEL Dominik R:
MULTERER Niklas   D 4 V 5   HEIDENREICH Christian R:
SCHWARZ Jacob   D 3 V 5   ZIEMBA Michal R:
MATASSA Francesco   V 5 D 4   NAGEL Dominik R:
MULTERER Niklas   V 5 D 2   VAN NUNEN David R:
HEIDENREICH Christian   D 3 V 5   SCHWARZ Jacob R:
NAGEL Dominik   V 5 D 1   ZIEMBA Michal R:
MATASSA Francesco   D 2 V 5   MULTERER Niklas R:
SCHWARZ Jacob   V 5 D 4   VAN NUNEN David R:
ZIEMBA Michal   D 4 V 5   HEIDENREICH Christian R:

No. 8: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | sam. 09:00 | Arbitre: HOPSTAKEN Louis

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER KUCHALSKI Tim
TSV Bayer Leverkusen
1 V5 V5 D2 D2 D1 V3 3 18 14 0.500 4 3. 106.
GER ULLRICH Niclas
Heidelberger FC/TSG R.
2 D1 V5 V5 D4 D1 D1 2 17 23 0.333 -6 5. 179.
GER GOTTHARDT Maximilian
FG Rotation Berlin
3 D1 D1 D2 V5 D1 D1 1 11 26 0.167 -15 7. 229.
UZB KUDAEV Ruslan
1
4 V5 D2 V5 V5 V4 V5 5 26 13 0.833 13 1. 18.
POL STOCKI Piotr
1 WARSZAWIANKA
5 V5 V5 D2 D1 D3 D2 2 18 26 0.333 -8 6. 188.
SUI NIGGELER Michele
1 LUG Lugano
6 V2 V5 V5 D3 V5 V5 5 25 13 0.833 12 2. 25.
LUX OMONT Benoit
1 CE Sud
7 D0 V5 V4 D0 V5 D3 3 17 17 0.500 0 4. 130.
details
KUDAEV Ruslan   V 5 D 2   KUCHALSKI Tim R:
STOCKI Piotr   V 5 D 4   ULLRICH Niclas R:
NIGGELER Michele   V 5 D 1   GOTTHARDT Maximilian R:
KUCHALSKI Tim   V 3 D 0   OMONT Benoit R:
KUDAEV Ruslan   V 5 D 1   STOCKI Piotr R:
GOTTHARDT Maximilian   D 1 V 5   ULLRICH Niclas R:
OMONT Benoit   D 3 V 5   NIGGELER Michele R:
KUCHALSKI Tim   D 2 V 5   STOCKI Piotr R:
GOTTHARDT Maximilian   D 2 V 5   KUDAEV Ruslan R:
ULLRICH Niclas   D 1 V 5   NIGGELER Michele R:
OMONT Benoit   V 5 D 2   STOCKI Piotr R:
KUCHALSKI Tim   V 5 D 1   GOTTHARDT Maximilian R:
NIGGELER Michele   D 3 V 4   KUDAEV Ruslan R:
ULLRICH Niclas   D 1 V 5   OMONT Benoit R:
STOCKI Piotr   D 2 V 5   GOTTHARDT Maximilian R:
NIGGELER Michele   V 2 D 1   KUCHALSKI Tim R:
KUDAEV Ruslan   D 2 V 5   ULLRICH Niclas R:
GOTTHARDT Maximilian   D 1 V 4   OMONT Benoit R:
STOCKI Piotr   D 3 V 5   NIGGELER Michele R:
ULLRICH Niclas   D 1 V 5   KUCHALSKI Tim R:
OMONT Benoit   D 0 V 5   KUDAEV Ruslan R:

No. 9: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | sam. 09:00 | Arbitre: VANDENBERK Florian

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER KNECHTL Lukas
FC Tauberbischofsheim
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 13 1.000 17 1. 5.
GER EVSENIN Egor
TSC Eintr. Dortmund
2 D3 V5 D1 D1 D2 D4 1 16 27 0.167 -11 6. 216.
GER LESCHKE Jakob
OSC Potsdam
3 D2 D2 D2 D1 D1 D1 0 9 30 0.000 -21 7. 241.
ITA VENZA William
1 TACS
4 D2 V5 V5 V5 D1 D3 3 21 19 0.500 2 4. 113.
SUI FORTIGUERRA Flavio
1 AFCB Bern
5 D0 V5 V5 D1 D1 D3 2 15 22 0.333 -7 5. 185.
DEN VON DER OSTEN Frederik
HFK Hellerup
6 D4 V5 V5 V5 V5 V5 5 29 14 0.833 15 2. 10.
POL KRAWCZYK Pawel
1 Piast Gliwice
7 D2 V5 V5 V5 V5 D4 4 26 21 0.667 5 3. 78.
details
VENZA William   D 2 V 5   KNECHTL Lukas R:
FORTIGUERRA Flavio   V 5 D 1   EVSENIN Egor R:
VON DER OSTEN Frederik   V 5 D 1   LESCHKE Jakob R:
KNECHTL Lukas   V 5 D 2   KRAWCZYK Pawel R:
VENZA William   V 5 D 1   FORTIGUERRA Flavio R:
LESCHKE Jakob   D 2 V 5   EVSENIN Egor R:
KRAWCZYK Pawel   D 4 V 5   VON DER OSTEN Frederik R:
KNECHTL Lukas   V 5 D 0   FORTIGUERRA Flavio R:
LESCHKE Jakob   D 2 V 5   VENZA William R:
EVSENIN Egor   D 2 V 5   VON DER OSTEN Frederik R:
KRAWCZYK Pawel   V 5 D 3   FORTIGUERRA Flavio R:
KNECHTL Lukas   V 5 D 2   LESCHKE Jakob R:
VON DER OSTEN Frederik   V 5 D 1   VENZA William R:
EVSENIN Egor   D 4 V 5   KRAWCZYK Pawel R:
FORTIGUERRA Flavio   V 5 D 1   LESCHKE Jakob R:
VON DER OSTEN Frederik   D 4 V 5   KNECHTL Lukas R:
VENZA William   V 5 D 1   EVSENIN Egor R:
LESCHKE Jakob   D 1 V 5   KRAWCZYK Pawel R:
FORTIGUERRA Flavio   D 1 V 5   VON DER OSTEN Frederik R:
EVSENIN Egor   D 3 V 5   KNECHTL Lukas R:
KRAWCZYK Pawel   V 5 D 3   VENZA William R:

No. 10: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | sam. 09:00 | Arbitre: MOLDENHAUER Marian

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER BÖHM Constantin
Heidenheimer SB
1 V5 D4 V5 D3 V5 V5 4 27 21 0.667 6 3. 72.
GER SCHUBA David
Solinger TB
2 D4 D3 V5 D2 D4 V5 2 23 26 0.333 -3 5. 163.
GER KLEIN Jonas
ETV Hamburg
3 V5 V5 D4 D0 D2 V5 3 21 24 0.500 -3 4. 143.
ITA DE ROSA Lorenzo
1 Chiti Scherma Pistoia
4 D3 D3 V5 D4 D3 D0 1 18 29 0.167 -11 7. 211.
LTU BARTASKA Matas
1 Gaja-Dvikova
5 V5 V5 V5 V5 D4 V5 5 29 17 0.833 12 1. 20.
POL PACEK Andrzej
1 WARSZAWIANKA
6 D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 27 18 0.833 9 2. 39.
NED VAN WINDEN Levy
1 s.v. RobbSchermen
7 D2 D3 D2 V5 D3 D0 1 15 25 0.167 -10 6. 210.
details
DE ROSA Lorenzo   D 3 V 5   BÖHM Constantin R:
BARTASKA Matas   V 5 D 2   SCHUBA David R:
PACEK Andrzej   V 5 D 2   KLEIN Jonas R:
BÖHM Constantin   V 5 D 2   VAN WINDEN Levy R:
DE ROSA Lorenzo   D 4 V 5   BARTASKA Matas R:
KLEIN Jonas   V 5 D 3   SCHUBA David R:
VAN WINDEN Levy   D 0 V 5   PACEK Andrzej R:
BÖHM Constantin   D 3 V 5   BARTASKA Matas R:
KLEIN Jonas   D 4 V 5   DE ROSA Lorenzo R:
SCHUBA David   D 4 V 5   PACEK Andrzej R:
VAN WINDEN Levy   D 3 V 5   BARTASKA Matas R:
BÖHM Constantin   D 4 V 5   KLEIN Jonas R:
PACEK Andrzej   V 5 D 3   DE ROSA Lorenzo R:
SCHUBA David   V 5 D 3   VAN WINDEN Levy R:
BARTASKA Matas   V 5 D 0   KLEIN Jonas R:
PACEK Andrzej   D 2 V 5   BÖHM Constantin R:
DE ROSA Lorenzo   D 3 V 5   SCHUBA David R:
KLEIN Jonas   V 5 D 2   VAN WINDEN Levy R:
BARTASKA Matas   D 4 V 5   PACEK Andrzej R:
SCHUBA David   D 4 V 5   BÖHM Constantin R:
VAN WINDEN Levy   V 5 D 0   DE ROSA Lorenzo R:

No. 11: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | sam. 09:00 | Arbitre: BAYAN Anna

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER FRÖSCHL Lucas
Heidenheimer SB
1 D4 V5 D1 V5 V5 D4 3 24 23 0.500 1 3. 114.
GER DITTLER Ludwig
FC Tauberbischofsheim
2 V5 D2 D1 V5 D4 D3 2 20 28 0.333 -8 6. 186.
GER FISCHER Jonas
Dresdener FC
3 D4 V5 D2 V5 V5 D4 3 25 22 0.500 3 2. 108.
CZE POKORNY Richard
1 VSK Humanita Praha
4 V5 V5 V5 V5 V2 V4 6 26 8 1.000 18 1. 4.
ITA CAPRIUOLO Roberto
SV Böblingen
5 D1 D4 D2 D0 D2 V5 1 14 29 0.167 -15 7. 228.
LAT KULESOVS Vadims
1
6 D3 V5 D3 D1 V5 V5 3 22 21 0.500 1 4. 118.
UKR STEPANOV Oleksandr
1 Zaporizhzhya
7 V5 V5 V5 D3 D4 D3 3 25 25 0.500 0 5. 121.
details
POKORNY Richard   V 5 D 1   FRÖSCHL Lucas R:
CAPRIUOLO Roberto   D 4 V 5   DITTLER Ludwig R:
KULESOVS Vadims   D 3 V 5   FISCHER Jonas R:
FRÖSCHL Lucas   D 4 V 5   STEPANOV Oleksandr R:
POKORNY Richard   V 5 D 0   CAPRIUOLO Roberto R:
FISCHER Jonas   V 5 D 2   DITTLER Ludwig R:
STEPANOV Oleksandr   D 3 V 5   KULESOVS Vadims R:
FRÖSCHL Lucas   V 5 D 1   CAPRIUOLO Roberto R:
FISCHER Jonas   D 2 V 5   POKORNY Richard R:
DITTLER Ludwig   D 4 V 5   KULESOVS Vadims R:
STEPANOV Oleksandr   D 4 V 5   CAPRIUOLO Roberto R:
FRÖSCHL Lucas   V 5 D 4   FISCHER Jonas R:
KULESOVS Vadims   D 1 V 2   POKORNY Richard R:
DITTLER Ludwig   D 3 V 5   STEPANOV Oleksandr R:
CAPRIUOLO Roberto   D 2 V 5   FISCHER Jonas R:
KULESOVS Vadims   D 3 V 5   FRÖSCHL Lucas R:
POKORNY Richard   V 5 D 1   DITTLER Ludwig R:
FISCHER Jonas   D 4 V 5   STEPANOV Oleksandr R:
CAPRIUOLO Roberto   D 2 V 5   KULESOVS Vadims R:
DITTLER Ludwig   V 5 D 4   FRÖSCHL Lucas R:
STEPANOV Oleksandr   D 3 V 4   POKORNY Richard R:

No. 12: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | sam. 09:00 | Arbitre: DOSTAL Jan

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER SCHMIER Robert
Heidelberger FC/TSG R.
1 V5 V5 V5 D4 D3 D1 3 23 20 0.500 3 3. 111.
GER RUSCH Harald
MTV München
2 D1 D2 D3 D0 D3 V5 1 14 28 0.167 -14 7. 227.
GER LIEBIG Fabian
OSC Potsdam
3 D4 V5 D4 D2 D3 V5 2 23 25 0.333 -2 4. 156.
ITA SAETTA Ettore
Circolo Nautico Posillipo
4 D0 V5 V5 D0 D1 D3 2 14 27 0.333 -13 6. 195.
SUI KAUTER Michael
1 FCB Bern
5 V5 V5 V5 V5 V2 V5 6 27 9 1.000 18 1. 3.
RUS GUBIN Nikita
1 National team
6 V5 V5 V5 V5 D1 V5 5 26 13 0.833 13 2. 18.
POL HOFMANN Bartosz
1
7 V5 D3 D3 V5 D2 D1 2 19 24 0.333 -5 5. 177.
details
SAETTA Ettore   D 0 V 5   SCHMIER Robert R:
KAUTER Michael   V 5 D 0   RUSCH Harald R:
GUBIN Nikita   V 5 D 3   LIEBIG Fabian R:
SCHMIER Robert   D 1 V 5   HOFMANN Bartosz R:
SAETTA Ettore   D 0 V 5   KAUTER Michael R:
LIEBIG Fabian   V 5 D 2   RUSCH Harald R:
HOFMANN Bartosz   D 1 V 5   GUBIN Nikita R:
SCHMIER Robert   D 4 V 5   KAUTER Michael R:
LIEBIG Fabian   D 4 V 5   SAETTA Ettore R:
RUSCH Harald   D 3 V 5   GUBIN Nikita R:
HOFMANN Bartosz   D 2 V 5   KAUTER Michael R:
SCHMIER Robert   V 5 D 4   LIEBIG Fabian R:
GUBIN Nikita   V 5 D 1   SAETTA Ettore R:
RUSCH Harald   V 5 D 3   HOFMANN Bartosz R:
KAUTER Michael   V 5 D 2   LIEBIG Fabian R:
GUBIN Nikita   V 5 D 3   SCHMIER Robert R:
SAETTA Ettore   V 5 D 3   RUSCH Harald R:
LIEBIG Fabian   V 5 D 3   HOFMANN Bartosz R:
KAUTER Michael   V 2 D 1   GUBIN Nikita R:
RUSCH Harald   D 1 V 5   SCHMIER Robert R:
HOFMANN Bartosz   V 5 D 3   SAETTA Ettore R:

No. 13: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 14 | sam. 09:00 | Arbitre: KERNCHEN Lisa Antonia

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
SUI MICHELLOD David
1 SES Sion
1 D1 D2 V5 D1 V5 D1 2 15 24 0.333 -9 5. 192.
GER KONDRING Philipp
Heidenheimer SB
2 V5 D4 V5 V5 V5 D2 4 26 22 0.667 4 3. 82.
ROU VILCEANU Victor
1 CSU Craiova
3 V5 V5 V5 V5 V5 D4 5 29 19 0.833 10 2. 29.
GER DEHN Julius
EFG Essen
4 D2 D3 D2 V5 D2 D1 1 15 28 0.167 -13 7. 223.
GER OBERKIRCHER Volker
Heidelberger FC/TSG R.
5 V5 D4 D3 D3 V5 V5 3 25 21 0.500 4 4. 101.
GER HELLINGER Yannic
FC Tauberbischofsheim
6 D2 D4 D3 V5 D2 D3 1 19 27 0.167 -8 6. 205.
UZB ALEKSANDROV Roman
1
7 V5 V5 V5 V5 D3 V5 5 28 16 0.833 12 1. 23.
details
DEHN Julius   D 2 V 5   MICHELLOD David R:
OBERKIRCHER Volker   D 4 V 5   KONDRING Philipp R:
HELLINGER Yannic   D 3 V 5   VILCEANU Victor R:
MICHELLOD David   D 1 V 5   ALEKSANDROV Roman R:
DEHN Julius   V 5 D 3   OBERKIRCHER Volker R:
VILCEANU Victor   V 5 D 4   KONDRING Philipp R:
ALEKSANDROV Roman   V 5 D 3   HELLINGER Yannic R:
MICHELLOD David   D 1 V 5   OBERKIRCHER Volker R:
VILCEANU Victor   V 5 D 2   DEHN Julius R:
KONDRING Philipp   V 5 D 4   HELLINGER Yannic R:
ALEKSANDROV Roman   D 3 V 5   OBERKIRCHER Volker R:
MICHELLOD David   D 2 V 5   VILCEANU Victor R:
HELLINGER Yannic   V 5 D 2   DEHN Julius R:
KONDRING Philipp   D 2 V 5   ALEKSANDROV Roman R:
OBERKIRCHER Volker   D 3 V 5   VILCEANU Victor R:
HELLINGER Yannic   D 2 V 5   MICHELLOD David R:
DEHN Julius   D 3 V 5   KONDRING Philipp R:
VILCEANU Victor   D 4 V 5   ALEKSANDROV Roman R:
OBERKIRCHER Volker   V 5 D 2   HELLINGER Yannic R:
KONDRING Philipp   V 5 D 1   MICHELLOD David R:
ALEKSANDROV Roman   V 5 D 1   DEHN Julius R:

No. 14: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 15 | sam. 09:00 | Arbitre: MIDDELVELD Remco

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER HERZBERG Fabian
TSV Bayer Leverkusen
1 V5 V5 V5 V5 D3 V5 5 28 22 0.833 6 1. 48.
GER GIERISCH Sven
FC Tauberbischofsheim
2 D4 V5 D2 V5 D3 D4 2 23 25 0.333 -2 5. 156.
GER JAREK Filip
FC Grunewald
3 D4 D3 V5 D3 D3 D3 1 21 29 0.167 -8 7. 203.
LAT JAHIMOVICS Andris
1 Daugavpils BJSS
4 D2 V5 D4 V5 V5 D2 3 23 22 0.500 1 4. 116.
LTU SALOKAS Arnas
1 Gaja-Florete
5 D3 D2 V5 D4 D4 D3 1 21 28 0.167 -7 6. 199.
POL SWIDERSKI Jaroslaw
1
6 V5 V5 V5 D1 V5 V5 5 26 22 0.833 4 2. 52.
ITA PAOLINI Giacomo
1 CS Forlivese
7 D4 V5 V5 V5 V5 D4 4 28 22 0.667 6 3. 71.
details
JAHIMOVICS Andris   D 2 V 5   HERZBERG Fabian R:
SALOKAS Arnas   D 2 V 5   GIERISCH Sven R:
SWIDERSKI Jaroslaw   V 5 D 3   JAREK Filip R:
HERZBERG Fabian   V 5 D 4   PAOLINI Giacomo R:
JAHIMOVICS Andris   V 5 D 4   SALOKAS Arnas R:
JAREK Filip   D 3 V 5   GIERISCH Sven R:
PAOLINI Giacomo   D 4 V 5   SWIDERSKI Jaroslaw R:
HERZBERG Fabian   V 5 D 3   SALOKAS Arnas R:
JAREK Filip   V 5 D 4   JAHIMOVICS Andris R:
GIERISCH Sven   D 3 V 5   SWIDERSKI Jaroslaw R:
PAOLINI Giacomo   V 5 D 3   SALOKAS Arnas R:
HERZBERG Fabian   V 5 D 4   JAREK Filip R:
SWIDERSKI Jaroslaw   D 1 V 5   JAHIMOVICS Andris R:
GIERISCH Sven   D 4 V 5   PAOLINI Giacomo R:
SALOKAS Arnas   V 5 D 3   JAREK Filip R:
SWIDERSKI Jaroslaw   V 5 D 3   HERZBERG Fabian R:
JAHIMOVICS Andris   V 5 D 2   GIERISCH Sven R:
JAREK Filip   D 3 V 5   PAOLINI Giacomo R:
SALOKAS Arnas   D 4 V 5   SWIDERSKI Jaroslaw R:
GIERISCH Sven   D 4 V 5   HERZBERG Fabian R:
PAOLINI Giacomo   V 5 D 2   JAHIMOVICS Andris R:

No. 15: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 17 | sam. 09:00 | Arbitre: PODEANU Radu

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER HINZ Gerald
Elmshorner MTV
1 D2 D2 D4 D3 D1 V5 1 17 27 0.167 -10 6. 207.
GER TRÜTZSCHLER Alexander
Heidelberger FC/TSG R.
2 V5 V5 D2 D1 D2 V5 3 20 22 0.500 -2 5. 140.
GER DOGUE Patrick
OSC Potsdam
3 V5 D3 V5 D4 D1 V5 3 23 22 0.500 1 4. 116.
CZE CAPEK Martin
1 SC Praha
4 V5 V5 D3 D2 V5 V5 4 25 19 0.667 6 3. 74.
POL STASKIEWICZ Szymon
1
5 V5 V5 V5 V5 D2 V5 5 27 16 0.833 11 2. 26.
ITA BERTINETTI Roberto
1 AS Pro Vercelli
6 V5 V5 V5 D2 V5 V5 5 27 11 0.833 16 1. 9.
SUI JONES Glenn k. x.
1 AFCB Bern
7 D2 D2 D2 D1 D1 D0 0 8 30 0.000 -22 7. 242.
details
CAPEK Martin   V 5 D 4   HINZ Gerald R:
STASKIEWICZ Szymon   V 5 D 1   TRÜTZSCHLER Alexander R:
BERTINETTI Roberto   V 5 D 1   DOGUE Patrick R:
HINZ Gerald   V 5 D 2   JONES Glenn k. x. R:
CAPEK Martin   D 2 V 5   STASKIEWICZ Szymon R:
DOGUE Patrick   D 3 V 5   TRÜTZSCHLER Alexander R:
JONES Glenn k. x.   D 0 V 5   BERTINETTI Roberto R:
HINZ Gerald   D 3 V 5   STASKIEWICZ Szymon R:
DOGUE Patrick   V 5 D 3   CAPEK Martin R:
TRÜTZSCHLER Alexander   D 2 V 5   BERTINETTI Roberto R:
JONES Glenn k. x.   D 1 V 5   STASKIEWICZ Szymon R:
HINZ Gerald   D 2 V 5   DOGUE Patrick R:
BERTINETTI Roberto   D 2 V 5   CAPEK Martin R:
TRÜTZSCHLER Alexander   V 5 D 2   JONES Glenn k. x. R:
STASKIEWICZ Szymon   V 5 D 4   DOGUE Patrick R:
BERTINETTI Roberto   V 5 D 1   HINZ Gerald R:
CAPEK Martin   V 5 D 2   TRÜTZSCHLER Alexander R:
DOGUE Patrick   V 5 D 2   JONES Glenn k. x. R:
STASKIEWICZ Szymon   D 2 V 5   BERTINETTI Roberto R:
TRÜTZSCHLER Alexander   V 5 D 2   HINZ Gerald R:
JONES Glenn k. x.   D 1 V 5   CAPEK Martin R:

No. 16: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 16 | sam. 09:00 | Arbitre: BERTRAM Tobias

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER BRAUN Rico
FC Tauberbischofsheim
1 D2 V4 V5 V5 V5 V5 5 26 19 0.833 7 2. 46.
GER LINDENMANN Felix
TSG Reutlingen
2 V5 D0 D3 D4 D2 V5 2 19 23 0.333 -4 5. 171.
GER DOGUE Marvin
OSC Potsdam
3 D3 V5 D1 V5 D2 V4 3 20 20 0.500 0 3. 129.
NED DE VRIES Matthijs
1 Fencing Ermelo
4 D3 V5 V5 D3 D3 D4 2 23 24 0.333 -1 4. 154.
LTU FITKEVICIUS Algirdas
1 Gaja-Florete
5 D3 V5 D3 V5 D3 D3 2 22 27 0.333 -5 6. 173.
LAT CIMBOREVICS Ernests
1 Daugavpils BJSS
6 D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 27 19 0.833 8 1. 44.
SUI WEBER Frederik
1 SEB Basel
7 D3 D1 D3 V5 V5 D4 2 21 26 0.333 -5 7. 176.
details
DE VRIES Matthijs   D 3 V 5   BRAUN Rico R:
FITKEVICIUS Algirdas   V 5 D 4   LINDENMANN Felix R:
CIMBOREVICS Ernests   V 5 D 2   DOGUE Marvin R:
BRAUN Rico   V 5 D 3   WEBER Frederik R:
DE VRIES Matthijs   D 3 V 5   FITKEVICIUS Algirdas R:
DOGUE Marvin   V 5 D 0   LINDENMANN Felix R:
WEBER Frederik   D 4 V 5   CIMBOREVICS Ernests R:
BRAUN Rico   V 5 D 3   FITKEVICIUS Algirdas R:
DOGUE Marvin   D 1 V 5   DE VRIES Matthijs R:
LINDENMANN Felix   D 2 V 5   CIMBOREVICS Ernests R:
WEBER Frederik   V 5 D 3   FITKEVICIUS Algirdas R:
BRAUN Rico   V 4 D 3   DOGUE Marvin R:
CIMBOREVICS Ernests   V 5 D 3   DE VRIES Matthijs R:
LINDENMANN Felix   V 5 D 1   WEBER Frederik R:
FITKEVICIUS Algirdas   D 3 V 5   DOGUE Marvin R:
CIMBOREVICS Ernests   D 2 V 5   BRAUN Rico R:
DE VRIES Matthijs   V 5 D 3   LINDENMANN Felix R:
DOGUE Marvin   V 4 D 3   WEBER Frederik R:
FITKEVICIUS Algirdas   D 3 V 5   CIMBOREVICS Ernests R:
LINDENMANN Felix   V 5 D 2   BRAUN Rico R:
WEBER Frederik   V 5 D 4   DE VRIES Matthijs R:

No. 17: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 19 | sam. 09:00 | Arbitre: KECK Maximilian

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER UNTERHAUSER Samuel
FC Tauberbischofsheim
1 V5 V5 D1 V5 V5 V5 5 26 19 0.833 7 2. 46.
GER POPELLA Peter
TSG Reutlingen
2 D3 D3 D3 D4 D4 V5 1 22 29 0.167 -7 7. 198.
GER ZILLEKENS Christian
OSC Potsdam
3 D2 V5 D3 V5 D4 D3 2 22 27 0.333 -5 6. 173.
SUI STAUB Florian
1 SEB Basel
4 V5 V5 V5 D3 V5 V5 5 28 15 0.833 13 1. 14.
UZB ALIMOV Fayzulla
1
5 D4 V5 D4 V5 D4 D2 2 24 27 0.333 -3 5. 161.
POL ZIENTALSKI Mikolaj
1
6 D4 V5 V5 D1 V5 D3 3 23 27 0.500 -4 4. 146.
ITA FIORAMANTI Alessandro
CS Fiamme Oro Roma
7 D1 D4 V5 D2 V5 V5 3 22 23 0.500 -1 3. 132.
details
STAUB Florian   V 5 D 1   UNTERHAUSER Samuel R:
ALIMOV Fayzulla   V 5 D 4   POPELLA Peter R:
ZIENTALSKI Mikolaj   V 5 D 4   ZILLEKENS Christian R:
UNTERHAUSER Samuel   V 5 D 1   FIORAMANTI Alessandro R:
STAUB Florian   D 3 V 5   ALIMOV Fayzulla R:
ZILLEKENS Christian   V 5 D 3   POPELLA Peter R:
FIORAMANTI Alessandro   V 5 D 3   ZIENTALSKI Mikolaj R:
UNTERHAUSER Samuel   V 5 D 4   ALIMOV Fayzulla R:
ZILLEKENS Christian   D 3 V 5   STAUB Florian R:
POPELLA Peter   D 4 V 5   ZIENTALSKI Mikolaj R:
FIORAMANTI Alessandro   V 5 D 2   ALIMOV Fayzulla R:
UNTERHAUSER Samuel   V 5 D 2   ZILLEKENS Christian R:
ZIENTALSKI Mikolaj   D 1 V 5   STAUB Florian R:
POPELLA Peter   V 5 D 4   FIORAMANTI Alessandro R:
ALIMOV Fayzulla   D 4 V 5   ZILLEKENS Christian R:
ZIENTALSKI Mikolaj   D 4 V 5   UNTERHAUSER Samuel R:
STAUB Florian   V 5 D 3   POPELLA Peter R:
ZILLEKENS Christian   D 3 V 5   FIORAMANTI Alessandro R:
ALIMOV Fayzulla   D 4 V 5   ZIENTALSKI Mikolaj R:
POPELLA Peter   D 3 V 5   UNTERHAUSER Samuel R:
FIORAMANTI Alessandro   D 2 V 5   STAUB Florian R:

No. 18: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 20 | sam. 09:00 | Arbitre: HERRMANN Elmar

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER SPAUTZ Falk
TSV Bayer Leverkusen
1 V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 28 15 0.833 13 1. 14.
GER HOCH André
FC Tauberbischofsheim
2 D2 V5 D2 V5 D2 D3 2 19 23 0.333 -4 5. 171.
GER VOGLER Björn
FC Berlin Südwest
3 D1 D3 D4 V5 D1 D1 1 15 28 0.167 -13 7. 223.
NED VERBURGH Maurice
1 KMSV
4 D4 V5 V5 D2 D0 D0 2 16 26 0.333 -10 6. 193.
EGY RADWAN Ramiz
Berliner FC
5 D4 D1 D3 V5 D4 V5 2 22 25 0.333 -3 4. 165.
CZE SEIDL Julian
1 Sokol Dejvice
6 D0 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 16 0.833 9 2. 42.
SUI DELARUE-BIZZINI Bernardo
1 SEB Basel
7 V4 V4 V5 V5 D3 D4 4 25 17 0.667 8 3. 65.
details
VERBURGH Maurice   D 4 V 5   SPAUTZ Falk R:
RADWAN Ramiz   D 1 V 5   HOCH André R:
SEIDL Julian   V 5 D 1   VOGLER Björn R:
SPAUTZ Falk   D 3 V 4   DELARUE-BIZZINI Bernardo R:
VERBURGH Maurice   D 2 V 5   RADWAN Ramiz R:
VOGLER Björn   D 3 V 5   HOCH André R:
DELARUE-BIZZINI Bernardo   D 4 V 5   SEIDL Julian R:
SPAUTZ Falk   V 5 D 4   RADWAN Ramiz R:
VOGLER Björn   D 4 V 5   VERBURGH Maurice R:
HOCH André   D 2 V 5   SEIDL Julian R:
DELARUE-BIZZINI Bernardo   D 3 V 5   RADWAN Ramiz R:
SPAUTZ Falk   V 5 D 1   VOGLER Björn R:
SEIDL Julian   V 5 D 0   VERBURGH Maurice R:
HOCH André   D 3 V 4   DELARUE-BIZZINI Bernardo R:
RADWAN Ramiz   D 3 V 5   VOGLER Björn R:
SEIDL Julian   D 0 V 5   SPAUTZ Falk R:
VERBURGH Maurice   V 5 D 2   HOCH André R:
VOGLER Björn   D 1 V 5   DELARUE-BIZZINI Bernardo R:
RADWAN Ramiz   D 4 V 5   SEIDL Julian R:
HOCH André   D 2 V 5   SPAUTZ Falk R:
DELARUE-BIZZINI Bernardo   V 5 D 0   VERBURGH Maurice R:

No. 19: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 21 | sam. 09:00 | Arbitre: TRUBEL Johannes

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER ZUR MÜHLEN Lars
TSV Bayer Leverkusen
1 V5 V5 D0 V5 V5 V5 5 25 19 0.833 6 3. 49.
GER KREIS Sebastian
1 FZB Riehen Scorpions
2 D1 V5 D3 D2 V5 D1 2 17 25 0.333 -8 5. 189.
GER LOOS Matthias
FC Grunewald
3 D4 D4 D0 D0 D4 D2 0 14 30 0.000 -16 7. 235.
GER SCHMIDT Richard
FC Tauberbischofsheim
4 V5 V5 V5 D2 V5 V5 5 27 14 0.833 13 2. 17.
RUS KALININ Alexey
1 Dynamo Moskau
5 D4 V5 V5 V5 V5 V5 5 29 13 0.833 16 1. 8.
POL ROGUSKI Tomasz
1 WARSZAWIANKA
6 D4 D1 V5 D4 D1 D3 1 18 29 0.167 -11 6. 211.
NED TULEN Rafael
1 SC Den Bosch
7 D1 V5 V5 D2 D3 V5 3 21 21 0.500 0 4. 128.
details
SCHMIDT Richard   V 5 D 0   ZUR MÜHLEN Lars R:
KALININ Alexey   V 5 D 2   KREIS Sebastian R:
ROGUSKI Tomasz   V 5 D 4   LOOS Matthias R:
ZUR MÜHLEN Lars   V 5 D 1   TULEN Rafael R:
SCHMIDT Richard   D 2 V 5   KALININ Alexey R:
LOOS Matthias   D 4 V 5   KREIS Sebastian R:
TULEN Rafael   V 5 D 3   ROGUSKI Tomasz R:
ZUR MÜHLEN Lars   V 5 D 4   KALININ Alexey R:
LOOS Matthias   D 0 V 5   SCHMIDT Richard R:
KREIS Sebastian   V 5 D 1   ROGUSKI Tomasz R:
TULEN Rafael   D 3 V 5   KALININ Alexey R:
ZUR MÜHLEN Lars   V 5 D 4   LOOS Matthias R:
ROGUSKI Tomasz   D 4 V 5   SCHMIDT Richard R:
KREIS Sebastian   D 1 V 5   TULEN Rafael R:
KALININ Alexey   V 5 D 0   LOOS Matthias R:
ROGUSKI Tomasz   D 4 V 5   ZUR MÜHLEN Lars R:
SCHMIDT Richard   V 5 D 3   KREIS Sebastian R:
LOOS Matthias   D 2 V 5   TULEN Rafael R:
KALININ Alexey   V 5 D 1   ROGUSKI Tomasz R:
KREIS Sebastian   D 1 V 5   ZUR MÜHLEN Lars R:
TULEN Rafael   D 2 V 5   SCHMIDT Richard R:

No. 20: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sam. 11:00 | Arbitre: MAY Carsten

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
LAT SJANITA Jurijs
1 Daugavpils BJSS
1 D1 V5 D3 V5 V5 D4 3 23 25 0.500 -2 4. 137.
POL MAJGIER Sebastian
1 Piast Gliwice
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1.000 19 1. 2.
GER KAUBE Thomas
PSV Berlin
3 D4 D0 V5 D4 D2 D4 1 19 29 0.167 -10 6. 206.
GER ZIEGLER Jörn
Heidenheimer SB
4 V5 D3 D4 V5 V5 D1 3 23 24 0.500 -1 3. 131.
SUI TAYLOR David
1 AFCB Bern
5 D3 D2 V5 D2 D3 D2 1 17 29 0.167 -12 7. 219.
GER WEIGERT Philipp
MTV München
6 D3 D2 V5 D4 V5 D3 2 22 25 0.333 -3 5. 165.
GER BELLMANN Lukas
TSV Bayer Leverkusen
7 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 19 0.833 9 2. 38.
details
ZIEGLER Jörn   V 5 D 3   SJANITA Jurijs R:
TAYLOR David   D 2 V 5   MAJGIER Sebastian R:
WEIGERT Philipp   V 5 D 2   KAUBE Thomas R:
SJANITA Jurijs   D 4 V 5   BELLMANN Lukas R:
ZIEGLER Jörn   V 5 D 2   TAYLOR David R:
KAUBE Thomas   D 0 V 5   MAJGIER Sebastian R:
BELLMANN Lukas   V 5 D 3   WEIGERT Philipp R:
SJANITA Jurijs   V 5 D 3   TAYLOR David R:
KAUBE Thomas   V 5 D 4   ZIEGLER Jörn R:
MAJGIER Sebastian   V 5 D 2   WEIGERT Philipp R:
BELLMANN Lukas   V 5 D 2   TAYLOR David R:
SJANITA Jurijs   V 5 D 4   KAUBE Thomas R:
WEIGERT Philipp   D 4 V 5   ZIEGLER Jörn R:
MAJGIER Sebastian   V 5 D 3   BELLMANN Lukas R:
TAYLOR David   V 5 D 4   KAUBE Thomas R:
WEIGERT Philipp   D 3 V 5   SJANITA Jurijs R:
ZIEGLER Jörn   D 3 V 5   MAJGIER Sebastian R:
KAUBE Thomas   D 4 V 5   BELLMANN Lukas R:
TAYLOR David   D 3 V 5   WEIGERT Philipp R:
MAJGIER Sebastian   V 5 D 1   SJANITA Jurijs R:
BELLMANN Lukas   V 5 D 1   ZIEGLER Jörn R:

No. 21: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sam. 11:00 | Arbitre: SONTHEIMER Marc

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER BERKEL Dominik
TSV Bayer Leverkusen
1 D3 V5 V5 D1 V5 V5 4 24 24 0.667 0 3. 94.
SUI GAECHTER Flurin
1 CEB Bienne Biel
2 V5 V3 D3 V5 V5 D2 4 23 19 0.667 4 2. 86.
ITA LOIOTILE Alessandro
1 CAATH - Accademia D'Armi Athos
3 D4 D2 V5 V5 V5 D1 3 22 25 0.500 -3 5. 142.
GER BEHRENDT Michael
PSV Berlin
4 D4 V5 D4 V5 V5 D0 3 23 23 0.500 0 4. 124.
GER WALTER Noe
Osnabrücker SC
5 V5 D2 D4 D2 V5 D3 2 21 25 0.333 -4 6. 169.
GER MÜLLER-RATH Frank
FC Grunewald
6 D3 D2 D4 D3 D4 D0 0 16 30 0.000 -14 7. 232.
POL NYCZ Mateusz
1 Piast Gliwice
7 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 11 0.833 17 1. 7.
details
BEHRENDT Michael   D 4 V 5   BERKEL Dominik R:
WALTER Noe   D 2 V 5   GAECHTER Flurin R:
MÜLLER-RATH Frank   D 4 V 5   LOIOTILE Alessandro R:
BERKEL Dominik   V 5 D 3   NYCZ Mateusz R:
BEHRENDT Michael   V 5 D 2   WALTER Noe R:
LOIOTILE Alessandro   D 2 V 3   GAECHTER Flurin R:
NYCZ Mateusz   V 5 D 0   MÜLLER-RATH Frank R:
BERKEL Dominik   D 1 V 5   WALTER Noe R:
LOIOTILE Alessandro   V 5 D 4   BEHRENDT Michael R:
GAECHTER Flurin   V 5 D 2   MÜLLER-RATH Frank R:
NYCZ Mateusz   V 5 D 3   WALTER Noe R:
BERKEL Dominik   V 5 D 4   LOIOTILE Alessandro R:
MÜLLER-RATH Frank   D 3 V 5   BEHRENDT Michael R:
GAECHTER Flurin   D 2 V 5   NYCZ Mateusz R:
WALTER Noe   D 4 V 5   LOIOTILE Alessandro R:
MÜLLER-RATH Frank   D 3 V 5   BERKEL Dominik R:
BEHRENDT Michael   V 5 D 3   GAECHTER Flurin R:
LOIOTILE Alessandro   D 1 V 5   NYCZ Mateusz R:
WALTER Noe   V 5 D 4   MÜLLER-RATH Frank R:
GAECHTER Flurin   V 5 D 3   BERKEL Dominik R:
NYCZ Mateusz   V 5 D 0   BEHRENDT Michael R:

No. 22: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | sam. 11:00 | Arbitre: CATHALAN Dominique

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER HALLER Rudolf
FC Leipzig
1 V5 V5 D2 V5 V5 V5 5 27 17 0.833 10 2. 32.
GER DOROSCHEWSKI Johannes
TSV Hagen
2 D4 V5 D3 D3 V5 D1 2 21 28 0.333 -7 5. 180.
GER ZIMMERMANN Jonas
SC Itzehoe
3 D2 D4 D2 D1 D3 V5 1 17 27 0.167 -10 7. 207.
UKR KAIBULAIEV Daniil
1 Dnipropetrovsk
4 V5 V5 V5 D3 D2 V5 4 25 21 0.667 4 3. 85.
POL BAS Marcel
1 Piast Gliwice
5 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 15 0.833 13 1. 14.
NED MES Serge
1 Delft Fencing Club
6 D0 D4 V5 V5 D1 V5 3 20 23 0.500 -3 4. 144.
SUI KLOTZ Hans
1 ZFC Zürich
7 D3 V5 D2 D4 D2 D3 1 19 26 0.167 -7 6. 202.
details
KAIBULAIEV Daniil   V 5 D 2   HALLER Rudolf R:
BAS Marcel   V 5 D 3   DOROSCHEWSKI Johannes R:
MES Serge   V 5 D 3   ZIMMERMANN Jonas R:
HALLER Rudolf   V 5 D 3   KLOTZ Hans R:
KAIBULAIEV Daniil   D 3 V 5   BAS Marcel R:
ZIMMERMANN Jonas   D 4 V 5   DOROSCHEWSKI Johannes R:
KLOTZ Hans   D 3 V 5   MES Serge R:
HALLER Rudolf   V 5 D 3   BAS Marcel R:
ZIMMERMANN Jonas   D 2 V 5   KAIBULAIEV Daniil R:
DOROSCHEWSKI Johannes   V 5 D 4   MES Serge R:
KLOTZ Hans   D 2 V 5   BAS Marcel R:
HALLER Rudolf   V 5 D 2   ZIMMERMANN Jonas R:
MES Serge   V 5 D 2   KAIBULAIEV Daniil R:
DOROSCHEWSKI Johannes   D 1 V 5   KLOTZ Hans R:
BAS Marcel   V 5 D 1   ZIMMERMANN Jonas R:
MES Serge   D 0 V 5   HALLER Rudolf R:
KAIBULAIEV Daniil   V 5 D 3   DOROSCHEWSKI Johannes R:
ZIMMERMANN Jonas   V 5 D 2   KLOTZ Hans R:
BAS Marcel   V 5 D 1   MES Serge R:
DOROSCHEWSKI Johannes   D 4 V 5   HALLER Rudolf R:
KLOTZ Hans   D 4 V 5   KAIBULAIEV Daniil R:

No. 23: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | sam. 11:00 | Arbitre: SOURISSEAUX Enrico

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER RIEDEL Alexander
SV Waldkirch
1 D4 V5 V5 D4 V5 D1 3 24 18 0.500 6 5. 100.
GER GERLACH Florian
OSC Potsdam
2 V5 V5 V5 V5 D2 D3 4 25 22 0.667 3 3. 87.
GER ADLER Andreas
SV Chemie Rodleben
3 D0 D1 D4 D3 D4 D4 0 16 30 0.000 -14 7. 232.
NED BIJKER Peter
1 s.v. RobbSchermen
4 D2 D4 V5 D1 D3 V5 2 20 27 0.333 -7 6. 181.
SUI OBERSON Philippe
1 BFC Basel
5 V5 D3 V5 V5 D4 V5 4 27 21 0.667 6 2. 72.
GBR RIAHI Farhad
1
6 D1 V5 V5 V5 V5 D0 4 21 23 0.667 -2 4. 95.
POL NIESTROJ Daniel
1 Piast Gliwice
7 V5 V5 V5 D3 D3 V5 4 26 18 0.667 8 1. 62.
details
BIJKER Peter   D 2 V 5   RIEDEL Alexander R:
OBERSON Philippe   D 3 V 5   GERLACH Florian R:
RIAHI Farhad   V 5 D 4   ADLER Andreas R:
RIEDEL Alexander   D 1 V 5   NIESTROJ Daniel R:
BIJKER Peter   D 1 V 5   OBERSON Philippe R:
ADLER Andreas   D 1 V 5   GERLACH Florian R:
NIESTROJ Daniel   V 5 D 0   RIAHI Farhad R:
RIEDEL Alexander   D 4 V 5   OBERSON Philippe R:
ADLER Andreas   D 4 V 5   BIJKER Peter R:
GERLACH Florian   D 2 V 5   RIAHI Farhad R:
NIESTROJ Daniel   D 3 V 5   OBERSON Philippe R:
RIEDEL Alexander   V 5 D 0   ADLER Andreas R:
RIAHI Farhad   V 5 D 3   BIJKER Peter R:
GERLACH Florian   D 3 V 5   NIESTROJ Daniel R:
OBERSON Philippe   V 5 D 3   ADLER Andreas R:
RIAHI Farhad   D 1 V 5   RIEDEL Alexander R:
BIJKER Peter   D 4 V 5   GERLACH Florian R:
ADLER Andreas   D 4 V 5   NIESTROJ Daniel R:
OBERSON Philippe   D 4 V 5   RIAHI Farhad R:
GERLACH Florian   V 5 D 4   RIEDEL Alexander R:
NIESTROJ Daniel   D 3 V 5   BIJKER Peter R:

No. 24: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | sam. 11:00 | Arbitre: PIZZO MarinaLHUISSIER Laurent

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER BRAUN Denny
SV Chemie Rodleben
1 D2 D0 D0 D2 D3 D0 0 7 30 0.000 -23 7. 243.
GER STEINBERGER Raphael
WMTV Solingen
2 V5 D2 V4 V5 V5 V5 5 26 17 0.833 9 1. 41.
SUI PIREK Valentin
1 SEG Geneve
3 V5 V5 D4 V5 D4 V5 4 28 20 0.667 8 2. 58.
GER STADTER Kilian
Osnabrücker SC
4 V5 D3 V5 D2 V5 V5 4 25 19 0.667 6 3. 74.
CZE KUF Jan
Dukla Praha
5 V5 D1 D4 V5 V5 V5 4 25 19 0.667 6 3. 74.
GRE TSOKAS Nikolaos
1 OXI FLORINAS
6 V5 D3 V5 D4 D2 V5 3 24 26 0.500 -2 5. 136.
AUS SPANO Gabriel
1 VRI FC
7 V5 D3 D4 D2 D3 D4 1 21 25 0.167 -4 6. 196.
details
STADTER Kilian   V 5 D 0   BRAUN Denny R:
KUF Jan   D 1 V 5   STEINBERGER Raphael R:
TSOKAS Nikolaos   V 5 D 4   PIREK Valentin R:
BRAUN Denny   D 0 V 5   SPANO Gabriel R:
STADTER Kilian   D 2 V 5   KUF Jan R:
PIREK Valentin   V 5 D 2   STEINBERGER Raphael R:
SPANO Gabriel   D 4 V 5   TSOKAS Nikolaos R:
BRAUN Denny   D 2 V 5   KUF Jan R:
PIREK Valentin   D 4 V 5   STADTER Kilian R:
STEINBERGER Raphael   V 5 D 3   TSOKAS Nikolaos R:
SPANO Gabriel   D 3 V 5   KUF Jan R:
BRAUN Denny   D 0 V 5   PIREK Valentin R:
TSOKAS Nikolaos   D 4 V 5   STADTER Kilian R:
STEINBERGER Raphael   V 5 D 3   SPANO Gabriel R:
KUF Jan   D 4 V 5   PIREK Valentin R:
TSOKAS Nikolaos   V 5 D 3   BRAUN Denny R:
STADTER Kilian   D 3 V 4   STEINBERGER Raphael R:
PIREK Valentin   V 5 D 4   SPANO Gabriel R:
KUF Jan   V 5 D 2   TSOKAS Nikolaos R:
STEINBERGER Raphael   V 5 D 2   BRAUN Denny R:
SPANO Gabriel   D 2 V 5   STADTER Kilian R:

No. 25: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | sam. 11:00 | Arbitre: WEITBRECHT Luis Emanuel

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
ROU PERSU Mario
1 CSU Craiova
1 V5 V5 D4 V5 D4 V5 4 28 10 0.667 18 2. 54.
SUI VON ALLMEN Jonas
1 AFCB Bern
2 D0 D4 D4 D2 D1 V5 1 16 27 0.167 -11 6. 216.
CZE CUPR Michal
1 Slavoj Litomerice
3 D0 V5 D3 V4 V5 V5 4 22 21 0.667 1 4. 92.
GER BITSCH Peter
Darmstädter FC
4 V5 V5 V5 D3 D3 V5 4 26 22 0.667 4 3. 82.
GER TILSNER Benny
PSV Berlin
5 D0 V5 D3 V5 D2 V5 3 20 23 0.500 -3 5. 144.
GER BECKER Philipp
Heidelberger FC/TSG R.
6 V5 V5 D4 V5 V5 V5 5 29 19 0.833 10 1. 29.
GER TSCHUR Amaru
SV Böblingen
7 D0 D2 D0 D1 D4 D4 0 11 30 0.000 -19 7. 238.
details
BITSCH Peter   V 5 D 4   PERSU Mario R:
TILSNER Benny   V 5 D 2   VON ALLMEN Jonas R:
BECKER Philipp   D 4 V 5   CUPR Michal R:
PERSU Mario   V 5 D 0   TSCHUR Amaru R:
BITSCH Peter   D 3 V 5   TILSNER Benny R:
CUPR Michal   V 5 D 4   VON ALLMEN Jonas R:
TSCHUR Amaru   D 4 V 5   BECKER Philipp R:
PERSU Mario   V 5 D 0   TILSNER Benny R:
CUPR Michal   D 3 V 5   BITSCH Peter R:
VON ALLMEN Jonas   D 1 V 5   BECKER Philipp R:
TSCHUR Amaru   D 4 V 5   TILSNER Benny R:
PERSU Mario   V 5 D 0   CUPR Michal R:
BECKER Philipp   V 5 D 3   BITSCH Peter R:
VON ALLMEN Jonas   V 5 D 2   TSCHUR Amaru R:
TILSNER Benny   D 3 V 4   CUPR Michal R:
BECKER Philipp   V 5 D 4   PERSU Mario R:
BITSCH Peter   V 5 D 4   VON ALLMEN Jonas R:
CUPR Michal   V 5 D 0   TSCHUR Amaru R:
TILSNER Benny   D 2 V 5   BECKER Philipp R:
VON ALLMEN Jonas   D 0 V 5   PERSU Mario R:
TSCHUR Amaru   D 1 V 5   BITSCH Peter R:

No. 26: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | sam. 11:00 | Arbitre: SCHALLENKAMMER Lisa

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER WIESEMANN Johannes
Darmstädter FC
1 D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 27 18 0.833 9 1. 39.
GER DELFS Lennart
Elmshorner MTV
2 V5 D4 V5 D2 D4 V5 3 25 19 0.500 6 3. 99.
GER EICHLER Felix
OSC Potsdam
3 D4 V5 D2 V5 D1 V5 3 22 22 0.500 0 5. 126.
SUI BRUNOLD Bruce
1 ZFC Zürich
4 D4 D2 V5 V5 D4 V5 3 25 21 0.500 4 4. 101.
CZE KNAP Ladislav
1 TJ Lokomotiva Liberec
5 D2 V5 D3 D2 V5 V5 3 22 23 0.500 -1 6. 132.
ROU TRANDAFIRESCU Ionut
1 CSU Craiova
6 D2 V5 V5 V5 D4 V5 4 26 21 0.667 5 2. 78.
GER NEUFELD Jörg
FC Grunewald
7 D1 D0 D0 D2 D2 D2 0 7 30 0.000 -23 7. 243.
details
BRUNOLD Bruce   D 4 V 5   WIESEMANN Johannes R:
KNAP Ladislav   V 5 D 2   DELFS Lennart R:
TRANDAFIRESCU Ionut   V 5 D 1   EICHLER Felix R:
WIESEMANN Johannes   V 5 D 1   NEUFELD Jörg R:
BRUNOLD Bruce   V 5 D 2   KNAP Ladislav R:
EICHLER Felix   V 5 D 4   DELFS Lennart R:
NEUFELD Jörg   D 2 V 5   TRANDAFIRESCU Ionut R:
WIESEMANN Johannes   V 5 D 2   KNAP Ladislav R:
EICHLER Felix   D 2 V 5   BRUNOLD Bruce R:
DELFS Lennart   D 4 V 5   TRANDAFIRESCU Ionut R:
NEUFELD Jörg   D 2 V 5   KNAP Ladislav R:
WIESEMANN Johannes   V 5 D 4   EICHLER Felix R:
TRANDAFIRESCU Ionut   V 5 D 4   BRUNOLD Bruce R:
DELFS Lennart   V 5 D 0   NEUFELD Jörg R:
KNAP Ladislav   D 3 V 5   EICHLER Felix R:
TRANDAFIRESCU Ionut   D 2 V 5   WIESEMANN Johannes R:
BRUNOLD Bruce   D 2 V 5   DELFS Lennart R:
EICHLER Felix   V 5 D 0   NEUFELD Jörg R:
KNAP Ladislav   V 5 D 4   TRANDAFIRESCU Ionut R:
DELFS Lennart   V 5 D 2   WIESEMANN Johannes R:
NEUFELD Jörg   D 2 V 5   BRUNOLD Bruce R:

No. 27: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | sam. 11:00 | Arbitre: ANDRITZKI Paul

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER MAUNZ Florian
Heidenheimer SB
1 V5 V5 V5 V4 V5 D1 5 25 17 0.833 8 1. 45.
GER KULOZIK Julian
Heidelberger FC/TSG R.
2 D4 V5 D3 D4 D4 D1 1 21 28 0.167 -7 7. 199.
GER KOIOS Christos
SV Böblingen
3 D0 D3 V5 V5 D3 D3 2 19 28 0.333 -9 6. 190.
UKR BABKA Taras
1 Zaporizhzhya
4 D4 V5 D4 D4 V5 V5 3 27 24 0.500 3 4. 107.
POL STASZULONEK Bartosz
1 Piast Gliwice
5 D3 V5 D4 V5 D4 D4 2 25 27 0.333 -2 5. 155.
ROU PIRVAN Marin Dorian
1 CSU Craiova
6 D1 V5 V5 D4 V5 V5 4 25 25 0.667 0 3. 93.
SUI FONTANNAZ Sébastien
1 CAL Lausanne
7 V5 V5 V5 D2 V5 D4 4 26 19 0.667 7 2. 68.
details
BABKA Taras   D 4 V 5   MAUNZ Florian R:
STASZULONEK Bartosz   V 5 D 4   KULOZIK Julian R:
PIRVAN Marin Dorian   V 5 D 3   KOIOS Christos R:
MAUNZ Florian   D 1 V 5   FONTANNAZ Sébastien R:
BABKA Taras   D 4 V 5   STASZULONEK Bartosz R:
KOIOS Christos   D 3 V 5   KULOZIK Julian R:
FONTANNAZ Sébastien   D 4 V 5   PIRVAN Marin Dorian R:
MAUNZ Florian   V 4 D 3   STASZULONEK Bartosz R:
KOIOS Christos   V 5 D 4   BABKA Taras R:
KULOZIK Julian   D 4 V 5   PIRVAN Marin Dorian R:
FONTANNAZ Sébastien   V 5 D 4   STASZULONEK Bartosz R:
MAUNZ Florian   V 5 D 0   KOIOS Christos R:
PIRVAN Marin Dorian   D 4 V 5   BABKA Taras R:
KULOZIK Julian   D 1 V 5   FONTANNAZ Sébastien R:
STASZULONEK Bartosz   D 4 V 5   KOIOS Christos R:
PIRVAN Marin Dorian   D 1 V 5   MAUNZ Florian R:
BABKA Taras   V 5 D 3   KULOZIK Julian R:
KOIOS Christos   D 3 V 5   FONTANNAZ Sébastien R:
STASZULONEK Bartosz   D 4 V 5   PIRVAN Marin Dorian R:
KULOZIK Julian   D 4 V 5   MAUNZ Florian R:
FONTANNAZ Sébastien   D 2 V 5   BABKA Taras R:

No. 28: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | sam. 11:00 | Arbitre: ROGMANN Philipp

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER HERRMANN Maximilian
TSV Hagen
1 D2 V5 D1 D2 V5 D4 2 19 22 0.333 -3 6. 168.
GER BÜRGER Fabian
TSV Bayer Leverkusen
2 V5 V5 D3 D2 D2 V5 3 22 21 0.500 1 4. 118.
GER FERMOR Henry
FG Segeberg
3 D1 D1 D4 D1 D0 D4 0 11 30 0.000 -19 7. 238.
GBR HENDERSON Matt
1 Edinburgh FC
4 V2 V4 V5 V5 D4 V5 5 25 14 0.833 11 1. 28.
ROU CIOVICA Lucian
1 CSU Craiova
5 V5 V5 V5 D1 V5 D4 4 25 16 0.667 9 2. 57.
RUS LOSEVSKIY Sergey
1 National team
6 D4 V5 V5 V5 D1 V5 4 25 19 0.667 6 3. 74.
SUI HAYOZ Emilio
1 SEN Neuchatel
7 V5 D4 V5 D0 V5 D3 3 22 27 0.500 -5 5. 149.
details
HENDERSON Matt   V 2 D 1   HERRMANN Maximilian R:
CIOVICA Lucian   V 5 D 2   BÜRGER Fabian R:
LOSEVSKIY Sergey   V 5 D 0   FERMOR Henry R:
HERRMANN Maximilian   D 4 V 5   HAYOZ Emilio R:
HENDERSON Matt   V 5 D 1   CIOVICA Lucian R:
FERMOR Henry   D 1 V 5   BÜRGER Fabian R:
HAYOZ Emilio   D 3 V 5   LOSEVSKIY Sergey R:
HERRMANN Maximilian   D 2 V 5   CIOVICA Lucian R:
FERMOR Henry   D 4 V 5   HENDERSON Matt R:
BÜRGER Fabian   D 2 V 5   LOSEVSKIY Sergey R:
HAYOZ Emilio   V 5 D 4   CIOVICA Lucian R:
HERRMANN Maximilian   V 5 D 1   FERMOR Henry R:
LOSEVSKIY Sergey   V 5 D 4   HENDERSON Matt R:
BÜRGER Fabian   V 5 D 4   HAYOZ Emilio R:
CIOVICA Lucian   V 5 D 1   FERMOR Henry R:
LOSEVSKIY Sergey   D 4 V 5   HERRMANN Maximilian R:
HENDERSON Matt   V 4 D 3   BÜRGER Fabian R:
FERMOR Henry   D 4 V 5   HAYOZ Emilio R:
CIOVICA Lucian   V 5 D 1   LOSEVSKIY Sergey R:
BÜRGER Fabian   V 5 D 2   HERRMANN Maximilian R:
HAYOZ Emilio   D 0 V 5   HENDERSON Matt R:

No. 29: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | sam. 11:00 | Arbitre: PASICHNYK GennadiyVERDENHALVEN Cora

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER WEITBRECHT Moritz-Arnim
UFC Frankfurt
1 V5 V5 D4 V5 V5 V5 5 29 16 0.833 13 2. 11.
GER GURSKI John
TSV Bayer Leverkusen
2 D4 D2 D4 D3 D3 V5 1 21 28 0.167 -7 5. 199.
GER HUSEMANN Luca
EFG Essen
3 D0 V5 D3 D3 D2 D4 1 17 27 0.167 -10 7. 207.
ROU MITRICA Alin
1 CSU Craiova
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 20 1.000 10 1. 6.
POL STASZULONEK Aleksander
1 Piast Gliwice
5 D1 V4 V5 D2 V5 V5 4 22 20 0.667 2 3. 89.
SUI ROGNON Antoine
1 SEN Neuchatel
6 D4 V5 V5 D3 D2 V4 3 23 23 0.500 0 4. 124.
NED JELDERS Christiaan
1 FC Almere
7 D2 D4 V5 D4 D2 D3 1 20 28 0.167 -8 6. 204.
details
MITRICA Alin   V 5 D 4   WEITBRECHT Moritz-Arnim R:
STASZULONEK Aleksander   V 4 D 3   GURSKI John R:
ROGNON Antoine   V 5 D 2   HUSEMANN Luca R:
WEITBRECHT Moritz-Arnim   V 5 D 2   JELDERS Christiaan R:
MITRICA Alin   V 5 D 2   STASZULONEK Aleksander R:
HUSEMANN Luca   V 5 D 2   GURSKI John R:
JELDERS Christiaan   D 3 V 4   ROGNON Antoine R:
WEITBRECHT Moritz-Arnim   V 5 D 1   STASZULONEK Aleksander R:
HUSEMANN Luca   D 3 V 5   MITRICA Alin R:
GURSKI John   D 3 V 5   ROGNON Antoine R:
JELDERS Christiaan   D 2 V 5   STASZULONEK Aleksander R:
WEITBRECHT Moritz-Arnim   V 5 D 0   HUSEMANN Luca R:
ROGNON Antoine   D 3 V 5   MITRICA Alin R:
GURSKI John   V 5 D 4   JELDERS Christiaan R:
STASZULONEK Aleksander   V 5 D 3   HUSEMANN Luca R:
ROGNON Antoine   D 4 V 5   WEITBRECHT Moritz-Arnim R:
MITRICA Alin   V 5 D 4   GURSKI John R:
HUSEMANN Luca   D 4 V 5   JELDERS Christiaan R:
STASZULONEK Aleksander   V 5 D 2   ROGNON Antoine R:
GURSKI John   D 4 V 5   WEITBRECHT Moritz-Arnim R:
JELDERS Christiaan   D 4 V 5   MITRICA Alin R:

No. 30: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 16 | sam. 11:00 | Arbitre: HERRMANN Annastasia

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER BIEDERMANN Richard
SFV Oschatz
1 D3 D0 D3 D2 D2 0 10 25 0.000 -15 6. 234.
GER NEUTZNER Manfred
TV Haueneberstein
2 V5 D4 V5 D4 V5 3 23 21 0.600 2 4. 98.
SUI PARAVICINI Giacomo
1 SEB Basel
3 V5 V5 D2 D2 V5 3 19 15 0.600 4 3. 97.
GER HORSTMANN Manuel-Stephen
PSV Berlin
4 V5 D4 V5 D3 V5 3 22 16 0.600 6 2. 96.
NED DE WIJN Zoa
1 MSV Zeemacht
5 V5 V5 V5 V5 D4 4 24 16 0.800 8 1. 53.
CZE HOYER Martin
1
6 V5 D4 D1 D1 V5 2 16 21 0.400 -5 5. 151.
details
NEUTZNER Manfred   V 5 D 3   BIEDERMANN Richard R:
PARAVICINI Giacomo   D 2 V 5   HORSTMANN Manuel-Stephen R:
DE WIJN Zoa   D 4 V 5   HOYER Martin R:
BIEDERMANN Richard   D 0 V 5   PARAVICINI Giacomo R:
HOYER Martin   D 4 V 5   NEUTZNER Manfred R:
HORSTMANN Manuel-Stephen   D 3 V 5   DE WIJN Zoa R:
HOYER Martin   V 5 D 2   BIEDERMANN Richard R:
DE WIJN Zoa   V 5 D 2   PARAVICINI Giacomo R:
NEUTZNER Manfred   V 5 D 4   HORSTMANN Manuel-Stephen R:
BIEDERMANN Richard   D 2 V 5   DE WIJN Zoa R:
HORSTMANN Manuel-Stephen   V 5 D 1   HOYER Martin R:
PARAVICINI Giacomo   V 5 D 4   NEUTZNER Manfred R:
HORSTMANN Manuel-Stephen   V 5 D 3   BIEDERMANN Richard R:
NEUTZNER Manfred   D 4 V 5   DE WIJN Zoa R:
HOYER Martin   D 1 V 5   PARAVICINI Giacomo R:

No. 31: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 13 | sam. 11:00 | Arbitre: LANGEN Andreas

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER KIENTZLE Jens
SV Böblingen
1 D2 V5 D4 D1 V5 V5 3 22 22 0.500 0 4. 126.
GER PLAJER David
EFG Essen
2 V5 V5 D2 V5 D0 V5 4 22 17 0.667 5 3. 81.
GER STRAUSS Simon
Berliner FC
3 D2 D0 V5 D3 D4 D2 1 16 29 0.167 -13 7. 222.
SUI CHENAUX Alec
1 SEB Basel
4 V5 V5 D4 D1 D1 V5 3 21 23 0.500 -2 5. 139.
RUS NEMTYREV Konstantin
1 National team
5 V5 D4 V5 V5 D2 V5 4 26 18 0.667 8 2. 62.
ROU DRAGOMIR Liviu
1 CSU Craiova
6 D3 V5 V5 V5 V5 D3 4 26 17 0.667 9 1. 56.
UKR RUDENKO Sergej
1
7 D2 D1 V5 D2 D3 V5 2 18 25 0.333 -7 6. 183.
details
CHENAUX Alec   V 5 D 4   KIENTZLE Jens R:
NEMTYREV Konstantin   D 4 V 5   PLAJER David R:
DRAGOMIR Liviu   V 5 D 4   STRAUSS Simon R:
KIENTZLE Jens   V 5 D 2   RUDENKO Sergej R:
CHENAUX Alec   D 1 V 5   NEMTYREV Konstantin R:
STRAUSS Simon   D 0 V 5   PLAJER David R:
RUDENKO Sergej   V 5 D 3   DRAGOMIR Liviu R:
KIENTZLE Jens   D 1 V 5   NEMTYREV Konstantin R:
STRAUSS Simon   V 5 D 4   CHENAUX Alec R:
PLAJER David   D 0 V 5   DRAGOMIR Liviu R:
RUDENKO Sergej   D 3 V 5   NEMTYREV Konstantin R:
KIENTZLE Jens   V 5 D 2   STRAUSS Simon R:
DRAGOMIR Liviu   V 5 D 1   CHENAUX Alec R:
PLAJER David   V 5 D 1   RUDENKO Sergej R:
NEMTYREV Konstantin   V 5 D 3   STRAUSS Simon R:
DRAGOMIR Liviu   D 3 V 5   KIENTZLE Jens R:
CHENAUX Alec   V 5 D 2   PLAJER David R:
STRAUSS Simon   D 2 V 5   RUDENKO Sergej R:
NEMTYREV Konstantin   D 2 V 5   DRAGOMIR Liviu R:
PLAJER David   V 5 D 2   KIENTZLE Jens R:
RUDENKO Sergej   D 2 V 5   CHENAUX Alec R:

No. 32: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 17 | sam. 11:00 | Arbitre: VASILIAUSKAS Andrius

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER BRINKMANN Marco
TSV Bayer Leverkusen
1 D4 V5 V5 V5 D3 V5 4 27 20 0.667 7 2. 67.
GER MESZAROS Maximilian
FC Tauberbischofsheim
2 V5 V5 V5 D1 D2 V5 4 23 20 0.667 3 3. 88.
GER TWENT Manuel
Osnabrücker SC
3 D3 D2 V5 V5 D1 D3 2 19 26 0.333 -7 6. 182.
POL PILUTKIEWICZ Igor
1
4 D1 D0 D2 V5 D2 D1 1 11 28 0.167 -17 7. 230.
LUX GIANNOTTE Flavio
1 CE Sud
5 D4 V5 D4 D3 V5 D2 2 23 25 0.333 -2 5. 156.
SUI PITTET Alexandre
1 CEB Bienne Biel
6 V5 V5 V5 V5 D4 V5 5 29 17 0.833 12 1. 20.
CZE HABARTA Ondrej
1 TJ Slovacka Slavia Uherske
7 D2 D4 V5 V5 V5 D4 3 25 21 0.500 4 4. 101.
details
PILUTKIEWICZ Igor   D 1 V 5   BRINKMANN Marco R:
GIANNOTTE Flavio   V 5 D 1   MESZAROS Maximilian R:
PITTET Alexandre   V 5 D 1   TWENT Manuel R:
BRINKMANN Marco   V 5 D 2   HABARTA Ondrej R:
PILUTKIEWICZ Igor   V 5 D 3   GIANNOTTE Flavio R:
TWENT Manuel   D 2 V 5   MESZAROS Maximilian R:
HABARTA Ondrej   D 4 V 5   PITTET Alexandre R:
BRINKMANN Marco   V 5 D 4   GIANNOTTE Flavio R:
TWENT Manuel   V 5 D 2   PILUTKIEWICZ Igor R:
MESZAROS Maximilian   D 2 V 5   PITTET Alexandre R:
HABARTA Ondrej   V 5 D 2   GIANNOTTE Flavio R:
BRINKMANN Marco   V 5 D 3   TWENT Manuel R:
PITTET Alexandre   V 5 D 2   PILUTKIEWICZ Igor R:
MESZAROS Maximilian   V 5 D 4   HABARTA Ondrej R:
GIANNOTTE Flavio   D 4 V 5   TWENT Manuel R:
PITTET Alexandre   V 5 D 3   BRINKMANN Marco R:
PILUTKIEWICZ Igor   D 0 V 5   MESZAROS Maximilian R:
TWENT Manuel   D 3 V 5   HABARTA Ondrej R:
GIANNOTTE Flavio   V 5 D 4   PITTET Alexandre R:
MESZAROS Maximilian   V 5 D 4   BRINKMANN Marco R:
HABARTA Ondrej   V 5 D 1   PILUTKIEWICZ Igor R:

No. 33: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 18 | sam. 11:00 | Arbitre: PLASKINS Aleksandrs

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER KNEIST Toni
PSV Berlin
1 V5 V5 V5 D2 V5 V5 5 27 17 0.833 10 2. 32.
GER LIBEDINSKY Manuel
TSV Berlin-Wittenau
2 D1 V3 D2 D0 D2 D0 1 8 27 0.167 -19 7. 231.
GER DOLLING Arved
FG Segeberg
3 D4 D2 D3 D1 V5 V5 2 20 22 0.333 -2 5. 159.
LAT VASARAUDZIS Egils
1 Daugavpils BJSS
4 D3 V5 V4 D4 V5 D4 3 25 21 0.500 4 4. 101.
ROU SBARCIA Alin
1 CSU Craiova
5 V5 V5 V5 V5 V5 D2 5 27 15 0.833 12 1. 24.
CZE BRADAC Petr
1 Lokomotiva Pilsen
6 D2 V5 D1 D1 D3 D2 1 14 27 0.167 -13 6. 226.
SUI MALCOTTI Lucas
1 SES Sion
7 D2 V5 D4 V5 V5 V5 4 26 18 0.667 8 3. 62.
details
VASARAUDZIS Egils   D 3 V 5   KNEIST Toni R:
SBARCIA Alin   V 5 D 0   LIBEDINSKY Manuel R:
BRADAC Petr   D 1 V 5   DOLLING Arved R:
KNEIST Toni   V 5 D 2   MALCOTTI Lucas R:
VASARAUDZIS Egils   D 4 V 5   SBARCIA Alin R:
DOLLING Arved   D 2 V 3   LIBEDINSKY Manuel R:
MALCOTTI Lucas   V 5 D 2   BRADAC Petr R:
KNEIST Toni   D 2 V 5   SBARCIA Alin R:
DOLLING Arved   D 3 V 4   VASARAUDZIS Egils R:
LIBEDINSKY Manuel   D 2 V 5   BRADAC Petr R:
MALCOTTI Lucas   V 5 D 2   SBARCIA Alin R:
KNEIST Toni   V 5 D 4   DOLLING Arved R:
BRADAC Petr   D 1 V 5   VASARAUDZIS Egils R:
LIBEDINSKY Manuel   D 0 V 5   MALCOTTI Lucas R:
SBARCIA Alin   V 5 D 1   DOLLING Arved R:
BRADAC Petr   D 2 V 5   KNEIST Toni R:
VASARAUDZIS Egils   V 5 D 2   LIBEDINSKY Manuel R:
DOLLING Arved   V 5 D 4   MALCOTTI Lucas R:
SBARCIA Alin   V 5 D 3   BRADAC Petr R:
LIBEDINSKY Manuel   D 1 V 5   KNEIST Toni R:
MALCOTTI Lucas   V 5 D 4   VASARAUDZIS Egils R:

No. 34: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 19 | sam. 11:00 | Arbitre: AMEZ-DROZ Lèon

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER LINDENMANN Bastian
TSG Reutlingen
1 V5 V5 D2 V5 V5 V5 5 27 16 0.833 11 1. 26.
GER DIEDERICHS Zorro
FC Grunewald
2 D1 V5 V5 V5 V5 D1 4 22 20 0.667 2 3. 89.
GER SPANIER Felix
USC Bochum
3 D3 D2 D2 D1 D3 D2 0 13 30 0.000 -17 7. 237.
UKR BEREZIUK Bogdan
1 KIEW
4 V5 D2 V5 D2 D2 D4 2 20 22 0.333 -2 6. 159.
AUT KORLATH Alexander
OÖ Landesfechtklub
5 D0 D2 V5 V3 D2 V5 3 17 22 0.500 -5 5. 150.
NED OOSTHOF Collin
1 s.v. RobbSchermen
6 D3 D4 V5 V5 V5 V5 4 27 19 0.667 8 2. 59.
ITA SPADA Julius
1 CS Forlivese
7 D4 V5 V5 V5 D4 D2 3 25 22 0.500 3 4. 108.
details
BEREZIUK Bogdan   V 5 D 2   LINDENMANN Bastian R:
KORLATH Alexander   D 2 V 5   DIEDERICHS Zorro R:
OOSTHOF Collin   V 5 D 3   SPANIER Felix R:
LINDENMANN Bastian   V 5 D 4   SPADA Julius R:
BEREZIUK Bogdan   D 2 V 3   KORLATH Alexander R:
SPANIER Felix   D 2 V 5   DIEDERICHS Zorro R:
SPADA Julius   D 2 V 5   OOSTHOF Collin R:
LINDENMANN Bastian   V 5 D 0   KORLATH Alexander R:
SPANIER Felix   D 2 V 5   BEREZIUK Bogdan R:
DIEDERICHS Zorro   V 5 D 4   OOSTHOF Collin R:
SPADA Julius   D 4 V 5   KORLATH Alexander R:
LINDENMANN Bastian   V 5 D 3   SPANIER Felix R:
OOSTHOF Collin   V 5 D 2   BEREZIUK Bogdan R:
DIEDERICHS Zorro   D 1 V 5   SPADA Julius R:
KORLATH Alexander   V 5 D 1   SPANIER Felix R:
OOSTHOF Collin   D 3 V 5   LINDENMANN Bastian R:
BEREZIUK Bogdan   D 2 V 5   DIEDERICHS Zorro R:
SPANIER Felix   D 2 V 5   SPADA Julius R:
KORLATH Alexander   D 2 V 5   OOSTHOF Collin R:
DIEDERICHS Zorro   D 1 V 5   LINDENMANN Bastian R:
SPADA Julius   V 5 D 4   BEREZIUK Bogdan R:

No. 35: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 21 | sam. 11:00 | Arbitre: BAUMANN Katrin

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER BUSCH Max
Solinger TB
1 V5 V5 D2 D2 V5 D3 3 22 21 0.500 1 4. 118.
GER WIRTH Henning
Heidelberger FC/TSG R.
2 D0 V5 V5 V5 D3 D2 3 20 24 0.500 -4 5. 147.
GER REINHARDT Matthias
SV Böblingen
3 D3 D4 D0 D1 D1 D0 0 9 28 0.000 -19 7. 240.
UZB NURMATOV Javokhirbek
1
4 V5 D3 V5 V5 V5 V2 5 25 15 0.833 10 1. 36.
UKR BOYKOV Vladyslav
1
5 V5 D2 V5 D3 V5 V5 4 25 18 0.667 7 3. 69.
CZE D AMICO Kristian
1 SC Praha
6 D3 V5 V3 D4 D2 D4 2 21 24 0.333 -3 6. 167.
HUN VERESS Daniel
DVE
7 V5 V5 V5 D1 D3 V5 4 24 16 0.667 8 2. 66.
details
NURMATOV Javokhirbek   V 5 D 2   BUSCH Max R:
BOYKOV Vladyslav   D 2 V 5   WIRTH Henning R:
D AMICO Kristian   V 3 D 1   REINHARDT Matthias R:
BUSCH Max   D 3 V 5   VERESS Daniel R:
NURMATOV Javokhirbek   V 5 D 3   BOYKOV Vladyslav R:
REINHARDT Matthias   D 4 V 5   WIRTH Henning R:
VERESS Daniel   V 5 D 4   D AMICO Kristian R:
BUSCH Max   D 2 V 5   BOYKOV Vladyslav R:
REINHARDT Matthias   D 0 V 5   NURMATOV Javokhirbek R:
WIRTH Henning   D 3 V 5   D AMICO Kristian R:
VERESS Daniel   D 3 V 5   BOYKOV Vladyslav R:
BUSCH Max   V 5 D 3   REINHARDT Matthias R:
D AMICO Kristian   D 4 V 5   NURMATOV Javokhirbek R:
WIRTH Henning   D 2 V 5   VERESS Daniel R:
BOYKOV Vladyslav   V 5 D 1   REINHARDT Matthias R:
D AMICO Kristian   D 3 V 5   BUSCH Max R:
NURMATOV Javokhirbek   D 3 V 5   WIRTH Henning R:
REINHARDT Matthias   D 0 V 5   VERESS Daniel R:
BOYKOV Vladyslav   V 5 D 2   D AMICO Kristian R:
WIRTH Henning   D 0 V 5   BUSCH Max R:
VERESS Daniel   D 1 V 2   NURMATOV Javokhirbek R: