Heidenheimer Pokal | Degen | männlich | Senior | Individual | Heidenheim (GER)

Version: 10.01.2019 14:14 | Sonja Lange


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | ven. 08:00 | Arbitre: DRESCHER Tim

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
ITA CIMINI Gabriele
1 CS Pisa Di Ciolo
1 V4 V5 D4 D4 V5 V5 4 27 17 0.667 10 2. 61.
HUN CHO TAEUN Sandor
BHSE
2 D2 V5 D2 D4 V5 D1 2 19 22 0.333 -3 5. 213.
ROU SZEP Marton
1 CS Satu Mare
3 D4 D3 D1 V5 D2 V5 2 20 25 0.333 -5 6. 227.
SUI NIGGELER Michele
1 LUG Lugano
4 V5 V5 V5 V5 D2 V5 5 27 17 0.833 10 1. 39.
EST BOBROV Ilian
1 SBSK Draakon
5 V5 V5 D3 D3 V5 D4 3 25 25 0.500 0 3. 152.
FIN PAAVOLAINEN Jaakko
Helsingin Miekkailijat
6 D0 D1 V5 V5 D2 D3 2 16 23 0.333 -7 7. 240.
CHN YU Lefan
1
7 D1 V4 D2 D2 V5 V4 3 18 23 0.500 -5 4. 184.
details
NIGGELER Michele   V 5 D 4   CIMINI Gabriele R:
BOBROV Ilian   V 5 D 4   CHO TAEUN Sandor R:
PAAVOLAINEN Jaakko   V 5 D 2   SZEP Marton R:
CIMINI Gabriele   V 5 D 1   YU Lefan R:
NIGGELER Michele   V 5 D 3   BOBROV Ilian R:
SZEP Marton   D 3 V 5   CHO TAEUN Sandor R:
YU Lefan   V 4 D 3   PAAVOLAINEN Jaakko R:
CIMINI Gabriele   D 4 V 5   BOBROV Ilian R:
SZEP Marton   D 1 V 5   NIGGELER Michele R:
CHO TAEUN Sandor   V 5 D 1   PAAVOLAINEN Jaakko R:
YU Lefan   V 5 D 4   BOBROV Ilian R:
CIMINI Gabriele   V 5 D 4   SZEP Marton R:
PAAVOLAINEN Jaakko   V 5 D 2   NIGGELER Michele R:
CHO TAEUN Sandor   D 1 V 4   YU Lefan R:
BOBROV Ilian   D 3 V 5   SZEP Marton R:
PAAVOLAINEN Jaakko   D 0 V 5   CIMINI Gabriele R:
NIGGELER Michele   V 5 D 2   CHO TAEUN Sandor R:
SZEP Marton   V 5 D 2   YU Lefan R:
BOBROV Ilian   V 5 D 2   PAAVOLAINEN Jaakko R:
CHO TAEUN Sandor   D 2 V 4   CIMINI Gabriele R:
YU Lefan   D 2 V 5   NIGGELER Michele R:

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | ven. 08:00 | Arbitre: BLANK Karen Antonia

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
HUN REDLI Andras
Balaton
1 V5 V5 V5 V4 V3 V5 6 27 10 1.000 17 1. 3.
MEX PACHECO Edgar Elier
1
2 D2 D2 D3 D2 D1 D3 0 13 30 0.000 -17 7. 303.
SUI OSWALD Charles-Eric
1 CEB Biel/Bienne
3 D1 V5 D3 D0 D4 D3 1 16 26 0.167 -10 6. 272.
JPN MURAYAMA Kentaro
1
4 D2 V5 V5 D3 D0 D4 2 19 26 0.333 -7 5. 238.
DEN ROBL Troels Christian
Hellerup FK
5 D1 V5 V5 V5 D4 V4 4 24 15 0.667 9 3. 63.
UKR SYCH Yan
1 Kharkiv
6 D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 27 13 0.833 14 2. 19.
CAN FAFARD Fynn
1
7 D2 V5 V4 V5 D1 D1 3 18 24 0.500 -6 4. 187.
details
MURAYAMA Kentaro   D 2 V 5   REDLI Andras R:
ROBL Troels Christian   V 5 D 2   PACHECO Edgar Elier R:
SYCH Yan   V 5 D 4   OSWALD Charles-Eric R:
REDLI Andras   V 5 D 2   FAFARD Fynn R:
MURAYAMA Kentaro   D 3 V 5   ROBL Troels Christian R:
OSWALD Charles-Eric   V 5 D 2   PACHECO Edgar Elier R:
FAFARD Fynn   D 1 V 5   SYCH Yan R:
REDLI Andras   V 4 D 1   ROBL Troels Christian R:
OSWALD Charles-Eric   D 3 V 5   MURAYAMA Kentaro R:
PACHECO Edgar Elier   D 1 V 5   SYCH Yan R:
FAFARD Fynn   D 1 V 4   ROBL Troels Christian R:
REDLI Andras   V 5 D 1   OSWALD Charles-Eric R:
SYCH Yan   V 5 D 0   MURAYAMA Kentaro R:
PACHECO Edgar Elier   D 3 V 5   FAFARD Fynn R:
ROBL Troels Christian   V 5 D 0   OSWALD Charles-Eric R:
SYCH Yan   D 2 V 3   REDLI Andras R:
MURAYAMA Kentaro   V 5 D 3   PACHECO Edgar Elier R:
OSWALD Charles-Eric   D 3 V 4   FAFARD Fynn R:
ROBL Troels Christian   D 4 V 5   SYCH Yan R:
PACHECO Edgar Elier   D 2 V 5   REDLI Andras R:
FAFARD Fynn   V 5 D 4   MURAYAMA Kentaro R:

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | ven. 08:00 | Arbitre: KECK Maximilian

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
AUS HAYES Isaac
1
1 D4 D0 D2 D4 D1 V5 1 16 29 0.167 -13 7. 282.
SUI BRUNOLD Bruce
1 ZFC Zürich
2 V5 V5 V5 D4 D2 V5 4 26 23 0.667 3 3. 103.
GER HERZBERG Fabian
TSV Bayer 04 Leverkusen
3 V5 D4 V5 D4 V2 V5 4 25 17 0.667 8 2. 66.
ITA MARENCO Federico
1 AS Marchesa Torino
4 V5 D2 D3 V5 D2 V4 3 21 20 0.500 1 4. 150.
AUT KRAHER Martin
OÖ Landesfechtklub
5 V5 V5 V5 D2 D1 D1 3 19 27 0.500 -8 5. 188.
ESP PEREIRA Yulen
1 COE-M
6 V5 V5 D1 V5 V5 V5 5 26 8 0.833 18 1. 14.
KSA ALHUSSAIN Ahmad Abbas I.
1
7 D4 D3 D3 D1 V5 D0 1 16 25 0.167 -9 6. 268.
details
MARENCO Federico   V 5 D 2   HAYES Isaac R:
KRAHER Martin   V 5 D 4   BRUNOLD Bruce R:
PEREIRA Yulen   D 1 V 2   HERZBERG Fabian R:
HAYES Isaac   V 5 D 4   ALHUSSAIN Ahmad Abbas I. R:
MARENCO Federico   V 5 D 2   KRAHER Martin R:
HERZBERG Fabian   D 4 V 5   BRUNOLD Bruce R:
ALHUSSAIN Ahmad Abbas I.   D 0 V 5   PEREIRA Yulen R:
HAYES Isaac   D 4 V 5   KRAHER Martin R:
HERZBERG Fabian   V 5 D 3   MARENCO Federico R:
BRUNOLD Bruce   D 2 V 5   PEREIRA Yulen R:
ALHUSSAIN Ahmad Abbas I.   V 5 D 1   KRAHER Martin R:
HAYES Isaac   D 0 V 5   HERZBERG Fabian R:
PEREIRA Yulen   V 5 D 2   MARENCO Federico R:
BRUNOLD Bruce   V 5 D 3   ALHUSSAIN Ahmad Abbas I. R:
KRAHER Martin   V 5 D 4   HERZBERG Fabian R:
PEREIRA Yulen   V 5 D 1   HAYES Isaac R:
MARENCO Federico   D 2 V 5   BRUNOLD Bruce R:
HERZBERG Fabian   V 5 D 3   ALHUSSAIN Ahmad Abbas I. R:
KRAHER Martin   D 1 V 5   PEREIRA Yulen R:
BRUNOLD Bruce   V 5 D 4   HAYES Isaac R:
ALHUSSAIN Ahmad Abbas I.   D 1 V 4   MARENCO Federico R:

No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | ven. 08:00 | Arbitre: FISCHER MaikeFALAH Alaa A.

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
POL WENGLARCZYK Jan
1 AZS AWF Katowice
1 D3 V5 V5 D0 V5 V5 4 23 20 0.667 3 2. 106.
NED KEPPEL Colin
1 SC Den Bosch
2 V5 V3 D1 V5 D0 V5 4 19 18 0.667 1 3. 114.
COL CAMPOS ZARATE Andres Felipe
1
3 D4 D2 D2 D3 D4 V5 1 20 25 0.167 -5 7. 260.
ESP FABREGAT Angel
1 SEA-T
4 D3 V5 V5 D2 V5 D3 3 23 22 0.500 1 4. 145.
SUI STEFFEN Benjamin
1 SEB Basel
5 V3 D1 V5 V5 V4 V5 5 23 13 0.833 10 1. 40.
GER HOCH Andre
FC Tauberbischofsheim
6 D4 V5 V5 D4 D3 D1 2 22 23 0.333 -1 5. 199.
GBR FREWIN James
1 Redhill and Reigate EC
7 D1 D2 D2 V5 D0 V5 2 15 24 0.333 -9 6. 250.
details
FABREGAT Angel   D 3 V 5   WENGLARCZYK Jan R:
STEFFEN Benjamin   D 1 V 5   KEPPEL Colin R:
HOCH Andre   V 5 D 4   CAMPOS ZARATE Andres Felipe R:
WENGLARCZYK Jan   V 5 D 1   FREWIN James R:
FABREGAT Angel   D 2 V 5   STEFFEN Benjamin R:
CAMPOS ZARATE Andres Felipe   D 2 V 3   KEPPEL Colin R:
FREWIN James   V 5 D 1   HOCH Andre R:
WENGLARCZYK Jan   D 0 V 3   STEFFEN Benjamin R:
CAMPOS ZARATE Andres Felipe   D 2 V 5   FABREGAT Angel R:
KEPPEL Colin   D 0 V 5   HOCH Andre R:
FREWIN James   D 0 V 5   STEFFEN Benjamin R:
WENGLARCZYK Jan   V 5 D 4   CAMPOS ZARATE Andres Felipe R:
HOCH Andre   D 4 V 5   FABREGAT Angel R:
KEPPEL Colin   V 5 D 2   FREWIN James R:
STEFFEN Benjamin   V 5 D 3   CAMPOS ZARATE Andres Felipe R:
HOCH Andre   D 4 V 5   WENGLARCZYK Jan R:
FABREGAT Angel   V 5 D 1   KEPPEL Colin R:
CAMPOS ZARATE Andres Felipe   V 5 D 2   FREWIN James R:
STEFFEN Benjamin   V 4 D 3   HOCH Andre R:
KEPPEL Colin   V 5 D 3   WENGLARCZYK Jan R:
FREWIN James   V 5 D 3   FABREGAT Angel R:

No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | ven. 08:00 | Arbitre: HENKELMANN Matthias

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER BELLMANN Lukas
TSV Bayer 04 Leverkusen
1 V5 V5 V5 V5 D3 V5 5 28 18 0.833 10 2. 38.
CRC MOHR FALLAS Konrad
1
2 D2 D3 D3 D3 D1 D4 0 16 29 0.000 -13 7. 295.
POL BRONISZEWSKI Filip
1 AZS AWF Wroclaw
3 D3 V5 V4 V5 V4 V5 5 26 14 0.833 12 1. 27.
COL COQUECO Gustavo
1
4 D4 V5 D1 D3 V4 D2 2 19 24 0.333 -5 6. 232.
RUS FARDZINOV Alan
1
5 D1 V4 D1 V4 D3 V5 3 18 23 0.500 -5 4. 184.
USA BRATTON Benjamin
1
6 V4 V5 D1 D3 V5 V5 4 23 17 0.667 6 3. 86.
AUS ENGLISH Alexander
1
7 D4 V5 D3 V5 D2 D2 2 21 26 0.333 -5 5. 225.
details
COQUECO Gustavo   D 4 V 5   BELLMANN Lukas R:
FARDZINOV Alan   V 4 D 3   MOHR FALLAS Konrad R:
BRATTON Benjamin   D 1 V 4   BRONISZEWSKI Filip R:
BELLMANN Lukas   V 5 D 4   ENGLISH Alexander R:
COQUECO Gustavo   D 3 V 4   FARDZINOV Alan R:
BRONISZEWSKI Filip   V 5 D 3   MOHR FALLAS Konrad R:
ENGLISH Alexander   D 2 V 5   BRATTON Benjamin R:
BELLMANN Lukas   V 5 D 1   FARDZINOV Alan R:
BRONISZEWSKI Filip   V 4 D 1   COQUECO Gustavo R:
MOHR FALLAS Konrad   D 1 V 5   BRATTON Benjamin R:
ENGLISH Alexander   D 2 V 5   FARDZINOV Alan R:
BELLMANN Lukas   V 5 D 3   BRONISZEWSKI Filip R:
BRATTON Benjamin   D 3 V 4   COQUECO Gustavo R:
MOHR FALLAS Konrad   D 4 V 5   ENGLISH Alexander R:
FARDZINOV Alan   D 1 V 5   BRONISZEWSKI Filip R:
BRATTON Benjamin   V 4 D 3   BELLMANN Lukas R:
COQUECO Gustavo   V 5 D 3   MOHR FALLAS Konrad R:
BRONISZEWSKI Filip   V 5 D 3   ENGLISH Alexander R:
FARDZINOV Alan   D 3 V 5   BRATTON Benjamin R:
MOHR FALLAS Konrad   D 2 V 5   BELLMANN Lukas R:
ENGLISH Alexander   V 5 D 2   COQUECO Gustavo R:

No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | ven. 08:00 | Arbitre: BASTYNS Olivier

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GBR MILNER Maxton
1
1 D3 D0 D0 D2 D0 D3 0 8 29 0.000 -21 7. 308.
ITA BUZZACCHINO Gianpaolo
1 CATANIA SCHERMA
2 V5 D3 D3 D2 V5 D4 2 22 22 0.333 0 6. 195.
HKG FONG Hoi Sun
1
3 V5 V4 V3 V5 D2 V5 5 24 15 0.833 9 1. 46.
BRA SCHWANTES Athos
AMK Mestre Kato
4 V4 V5 D1 D4 D3 V5 3 22 17 0.500 5 3. 119.
GER MULTERER Niklas
Heidenheimer SB
5 V5 V5 D3 V5 V5 V5 5 28 21 0.833 7 2. 51.
JPN KOMATA Akira
1
6 V5 D0 V5 V5 D4 D1 3 20 17 0.500 3 4. 131.
UKR MYRGORODSKYI Ievgen
1 Kharkiv
7 V5 V5 D3 D1 D4 V2 3 20 23 0.500 -3 5. 176.
details
SCHWANTES Athos   V 4 D 0   MILNER Maxton R:
MULTERER Niklas   V 5 D 2   BUZZACCHINO Gianpaolo R:
KOMATA Akira   V 5 D 2   FONG Hoi Sun R:
MILNER Maxton   D 3 V 5   MYRGORODSKYI Ievgen R:
SCHWANTES Athos   D 4 V 5   MULTERER Niklas R:
FONG Hoi Sun   V 4 D 3   BUZZACCHINO Gianpaolo R:
MYRGORODSKYI Ievgen   V 2 D 1   KOMATA Akira R:
MILNER Maxton   D 2 V 5   MULTERER Niklas R:
FONG Hoi Sun   V 3 D 1   SCHWANTES Athos R:
BUZZACCHINO Gianpaolo   V 5 D 0   KOMATA Akira R:
MYRGORODSKYI Ievgen   D 4 V 5   MULTERER Niklas R:
MILNER Maxton   D 0 V 5   FONG Hoi Sun R:
KOMATA Akira   V 5 D 3   SCHWANTES Athos R:
BUZZACCHINO Gianpaolo   D 4 V 5   MYRGORODSKYI Ievgen R:
MULTERER Niklas   D 3 V 5   FONG Hoi Sun R:
KOMATA Akira   V 5 D 0   MILNER Maxton R:
SCHWANTES Athos   V 5 D 3   BUZZACCHINO Gianpaolo R:
FONG Hoi Sun   V 5 D 3   MYRGORODSKYI Ievgen R:
MULTERER Niklas   V 5 D 4   KOMATA Akira R:
BUZZACCHINO Gianpaolo   V 5 D 3   MILNER Maxton R:
MYRGORODSKYI Ievgen   D 1 V 5   SCHWANTES Athos R:

No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | ven. 08:00 | Arbitre: RIAD Nabil

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
ITA PIZZO Paolo
1
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1.000 19 1. 1.
POL KOLANCZYK Wojciech
1 UKS PGK Srem Mroz Manieczki
2 D2 V4 V5 D2 V5 V5 4 23 20 0.667 3 3. 106.
HUN SOMFAI Peter
BHSE
3 D2 D3 V5 V5 V5 V5 4 25 18 0.667 7 2. 73.
POR CANDEIAS Ricardo
1
4 D3 D3 D3 D4 D0 D3 0 16 30 0.000 -14 7. 296.
GER UNTERHAUSER Samuel
FC Tauberbischofsheim
5 D1 V5 D1 V5 D3 D2 2 17 26 0.333 -9 5. 248.
JPN NINOMIYA Kosuke
1
6 D1 D4 D3 V5 V5 V5 3 23 19 0.500 4 4. 124.
GBR EAST William
1
7 D2 D0 D2 V5 V5 D1 2 15 25 0.333 -10 6. 254.
details
CANDEIAS Ricardo   D 3 V 5   PIZZO Paolo R:
UNTERHAUSER Samuel   V 5 D 2   KOLANCZYK Wojciech R:
NINOMIYA Kosuke   D 3 V 5   SOMFAI Peter R:
PIZZO Paolo   V 5 D 2   EAST William R:
CANDEIAS Ricardo   D 4 V 5   UNTERHAUSER Samuel R:
SOMFAI Peter   D 3 V 4   KOLANCZYK Wojciech R:
EAST William   D 1 V 5   NINOMIYA Kosuke R:
PIZZO Paolo   V 5 D 1   UNTERHAUSER Samuel R:
SOMFAI Peter   V 5 D 3   CANDEIAS Ricardo R:
KOLANCZYK Wojciech   V 5 D 4   NINOMIYA Kosuke R:
EAST William   V 5 D 2   UNTERHAUSER Samuel R:
PIZZO Paolo   V 5 D 2   SOMFAI Peter R:
NINOMIYA Kosuke   V 5 D 0   CANDEIAS Ricardo R:
KOLANCZYK Wojciech   V 5 D 0   EAST William R:
UNTERHAUSER Samuel   D 1 V 5   SOMFAI Peter R:
NINOMIYA Kosuke   D 1 V 5   PIZZO Paolo R:
CANDEIAS Ricardo   D 3 V 5   KOLANCZYK Wojciech R:
SOMFAI Peter   V 5 D 2   EAST William R:
UNTERHAUSER Samuel   D 3 V 5   NINOMIYA Kosuke R:
KOLANCZYK Wojciech   D 2 V 5   PIZZO Paolo R:
EAST William   V 5 D 3   CANDEIAS Ricardo R:

No. 8: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | ven. 08:00 | Arbitre: BERTA Gertrud

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER LINDENMANN Bastian
TSG Reutlingen
1 D2 D4 V5 V5 V5 D4 3 25 24 0.500 1 5. 142.
FRA PHILIPPE Arthur
ST GRATIEN
2 V5 D3 V5 V5 D1 V5 4 24 21 0.667 3 3. 105.
LTU MAKAROVAS Tomas
1
3 V5 V5 V5 V5 D1 D2 4 23 25 0.667 -2 4. 116.
BLR KARPOV Viacheslav
1 SCAF RB
4 D4 D3 D4 D4 D2 D3 0 20 30 0.000 -10 7. 293.
GBR NICHOLS Harrison
1
5 D1 D4 D4 V5 D0 D3 1 17 29 0.167 -12 6. 278.
MAR ELKORD Houssam
LEVALLOIS
6 D4 V5 V5 V5 V5 D2 4 26 14 0.667 12 2. 60.
ITA DI VEROLI Davide
1 G. VERNE SCHERMA
7 V5 D2 V5 V5 V5 V5 5 27 19 0.833 8 1. 49.
details
KARPOV Viacheslav   D 4 V 5   LINDENMANN Bastian R:
NICHOLS Harrison   D 4 V 5   PHILIPPE Arthur R:
ELKORD Houssam   V 5 D 1   MAKAROVAS Tomas R:
LINDENMANN Bastian   D 4 V 5   DI VEROLI Davide R:
KARPOV Viacheslav   D 4 V 5   NICHOLS Harrison R:
MAKAROVAS Tomas   V 5 D 3   PHILIPPE Arthur R:
DI VEROLI Davide   V 5 D 2   ELKORD Houssam R:
LINDENMANN Bastian   V 5 D 1   NICHOLS Harrison R:
MAKAROVAS Tomas   V 5 D 4   KARPOV Viacheslav R:
PHILIPPE Arthur   D 1 V 5   ELKORD Houssam R:
DI VEROLI Davide   V 5 D 3   NICHOLS Harrison R:
LINDENMANN Bastian   D 4 V 5   MAKAROVAS Tomas R:
ELKORD Houssam   V 5 D 2   KARPOV Viacheslav R:
PHILIPPE Arthur   V 5 D 2   DI VEROLI Davide R:
NICHOLS Harrison   D 4 V 5   MAKAROVAS Tomas R:
ELKORD Houssam   D 4 V 5   LINDENMANN Bastian R:
KARPOV Viacheslav   D 3 V 5   PHILIPPE Arthur R:
MAKAROVAS Tomas   D 2 V 5   DI VEROLI Davide R:
NICHOLS Harrison   D 0 V 5   ELKORD Houssam R:
PHILIPPE Arthur   V 5 D 2   LINDENMANN Bastian R:
DI VEROLI Davide   V 5 D 3   KARPOV Viacheslav R:

No. 9: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 13 | ven. 08:00 | Arbitre: NEDER Uwe

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
ITA GAROZZO Enrico
1
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 17 1.000 13 1. 11.
ESP CASADO Elias
1
2 D4 V5 V5 V5 D4 D4 3 27 25 0.500 2 3. 133.
AUT SCHALLER Martin
1
3 D0 D3 D1 D4 D2 D1 0 11 30 0.000 -19 7. 304.
HKG HO Wai Hang
1
4 D3 D3 V5 V5 D0 V5 3 21 23 0.500 -2 4. 163.
ISR GALPER Stanislav
1 Maccabi Jerusalem
5 D4 D4 V5 D4 D4 V5 2 26 26 0.333 0 5. 190.
FRA DORIGO Clement
AMIENS CE
6 D4 V5 V5 V5 V5 V5 5 29 15 0.833 14 2. 17.
BEL BERNARD Florian
1 Maison de l Escrime
7 D2 V5 V5 D3 D2 D0 2 17 25 0.333 -8 6. 246.
details
HO Wai Hang   D 3 V 5   GAROZZO Enrico R:
GALPER Stanislav   D 4 V 5   CASADO Elias R:
DORIGO Clement   V 5 D 2   SCHALLER Martin R:
GAROZZO Enrico   V 5 D 2   BERNARD Florian R:
HO Wai Hang   V 5 D 4   GALPER Stanislav R:
SCHALLER Martin   D 3 V 5   CASADO Elias R:
BERNARD Florian   D 0 V 5   DORIGO Clement R:
GAROZZO Enrico   V 5 D 4   GALPER Stanislav R:
SCHALLER Martin   D 1 V 5   HO Wai Hang R:
CASADO Elias   D 4 V 5   DORIGO Clement R:
BERNARD Florian   D 2 V 5   GALPER Stanislav R:
GAROZZO Enrico   V 5 D 0   SCHALLER Martin R:
DORIGO Clement   V 5 D 0   HO Wai Hang R:
CASADO Elias   D 4 V 5   BERNARD Florian R:
GALPER Stanislav   V 5 D 4   SCHALLER Martin R:
DORIGO Clement   D 4 V 5   GAROZZO Enrico R:
HO Wai Hang   D 3 V 5   CASADO Elias R:
SCHALLER Martin   D 1 V 5   BERNARD Florian R:
GALPER Stanislav   D 4 V 5   DORIGO Clement R:
CASADO Elias   D 4 V 5   GAROZZO Enrico R:
BERNARD Florian   D 3 V 5   HO Wai Hang R:

No. 10: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 14 | ven. 08:00 | Arbitre: BERTRAM Tobias

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
KOR SON Taejin
1
1 D1 V5 V5 D3 V5 D4 3 23 24 0.500 -1 3. 158.
HUN NAGY David
1 Vasas
2 V5 V5 D2 V5 D4 V5 4 26 20 0.667 6 2. 77.
ARG TACCANI Alessandro
1
3 D2 D3 D2 D4 V4 D3 1 18 28 0.167 -10 7. 270.
FRA GUSTIN Ronan
LEVALLOIS
4 D4 V5 V5 V5 V5 V5 5 29 16 0.833 13 1. 21.
EST SALM Juri
1
5 V4 D4 V5 D4 D2 V3 3 22 24 0.500 -2 5. 162.
ISR YARINOVSKY Tomer
1 Hapoel Kfar-Saba
6 D4 V5 D3 D1 V5 D2 2 20 25 0.333 -5 6. 227.
ESP ROMERO Juan Pedro
1 CEP-M
7 V5 D2 V5 D2 D2 V5 3 21 22 0.500 -1 4. 161.
details
GUSTIN Ronan   D 4 V 5   SON Taejin R:
SALM Juri   D 4 V 5   NAGY David R:
YARINOVSKY Tomer   D 3 V 4   TACCANI Alessandro R:
SON Taejin   D 4 V 5   ROMERO Juan Pedro R:
GUSTIN Ronan   V 5 D 4   SALM Juri R:
TACCANI Alessandro   D 3 V 5   NAGY David R:
ROMERO Juan Pedro   V 5 D 2   YARINOVSKY Tomer R:
SON Taejin   D 3 V 4   SALM Juri R:
TACCANI Alessandro   D 2 V 5   GUSTIN Ronan R:
NAGY David   D 4 V 5   YARINOVSKY Tomer R:
ROMERO Juan Pedro   D 2 V 3   SALM Juri R:
SON Taejin   V 5 D 2   TACCANI Alessandro R:
YARINOVSKY Tomer   D 1 V 5   GUSTIN Ronan R:
NAGY David   V 5 D 2   ROMERO Juan Pedro R:
SALM Juri   V 5 D 4   TACCANI Alessandro R:
YARINOVSKY Tomer   D 4 V 5   SON Taejin R:
GUSTIN Ronan   V 5 D 2   NAGY David R:
TACCANI Alessandro   D 3 V 5   ROMERO Juan Pedro R:
SALM Juri   D 2 V 5   YARINOVSKY Tomer R:
NAGY David   V 5 D 1   SON Taejin R:
ROMERO Juan Pedro   D 2 V 5   GUSTIN Ronan R:

No. 11: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 15 | ven. 08:00 | Arbitre: KNOBLOCH Thomas

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
HUN BERTA Daniel
1 PTE-PEAC
1 V5 V5 V2 V4 V5 D3 5 24 18 0.833 6 2. 54.
THA SINGKHAM Nattiphong
1
2 D4 D4 D2 D1 D3 D3 0 17 25 0.000 -8 7. 292.
AUT MAHRINGER Josef
FU Linz
3 D3 V5 D3 D3 V5 D4 2 23 28 0.333 -5 5. 222.
CZE CUPR Michal
1 Slavoj Litomerice
4 D0 V3 V5 V5 V5 D0 4 18 11 0.667 7 3. 76.
SWE SVENSSON Jonathan
DIF Stockholm
5 D3 V2 V5 D0 D4 V5 3 19 22 0.500 -3 4. 179.
ISR FRIDMAN Daniel
1 Maccabi Jerusalem
6 D3 V5 D4 D1 V5 D0 2 18 27 0.333 -9 6. 247.
ITA BUZZI Lorenzo
1 AS Marchesa Torino
7 V5 V5 V5 V3 D4 V5 5 27 15 0.833 12 1. 26.
details
CUPR Michal   D 0 V 2   BERTA Daniel R:
SVENSSON Jonathan   V 2 D 1   SINGKHAM Nattiphong R:
FRIDMAN Daniel   D 4 V 5   MAHRINGER Josef R:
BERTA Daniel   D 3 V 5   BUZZI Lorenzo R:
CUPR Michal   V 5 D 0   SVENSSON Jonathan R:
MAHRINGER Josef   V 5 D 4   SINGKHAM Nattiphong R:
BUZZI Lorenzo   V 5 D 0   FRIDMAN Daniel R:
BERTA Daniel   V 4 D 3   SVENSSON Jonathan R:
MAHRINGER Josef   D 3 V 5   CUPR Michal R:
SINGKHAM Nattiphong   D 3 V 5   FRIDMAN Daniel R:
BUZZI Lorenzo   D 4 V 5   SVENSSON Jonathan R:
BERTA Daniel   V 5 D 3   MAHRINGER Josef R:
FRIDMAN Daniel   D 1 V 5   CUPR Michal R:
SINGKHAM Nattiphong   D 3 V 5   BUZZI Lorenzo R:
SVENSSON Jonathan   V 5 D 3   MAHRINGER Josef R:
FRIDMAN Daniel   D 3 V 5   BERTA Daniel R:
CUPR Michal   V 3 D 2   SINGKHAM Nattiphong R:
MAHRINGER Josef   D 4 V 5   BUZZI Lorenzo R:
SVENSSON Jonathan   D 4 V 5   FRIDMAN Daniel R:
SINGKHAM Nattiphong   D 4 V 5   BERTA Daniel R:
BUZZI Lorenzo   V 3 D 0   CUPR Michal R:

No. 12: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 16 | ven. 08:00 | Arbitre: BARDENHAGEN Tim-Claus

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
JPN ITO Inochi
1
1 V5 V5 V5 V5 D1 V5 5 26 17 0.833 9 1. 44.
ESP MIGALLON Guillermo
1 COE-M
2 D3 D1 D3 V5 D0 D2 1 14 29 0.167 -15 7. 287.
SUI WEBER Frederik
1 SEB Basel
3 D0 V5 V5 D2 V5 D3 3 20 22 0.500 -2 5. 166.
RSA SANER Harry
TFS Johannesburg
4 D3 V5 D3 D1 D1 D1 1 14 28 0.167 -14 6. 285.
KAZ KURBANOV Ruslan
1
5 D2 D4 V5 V5 V4 D3 3 23 21 0.500 2 4. 137.
RUS GUSEV Dmitriy
1
6 V5 V5 D4 V5 D3 V5 4 27 13 0.667 14 2. 58.
DEN KNUDSEN Kenneth
KFK Kalundborg
7 D4 V5 V4 V5 V5 D2 4 25 19 0.667 6 3. 79.
details
SANER Harry   D 3 V 5   ITO Inochi R:
KURBANOV Ruslan   D 4 V 5   MIGALLON Guillermo R:
GUSEV Dmitriy   D 4 V 5   WEBER Frederik R:
ITO Inochi   V 5 D 4   KNUDSEN Kenneth R:
SANER Harry   D 1 V 5   KURBANOV Ruslan R:
WEBER Frederik   V 5 D 1   MIGALLON Guillermo R:
KNUDSEN Kenneth   D 2 V 5   GUSEV Dmitriy R:
ITO Inochi   V 5 D 2   KURBANOV Ruslan R:
WEBER Frederik   V 5 D 3   SANER Harry R:
MIGALLON Guillermo   D 0 V 5   GUSEV Dmitriy R:
KNUDSEN Kenneth   V 5 D 3   KURBANOV Ruslan R:
ITO Inochi   V 5 D 0   WEBER Frederik R:
GUSEV Dmitriy   V 5 D 1   SANER Harry R:
MIGALLON Guillermo   D 2 V 5   KNUDSEN Kenneth R:
KURBANOV Ruslan   V 5 D 2   WEBER Frederik R:
GUSEV Dmitriy   V 5 D 1   ITO Inochi R:
SANER Harry   V 5 D 3   MIGALLON Guillermo R:
WEBER Frederik   D 3 V 4   KNUDSEN Kenneth R:
KURBANOV Ruslan   V 4 D 3   GUSEV Dmitriy R:
MIGALLON Guillermo   D 3 V 5   ITO Inochi R:
KNUDSEN Kenneth   V 5 D 1   SANER Harry R:

No. 13: Les résultats sont verifier et accepter
Pi BLUE | ven. 08:00 | Arbitre: MUTSENIK Stanislav

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
UKR HEREY Anatolii
1
1 V5 D1 V5 D4 V5 V5 4 25 23 0.667 2 2. 109.
FRA ALLEGRE Paul
NEVERS CE
2 D4 V5 V5 V5 V5 V5 5 29 16 0.833 13 1. 21.
POL ZAWROTNIAK Radoslaw
1 AZS AWF Krakow
3 V5 D3 D4 D3 V5 V5 3 25 21 0.500 4 4. 121.
BEL BAEKELANDT Maxime
1 Confrerie Gent
4 D3 D1 V5 D1 V5 V5 3 20 22 0.500 -2 5. 166.
USA KRAFT Dennis
1
5 V5 D4 V5 V5 D4 D4 3 27 23 0.500 4 3. 120.
HUN BANYAI Botond
1 Vasas
6 D3 D0 D1 D0 V5 D4 1 13 29 0.167 -16 7. 289.
GER KULOZIK Julian
MTV München
7 D3 D3 D4 D3 V5 V5 2 23 28 0.333 -5 6. 222.
details
BAEKELANDT Maxime   D 3 V 5   HEREY Anatolii R:
KRAFT Dennis   D 4 V 5   ALLEGRE Paul R:
BANYAI Botond   D 1 V 5   ZAWROTNIAK Radoslaw R:
HEREY Anatolii   V 5 D 3   KULOZIK Julian R:
BAEKELANDT Maxime   D 1 V 5   KRAFT Dennis R:
ZAWROTNIAK Radoslaw   D 3 V 5   ALLEGRE Paul R:
KULOZIK Julian   V 5 D 4   BANYAI Botond R:
HEREY Anatolii   D 4 V 5   KRAFT Dennis R:
ZAWROTNIAK Radoslaw   D 4 V 5   BAEKELANDT Maxime R:
ALLEGRE Paul   V 5 D 0   BANYAI Botond R:
KULOZIK Julian   V 5 D 4   KRAFT Dennis R:
HEREY Anatolii   D 1 V 5   ZAWROTNIAK Radoslaw R:
BANYAI Botond   D 0 V 5   BAEKELANDT Maxime R:
ALLEGRE Paul   V 5 D 3   KULOZIK Julian R:
KRAFT Dennis   V 5 D 3   ZAWROTNIAK Radoslaw R:
BANYAI Botond   D 3 V 5   HEREY Anatolii R:
BAEKELANDT Maxime   D 1 V 5   ALLEGRE Paul R:
ZAWROTNIAK Radoslaw   V 5 D 4   KULOZIK Julian R:
KRAFT Dennis   D 4 V 5   BANYAI Botond R:
ALLEGRE Paul   D 4 V 5   HEREY Anatolii R:
KULOZIK Julian   D 3 V 5   BAEKELANDT Maxime R:

No. 14: Les résultats sont verifier et accepter
Pi YELLOW | ven. 08:00 | Arbitre: LIENDO Juan

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
DEN JORGENSEN Patrick
Hellerup FK
1 D3 V5 D2 D4 V5 V5 3 24 20 0.500 4 3. 122.
POL KOSTKA Karol
1 AZS AWF Krakow
2 V5 D2 D4 D2 V5 V5 3 23 23 0.500 0 4. 153.
SUI HATZ Nick
1 ZFC Zürich
3 D3 V5 D2 V5 D3 D4 2 22 25 0.333 -3 6. 207.
KAZ SHARLAIMOV Vadim
1
4 V5 V5 V5 D2 V5 D2 4 24 19 0.667 5 2. 91.
HUN ANDRASFI Tibor
1 BVSC
5 V5 V3 D3 V3 V5 V5 5 24 19 0.833 5 1. 56.
GER GECKELER Dominik
1
6 D1 D4 V5 D3 D3 D4 1 20 28 0.167 -8 7. 266.
CZE HOYER Martin
1
7 D1 D3 V5 V5 D3 V5 3 22 25 0.500 -3 5. 172.
details
SHARLAIMOV Vadim   V 5 D 2   JORGENSEN Patrick R:
ANDRASFI Tibor   V 3 D 2   KOSTKA Karol R:
GECKELER Dominik   V 5 D 3   HATZ Nick R:
JORGENSEN Patrick   V 5 D 1   HOYER Martin R:
SHARLAIMOV Vadim   D 2 V 3   ANDRASFI Tibor R:
HATZ Nick   V 5 D 2   KOSTKA Karol R:
HOYER Martin   V 5 D 4   GECKELER Dominik R:
JORGENSEN Patrick   D 4 V 5   ANDRASFI Tibor R:
HATZ Nick   D 2 V 5   SHARLAIMOV Vadim R:
KOSTKA Karol   V 5 D 4   GECKELER Dominik R:
HOYER Martin   D 3 V 5   ANDRASFI Tibor R:
JORGENSEN Patrick   V 5 D 3   HATZ Nick R:
GECKELER Dominik   D 3 V 5   SHARLAIMOV Vadim R:
KOSTKA Karol   V 5 D 3   HOYER Martin R:
ANDRASFI Tibor   D 3 V 5   HATZ Nick R:
GECKELER Dominik   D 1 V 5   JORGENSEN Patrick R:
SHARLAIMOV Vadim   V 5 D 4   KOSTKA Karol R:
HATZ Nick   D 4 V 5   HOYER Martin R:
ANDRASFI Tibor   V 5 D 3   GECKELER Dominik R:
KOSTKA Karol   V 5 D 3   JORGENSEN Patrick R:
HOYER Martin   V 5 D 2   SHARLAIMOV Vadim R:

No. 15: Les résultats sont verifier et accepter
Pi GREEN | ven. 08:00 | Arbitre: SPEAKMAN Adrian

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
RUS ANOKHIN Vadim
1 Dinamo-Kazan
1 D0 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 8 0.833 17 1. 15.
EGY ELSAGHIR Ahmed
1
2 V1 V5 D2 V5 V4 D4 4 21 19 0.667 2 3. 110.
HUN SIKLOSI Gergely
Balaton
3 D1 D4 D3 V5 D4 D4 1 21 27 0.167 -6 6. 262.
USA NOLLNER Dylan
1
4 D1 V5 V5 V5 D3 V5 4 24 20 0.667 4 2. 100.
MRI GUNPUT Satya
Clichy escrime
5 D3 D3 D2 D2 D4 D1 0 15 30 0.000 -15 7. 297.
GER WECKERLE Tobias
SV Böblingen
6 D1 D2 V5 V5 V5 V5 4 23 24 0.667 -1 4. 115.
FRA BON Gregory
1 AMIENS CE
7 D1 V5 V5 D3 V5 D4 3 23 24 0.500 -1 5. 158.
details
NOLLNER Dylan   D 1 V 5   ANOKHIN Vadim R:
GUNPUT Satya   D 3 V 5   ELSAGHIR Ahmed R:
WECKERLE Tobias   V 5 D 4   SIKLOSI Gergely R:
ANOKHIN Vadim   V 5 D 1   BON Gregory R:
NOLLNER Dylan   V 5 D 2   GUNPUT Satya R:
SIKLOSI Gergely   D 4 V 5   ELSAGHIR Ahmed R:
BON Gregory   D 4 V 5   WECKERLE Tobias R:
ANOKHIN Vadim   V 5 D 3   GUNPUT Satya R:
SIKLOSI Gergely   D 3 V 5   NOLLNER Dylan R:
ELSAGHIR Ahmed   V 4 D 2   WECKERLE Tobias R:
BON Gregory   V 5 D 1   GUNPUT Satya R:
ANOKHIN Vadim   V 5 D 1   SIKLOSI Gergely R:
WECKERLE Tobias   V 5 D 3   NOLLNER Dylan R:
ELSAGHIR Ahmed   D 4 V 5   BON Gregory R:
GUNPUT Satya   D 2 V 5   SIKLOSI Gergely R:
WECKERLE Tobias   D 1 V 5   ANOKHIN Vadim R:
NOLLNER Dylan   V 5 D 2   ELSAGHIR Ahmed R:
SIKLOSI Gergely   D 4 V 5   BON Gregory R:
GUNPUT Satya   D 4 V 5   WECKERLE Tobias R:
ELSAGHIR Ahmed   V 1 D 0   ANOKHIN Vadim R:
BON Gregory   D 3 V 5   NOLLNER Dylan R:

No. 16: Les résultats sont verifier et accepter
Pi RED | ven. 08:00 | Arbitre: CIVIERO Ambre

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
UKR MAKIIENKO Ievgen
1
1 V5 V5 D4 V5 V5 V5 5 29 18 0.833 11 1. 31.
GER RIEDEL Alexander
SV Waldkirch
2 D0 V5 D4 V5 V5 V4 4 23 15 0.667 8 2. 68.
ESP ANDREU ALMANSA Marc
1 SEA-T
3 D4 D0 D3 V5 V5 D3 2 20 25 0.333 -5 5. 227.
POL BIELEC Maciej
1 KS Szpada Wroclaw
4 V5 V5 V5 D3 V5 D2 4 25 20 0.667 5 4. 90.
UZB NURMATOV Javokhirbek
1
5 D4 D1 D3 V4 V5 D3 2 20 26 0.333 -6 6. 236.
RSA SANER Jeremy
TFS Johannesburg
6 D1 D2 D2 D2 D3 D1 0 11 30 0.000 -19 7. 304.
EGY ELSOKKARY Ahmad
1
7 D4 D2 V5 V3 V5 V5 4 24 18 0.667 6 3. 84.
details
BIELEC Maciej   V 5 D 4   MAKIIENKO Ievgen R:
NURMATOV Javokhirbek   D 1 V 5   RIEDEL Alexander R:
SANER Jeremy   D 2 V 5   ANDREU ALMANSA Marc R:
MAKIIENKO Ievgen   V 5 D 4   ELSOKKARY Ahmad R:
BIELEC Maciej   D 3 V 4   NURMATOV Javokhirbek R:
ANDREU ALMANSA Marc   D 0 V 5   RIEDEL Alexander R:
ELSOKKARY Ahmad   V 5 D 1   SANER Jeremy R:
MAKIIENKO Ievgen   V 5 D 4   NURMATOV Javokhirbek R:
ANDREU ALMANSA Marc   D 3 V 5   BIELEC Maciej R:
RIEDEL Alexander   V 5 D 2   SANER Jeremy R:
ELSOKKARY Ahmad   V 5 D 3   NURMATOV Javokhirbek R:
MAKIIENKO Ievgen   V 5 D 4   ANDREU ALMANSA Marc R:
SANER Jeremy   D 2 V 5   BIELEC Maciej R:
RIEDEL Alexander   V 4 D 2   ELSOKKARY Ahmad R:
NURMATOV Javokhirbek   D 3 V 5   ANDREU ALMANSA Marc R:
SANER Jeremy   D 1 V 5   MAKIIENKO Ievgen R:
BIELEC Maciej   V 5 D 4   RIEDEL Alexander R:
ANDREU ALMANSA Marc   D 3 V 5   ELSOKKARY Ahmad R:
NURMATOV Javokhirbek   V 5 D 3   SANER Jeremy R:
RIEDEL Alexander   D 0 V 5   MAKIIENKO Ievgen R:
ELSOKKARY Ahmad   V 3 D 2   BIELEC Maciej R:

No. 17: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | ven. 10:00 | Arbitre: CIVIERO Ambre

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
FRA BARDENET Alexandre
ESCRIME RODEZ AVEYRON
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 15 1.000 15 1. 6.
KUW ALBELOUSHI Abdullah
1
2 D3 D1 D3 D1 D3 D3 0 14 30 0.000 -16 7. 300.
GBR SANCHEZ-LETHEM Paul James
1 Brixton FC
3 D0 V5 D4 D3 V5 D4 2 21 24 0.333 -3 5. 210.
GER BRINKMANN Marco
TSV Bayer 04 Leverkusen
4 D4 V5 V5 V5 V5 D2 4 26 25 0.667 1 3. 113.
RUS CHICHEV Vladimir
1 Favorit Vyborg
5 D1 V5 V5 D4 D4 V5 3 24 23 0.500 1 4. 143.
SGP LEE Samson Mun Hou
1 Blade
6 D3 V5 D3 D4 V5 D2 2 22 27 0.333 -5 6. 224.
POL OPALKA Michal
1 KS Szpada Wroclaw
7 D4 V5 V5 V5 D4 V5 4 28 21 0.667 7 2. 70.
details
BRINKMANN Marco   D 4 V 5   BARDENET Alexandre R:
CHICHEV Vladimir   V 5 D 1   ALBELOUSHI Abdullah R:
LEE Samson Mun Hou   D 3 V 5   SANCHEZ-LETHEM Paul James R:
BARDENET Alexandre   V 5 D 4   OPALKA Michal R:
BRINKMANN Marco   V 5 D 4   CHICHEV Vladimir R:
SANCHEZ-LETHEM Paul James   V 5 D 1   ALBELOUSHI Abdullah R:
OPALKA Michal   V 5 D 2   LEE Samson Mun Hou R:
BARDENET Alexandre   V 5 D 1   CHICHEV Vladimir R:
SANCHEZ-LETHEM Paul James   D 4 V 5   BRINKMANN Marco R:
ALBELOUSHI Abdullah   D 3 V 5   LEE Samson Mun Hou R:
OPALKA Michal   D 4 V 5   CHICHEV Vladimir R:
BARDENET Alexandre   V 5 D 0   SANCHEZ-LETHEM Paul James R:
LEE Samson Mun Hou   D 4 V 5   BRINKMANN Marco R:
ALBELOUSHI Abdullah   D 3 V 5   OPALKA Michal R:
CHICHEV Vladimir   V 5 D 3   SANCHEZ-LETHEM Paul James R:
LEE Samson Mun Hou   D 3 V 5   BARDENET Alexandre R:
BRINKMANN Marco   V 5 D 3   ALBELOUSHI Abdullah R:
SANCHEZ-LETHEM Paul James   D 4 V 5   OPALKA Michal R:
CHICHEV Vladimir   D 4 V 5   LEE Samson Mun Hou R:
ALBELOUSHI Abdullah   D 3 V 5   BARDENET Alexandre R:
OPALKA Michal   V 5 D 2   BRINKMANN Marco R:

No. 18: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | ven. 10:00 | Arbitre: RIAD Nabil

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
SWE ISLAS FLYGARE Linus
UF Uppsala
1 V5 V5 D4 D1 V5 V5 4 25 18 0.667 7 2. 73.
GER WIESEMANN Johannes
Darmstädter FC
2 D3 V5 D2 D2 D1 D1 1 14 28 0.167 -14 7. 285.
EST TURNAU Peeter
1 En Garde Haapsalu
3 D3 D3 V5 D3 V5 V5 3 24 27 0.500 -3 5. 171.
UKR TYMOSHENKO Ruslan
1
4 V5 V5 D4 V5 D2 V4 4 25 19 0.667 6 3. 79.
USA HOYLE Jacob
1
5 V5 V5 V5 D3 V2 D3 4 23 15 0.667 8 1. 68.
NED VAN NUNEN David
1 s.v. Pallós
6 D2 V5 D4 V3 D0 D3 2 17 19 0.333 -2 6. 205.
HKG CHAU Chak Hin Nicholas
1
7 D0 V5 D4 D2 V4 V4 3 19 21 0.500 -2 4. 168.
details
TYMOSHENKO Ruslan   V 5 D 4   ISLAS FLYGARE Linus R:
HOYLE Jacob   V 5 D 2   WIESEMANN Johannes R:
VAN NUNEN David   D 4 V 5   TURNAU Peeter R:
ISLAS FLYGARE Linus   V 5 D 0   CHAU Chak Hin Nicholas R:
TYMOSHENKO Ruslan   V 5 D 3   HOYLE Jacob R:
TURNAU Peeter   D 3 V 5   WIESEMANN Johannes R:
CHAU Chak Hin Nicholas   V 4 D 3   VAN NUNEN David R:
ISLAS FLYGARE Linus   D 1 V 5   HOYLE Jacob R:
TURNAU Peeter   V 5 D 4   TYMOSHENKO Ruslan R:
WIESEMANN Johannes   D 1 V 5   VAN NUNEN David R:
CHAU Chak Hin Nicholas   V 4 D 3   HOYLE Jacob R:
ISLAS FLYGARE Linus   V 5 D 3   TURNAU Peeter R:
VAN NUNEN David   V 3 D 2   TYMOSHENKO Ruslan R:
WIESEMANN Johannes   D 1 V 5   CHAU Chak Hin Nicholas R:
HOYLE Jacob   V 5 D 3   TURNAU Peeter R:
VAN NUNEN David   D 2 V 5   ISLAS FLYGARE Linus R:
TYMOSHENKO Ruslan   V 5 D 2   WIESEMANN Johannes R:
TURNAU Peeter   V 5 D 4   CHAU Chak Hin Nicholas R:
HOYLE Jacob   V 2 D 0   VAN NUNEN David R:
WIESEMANN Johannes   D 3 V 5   ISLAS FLYGARE Linus R:
CHAU Chak Hin Nicholas   D 2 V 4   TYMOSHENKO Ruslan R:

No. 19: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | ven. 10:00 | Arbitre: BERTA GertrudFALAH Alaa A.

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
DEN LINNEMANN Christian Schack
Hellerup FK
1 D4 D3 D3 V5 V5 D3 2 23 23 0.333 0 4. 192.
KUW KAMAL Hussain
1
2 V5 D2 V5 D0 D1 D1 2 14 28 0.333 -14 7. 257.
GER BITSCH Peter
Darmstädter FC
3 V5 V5 V4 D4 V5 D3 4 26 22 0.667 4 2. 96.
POR ROD Max
1 EBAI
4 V5 D4 D3 V3 D1 D3 2 19 23 0.333 -4 5. 216.
KGZ PETROV Roman
1
5 D1 V5 V5 D2 D3 D2 2 18 22 0.333 -4 6. 219.
CZE BERAN Jiri
1 SC Praha
6 D2 V5 D4 V4 V5 D4 3 24 20 0.500 4 3. 122.
RUS GLAZKOV Nikita
1 MGFSO
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 16 1.000 14 1. 10.
details
ROD Max   V 5 D 3   LINNEMANN Christian Schack R:
PETROV Roman   V 5 D 0   KAMAL Hussain R:
BERAN Jiri   D 4 V 5   BITSCH Peter R:
LINNEMANN Christian Schack   D 3 V 5   GLAZKOV Nikita R:
ROD Max   V 3 D 2   PETROV Roman R:
BITSCH Peter   V 5 D 2   KAMAL Hussain R:
GLAZKOV Nikita   V 5 D 4   BERAN Jiri R:
LINNEMANN Christian Schack   V 5 D 1   PETROV Roman R:
BITSCH Peter   V 4 D 3   ROD Max R:
KAMAL Hussain   D 1 V 5   BERAN Jiri R:
GLAZKOV Nikita   V 5 D 2   PETROV Roman R:
LINNEMANN Christian Schack   D 3 V 5   BITSCH Peter R:
BERAN Jiri   V 4 D 1   ROD Max R:
KAMAL Hussain   D 1 V 5   GLAZKOV Nikita R:
PETROV Roman   V 5 D 4   BITSCH Peter R:
BERAN Jiri   D 2 V 5   LINNEMANN Christian Schack R:
ROD Max   D 4 V 5   KAMAL Hussain R:
BITSCH Peter   D 3 V 5   GLAZKOV Nikita R:
PETROV Roman   D 3 V 5   BERAN Jiri R:
KAMAL Hussain   V 5 D 4   LINNEMANN Christian Schack R:
GLAZKOV Nikita   V 5 D 3   ROD Max R:

No. 20: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | ven. 10:00 | Arbitre: HENKELMANN Matthias

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
NZL OGILVIE Sheldon
1
1 D2 D4 V5 D3 D0 D2 1 16 27 0.167 -11 7. 274.
RUS LIMAREV Ivan
1
2 V5 V5 V5 D0 V5 V5 5 25 14 0.833 11 1. 35.
CZE D'AMICO Kristian
1 SC Praha
3 V5 D1 D3 D4 V5 D4 2 22 26 0.333 -4 5. 214.
USA TSINIS Alexander
1
4 D2 D3 V5 D1 D2 D4 1 17 27 0.167 -10 6. 271.
VEN LIMARDO Francisco
1
5 V5 V5 V5 V4 D2 V2 5 23 12 0.833 11 2. 37.
SWE MATTSSON Axel
FKC Karlskrona
6 V5 D0 D2 V5 V3 V5 4 20 17 0.667 3 3. 108.
POL ANTKIEWICZ Mateusz
1 AZS AWF Katowice
7 V5 D3 V5 V5 D1 D3 3 22 22 0.500 0 4. 154.
details
TSINIS Alexander   D 2 V 5   OGILVIE Sheldon R:
LIMARDO Francisco   V 5 D 0   LIMAREV Ivan R:
MATTSSON Axel   D 2 V 5   D'AMICO Kristian R:
OGILVIE Sheldon   D 2 V 5   ANTKIEWICZ Mateusz R:
TSINIS Alexander   D 1 V 4   LIMARDO Francisco R:
D'AMICO Kristian   D 1 V 5   LIMAREV Ivan R:
ANTKIEWICZ Mateusz   D 3 V 5   MATTSSON Axel R:
OGILVIE Sheldon   D 3 V 5   LIMARDO Francisco R:
D'AMICO Kristian   D 3 V 5   TSINIS Alexander R:
LIMAREV Ivan   V 5 D 0   MATTSSON Axel R:
ANTKIEWICZ Mateusz   D 1 V 2   LIMARDO Francisco R:
OGILVIE Sheldon   D 4 V 5   D'AMICO Kristian R:
MATTSSON Axel   V 5 D 2   TSINIS Alexander R:
LIMAREV Ivan   V 5 D 3   ANTKIEWICZ Mateusz R:
LIMARDO Francisco   V 5 D 4   D'AMICO Kristian R:
MATTSSON Axel   V 5 D 0   OGILVIE Sheldon R:
TSINIS Alexander   D 3 V 5   LIMAREV Ivan R:
D'AMICO Kristian   D 4 V 5   ANTKIEWICZ Mateusz R:
LIMARDO Francisco   D 2 V 3   MATTSSON Axel R:
LIMAREV Ivan   V 5 D 2   OGILVIE Sheldon R:
ANTKIEWICZ Mateusz   V 5 D 4   TSINIS Alexander R:

No. 21: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | ven. 10:00 | Arbitre: BASTYNS Olivier

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
HKG WONG Kevin
1
1 D3 D1 D3 V5 D0 V5 2 17 22 0.333 -5 6. 233.
HUN PETERDI Andras
1 PTE-PEAC
2 V5 D4 D2 D3 V5 V5 3 24 25 0.500 -1 4. 157.
COL LOMBANA MARTINEZ Simon
1
3 V5 V5 D2 D0 D3 V5 3 20 23 0.500 -3 5. 176.
UKR STANKEVYCH Volodymyr
1 KIEW
4 V4 V5 V5 D4 D2 V5 4 25 18 0.667 7 3. 73.
EST ESKOV Ruslan
1 Tartu Kalev
5 D3 V5 V5 V5 D3 V5 4 26 19 0.667 7 2. 72.
GER BRAUN Rico
FC Tauberbischofsheim
6 V2 D3 V5 V5 V5 V5 5 25 14 0.833 11 1. 35.
BOL BALLIVIAN Jose Fernando
1
7 D3 D4 D3 D1 D2 D1 0 14 30 0.000 -16 7. 300.
details
STANKEVYCH Volodymyr   V 4 D 3   WONG Kevin R:
ESKOV Ruslan   V 5 D 3   PETERDI Andras R:
BRAUN Rico   V 5 D 3   LOMBANA MARTINEZ Simon R:
WONG Kevin   V 5 D 3   BALLIVIAN Jose Fernando R:
STANKEVYCH Volodymyr   D 4 V 5   ESKOV Ruslan R:
LOMBANA MARTINEZ Simon   V 5 D 4   PETERDI Andras R:
BALLIVIAN Jose Fernando   D 1 V 5   BRAUN Rico R:
WONG Kevin   V 5 D 3   ESKOV Ruslan R:
LOMBANA MARTINEZ Simon   D 2 V 5   STANKEVYCH Volodymyr R:
PETERDI Andras   V 5 D 3   BRAUN Rico R:
BALLIVIAN Jose Fernando   D 2 V 5   ESKOV Ruslan R:
WONG Kevin   D 1 V 5   LOMBANA MARTINEZ Simon R:
BRAUN Rico   V 5 D 2   STANKEVYCH Volodymyr R:
PETERDI Andras   V 5 D 4   BALLIVIAN Jose Fernando R:
ESKOV Ruslan   V 5 D 0   LOMBANA MARTINEZ Simon R:
BRAUN Rico   V 2 D 0   WONG Kevin R:
STANKEVYCH Volodymyr   V 5 D 2   PETERDI Andras R:
LOMBANA MARTINEZ Simon   V 5 D 3   BALLIVIAN Jose Fernando R:
ESKOV Ruslan   D 3 V 5   BRAUN Rico R:
PETERDI Andras   V 5 D 3   WONG Kevin R:
BALLIVIAN Jose Fernando   D 1 V 5   STANKEVYCH Volodymyr R:

No. 22: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | ven. 10:00 | Arbitre: KECK Maximilian

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
ARG DOMINGUEZ Jose Felix
1
1 D1 D4 V3 D3 D0 D3 1 14 21 0.167 -7 7. 265.
ITA VISMARA Federico
1
2 V5 V5 V5 V5 V5 D2 5 27 13 0.833 14 1. 19.
JPN FURUTA Ikuo
1
3 V5 D2 D2 D1 V5 D2 2 17 27 0.333 -10 6. 251.
BEL HUSSON Geoffroy
1 Maison de l Escrime
4 D0 D1 V5 V4 D3 V5 3 18 22 0.500 -4 5. 182.
KAZ ADAIKIN Dmitriy
1
5 V5 D2 V5 D3 V5 V5 4 25 17 0.667 8 2. 66.
BRA GRUNHAUSER Richard
ECP Pinheiros
6 V1 D2 D3 V5 D1 V5 3 17 19 0.500 -2 4. 169.
SUI METRAILLER Clement
1 SES Sion
7 V5 V5 V5 D4 D3 D1 3 23 22 0.500 1 3. 145.
details
HUSSON Geoffroy   D 0 V 3   DOMINGUEZ Jose Felix R:
ADAIKIN Dmitriy   D 2 V 5   VISMARA Federico R:
GRUNHAUSER Richard   D 3 V 5   FURUTA Ikuo R:
DOMINGUEZ Jose Felix   D 3 V 5   METRAILLER Clement R:
HUSSON Geoffroy   V 4 D 3   ADAIKIN Dmitriy R:
FURUTA Ikuo   D 2 V 5   VISMARA Federico R:
METRAILLER Clement   D 1 V 5   GRUNHAUSER Richard R:
DOMINGUEZ Jose Felix   D 3 V 5   ADAIKIN Dmitriy R:
FURUTA Ikuo   D 2 V 5   HUSSON Geoffroy R:
VISMARA Federico   V 5 D 2   GRUNHAUSER Richard R:
METRAILLER Clement   D 3 V 5   ADAIKIN Dmitriy R:
DOMINGUEZ Jose Felix   D 4 V 5   FURUTA Ikuo R:
GRUNHAUSER Richard   V 5 D 3   HUSSON Geoffroy R:
VISMARA Federico   D 2 V 5   METRAILLER Clement R:
ADAIKIN Dmitriy   V 5 D 1   FURUTA Ikuo R:
GRUNHAUSER Richard   V 1 D 0   DOMINGUEZ Jose Felix R:
HUSSON Geoffroy   D 1 V 5   VISMARA Federico R:
FURUTA Ikuo   D 2 V 5   METRAILLER Clement R:
ADAIKIN Dmitriy   V 5 D 1   GRUNHAUSER Richard R:
VISMARA Federico   V 5 D 1   DOMINGUEZ Jose Felix R:
METRAILLER Clement   D 4 V 5   HUSSON Geoffroy R:

No. 23: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | ven. 10:00 | Arbitre: BERTRAM Tobias

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
USA KAULL James
1
1 D4 D4 D2 V5 D3 V5 2 23 25 0.333 -2 4. 202.
NED DE WIJN Zoa
1 MSV Zeemacht
2 V5 D1 D2 D2 V5 D2 2 17 27 0.333 -10 7. 251.
MAR RAMI Aissam
ST GRATIEN
3 V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 21 0.833 8 2. 47.
CZE JURKA Jakub
1 Dukla Olomouc
4 V5 V5 D4 V5 V5 V5 5 29 15 0.833 14 1. 17.
FRA CONRAD Nicolas
AMIENS CE
5 D2 V5 V5 D2 V5 D4 3 23 24 0.500 -1 3. 158.
VEN CAICEDO Fabian
1
6 V5 D3 D4 D1 D3 V5 2 21 25 0.333 -4 5. 215.
BRA FERREIRA Nicolas
ECP Pinheiros
7 D3 V5 D3 D3 V5 D2 2 21 26 0.333 -5 6. 225.
details
JURKA Jakub   V 5 D 2   KAULL James R:
CONRAD Nicolas   V 5 D 2   DE WIJN Zoa R:
CAICEDO Fabian   D 4 V 5   RAMI Aissam R:
KAULL James   V 5 D 3   FERREIRA Nicolas R:
JURKA Jakub   V 5 D 2   CONRAD Nicolas R:
RAMI Aissam   V 5 D 1   DE WIJN Zoa R:
FERREIRA Nicolas   D 2 V 5   CAICEDO Fabian R:
KAULL James   V 5 D 2   CONRAD Nicolas R:
RAMI Aissam   V 5 D 4   JURKA Jakub R:
DE WIJN Zoa   V 5 D 3   CAICEDO Fabian R:
FERREIRA Nicolas   V 5 D 4   CONRAD Nicolas R:
KAULL James   D 4 V 5   RAMI Aissam R:
CAICEDO Fabian   D 1 V 5   JURKA Jakub R:
DE WIJN Zoa   D 2 V 5   FERREIRA Nicolas R:
CONRAD Nicolas   V 5 D 4   RAMI Aissam R:
CAICEDO Fabian   V 5 D 3   KAULL James R:
JURKA Jakub   V 5 D 2   DE WIJN Zoa R:
RAMI Aissam   V 5 D 3   FERREIRA Nicolas R:
CONRAD Nicolas   V 5 D 3   CAICEDO Fabian R:
DE WIJN Zoa   V 5 D 4   KAULL James R:
FERREIRA Nicolas   D 3 V 5   JURKA Jakub R:

No. 24: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | ven. 10:00 | Arbitre: BLANK Karen Antonia

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
FIN VUORINEN Niko
Helsingin Miekkailijat
1 V5 D2 V5 V5 V4 V5 5 26 14 0.833 12 1. 27.
USA CANAUX Gabriel
1
2 D2 V5 V5 D2 V4 D3 3 21 24 0.500 -3 3. 174.
FRA CANNONE Romain
COLMAR SR
3 V5 D3 D4 V5 D4 D4 2 25 25 0.333 0 5. 191.
POR CRUZ Joao Rodrigo
1 CAE
4 D1 D3 V5 V3 V5 D2 3 19 25 0.500 -6 4. 186.
BLR BAROUSKI Dzmitry
1 SC TUFB
5 D1 V5 D3 D2 D1 V5 2 17 23 0.333 -6 7. 237.
NED POSTMA Randy
1 FC Almere
6 D3 D3 V5 D4 V4 D4 2 23 23 0.333 0 6. 192.
UKR TARANENKO Yuriy
1 KIEW
7 D2 V5 V5 V5 D4 V5 4 26 23 0.667 3 2. 103.
details
CRUZ Joao Rodrigo   D 1 V 5   VUORINEN Niko R:
BAROUSKI Dzmitry   V 5 D 2   CANAUX Gabriel R:
POSTMA Randy   V 5 D 4   CANNONE Romain R:
VUORINEN Niko   V 5 D 2   TARANENKO Yuriy R:
CRUZ Joao Rodrigo   V 3 D 2   BAROUSKI Dzmitry R:
CANNONE Romain   D 3 V 5   CANAUX Gabriel R:
TARANENKO Yuriy   V 5 D 4   POSTMA Randy R:
VUORINEN Niko   V 5 D 1   BAROUSKI Dzmitry R:
CANNONE Romain   D 4 V 5   CRUZ Joao Rodrigo R:
CANAUX Gabriel   V 4 D 3   POSTMA Randy R:
TARANENKO Yuriy   D 4 V 5   BAROUSKI Dzmitry R:
VUORINEN Niko   D 2 V 5   CANNONE Romain R:
POSTMA Randy   D 4 V 5   CRUZ Joao Rodrigo R:
CANAUX Gabriel   D 3 V 5   TARANENKO Yuriy R:
BAROUSKI Dzmitry   D 3 V 5   CANNONE Romain R:
POSTMA Randy   D 3 V 4   VUORINEN Niko R:
CRUZ Joao Rodrigo   D 3 V 5   CANAUX Gabriel R:
CANNONE Romain   D 4 V 5   TARANENKO Yuriy R:
BAROUSKI Dzmitry   D 1 V 4   POSTMA Randy R:
CANAUX Gabriel   D 2 V 5   VUORINEN Niko R:
TARANENKO Yuriy   V 5 D 2   CRUZ Joao Rodrigo R:

No. 25: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 13 | ven. 10:00 | Arbitre: DRESCHER Tim

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
RUS BRUEV Georgiy
1
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 13 1.000 17 1. 2.
ITA DE MOLA Daniel
1 AS Marchesa Torino
2 D2 D3 V3 V5 V3 V3 4 19 17 0.667 2 3. 112.
JPN UYAMA Satoru
1
3 D3 V5 D4 V5 D3 D2 2 22 25 0.333 -3 5. 207.
CHN WANG Zijie
1
4 D3 D2 V5 V5 V5 D3 3 23 20 0.500 3 4. 128.
BEL HAMOLINE Gautier
1 CE Braine Alleud
5 D2 D2 D2 D2 V5 D2 1 15 29 0.167 -14 7. 284.
SVK DUDUC Alex
1 BSK Bratislava
6 D2 D1 V5 D1 D4 D2 1 15 26 0.167 -11 6. 277.
USA RODNEY Adam
1
7 D1 D2 V5 V5 V5 V5 4 23 17 0.667 6 2. 86.
details
WANG Zijie   D 3 V 5   BRUEV Georgiy R:
HAMOLINE Gautier   D 2 V 5   DE MOLA Daniel R:
DUDUC Alex   V 5 D 3   UYAMA Satoru R:
BRUEV Georgiy   V 5 D 1   RODNEY Adam R:
WANG Zijie   V 5 D 2   HAMOLINE Gautier R:
UYAMA Satoru   V 5 D 3   DE MOLA Daniel R:
RODNEY Adam   V 5 D 2   DUDUC Alex R:
BRUEV Georgiy   V 5 D 2   HAMOLINE Gautier R:
UYAMA Satoru   D 4 V 5   WANG Zijie R:
DE MOLA Daniel   V 3 D 1   DUDUC Alex R:
RODNEY Adam   V 5 D 2   HAMOLINE Gautier R:
BRUEV Georgiy   V 5 D 3   UYAMA Satoru R:
DUDUC Alex   D 1 V 5   WANG Zijie R:
DE MOLA Daniel   V 3 D 2   RODNEY Adam R:
HAMOLINE Gautier   D 2 V 5   UYAMA Satoru R:
DUDUC Alex   D 2 V 5   BRUEV Georgiy R:
WANG Zijie   D 2 V 3   DE MOLA Daniel R:
UYAMA Satoru   D 2 V 5   RODNEY Adam R:
HAMOLINE Gautier   V 5 D 4   DUDUC Alex R:
DE MOLA Daniel   D 2 V 5   BRUEV Georgiy R:
RODNEY Adam   V 5 D 3   WANG Zijie R:

No. 26: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 14 | ven. 10:00 | Arbitre: LIENDO Juan

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
CZE CAPEK Martin
1 SC Praha
1 V5 V5 D4 V5 D3 D4 3 26 26 0.500 0 4. 151.
GRE TSOKAS Nikolaos
1 O.X.I.FLORINAS
2 D4 D1 V5 V5 D2 D1 2 18 22 0.333 -4 6. 219.
UZB ALEKSANDROV Roman
1
3 D4 V5 D3 V5 D4 V5 3 26 23 0.500 3 3. 126.
FIN SAAVALAINEN Ellis
Espoon Miekkailijat
4 V5 D1 V4 V5 D2 D3 3 20 23 0.500 -3 5. 176.
KOR SON Minseong
1
5 D3 D1 D4 D1 D3 D3 0 15 30 0.000 -15 7. 297.
FRA LOPEZ POURTIER Nelson
ST GRATIEN
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 18 1.000 12 1. 12.
USA HADZIC Alen
1
7 V5 V5 D4 V5 V5 D4 4 28 21 0.667 7 2. 70.
details
SAAVALAINEN Ellis   V 5 D 4   CAPEK Martin R:
SON Minseong   D 1 V 5   TSOKAS Nikolaos R:
LOPEZ POURTIER Nelson   V 5 D 4   ALEKSANDROV Roman R:
CAPEK Martin   D 4 V 5   HADZIC Alen R:
SAAVALAINEN Ellis   V 5 D 1   SON Minseong R:
ALEKSANDROV Roman   V 5 D 1   TSOKAS Nikolaos R:
HADZIC Alen   D 4 V 5   LOPEZ POURTIER Nelson R:
CAPEK Martin   V 5 D 3   SON Minseong R:
ALEKSANDROV Roman   D 3 V 4   SAAVALAINEN Ellis R:
TSOKAS Nikolaos   D 2 V 5   LOPEZ POURTIER Nelson R:
HADZIC Alen   V 5 D 3   SON Minseong R:
CAPEK Martin   V 5 D 4   ALEKSANDROV Roman R:
LOPEZ POURTIER Nelson   V 5 D 2   SAAVALAINEN Ellis R:
TSOKAS Nikolaos   D 1 V 5   HADZIC Alen R:
SON Minseong   D 4 V 5   ALEKSANDROV Roman R:
LOPEZ POURTIER Nelson   V 5 D 3   CAPEK Martin R:
SAAVALAINEN Ellis   D 1 V 5   TSOKAS Nikolaos R:
ALEKSANDROV Roman   V 5 D 4   HADZIC Alen R:
SON Minseong   D 3 V 5   LOPEZ POURTIER Nelson R:
TSOKAS Nikolaos   D 4 V 5   CAPEK Martin R:
HADZIC Alen   V 5 D 3   SAAVALAINEN Ellis R:

No. 27: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 15 | ven. 10:00 | Arbitre: MUTSENIK Stanislav

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
BLR DUBOUSKI Pavel
1
1 D2 V5 D2 D0 V5 D2 2 16 26 0.333 -10 6. 253.
SUI DAGANI Elia
1 LUG Lugano
2 V5 D4 V5 V5 V5 D2 4 26 18 0.667 8 2. 64.
GER BODOCZI Nikolaus
FC Offenbach
3 D4 V5 V1 D3 V5 D4 3 22 21 0.500 1 5. 149.
CHN XUE Yangdong
1
4 V5 D3 D0 V5 V5 V5 4 23 17 0.667 6 3. 86.
COL RODRIGUEZ John Edison
ST GRATIEN
5 V5 D2 V5 D4 V5 D2 3 23 22 0.500 1 4. 145.
THA ANUPONGKUNKIT Kantaphat
1
6 D2 D1 D2 D2 D4 D3 0 14 29 0.000 -15 7. 299.
HKG LAI Clarence Ka Tsun
1
7 V5 V5 V5 D3 V5 V4 5 27 18 0.833 9 1. 42.
details
XUE Yangdong   V 5 D 2   DUBOUSKI Pavel R:
RODRIGUEZ John Edison   D 2 V 5   DAGANI Elia R:
ANUPONGKUNKIT Kantaphat   D 2 V 5   BODOCZI Nikolaus R:
DUBOUSKI Pavel   D 2 V 5   LAI Clarence Ka Tsun R:
XUE Yangdong   V 5 D 4   RODRIGUEZ John Edison R:
BODOCZI Nikolaus   V 5 D 4   DAGANI Elia R:
LAI Clarence Ka Tsun   V 4 D 3   ANUPONGKUNKIT Kantaphat R:
DUBOUSKI Pavel   D 0 V 5   RODRIGUEZ John Edison R:
BODOCZI Nikolaus   V 1 D 0   XUE Yangdong R:
DAGANI Elia   V 5 D 1   ANUPONGKUNKIT Kantaphat R:
LAI Clarence Ka Tsun   V 5 D 2   RODRIGUEZ John Edison R:
DUBOUSKI Pavel   V 5 D 4   BODOCZI Nikolaus R:
ANUPONGKUNKIT Kantaphat   D 2 V 5   XUE Yangdong R:
DAGANI Elia   D 2 V 5   LAI Clarence Ka Tsun R:
RODRIGUEZ John Edison   V 5 D 3   BODOCZI Nikolaus R:
ANUPONGKUNKIT Kantaphat   D 2 V 5   DUBOUSKI Pavel R:
XUE Yangdong   D 3 V 5   DAGANI Elia R:
BODOCZI Nikolaus   D 4 V 5   LAI Clarence Ka Tsun R:
RODRIGUEZ John Edison   V 5 D 4   ANUPONGKUNKIT Kantaphat R:
DAGANI Elia   V 5 D 2   DUBOUSKI Pavel R:
LAI Clarence Ka Tsun   D 3 V 5   XUE Yangdong R:

No. 28: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 16 | ven. 10:00 | Arbitre: FISCHER Maike

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
BEL BOULANGE Nicolas
1 Maison de l Escrime
1 D2 D2 D1 D3 V5 D4 1 17 28 0.167 -11 6. 273.
UKR MEDVEDIEV Vitalii
1
2 V5 D2 V4 V4 D2 V5 4 22 18 0.667 4 3. 101.
NED TULEN Tristan
1 s.v. Scaramouche
3 V5 V5 V5 V5 V4 D3 5 27 16 0.833 11 1. 34.
JPN TAJIRI Kodai
1
4 V5 D3 D3 V5 V5 D3 3 24 21 0.500 3 4. 127.
AUT PUCHACHER Lukas
KAC Klagenfurt
5 V5 D3 D1 D3 D2 D2 1 16 27 0.167 -11 7. 274.
ISR LIS Daniel
1 Hapoel Kfar-Saba
6 D3 V3 D3 D3 V5 D2 2 19 23 0.333 -4 5. 216.
POL NYCZ Mateusz
1 Piast Gliwice
7 V5 D2 V5 V5 V5 V5 5 27 19 0.833 8 2. 49.
details
TAJIRI Kodai   V 5 D 1   BOULANGE Nicolas R:
PUCHACHER Lukas   D 3 V 4   MEDVEDIEV Vitalii R:
LIS Daniel   D 3 V 4   TULEN Tristan R:
BOULANGE Nicolas   D 4 V 5   NYCZ Mateusz R:
TAJIRI Kodai   V 5 D 3   PUCHACHER Lukas R:
TULEN Tristan   V 5 D 2   MEDVEDIEV Vitalii R:
NYCZ Mateusz   V 5 D 2   LIS Daniel R:
BOULANGE Nicolas   D 3 V 5   PUCHACHER Lukas R:
TULEN Tristan   V 5 D 3   TAJIRI Kodai R:
MEDVEDIEV Vitalii   D 2 V 3   LIS Daniel R:
NYCZ Mateusz   V 5 D 2   PUCHACHER Lukas R:
BOULANGE Nicolas   D 2 V 5   TULEN Tristan R:
LIS Daniel   D 3 V 5   TAJIRI Kodai R:
MEDVEDIEV Vitalii   V 5 D 2   NYCZ Mateusz R:
PUCHACHER Lukas   D 1 V 5   TULEN Tristan R:
LIS Daniel   D 3 V 5   BOULANGE Nicolas R:
TAJIRI Kodai   D 3 V 4   MEDVEDIEV Vitalii R:
TULEN Tristan   D 3 V 5   NYCZ Mateusz R:
PUCHACHER Lukas   D 2 V 5   LIS Daniel R:
MEDVEDIEV Vitalii   V 5 D 2   BOULANGE Nicolas R:
NYCZ Mateusz   V 5 D 3   TAJIRI Kodai R:

No. 29: Les résultats sont verifier et accepter
Pi BLUE | ven. 10:00 | Arbitre: NEDER Uwe

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
HUN KOCH Mate Tamas
1 Vasas
1 V5 V4 V5 V5 V5 D2 5 26 14 0.833 12 1. 27.
BEL PONCIN Nicolas
1
2 D2 D3 V5 V4 D3 D3 2 20 25 0.333 -5 5. 227.
BLR PAULOUSKI Dzianis
1 SCAF RB
3 D2 V5 V5 D3 V4 D3 3 22 18 0.500 4 3. 125.
NED DERKSEN Ruben
1 s.v. Scaramouche
4 D1 D3 D1 V4 V5 D2 2 16 27 0.333 -11 7. 256.
JPN MURAKAMI Satoki
1
5 D4 D3 V5 D3 D4 V4 2 23 24 0.333 -1 4. 198.
LUX GIANNOTTE Flavio
1 CE Sud
6 D2 V4 D1 D4 V5 D2 2 18 26 0.333 -8 6. 243.
ISR HERPE Ido
1 Hapoel Kfar-Saba
7 V3 V5 V4 V5 D3 V5 5 25 16 0.833 9 2. 45.
details
DERKSEN Ruben   D 1 V 5   KOCH Mate Tamas R:
MURAKAMI Satoki   D 3 V 4   PONCIN Nicolas R:
GIANNOTTE Flavio   D 1 V 4   PAULOUSKI Dzianis R:
KOCH Mate Tamas   D 2 V 3   HERPE Ido R:
DERKSEN Ruben   V 4 D 3   MURAKAMI Satoki R:
PAULOUSKI Dzianis   V 5 D 3   PONCIN Nicolas R:
HERPE Ido   V 5 D 2   GIANNOTTE Flavio R:
KOCH Mate Tamas   V 5 D 4   MURAKAMI Satoki R:
PAULOUSKI Dzianis   V 5 D 1   DERKSEN Ruben R:
PONCIN Nicolas   D 3 V 4   GIANNOTTE Flavio R:
HERPE Ido   D 3 V 4   MURAKAMI Satoki R:
KOCH Mate Tamas   V 4 D 2   PAULOUSKI Dzianis R:
GIANNOTTE Flavio   D 4 V 5   DERKSEN Ruben R:
PONCIN Nicolas   D 3 V 5   HERPE Ido R:
MURAKAMI Satoki   V 5 D 3   PAULOUSKI Dzianis R:
GIANNOTTE Flavio   D 2 V 5   KOCH Mate Tamas R:
DERKSEN Ruben   D 3 V 5   PONCIN Nicolas R:
PAULOUSKI Dzianis   D 3 V 4   HERPE Ido R:
MURAKAMI Satoki   D 4 V 5   GIANNOTTE Flavio R:
PONCIN Nicolas   D 2 V 5   KOCH Mate Tamas R:
HERPE Ido   V 5 D 2   DERKSEN Ruben R:

No. 30: Les résultats sont verifier et accepter
Pi YELLOW | ven. 10:00 | Arbitre: SPEAKMAN Adrian

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
THA SONGPRAPHAI Wongsathon
1
1 D4 D1 V5 V5 D2 D1 2 18 26 0.333 -8 7. 243.
ISR VINNICKY Ariel
1 Hapoel Ashkelon
2 V5 V5 D4 V5 D1 D1 3 21 25 0.500 -4 5. 180.
POL BRZOZOWSKI Seweryn
1 St.Szerm Legia Warszawa
3 V5 D2 D4 V5 D4 V3 3 23 20 0.500 3 3. 128.
ROU SZILAGYI Balazs
1 CS Satu Mare
4 D3 V5 V5 D4 D2 V2 3 21 24 0.500 -3 4. 174.
URU KURZ JORDAN Max
1
5 D3 D4 D3 V5 V5 D1 2 21 27 0.333 -6 6. 234.
UZB ALIMOV Fayzulla
1
6 V5 V5 V5 V5 D3 D1 4 24 19 0.667 5 2. 91.
CHN SONG Hongjie
1
7 V5 V5 D1 D1 V5 V5 4 22 9 0.667 13 1. 59.
details
SZILAGYI Balazs   D 3 V 5   SONGPRAPHAI Wongsathon R:
KURZ JORDAN Max   D 4 V 5   VINNICKY Ariel R:
ALIMOV Fayzulla   V 5 D 4   BRZOZOWSKI Seweryn R:
SONGPRAPHAI Wongsathon   D 1 V 5   SONG Hongjie R:
SZILAGYI Balazs   D 4 V 5   KURZ JORDAN Max R:
BRZOZOWSKI Seweryn   D 2 V 5   VINNICKY Ariel R:
SONG Hongjie   V 5 D 1   ALIMOV Fayzulla R:
SONGPRAPHAI Wongsathon   V 5 D 3   KURZ JORDAN Max R:
BRZOZOWSKI Seweryn   D 4 V 5   SZILAGYI Balazs R:
VINNICKY Ariel   D 1 V 5   ALIMOV Fayzulla R:
SONG Hongjie   V 5 D 1   KURZ JORDAN Max R:
SONGPRAPHAI Wongsathon   D 1 V 5   BRZOZOWSKI Seweryn R:
ALIMOV Fayzulla   V 5 D 2   SZILAGYI Balazs R:
VINNICKY Ariel   D 1 V 5   SONG Hongjie R:
KURZ JORDAN Max   D 3 V 5   BRZOZOWSKI Seweryn R:
ALIMOV Fayzulla   V 5 D 2   SONGPRAPHAI Wongsathon R:
SZILAGYI Balazs   V 5 D 4   VINNICKY Ariel R:
BRZOZOWSKI Seweryn   V 3 D 1   SONG Hongjie R:
KURZ JORDAN Max   V 5 D 3   ALIMOV Fayzulla R:
VINNICKY Ariel   V 5 D 4   SONGPRAPHAI Wongsathon R:
SONG Hongjie   D 1 V 2   SZILAGYI Balazs R:

No. 31: Les résultats sont verifier et accepter
Pi GREEN | ven. 10:00 | Arbitre: BARDENHAGEN Tim-Claus

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
ROU MACSKA Adam
1 CS Satu Mare
1 V4 D3 D3 V4 V5 V5 4 24 19 0.667 5 2. 91.
LAT KULESOVS Vadims
1
2 D3 D0 D4 D3 D1 D2 0 13 29 0.000 -16 7. 302.
ITA CUOMO Valerio
1 CS Partenopeo
3 V5 V5 V5 D4 D1 V5 4 25 19 0.667 6 1. 79.
BRA CAMARGO Alexandre
AMK Mestre Kato
4 V5 V5 D3 D2 D3 D3 2 21 27 0.333 -6 6. 234.
ESP FERNANDEZ PEREZ Javier
1 SAE-M
5 D3 V5 V5 V5 V5 D3 4 26 22 0.667 4 4. 96.
AUS RADFORD Kristian
1
6 D0 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 19 0.667 5 2. 91.
CHN ZHAO Yufeng
1
7 D3 V5 D3 V5 V5 D4 3 25 23 0.500 2 5. 135.
details
CAMARGO Alexandre   V 5 D 3   MACSKA Adam R:
FERNANDEZ PEREZ Javier   V 5 D 3   KULESOVS Vadims R:
RADFORD Kristian   V 5 D 1   CUOMO Valerio R:
MACSKA Adam   V 5 D 3   ZHAO Yufeng R:
CAMARGO Alexandre   D 2 V 5   FERNANDEZ PEREZ Javier R:
CUOMO Valerio   V 5 D 0   KULESOVS Vadims R:
ZHAO Yufeng   D 4 V 5   RADFORD Kristian R:
MACSKA Adam   V 4 D 3   FERNANDEZ PEREZ Javier R:
CUOMO Valerio   V 5 D 3   CAMARGO Alexandre R:
KULESOVS Vadims   D 1 V 5   RADFORD Kristian R:
ZHAO Yufeng   V 5 D 3   FERNANDEZ PEREZ Javier R:
MACSKA Adam   D 3 V 5   CUOMO Valerio R:
RADFORD Kristian   V 5 D 3   CAMARGO Alexandre R:
KULESOVS Vadims   D 2 V 5   ZHAO Yufeng R:
FERNANDEZ PEREZ Javier   V 5 D 4   CUOMO Valerio R:
RADFORD Kristian   D 0 V 5   MACSKA Adam R:
CAMARGO Alexandre   V 5 D 4   KULESOVS Vadims R:
CUOMO Valerio   V 5 D 3   ZHAO Yufeng R:
FERNANDEZ PEREZ Javier   V 5 D 4   RADFORD Kristian R:
KULESOVS Vadims   D 3 V 4   MACSKA Adam R:
ZHAO Yufeng   V 5 D 3   CAMARGO Alexandre R:

No. 32: Les résultats sont verifier et accepter
Pi RED | ven. 10:00 | Arbitre: KNOBLOCH Thomas

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
KOR YE Donggeun
1
1 V5 D0 D4 V5 D3 D2 2 19 27 0.333 -8 6. 242.
AUT MUELLER Luis
FTSJF Feldkirch
2 D3 D1 D4 D0 V5 D3 1 16 27 0.167 -11 7. 274.
NED TULEN Rafael
1
3 V5 V5 V5 D3 V5 V5 5 28 15 0.833 13 1. 23.
KAZ ALIMZHANOV Elmir
1
4 V5 V5 D4 D4 D3 D4 2 25 28 0.333 -3 4. 206.
CHN ZHU Haiyu
1
5 D4 V5 V5 V5 V5 D1 4 25 21 0.667 4 3. 98.
FIN TAURIAINEN Topias
Espoon Miekkailijat
6 V5 D2 D1 V5 D4 D2 2 19 26 0.333 -7 5. 238.
RUS SUKHOV Pavel
1
7 V5 V5 D4 V5 V5 V5 5 29 17 0.833 12 2. 25.
details
ALIMZHANOV Elmir   V 5 D 4   YE Donggeun R:
ZHU Haiyu   V 5 D 0   MUELLER Luis R:
TAURIAINEN Topias   D 1 V 5   TULEN Rafael R:
YE Donggeun   D 2 V 5   SUKHOV Pavel R:
ALIMZHANOV Elmir   D 4 V 5   ZHU Haiyu R:
TULEN Rafael   V 5 D 1   MUELLER Luis R:
SUKHOV Pavel   V 5 D 2   TAURIAINEN Topias R:
YE Donggeun   V 5 D 4   ZHU Haiyu R:
TULEN Rafael   V 5 D 4   ALIMZHANOV Elmir R:
MUELLER Luis   V 5 D 2   TAURIAINEN Topias R:
SUKHOV Pavel   V 5 D 1   ZHU Haiyu R:
YE Donggeun   D 0 V 5   TULEN Rafael R:
TAURIAINEN Topias   V 5 D 3   ALIMZHANOV Elmir R:
MUELLER Luis   D 3 V 5   SUKHOV Pavel R:
ZHU Haiyu   V 5 D 3   TULEN Rafael R:
TAURIAINEN Topias   V 5 D 3   YE Donggeun R:
ALIMZHANOV Elmir   V 5 D 4   MUELLER Luis R:
TULEN Rafael   V 5 D 4   SUKHOV Pavel R:
ZHU Haiyu   V 5 D 4   TAURIAINEN Topias R:
MUELLER Luis   D 3 V 5   YE Donggeun R:
SUKHOV Pavel   V 5 D 4   ALIMZHANOV Elmir R:

No. 33: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | ven. 12:00 | Arbitre: RIAD NabilBERTRAM Tobias

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
ROU SZILAGYI Adrian Ciprian
1 CS Satu Mare
1 D3 V5 D2 D3 D1 D4 1 18 26 0.167 -8 6. 267.
EGY FAYEZ Ayman
1
2 V5 V5 D3 D4 D2 V5 3 24 22 0.500 2 4. 136.
AUT HOFER Nikolaus
FU Linz
3 D2 D3 D1 V5 D2 D2 1 15 27 0.167 -12 7. 281.
GER REIN Stephan
Heidenheimer SB
4 V5 V4 V5 V5 V5 D4 5 28 17 0.833 11 1. 32.
KUW ALSHATTI Abdulaziz
1
5 V4 V5 D2 D4 D3 V5 3 23 22 0.500 1 5. 145.
UZB SOKOLOV Oleg
1
6 V5 V5 V5 D2 V5 D4 4 26 18 0.667 8 2. 64.
ESP GAVALDA Eugeni
1 SEA-T
7 V5 D2 V5 V5 D0 V5 4 22 24 0.667 -2 3. 117.
details
REIN Stephan   V 5 D 2   SZILAGYI Adrian Ciprian R:
ALSHATTI Abdulaziz   V 5 D 4   FAYEZ Ayman R:
SOKOLOV Oleg   V 5 D 2   HOFER Nikolaus R:
SZILAGYI Adrian Ciprian   D 4 V 5   GAVALDA Eugeni R:
REIN Stephan   V 5 D 4   ALSHATTI Abdulaziz R:
HOFER Nikolaus   D 3 V 5   FAYEZ Ayman R:
GAVALDA Eugeni   V 5 D 4   SOKOLOV Oleg R:
SZILAGYI Adrian Ciprian   D 3 V 4   ALSHATTI Abdulaziz R:
HOFER Nikolaus   D 1 V 5   REIN Stephan R:
FAYEZ Ayman   D 2 V 5   SOKOLOV Oleg R:
GAVALDA Eugeni   D 0 V 5   ALSHATTI Abdulaziz R:
SZILAGYI Adrian Ciprian   V 5 D 2   HOFER Nikolaus R:
SOKOLOV Oleg   D 2 V 5   REIN Stephan R:
FAYEZ Ayman   V 5 D 2   GAVALDA Eugeni R:
ALSHATTI Abdulaziz   D 2 V 5   HOFER Nikolaus R:
SOKOLOV Oleg   V 5 D 1   SZILAGYI Adrian Ciprian R:
REIN Stephan   V 4 D 3   FAYEZ Ayman R:
HOFER Nikolaus   D 2 V 5   GAVALDA Eugeni R:
ALSHATTI Abdulaziz   D 3 V 5   SOKOLOV Oleg R:
FAYEZ Ayman   V 5 D 3   SZILAGYI Adrian Ciprian R:
GAVALDA Eugeni   V 5 D 4   REIN Stephan R:

No. 34: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | ven. 12:00 | Arbitre: SPEAKMAN AdrianFISCHER Maike

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
ESP BARGUES Manuel
1 SAES-BU
1 V5 V5 D2 V5 V5 V5 5 27 21 0.833 6 1. 53.
LTU KALININAS Leonardas
1
2 D4 D3 D1 V5 D4 V5 2 22 24 0.333 -2 6. 203.
ROU DABIJA Adrian
1 CS Dinamo Bucuresti
3 D3 V5 D0 D4 V5 D3 2 20 25 0.333 -5 7. 227.
MLI DIABATE Keletigui Julien
BONDY AS
4 V5 V2 V5 D1 D3 D2 3 18 18 0.500 0 4. 155.
KOR KIM Kyungsuk
1
5 D1 D3 V5 V5 V5 D3 3 22 20 0.500 2 2. 139.
GER JORDAN Rene
TSV Bayer 04 Leverkusen
6 D4 V5 D2 V5 D0 V5 3 21 23 0.500 -2 5. 163.
CZE POKORNY Richard
1 USK Praha
7 D4 D4 V5 V5 V5 D1 3 24 23 0.500 1 3. 143.
details
DIABATE Keletigui Julien   V 5 D 2   BARGUES Manuel R:
KIM Kyungsuk   D 3 V 5   KALININAS Leonardas R:
JORDAN Rene   D 2 V 5   DABIJA Adrian R:
BARGUES Manuel   V 5 D 4   POKORNY Richard R:
DIABATE Keletigui Julien   D 1 V 5   KIM Kyungsuk R:
DABIJA Adrian   V 5 D 3   KALININAS Leonardas R:
POKORNY Richard   D 1 V 5   JORDAN Rene R:
BARGUES Manuel   V 5 D 1   KIM Kyungsuk R:
DABIJA Adrian   D 0 V 5   DIABATE Keletigui Julien R:
KALININAS Leonardas   D 4 V 5   JORDAN Rene R:
POKORNY Richard   V 5 D 3   KIM Kyungsuk R:
BARGUES Manuel   V 5 D 3   DABIJA Adrian R:
JORDAN Rene   V 5 D 3   DIABATE Keletigui Julien R:
KALININAS Leonardas   V 5 D 4   POKORNY Richard R:
KIM Kyungsuk   V 5 D 4   DABIJA Adrian R:
JORDAN Rene   D 4 V 5   BARGUES Manuel R:
DIABATE Keletigui Julien   V 2 D 1   KALININAS Leonardas R:
DABIJA Adrian   D 3 V 5   POKORNY Richard R:
KIM Kyungsuk   V 5 D 0   JORDAN Rene R:
KALININAS Leonardas   D 4 V 5   BARGUES Manuel R:
POKORNY Richard   V 5 D 2   DIABATE Keletigui Julien R:

No. 35: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | ven. 12:00 | Arbitre: DRESCHER Tim

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
HKG NG Ho Tin
1
1 V5 D3 D4 V2 D2 D4 2 20 21 0.333 -1 4. 200.
NOR DAHLBO Benjamin
Njård Fekting
2 D2 V5 D2 D1 D3 D3 1 16 28 0.167 -12 7. 280.
THA CHALOEMCHANEN Chinnaphat
1
3 V4 D4 V5 V5 D1 D2 3 21 26 0.500 -5 3. 183.
USA SIMMONS Ariel
1
4 V5 V5 D4 D3 D4 D3 2 24 26 0.333 -2 5. 201.
HUN KISS Gergo
1 ZVE
5 D1 V4 D4 V5 D1 D4 2 19 21 0.333 -2 6. 204.
JPN YAMADA Masaru
1
6 V4 V5 V5 V5 V5 V5 6 29 14 1.000 15 1. 8.
KAZ DERYABIN Ivan
1
7 V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 28 21 0.833 7 2. 51.
details
SIMMONS Ariel   V 5 D 4   NG Ho Tin R:
KISS Gergo   V 4 D 1   DAHLBO Benjamin R:
YAMADA Masaru   V 5 D 1   CHALOEMCHANEN Chinnaphat R:
NG Ho Tin   D 4 V 5   DERYABIN Ivan R:
SIMMONS Ariel   D 3 V 5   KISS Gergo R:
CHALOEMCHANEN Chinnaphat   D 4 V 5   DAHLBO Benjamin R:
DERYABIN Ivan   D 3 V 5   YAMADA Masaru R:
NG Ho Tin   V 2 D 1   KISS Gergo R:
CHALOEMCHANEN Chinnaphat   V 5 D 4   SIMMONS Ariel R:
DAHLBO Benjamin   D 3 V 5   YAMADA Masaru R:
DERYABIN Ivan   V 5 D 4   KISS Gergo R:
NG Ho Tin   D 3 V 4   CHALOEMCHANEN Chinnaphat R:
YAMADA Masaru   V 5 D 4   SIMMONS Ariel R:
DAHLBO Benjamin   D 3 V 5   DERYABIN Ivan R:
KISS Gergo   D 4 V 5   CHALOEMCHANEN Chinnaphat R:
YAMADA Masaru   V 4 D 2   NG Ho Tin R:
SIMMONS Ariel   V 5 D 2   DAHLBO Benjamin R:
CHALOEMCHANEN Chinnaphat   D 2 V 5   DERYABIN Ivan R:
KISS Gergo   D 1 V 5   YAMADA Masaru R:
DAHLBO Benjamin   D 2 V 5   NG Ho Tin R:
DERYABIN Ivan   V 5 D 3   SIMMONS Ariel R:

No. 36: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | ven. 12:00 | Arbitre: BARDENHAGEN Tim-Claus

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
SWE GUSTAVSSON Christian
FFF Stockholm
1 D0 V5 D0 D3 V5 D3 2 16 20 0.333 -4 5. 221.
ESP GONELL Gerard
1 SEA-T
2 V2 D0 V5 D2 V5 D2 3 16 18 0.500 -2 4. 170.
POL TRZEPIZUR Przemyslaw
1 RMKS Rybnik
3 D2 V3 D1 D3 D3 D4 1 16 22 0.167 -6 7. 263.
EGY MOHSEN Mahmoud
1
4 V5 D2 V2 V5 D2 D2 3 18 18 0.500 0 3. 155.
PER GARCIA Eduardo
1
5 V5 V5 V5 D4 V5 D1 4 25 19 0.667 6 2. 79.
BRA LAZAROTO Fabrizio
AMK Mestre Kato
6 D2 D3 V5 V3 D1 D1 2 15 25 0.333 -10 6. 254.
ISR FREILICH Yuval Shalom
1 Hapoel Kfar-Saba
7 V4 V5 V5 V5 V5 V5 6 29 13 1.000 16 1. 4.
details
MOHSEN Mahmoud   V 5 D 0   GUSTAVSSON Christian R:
GARCIA Eduardo   V 5 D 2   GONELL Gerard R:
LAZAROTO Fabrizio   V 5 D 3   TRZEPIZUR Przemyslaw R:
GUSTAVSSON Christian   D 3 V 4   FREILICH Yuval Shalom R:
MOHSEN Mahmoud   V 5 D 4   GARCIA Eduardo R:
TRZEPIZUR Przemyslaw   V 3 D 0   GONELL Gerard R:
FREILICH Yuval Shalom   V 5 D 1   LAZAROTO Fabrizio R:
GUSTAVSSON Christian   D 3 V 5   GARCIA Eduardo R:
TRZEPIZUR Przemyslaw   D 1 V 2   MOHSEN Mahmoud R:
GONELL Gerard   V 5 D 3   LAZAROTO Fabrizio R:
FREILICH Yuval Shalom   V 5 D 1   GARCIA Eduardo R:
GUSTAVSSON Christian   V 5 D 2   TRZEPIZUR Przemyslaw R:
LAZAROTO Fabrizio   V 3 D 2   MOHSEN Mahmoud R:
GONELL Gerard   D 2 V 5   FREILICH Yuval Shalom R:
GARCIA Eduardo   V 5 D 3   TRZEPIZUR Przemyslaw R:
LAZAROTO Fabrizio   D 2 V 5   GUSTAVSSON Christian R:
MOHSEN Mahmoud   D 2 V 5   GONELL Gerard R:
TRZEPIZUR Przemyslaw   D 4 V 5   FREILICH Yuval Shalom R:
GARCIA Eduardo   V 5 D 1   LAZAROTO Fabrizio R:
GONELL Gerard   V 2 D 0   GUSTAVSSON Christian R:
FREILICH Yuval Shalom   V 5 D 2   MOHSEN Mahmoud R:

No. 37: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | ven. 12:00 | Arbitre: KECK MaximilianPAGHIEV Mihail

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
FRA CORRENTI Baptiste
TRAPPES
1 D3 V5 V5 V5 D2 V4 4 24 18 0.667 6 3. 84.
ROU TIMOCE Andrei
1 CSM Oradea
2 V5 V5 V5 V2 V5 D2 5 24 20 0.833 4 2. 57.
BEL BLOMMAERT Felix
1 Confrerie Gent
3 D4 D4 D4 V5 D2 D3 1 22 28 0.167 -6 6. 261.
BUL ROUSEV Rosislav
1
4 D2 D3 V5 V5 D3 D2 2 20 28 0.333 -8 5. 241.
MAR EL HAOUARI Abdelkarim
1
5 D3 D1 D4 D4 D1 D4 0 17 27 0.000 -10 7. 294.
SUI BAYARD Alexis
1 SES Sion
6 V3 D4 V5 V5 V5 V4 5 26 14 0.833 12 1. 27.
UKR KHVOROST Maksym
1
7 D1 V5 V4 V5 V5 D1 4 21 19 0.667 2 4. 110.
details
ROUSEV Rosislav   D 2 V 5   CORRENTI Baptiste R:
EL HAOUARI Abdelkarim   D 1 V 2   TIMOCE Andrei R:
BAYARD Alexis   V 5 D 2   BLOMMAERT Felix R:
CORRENTI Baptiste   V 4 D 1   KHVOROST Maksym R:
ROUSEV Rosislav   V 5 D 4   EL HAOUARI Abdelkarim R:
BLOMMAERT Felix   D 4 V 5   TIMOCE Andrei R:
KHVOROST Maksym   D 1 V 4   BAYARD Alexis R:
CORRENTI Baptiste   V 5 D 3   EL HAOUARI Abdelkarim R:
BLOMMAERT Felix   D 4 V 5   ROUSEV Rosislav R:
TIMOCE Andrei   V 5 D 4   BAYARD Alexis R:
KHVOROST Maksym   V 5 D 4   EL HAOUARI Abdelkarim R:
CORRENTI Baptiste   V 5 D 4   BLOMMAERT Felix R:
BAYARD Alexis   V 5 D 3   ROUSEV Rosislav R:
TIMOCE Andrei   D 2 V 5   KHVOROST Maksym R:
EL HAOUARI Abdelkarim   D 4 V 5   BLOMMAERT Felix R:
BAYARD Alexis   V 3 D 2   CORRENTI Baptiste R:
ROUSEV Rosislav   D 3 V 5   TIMOCE Andrei R:
BLOMMAERT Felix   D 3 V 4   KHVOROST Maksym R:
EL HAOUARI Abdelkarim   D 1 V 5   BAYARD Alexis R:
TIMOCE Andrei   V 5 D 3   CORRENTI Baptiste R:
KHVOROST Maksym   V 5 D 2   ROUSEV Rosislav R:

No. 38: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | ven. 12:00 | Arbitre: FALAH Alaa A.

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
VEN LUGO Grabiel
1
1 D0 V5 D1 V5 V5 V5 4 21 23 0.667 -2 4. 118.
FRA MIDELTON Luidgi
PETIT BOURG
2 V5 D4 V5 V5 V5 V5 5 29 14 0.833 15 1. 16.
CZE RUBES Martin
1 TJ Lokomotiva Karlovy Vary
3 D4 V5 V5 V5 V4 V5 5 28 20 0.833 8 2. 48.
GER HALLER Rudolf
FC Leipzig
4 V5 D2 D4 V5 V5 V5 4 26 20 0.667 6 3. 77.
BEL BUREZ Olivier
1
5 D3 D2 D3 D4 V5 D2 1 19 29 0.167 -10 6. 269.
KOR KIM Sangmin
1
6 D4 D4 D3 D4 D4 V5 1 24 24 0.167 0 5. 258.
DEN OLSEN Johannes Kristian
Hellerup FK
7 D2 D1 D1 D1 V5 D0 1 10 27 0.167 -17 7. 290.
details
HALLER Rudolf   V 5 D 1   LUGO Grabiel R:
BUREZ Olivier   D 2 V 5   MIDELTON Luidgi R:
KIM Sangmin   D 3 V 4   RUBES Martin R:
LUGO Grabiel   V 5 D 2   OLSEN Johannes Kristian R:
HALLER Rudolf   V 5 D 4   BUREZ Olivier R:
RUBES Martin   V 5 D 4   MIDELTON Luidgi R:
OLSEN Johannes Kristian   D 0 V 5   KIM Sangmin R:
LUGO Grabiel   V 5 D 3   BUREZ Olivier R:
RUBES Martin   V 5 D 4   HALLER Rudolf R:
MIDELTON Luidgi   V 5 D 4   KIM Sangmin R:
OLSEN Johannes Kristian   V 5 D 2   BUREZ Olivier R:
LUGO Grabiel   V 5 D 4   RUBES Martin R:
KIM Sangmin   D 4 V 5   HALLER Rudolf R:
MIDELTON Luidgi   V 5 D 1   OLSEN Johannes Kristian R:
BUREZ Olivier   D 3 V 5   RUBES Martin R:
KIM Sangmin   D 4 V 5   LUGO Grabiel R:
HALLER Rudolf   D 2 V 5   MIDELTON Luidgi R:
RUBES Martin   V 5 D 1   OLSEN Johannes Kristian R:
BUREZ Olivier   V 5 D 4   KIM Sangmin R:
MIDELTON Luidgi   V 5 D 0   LUGO Grabiel R:
OLSEN Johannes Kristian   D 1 V 5   HALLER Rudolf R:

No. 39: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | ven. 12:00 | Arbitre: BLANK Karen Antonia

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
BRA BUSNARDO Lucas
1
1 V5 D4 D1 D3 V5 D4 2 22 25 0.333 -3 5. 207.
GER KNEIST Toni
FC Offenbach
2 D2 V5 D4 V5 V1 V3 4 20 16 0.667 4 2. 102.
RSA TYCHLER Pavel
TFS Johannesburg
3 V5 D2 D2 D1 D0 D4 1 14 29 0.167 -15 7. 287.
ISR BESKIN Grigori
FFF Stockholm
4 V5 V5 V5 V5 V2 V5 6 27 11 1.000 16 1. 5.
EST GEDZO Andzej
1 SBSK Draakon
5 V5 D2 V5 D2 D3 D3 2 20 23 0.333 -3 6. 211.
VEN LIMARDO Jesus
1
6 D3 D0 V5 D1 V4 V4 3 17 14 0.500 3 3. 132.
BEL AVAERT Arnaud
1 CE Damocles
7 V5 D2 V5 D1 V5 D3 3 21 23 0.500 -2 4. 163.
details
BESKIN Grigori   V 5 D 1   BUSNARDO Lucas R:
GEDZO Andzej   D 2 V 5   KNEIST Toni R:
LIMARDO Jesus   V 5 D 0   TYCHLER Pavel R:
BUSNARDO Lucas   D 4 V 5   AVAERT Arnaud R:
BESKIN Grigori   V 5 D 2   GEDZO Andzej R:
TYCHLER Pavel   D 2 V 5   KNEIST Toni R:
AVAERT Arnaud   D 3 V 4   LIMARDO Jesus R:
BUSNARDO Lucas   D 3 V 5   GEDZO Andzej R:
TYCHLER Pavel   D 2 V 5   BESKIN Grigori R:
KNEIST Toni   V 1 D 0   LIMARDO Jesus R:
AVAERT Arnaud   V 5 D 3   GEDZO Andzej R:
BUSNARDO Lucas   D 4 V 5   TYCHLER Pavel R:
LIMARDO Jesus   D 1 V 2   BESKIN Grigori R:
KNEIST Toni   V 3 D 2   AVAERT Arnaud R:
GEDZO Andzej   V 5 D 1   TYCHLER Pavel R:
LIMARDO Jesus   D 3 V 5   BUSNARDO Lucas R:
BESKIN Grigori   V 5 D 4   KNEIST Toni R:
TYCHLER Pavel   D 4 V 5   AVAERT Arnaud R:
GEDZO Andzej   D 3 V 4   LIMARDO Jesus R:
KNEIST Toni   D 2 V 5   BUSNARDO Lucas R:
AVAERT Arnaud   D 1 V 5   BESKIN Grigori R:

No. 40: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | ven. 12:00 | Arbitre: MUTSENIK StanislavHENKELMANN Matthias

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
FIN NUOTIO Tatu
Habda Helsinki
1 V5 V5 V5 D1 D4 V5 4 25 21 0.667 4 2. 98.
GRE KAVVADIAS Savvas
1 P.A.O. ATHENS
2 D3 D3 V5 D4 V5 D2 2 22 22 0.333 0 4. 195.
KOR NA Jongkwan
1
3 D4 V4 V4 D3 V5 D2 3 22 25 0.500 -3 3. 172.
DEN VON DER OSTEN Frederik
Hellerup FK
4 D2 D3 D3 D2 V5 V5 2 20 23 0.333 -3 5. 211.
SWE MANCEWICZ Bartlomiej
GoFK Visby
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 15 1.000 15 1. 6.
LTU MARKEVICIUS Povilas
1 Gintarine spaga
6 V5 D0 D4 D2 D1 V4 2 16 25 0.333 -9 7. 249.
GER BUERGER Fabian
TSV Bayer 04 Leverkusen
7 D2 V5 V5 D2 D4 D1 2 19 23 0.333 -4 6. 216.
details
VON DER OSTEN Frederik   D 2 V 5   NUOTIO Tatu R:
MANCEWICZ Bartlomiej   V 5 D 4   KAVVADIAS Savvas R:
MARKEVICIUS Povilas   D 4 V 5   NA Jongkwan R:
NUOTIO Tatu   V 5 D 2   BUERGER Fabian R:
VON DER OSTEN Frederik   D 2 V 5   MANCEWICZ Bartlomiej R:
NA Jongkwan   V 4 D 3   KAVVADIAS Savvas R:
BUERGER Fabian   D 1 V 4   MARKEVICIUS Povilas R:
NUOTIO Tatu   D 1 V 5   MANCEWICZ Bartlomiej R:
NA Jongkwan   V 4 D 3   VON DER OSTEN Frederik R:
KAVVADIAS Savvas   V 5 D 0   MARKEVICIUS Povilas R:
BUERGER Fabian   D 4 V 5   MANCEWICZ Bartlomiej R:
NUOTIO Tatu   V 5 D 4   NA Jongkwan R:
MARKEVICIUS Povilas   D 2 V 5   VON DER OSTEN Frederik R:
KAVVADIAS Savvas   D 2 V 5   BUERGER Fabian R:
MANCEWICZ Bartlomiej   V 5 D 3   NA Jongkwan R:
MARKEVICIUS Povilas   V 5 D 4   NUOTIO Tatu R:
VON DER OSTEN Frederik   D 3 V 5   KAVVADIAS Savvas R:
NA Jongkwan   D 2 V 5   BUERGER Fabian R:
MANCEWICZ Bartlomiej   V 5 D 1   MARKEVICIUS Povilas R:
KAVVADIAS Savvas   D 3 V 5   NUOTIO Tatu R:
BUERGER Fabian   D 2 V 5   VON DER OSTEN Frederik R:

No. 41: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 13 | ven. 12:00 | Arbitre: BASTYNS OlivierKNOBLOCH Thomas

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
SUI KUHN Georg
1 ZFC Zürich
1 D0 D4 D3 V5 D3 V5 2 20 19 0.333 1 5. 189.
HUN BANYAI Zsombor
1 Vasas
2 V1 V5 V4 V5 V5 V5 6 25 10 1.000 15 1. 9.
GER STYN Robert
TSV Bayer 04 Leverkusen
3 V5 D3 D2 V4 D2 V5 3 21 25 0.500 -4 4. 180.
CHN SHI Gaofeng
1
4 V5 D2 V5 V5 D3 V5 4 25 19 0.667 6 3. 79.
GBR GROVER Elliott
1 Haverstock FC
5 D2 D4 D3 D3 D3 V5 1 20 24 0.167 -4 6. 259.
USA RAMIREZ Yeisser
1
6 V4 D1 V5 V5 V4 V5 5 24 18 0.833 6 2. 54.
CAN HAREL Jason
1
7 D2 D0 D3 D2 D1 D2 0 10 30 0.000 -20 7. 306.
details
SHI Gaofeng   V 5 D 3   KUHN Georg R:
GROVER Elliott   D 4 V 5   BANYAI Zsombor R:
RAMIREZ Yeisser   V 5 D 2   STYN Robert R:
KUHN Georg   V 5 D 2   HAREL Jason R:
SHI Gaofeng   V 5 D 3   GROVER Elliott R:
STYN Robert   D 3 V 5   BANYAI Zsombor R:
HAREL Jason   D 2 V 5   RAMIREZ Yeisser R:
KUHN Georg   V 5 D 2   GROVER Elliott R:
STYN Robert   D 2 V 5   SHI Gaofeng R:
BANYAI Zsombor   V 5 D 1   RAMIREZ Yeisser R:
HAREL Jason   D 1 V 5   GROVER Elliott R:
KUHN Georg   D 4 V 5   STYN Robert R:
RAMIREZ Yeisser   V 5 D 3   SHI Gaofeng R:
BANYAI Zsombor   V 5 D 0   HAREL Jason R:
GROVER Elliott   D 3 V 4   STYN Robert R:
RAMIREZ Yeisser   V 4 D 3   KUHN Georg R:
SHI Gaofeng   D 2 V 4   BANYAI Zsombor R:
STYN Robert   V 5 D 3   HAREL Jason R:
GROVER Elliott   D 3 V 4   RAMIREZ Yeisser R:
BANYAI Zsombor   V 1 D 0   KUHN Georg R:
HAREL Jason   D 2 V 5   SHI Gaofeng R:

No. 42: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 14 | ven. 12:00 | Arbitre: CIVIERO Ambre

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
RUS GLEBKO Anton
1
1 V5 V5 V5 V5 D1 V5 5 26 13 0.833 13 1. 24.
GER TALAN Jan
TV Augsburg
2 D0 V5 D4 D3 V5 D1 2 18 26 0.333 -8 6. 243.
SLO SOBOCAN Rok
1
3 D4 D2 D2 D0 D0 D1 0 9 30 0.000 -21 7. 307.
UKR REIZLIN Igor
1
4 D4 V5 V5 D3 D4 V5 3 26 24 0.500 2 4. 134.
GBR MARSH Philip
1 Bath Sword Club
5 D1 V5 V5 V5 D4 D3 3 23 21 0.500 2 5. 137.
CHN LAN Minghao
1
6 V3 D4 V5 V5 V5 V5 5 27 18 0.833 9 2. 42.
NOR GROSSE Arthur
1
7 D1 V5 V5 D3 V5 D4 3 23 20 0.500 3 3. 128.
details
REIZLIN Igor   D 4 V 5   GLEBKO Anton R:
MARSH Philip   V 5 D 3   TALAN Jan R:
LAN Minghao   V 5 D 0   SOBOCAN Rok R:
GLEBKO Anton   V 5 D 1   GROSSE Arthur R:
REIZLIN Igor   D 3 V 5   MARSH Philip R:
SOBOCAN Rok   D 2 V 5   TALAN Jan R:
GROSSE Arthur   D 4 V 5   LAN Minghao R:
GLEBKO Anton   V 5 D 1   MARSH Philip R:
SOBOCAN Rok   D 2 V 5   REIZLIN Igor R:
TALAN Jan   V 5 D 4   LAN Minghao R:
GROSSE Arthur   V 5 D 3   MARSH Philip R:
GLEBKO Anton   V 5 D 4   SOBOCAN Rok R:
LAN Minghao   V 5 D 4   REIZLIN Igor R:
TALAN Jan   D 1 V 5   GROSSE Arthur R:
MARSH Philip   V 5 D 0   SOBOCAN Rok R:
LAN Minghao   V 3 D 1   GLEBKO Anton R:
REIZLIN Igor   V 5 D 4   TALAN Jan R:
SOBOCAN Rok   D 1 V 5   GROSSE Arthur R:
MARSH Philip   D 4 V 5   LAN Minghao R:
TALAN Jan   D 0 V 5   GLEBKO Anton R:
GROSSE Arthur   D 3 V 5   REIZLIN Igor R:

No. 43: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 15 | ven. 12:00 | Arbitre: LIENDO JuanNEDER Uwe

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
SWE LEWIN Johan
DIF Stockholm
1 D4 V5 D1 D2 D2 D2 1 16 29 0.167 -13 7. 282.
SUI PITTET Alexandre
1 CEB Biel/Bienne
2 V5 V5 V5 V5 V5 V4 6 29 20 1.000 9 1. 13.
BEL LOYOLA Neisser
1 CE Pommeau d Or
3 D4 D3 V5 V5 V5 V4 4 26 21 0.667 5 2. 89.
GER STUMPF Janek
FC Tauberbischofsheim
4 V5 D3 D3 V5 V5 V1 4 22 17 0.667 5 3. 95.
RUS KUROCHKIN Andrey
1
5 V5 D3 D4 D4 V5 V5 3 26 25 0.500 1 4. 141.
GBR ALI Idiris
1
6 V5 D4 D1 D2 D4 D3 1 19 26 0.167 -7 6. 264.
EST PRIINITS Sten
1 En Garde Haapsalu
7 V5 D3 D3 D0 D4 V4 2 19 19 0.333 0 5. 197.
details
STUMPF Janek   V 5 D 1   LEWIN Johan R:
KUROCHKIN Andrey   D 3 V 5   PITTET Alexandre R:
ALI Idiris   D 1 V 5   LOYOLA Neisser R:
LEWIN Johan   D 2 V 5   PRIINITS Sten R:
STUMPF Janek   V 5 D 4   KUROCHKIN Andrey R:
LOYOLA Neisser   D 3 V 5   PITTET Alexandre R:
PRIINITS Sten   V 4 D 3   ALI Idiris R:
LEWIN Johan   D 2 V 5   KUROCHKIN Andrey R:
LOYOLA Neisser   V 5 D 3   STUMPF Janek R:
PITTET Alexandre   V 5 D 4   ALI Idiris R:
PRIINITS Sten   D 4 V 5   KUROCHKIN Andrey R:
LEWIN Johan   V 5 D 4   LOYOLA Neisser R:
ALI Idiris   D 2 V 5   STUMPF Janek R:
PITTET Alexandre   V 4 D 3   PRIINITS Sten R:
KUROCHKIN Andrey   D 4 V 5   LOYOLA Neisser R:
ALI Idiris   V 5 D 2   LEWIN Johan R:
STUMPF Janek   D 3 V 5   PITTET Alexandre R:
LOYOLA Neisser   V 4 D 3   PRIINITS Sten R:
KUROCHKIN Andrey   V 5 D 4   ALI Idiris R:
PITTET Alexandre   V 5 D 4   LEWIN Johan R:
PRIINITS Sten   D 0 V 1   STUMPF Janek R:

No. 44: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 16 | ven. 12:00 | Arbitre: BERTA Gertrud

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
RUS BIDA Sergey
1 Dynamo Moskau
1 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 17 0.833 11 1. 32.
KOR KIM Myeongki
1
2 V4 V5 D4 V5 V5 V5 5 28 19 0.833 9 2. 41.
POL MICHALAK Damian
1 Piast Gliwice
3 D3 D4 V5 V5 V5 V5 4 27 18 0.667 9 3. 62.
GER ENZMANN Jonas
FC Leipzig
4 D4 V5 D2 D1 D1 D4 1 17 29 0.167 -12 6. 278.
NOR HILLESTAD Ludvig
Njård Fekting
5 D4 D3 D4 V5 D2 V5 2 23 23 0.333 0 5. 192.
ESP IBANEZ Alvaro
1 SAES-BU
6 D2 D2 D2 V5 V5 V5 3 21 19 0.500 2 4. 140.
GBR MAYNARD Calum
1
7 D0 D2 D0 V5 D2 D1 1 10 29 0.167 -19 7. 291.
details
ENZMANN Jonas   D 4 V 5   BIDA Sergey R:
HILLESTAD Ludvig   D 3 V 5   KIM Myeongki R:
IBANEZ Alvaro   D 2 V 5   MICHALAK Damian R:
BIDA Sergey   V 5 D 0   MAYNARD Calum R:
ENZMANN Jonas   D 1 V 5   HILLESTAD Ludvig R:
MICHALAK Damian   D 4 V 5   KIM Myeongki R:
MAYNARD Calum   D 1 V 5   IBANEZ Alvaro R:
BIDA Sergey   V 5 D 4   HILLESTAD Ludvig R:
MICHALAK Damian   V 5 D 2   ENZMANN Jonas R:
KIM Myeongki   V 5 D 2   IBANEZ Alvaro R:
MAYNARD Calum   D 2 V 5   HILLESTAD Ludvig R:
BIDA Sergey   V 5 D 3   MICHALAK Damian R:
IBANEZ Alvaro   V 5 D 1   ENZMANN Jonas R:
KIM Myeongki   V 5 D 2   MAYNARD Calum R:
HILLESTAD Ludvig   D 4 V 5   MICHALAK Damian R:
IBANEZ Alvaro   D 2 V 5   BIDA Sergey R:
ENZMANN Jonas   V 5 D 4   KIM Myeongki R:
MICHALAK Damian   V 5 D 0   MAYNARD Calum R:
HILLESTAD Ludvig   D 2 V 5   IBANEZ Alvaro R:
KIM Myeongki   V 4 D 3   BIDA Sergey R:
MAYNARD Calum   V 5 D 4   ENZMANN Jonas R: