Csaba Körmöczi Gedächtnisturnier | Säbel | weiblich | Akt | Einzel | Koblenz (GER)

Version: 10.01.2016 13:22 | Alexander Boehm


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
FRA PAYRAT Eloise
AURILLAC CE
1 D0 D0 D0 D1 D2 D2 0 5 30 0.000 -25 7. 93.
GER EIFLER Nele
FC Tauberbischofsheim
2 V5 D3 D0 D2 D2 V5 2 17 23 0.333 -6 5. 66.
GER VOLKMANN Valentina
TSG Eislingen
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 14 1.000 16 1. 10.
FRA BERDER Cecilia
ORLEANS CE
4 V5 V5 D1 D4 V5 V5 4 25 13 0.667 12 3. 30.
GER KURTH Emily
TSV Bayer Dormagen
5 V5 V5 D2 V5 V5 V5 5 27 17 0.833 10 2. 20.
GER MEKA Marietta
TV Ratingen FA
6 V5 V5 D4 D0 D4 V5 3 23 21 0.500 2 4. 47.
FRA BERTONNIER Laure
MEYLAN SE
7 V5 D3 D4 D3 D1 D2 1 18 27 0.167 -9 6. 70.
details
BERDER Cecilia   V 5 D 0   PAYRAT Eloise R:
KURTH Emily   V 5 D 2   EIFLER Nele R:
MEKA Marietta   D 4 V 5   VOLKMANN Valentina R:
PAYRAT Eloise   D 2 V 5   BERTONNIER Laure R:
BERDER Cecilia   D 4 V 5   KURTH Emily R:
VOLKMANN Valentina   V 5 D 3   EIFLER Nele R:
BERTONNIER Laure   D 2 V 5   MEKA Marietta R:
PAYRAT Eloise   D 1 V 5   KURTH Emily R:
VOLKMANN Valentina   V 5 D 1   BERDER Cecilia R:
EIFLER Nele   D 2 V 5   MEKA Marietta R:
BERTONNIER Laure   D 1 V 5   KURTH Emily R:
PAYRAT Eloise   D 0 V 5   VOLKMANN Valentina R:
MEKA Marietta   D 0 V 5   BERDER Cecilia R:
EIFLER Nele   V 5 D 3   BERTONNIER Laure R:
KURTH Emily   D 2 V 5   VOLKMANN Valentina R:
MEKA Marietta   V 5 D 2   PAYRAT Eloise R:
BERDER Cecilia   V 5 D 0   EIFLER Nele R:
VOLKMANN Valentina   V 5 D 4   BERTONNIER Laure R:
KURTH Emily   V 5 D 4   MEKA Marietta R:
EIFLER Nele   V 5 D 0   PAYRAT Eloise R:
BERTONNIER Laure   D 3 V 5   BERDER Cecilia R:

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER TURVOLD Marie
TV Alsfeld
1 D0 D4 D0 D2 D0 V5 1 11 29 0.167 -18 6. 81.
FRA CHERY EMMANUEL Oceane
ORLEANS CE
2 V5 V5 V5 D1 D3 V5 4 24 11 0.667 13 3. 28.
GER WAGNER Katharina
TSV Bayer Dormagen
3 V5 D0 V5 D2 D0 V5 3 17 21 0.500 -4 4. 55.
FRA GORON Olivia
MAISONS LAFF
4 V5 D1 D1 D1 D0 D4 1 12 25 0.167 -13 5. 79.
GER HIRN Luzia
FC Würth Künzelsau
5 V5 V5 V5 V5 D2 V5 5 27 11 0.833 16 2. 14.
FRA LEMBACH Charlotte
STRASBOURG UC
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 5 1.000 25 1. 1.
GER PAPENDICK Sarah
TSV Bayer Dormagen
7 D4 D0 D1 V5 D0 D0 1 10 29 0.167 -19 7. 83.
details
GORON Olivia   V 5 D 0   TURVOLD Marie R:
HIRN Luzia   V 5 D 1   CHERY EMMANUEL Oceane R:
LEMBACH Charlotte   V 5 D 0   WAGNER Katharina R:
TURVOLD Marie   V 5 D 4   PAPENDICK Sarah R:
GORON Olivia   D 1 V 5   HIRN Luzia R:
WAGNER Katharina   D 0 V 5   CHERY EMMANUEL Oceane R:
PAPENDICK Sarah   D 0 V 5   LEMBACH Charlotte R:
TURVOLD Marie   D 2 V 5   HIRN Luzia R:
WAGNER Katharina   V 5 D 1   GORON Olivia R:
CHERY EMMANUEL Oceane   D 3 V 5   LEMBACH Charlotte R:
PAPENDICK Sarah   D 0 V 5   HIRN Luzia R:
TURVOLD Marie   D 4 V 5   WAGNER Katharina R:
LEMBACH Charlotte   V 5 D 0   GORON Olivia R:
CHERY EMMANUEL Oceane   V 5 D 0   PAPENDICK Sarah R:
HIRN Luzia   V 5 D 2   WAGNER Katharina R:
LEMBACH Charlotte   V 5 D 0   TURVOLD Marie R:
GORON Olivia   D 1 V 5   CHERY EMMANUEL Oceane R:
WAGNER Katharina   V 5 D 1   PAPENDICK Sarah R:
HIRN Luzia   D 2 V 5   LEMBACH Charlotte R:
CHERY EMMANUEL Oceane   V 5 D 0   TURVOLD Marie R:
PAPENDICK Sarah   V 5 D 4   GORON Olivia R:

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
FRA TRAVERS Patricia
MAISONS ALF
1 V5 D2 D2 D4 D1 D3 1 17 27 0.167 -10 6. 72.
GER BOLDT Charlotte
TV Uelzen
2 D2 D1 D2 D0 D3 D0 0 8 30 0.000 -22 7. 91.
FRA RICHARD Mathilde
MEYLAN SE
3 V5 V5 D3 D4 D3 D4 2 24 23 0.333 1 5. 61.
GER LIMBACH Anna
TSV Bayer Dormagen
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 14 1.000 16 1. 10.
GER BÜRKERT Anna-Lena
FC Würth Künzelsau
5 V5 V5 V5 D3 V5 V5 5 28 20 0.833 8 2. 22.
FRA SUCHET Charlotte
AUZEVILLE TO
6 V5 V5 V5 D1 D4 V5 4 25 20 0.667 5 3. 37.
GER POLENSKE Sofia
TV Ratingen FA
7 V5 V5 V5 D3 D3 D3 3 24 22 0.500 2 4. 46.
details
LIMBACH Anna   V 5 D 2   TRAVERS Patricia R:
BÜRKERT Anna-Lena   V 5 D 0   BOLDT Charlotte R:
SUCHET Charlotte   V 5 D 3   RICHARD Mathilde R:
TRAVERS Patricia   D 3 V 5   POLENSKE Sofia R:
LIMBACH Anna   V 5 D 3   BÜRKERT Anna-Lena R:
RICHARD Mathilde   V 5 D 1   BOLDT Charlotte R:
POLENSKE Sofia   D 3 V 5   SUCHET Charlotte R:
TRAVERS Patricia   D 4 V 5   BÜRKERT Anna-Lena R:
RICHARD Mathilde   D 3 V 5   LIMBACH Anna R:
BOLDT Charlotte   D 3 V 5   SUCHET Charlotte R:
POLENSKE Sofia   D 3 V 5   BÜRKERT Anna-Lena R:
TRAVERS Patricia   D 2 V 5   RICHARD Mathilde R:
SUCHET Charlotte   D 1 V 5   LIMBACH Anna R:
BOLDT Charlotte   D 0 V 5   POLENSKE Sofia R:
BÜRKERT Anna-Lena   V 5 D 4   RICHARD Mathilde R:
SUCHET Charlotte   V 5 D 1   TRAVERS Patricia R:
LIMBACH Anna   V 5 D 2   BOLDT Charlotte R:
RICHARD Mathilde   D 4 V 5   POLENSKE Sofia R:
BÜRKERT Anna-Lena   V 5 D 4   SUCHET Charlotte R:
BOLDT Charlotte   D 2 V 5   TRAVERS Patricia R:
POLENSKE Sofia   D 3 V 5   LIMBACH Anna R:

No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER KOCH Lara Katharina
TSV Bayer Dormagen
1 D1 D3 V5 V5 V5 V5 4 24 21 0.667 3 3. 38.
GER EIFLER Larissa
TV Wetzlar
2 V5 D0 D2 D4 V5 V5 3 21 18 0.500 3 4. 45.
FRA BOUDIAF Saoussen
ROUBAIX CE
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 13 1.000 17 1. 7.
FRA DEMONSANT Marion
GISORS 3A
4 D3 V5 D4 V5 V5 V5 4 27 20 0.667 7 2. 34.
FRA ANCLADES Sarah
1
5 D3 V5 D1 D2 V5 V5 3 21 23 0.500 -2 5. 54.
GER TREFFKORN Celina
TSG Eislingen
6 D3 D1 D3 D3 D1 V5 1 16 26 0.167 -10 6. 74.
GER GRAUDINS Gunilla
MTV Mainz
7 D2 D1 D2 D3 D3 D1 0 12 30 0.000 -18 7. 86.
details
DEMONSANT Marion   D 3 V 5   KOCH Lara Katharina R:
ANCLADES Sarah   V 5 D 4   EIFLER Larissa R:
TREFFKORN Celina   D 3 V 5   BOUDIAF Saoussen R:
KOCH Lara Katharina   V 5 D 2   GRAUDINS Gunilla R:
DEMONSANT Marion   V 5 D 2   ANCLADES Sarah R:
BOUDIAF Saoussen   V 5 D 0   EIFLER Larissa R:
GRAUDINS Gunilla   D 1 V 5   TREFFKORN Celina R:
KOCH Lara Katharina   V 5 D 3   ANCLADES Sarah R:
BOUDIAF Saoussen   V 5 D 4   DEMONSANT Marion R:
EIFLER Larissa   V 5 D 1   TREFFKORN Celina R:
GRAUDINS Gunilla   D 3 V 5   ANCLADES Sarah R:
KOCH Lara Katharina   D 3 V 5   BOUDIAF Saoussen R:
TREFFKORN Celina   D 3 V 5   DEMONSANT Marion R:
EIFLER Larissa   V 5 D 1   GRAUDINS Gunilla R:
ANCLADES Sarah   D 1 V 5   BOUDIAF Saoussen R:
TREFFKORN Celina   D 3 V 5   KOCH Lara Katharina R:
DEMONSANT Marion   V 5 D 2   EIFLER Larissa R:
BOUDIAF Saoussen   V 5 D 2   GRAUDINS Gunilla R:
ANCLADES Sarah   V 5 D 1   TREFFKORN Celina R:
EIFLER Larissa   V 5 D 1   KOCH Lara Katharina R:
GRAUDINS Gunilla   D 3 V 5   DEMONSANT Marion R:

No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
FRA CROISET Lisa
MAISONS ALF
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 13 1.000 17 1. 7.
FRA VILLEDIEU Laura
PARIS USM
2 D4 V5 D0 V5 D1 V5 3 20 25 0.500 -5 5. 56.
GER EIFLER Kira
FC Tauberbischofsheim
3 D3 D4 D1 V5 V5 V5 3 23 19 0.500 4 3. 43.
GER BUJDOSO Alexandra
Königsbacher SC
4 D1 V5 V5 V5 V5 V5 5 26 11 0.833 15 2. 17.
BRA DA CRUZ FISCHER Amanda
1
5 D1 D3 D0 D3 D2 V5 1 14 26 0.167 -12 6. 76.
GER DERKUM Liska
TSV Bayer Dormagen
6 D1 V5 D3 D2 V5 V5 3 21 21 0.500 0 4. 51.
GER STEPHAN Lara
FR Nürnberg
7 D3 D3 D1 D0 D1 D3 0 11 30 0.000 -19 7. 89.
details
BUJDOSO Alexandra   D 1 V 5   CROISET Lisa R:
DA CRUZ FISCHER Amanda   D 3 V 5   VILLEDIEU Laura R:
DERKUM Liska   D 3 V 5   EIFLER Kira R:
CROISET Lisa   V 5 D 3   STEPHAN Lara R:
BUJDOSO Alexandra   V 5 D 3   DA CRUZ FISCHER Amanda R:
EIFLER Kira   D 4 V 5   VILLEDIEU Laura R:
STEPHAN Lara   D 3 V 5   DERKUM Liska R:
CROISET Lisa   V 5 D 1   DA CRUZ FISCHER Amanda R:
EIFLER Kira   D 1 V 5   BUJDOSO Alexandra R:
VILLEDIEU Laura   D 1 V 5   DERKUM Liska R:
STEPHAN Lara   D 1 V 5   DA CRUZ FISCHER Amanda R:
CROISET Lisa   V 5 D 3   EIFLER Kira R:
DERKUM Liska   D 2 V 5   BUJDOSO Alexandra R:
VILLEDIEU Laura   V 5 D 3   STEPHAN Lara R:
DA CRUZ FISCHER Amanda   D 0 V 5   EIFLER Kira R:
DERKUM Liska   D 1 V 5   CROISET Lisa R:
BUJDOSO Alexandra   V 5 D 0   VILLEDIEU Laura R:
EIFLER Kira   V 5 D 1   STEPHAN Lara R:
DA CRUZ FISCHER Amanda   D 2 V 5   DERKUM Liska R:
VILLEDIEU Laura   D 4 V 5   CROISET Lisa R:
STEPHAN Lara   D 0 V 5   BUJDOSO Alexandra R:

No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER OTRZONSEK Jennifer
TSV Bayer Dormagen
1 V5 V5 V5 D2 D2 D1 3 20 19 0.500 1 4. 50.
GER SINGER Paula
FR Nürnberg
2 D1 V5 D4 D2 D3 D0 1 15 28 0.167 -13 6. 77.
GER FRICKE Anna
TSV Bayer Dormagen
3 D3 D3 V5 D2 D2 D0 1 15 26 0.167 -11 5. 75.
GER HEINS Svenja
FC Würth Künzelsau
4 D0 V5 D1 D1 D0 D2 1 9 29 0.167 -20 7. 84.
FRA MASSOU Jeromine
PAU SECTION
5 V5 V5 V5 V5 D2 V5 5 27 12 0.833 15 2. 16.
FRA MORINCOME Josephine
TARBES ATE
6 V5 V5 V5 V5 V5 D1 5 26 14 0.833 12 3. 18.
FRA BALZER Sara
STRASBOURG UC
7 V5 V5 V5 V5 D0 V5 5 25 9 0.833 16 1. 15.
details
HEINS Svenja   D 0 V 5   OTRZONSEK Jennifer R:
MASSOU Jeromine   V 5 D 2   SINGER Paula R:
MORINCOME Josephine   V 5 D 2   FRICKE Anna R:
OTRZONSEK Jennifer   D 1 V 5   BALZER Sara R:
HEINS Svenja   D 1 V 5   MASSOU Jeromine R:
FRICKE Anna   D 3 V 5   SINGER Paula R:
BALZER Sara   V 5 D 1   MORINCOME Josephine R:
OTRZONSEK Jennifer   D 2 V 5   MASSOU Jeromine R:
FRICKE Anna   V 5 D 1   HEINS Svenja R:
SINGER Paula   D 3 V 5   MORINCOME Josephine R:
BALZER Sara   D 0 V 5   MASSOU Jeromine R:
OTRZONSEK Jennifer   V 5 D 3   FRICKE Anna R:
MORINCOME Josephine   V 5 D 0   HEINS Svenja R:
SINGER Paula   D 0 V 5   BALZER Sara R:
MASSOU Jeromine   V 5 D 2   FRICKE Anna R:
MORINCOME Josephine   V 5 D 2   OTRZONSEK Jennifer R:
HEINS Svenja   V 5 D 4   SINGER Paula R:
FRICKE Anna   D 0 V 5   BALZER Sara R:
MASSOU Jeromine   D 2 V 5   MORINCOME Josephine R:
SINGER Paula   D 1 V 5   OTRZONSEK Jennifer R:
BALZER Sara   V 5 D 2   HEINS Svenja R:

No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
FRA PALU Flora
PARIS ATP
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1.000 19 1. 5.
FRA BARBIER Anne laure
PARIS USM
2 D0 D2 D1 V5 V5 V5 3 18 25 0.500 -7 5. 58.
GER HIRZMANN Davina
TSV Bayer Dormagen
3 D2 V5 D3 V5 V5 V5 4 25 18 0.667 7 3. 35.
FRA DELAGE Laure
PARIS LPR
4 D4 V5 V5 V5 D2 V5 4 26 15 0.667 11 2. 31.
GER BECKER Madeleine
FC Würth Künzelsau
5 D2 D3 D4 D1 D3 V5 1 18 28 0.167 -10 6. 71.
GER KUHN Carol-Ann
TSG Eislingen
6 D3 D3 D2 V5 V5 V5 3 23 22 0.500 1 4. 49.
GER RÜTGERS Lisa
TV Ratingen FA
7 D0 D4 D0 D0 D3 D2 0 9 30 0.000 -21 7. 90.
details
DELAGE Laure   D 4 V 5   PALU Flora R:
BECKER Madeleine   D 3 V 5   BARBIER Anne laure R:
KUHN Carol-Ann   D 2 V 5   HIRZMANN Davina R:
PALU Flora   V 5 D 0   RÜTGERS Lisa R:
DELAGE Laure   V 5 D 1   BECKER Madeleine R:
HIRZMANN Davina   V 5 D 2   BARBIER Anne laure R:
RÜTGERS Lisa   D 2 V 5   KUHN Carol-Ann R:
PALU Flora   V 5 D 2   BECKER Madeleine R:
HIRZMANN Davina   D 3 V 5   DELAGE Laure R:
BARBIER Anne laure   V 5 D 3   KUHN Carol-Ann R:
RÜTGERS Lisa   D 3 V 5   BECKER Madeleine R:
PALU Flora   V 5 D 2   HIRZMANN Davina R:
KUHN Carol-Ann   V 5 D 2   DELAGE Laure R:
BARBIER Anne laure   V 5 D 4   RÜTGERS Lisa R:
BECKER Madeleine   D 4 V 5   HIRZMANN Davina R:
KUHN Carol-Ann   D 3 V 5   PALU Flora R:
DELAGE Laure   V 5 D 1   BARBIER Anne laure R:
HIRZMANN Davina   V 5 D 0   RÜTGERS Lisa R:
BECKER Madeleine   D 3 V 5   KUHN Carol-Ann R:
BARBIER Anne laure   D 0 V 5   PALU Flora R:
RÜTGERS Lisa   D 0 V 5   DELAGE Laure R:

No. 8: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER LANGE Christiane
TK Hannover
1 D2 D0 D0 D1 D1 D1 0 5 30 0.000 -25 7. 93.
FRA GADE Melody
THIONVILLE
2 V5 D4 V5 D2 V5 D4 3 25 18 0.500 7 3. 41.
GER ROTH Katrin
TSV Bayer Dormagen
3 V5 V5 D3 D3 D4 D1 2 21 24 0.333 -3 5. 63.
GER FUNKE Julika
FC Würth Künzelsau
4 V5 D0 V5 D4 V5 D4 3 23 20 0.500 3 4. 44.
FRA BOULAY Beline
CHATOU
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 15 1.000 15 1. 13.
GER KRAMER Annette
TSG Eislingen
6 V5 D1 V5 D2 D1 D3 2 17 25 0.333 -8 6. 67.
FRA LAURENT Clara
GISORS 3A
7 V5 V5 V5 V5 D4 V5 5 29 18 0.833 11 2. 19.
details
FUNKE Julika   V 5 D 0   LANGE Christiane R:
BOULAY Beline   V 5 D 2   GADE Melody R:
KRAMER Annette   V 5 D 4   ROTH Katrin R:
LANGE Christiane   D 1 V 5   LAURENT Clara R:
FUNKE Julika   D 4 V 5   BOULAY Beline R:
ROTH Katrin   V 5 D 4   GADE Melody R:
LAURENT Clara   V 5 D 3   KRAMER Annette R:
LANGE Christiane   D 1 V 5   BOULAY Beline R:
ROTH Katrin   D 3 V 5   FUNKE Julika R:
GADE Melody   V 5 D 1   KRAMER Annette R:
LAURENT Clara   D 4 V 5   BOULAY Beline R:
LANGE Christiane   D 0 V 5   ROTH Katrin R:
KRAMER Annette   D 2 V 5   FUNKE Julika R:
GADE Melody   D 4 V 5   LAURENT Clara R:
BOULAY Beline   V 5 D 3   ROTH Katrin R:
KRAMER Annette   V 5 D 1   LANGE Christiane R:
FUNKE Julika   D 0 V 5   GADE Melody R:
ROTH Katrin   D 1 V 5   LAURENT Clara R:
BOULAY Beline   V 5 D 1   KRAMER Annette R:
GADE Melody   V 5 D 2   LANGE Christiane R:
LAURENT Clara   V 5 D 4   FUNKE Julika R:

No. 9: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
FRA GIMALAC Margaux
ORLEANS CE
1 V5 D3 V5 D4 V5 V5 4 27 17 0.667 10 3. 33.
GER BORETZKI Nadine
CTG Koblenz
2 D2 D1 V5 D0 D3 D0 1 11 25 0.167 -14 6. 80.
FRA LECLERC Clemence
MARQUISAT
3 V5 V5 V5 D1 V5 V5 5 26 17 0.833 9 2. 21.
GER STORK Laura
TV Alsfeld
4 D0 D0 D0 D0 D2 D2 0 4 30 0.000 -26 7. 95.
GER KLEMM Sibylle
TSV Bayer Dormagen
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 9 1.000 21 1. 3.
FRA MOUTOUSSAMY Lea Melissa
PARIS USM
6 D3 V5 D4 V5 D1 D3 2 21 25 0.333 -4 5. 65.
GER FRÖSE Lisann
TV Ratingen FA
7 D2 V5 D4 V5 D3 V5 3 24 20 0.500 4 4. 42.
details
STORK Laura   D 0 V 5   GIMALAC Margaux R:
KLEMM Sibylle   V 5 D 0   BORETZKI Nadine R:
MOUTOUSSAMY Lea Melissa   D 4 V 5   LECLERC Clemence R:
GIMALAC Margaux   V 5 D 2   FRÖSE Lisann R:
STORK Laura   D 0 V 5   KLEMM Sibylle R:
LECLERC Clemence   V 5 D 1   BORETZKI Nadine R:
FRÖSE Lisann   V 5 D 3   MOUTOUSSAMY Lea Melissa R:
GIMALAC Margaux   D 4 V 5   KLEMM Sibylle R:
LECLERC Clemence   V 5 D 0   STORK Laura R:
BORETZKI Nadine   D 3 V 5   MOUTOUSSAMY Lea Melissa R:
FRÖSE Lisann   D 3 V 5   KLEMM Sibylle R:
GIMALAC Margaux   D 3 V 5   LECLERC Clemence R:
MOUTOUSSAMY Lea Melissa   V 5 D 2   STORK Laura R:
BORETZKI Nadine   D 0 V 5   FRÖSE Lisann R:
KLEMM Sibylle   V 5 D 1   LECLERC Clemence R:
MOUTOUSSAMY Lea Melissa   D 3 V 5   GIMALAC Margaux R:
STORK Laura   D 0 V 5   BORETZKI Nadine R:
LECLERC Clemence   V 5 D 4   FRÖSE Lisann R:
KLEMM Sibylle   V 5 D 1   MOUTOUSSAMY Lea Melissa R:
BORETZKI Nadine   D 2 V 5   GIMALAC Margaux R:
FRÖSE Lisann   V 5 D 2   STORK Laura R:

No. 10: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
FRA QUEROLI Caroline
PARIS RCF
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 6 1.000 24 1. 2.
GER TROMPETA Clara
TSV Bayer Dormagen
2 D0 D0 D0 V5 D2 D0 1 7 25 0.167 -18 6. 82.
FRA TROCELLIER Alice
AURILLAC CE
3 D1 V5 D4 V5 D3 D2 2 20 20 0.333 0 5. 62.
FRA ALLOUCH Sarah
TARBES ATE
4 D1 V5 V5 V5 D4 D3 3 23 21 0.500 2 4. 47.
GER PHILIPPI Lea
TV Ratingen FA
5 D2 D0 D0 D2 D3 D0 0 7 30 0.000 -23 7. 92.
GER PETER Katharina
TSV Bayer Dormagen
6 D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 27 19 0.833 8 2. 23.
GER PREßMAR Julia
TSG Eislingen
7 D0 V5 V5 V5 V5 D2 4 22 15 0.667 7 3. 36.
details
ALLOUCH Sarah   D 1 V 5   QUEROLI Caroline R:
PHILIPPI Lea   D 0 V 5   TROMPETA Clara R:
PETER Katharina   V 5 D 3   TROCELLIER Alice R:
QUEROLI Caroline   V 5 D 0   PREßMAR Julia R:
ALLOUCH Sarah   V 5 D 2   PHILIPPI Lea R:
TROCELLIER Alice   V 5 D 0   TROMPETA Clara R:
PREßMAR Julia   D 2 V 5   PETER Katharina R:
QUEROLI Caroline   V 5 D 2   PHILIPPI Lea R:
TROCELLIER Alice   D 4 V 5   ALLOUCH Sarah R:
TROMPETA Clara   D 2 V 5   PETER Katharina R:
PREßMAR Julia   V 5 D 0   PHILIPPI Lea R:
QUEROLI Caroline   V 5 D 1   TROCELLIER Alice R:
PETER Katharina   V 5 D 4   ALLOUCH Sarah R:
TROMPETA Clara   D 0 V 5   PREßMAR Julia R:
PHILIPPI Lea   D 0 V 5   TROCELLIER Alice R:
PETER Katharina   D 2 V 5   QUEROLI Caroline R:
ALLOUCH Sarah   V 5 D 0   TROMPETA Clara R:
TROCELLIER Alice   D 2 V 5   PREßMAR Julia R:
PHILIPPI Lea   D 3 V 5   PETER Katharina R:
TROMPETA Clara   D 0 V 5   QUEROLI Caroline R:
PREßMAR Julia   V 5 D 3   ALLOUCH Sarah R:

No. 11: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER SHUHE Xu
MTV Mainz
1 D0 D2 D0 D0 D1 D1 0 4 30 0.000 -26 7. 95.
FRA REGUIGNE Laura
ORLEANS CE
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 9 1.000 21 1. 3.
FRA HANSEN Auriane
MANDELIEU
3 V5 D3 D0 D0 D3 D3 1 14 27 0.167 -13 6. 78.
GER KUSIAN Judith
TSV Bayer Dormagen
4 V5 D3 V5 D2 V5 V5 4 25 14 0.667 11 3. 32.
FRA VONGSAVADY Malina
MEYLAN SE
5 V5 D3 V5 V5 D2 V5 4 25 12 0.667 13 2. 27.
GER SIEGEL Francesca
FC Würth Künzelsau
6 V5 D0 V5 D2 V5 D4 3 21 21 0.500 0 4. 51.
GER KUHN Shannen
TSG Eislingen
7 V5 D0 V5 D2 D0 V5 3 17 23 0.500 -6 5. 57.
details
KUSIAN Judith   V 5 D 0   SHUHE Xu R:
VONGSAVADY Malina   D 3 V 5   REGUIGNE Laura R:
SIEGEL Francesca   V 5 D 3   HANSEN Auriane R:
SHUHE Xu   D 1 V 5   KUHN Shannen R:
KUSIAN Judith   D 2 V 5   VONGSAVADY Malina R:
HANSEN Auriane   D 3 V 5   REGUIGNE Laura R:
KUHN Shannen   V 5 D 4   SIEGEL Francesca R:
SHUHE Xu   D 0 V 5   VONGSAVADY Malina R:
HANSEN Auriane   D 0 V 5   KUSIAN Judith R:
REGUIGNE Laura   V 5 D 0   SIEGEL Francesca R:
KUHN Shannen   D 0 V 5   VONGSAVADY Malina R:
SHUHE Xu   D 2 V 5   HANSEN Auriane R:
SIEGEL Francesca   D 2 V 5   KUSIAN Judith R:
REGUIGNE Laura   V 5 D 0   KUHN Shannen R:
VONGSAVADY Malina   V 5 D 0   HANSEN Auriane R:
SIEGEL Francesca   V 5 D 1   SHUHE Xu R:
KUSIAN Judith   D 3 V 5   REGUIGNE Laura R:
HANSEN Auriane   D 3 V 5   KUHN Shannen R:
VONGSAVADY Malina   D 2 V 5   SIEGEL Francesca R:
REGUIGNE Laura   V 5 D 0   SHUHE Xu R:
KUHN Shannen   D 2 V 5   KUSIAN Judith R:

No. 12: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER KINDLER Ann-Sophie
TSG Eislingen
1 V5 V5 V5 D1 V5 4 21 13 0.800 8 2. 25.
GER STEIGER Annika
TSV Bayer Dormagen
2 D3 D4 V5 D2 V5 2 19 18 0.400 1 4. 59.
GER TOMALIK Lena
WMTV Solingen
3 D2 V5 V5 D0 V5 3 17 18 0.600 -1 3. 40.
GER BOLTE Hannah
TSV Bayer Dormagen
4 D0 D2 D2 D1 D2 0 7 25 0.000 -18 6. 88.
FRA TAILLANDIER Charleine
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 7 1.000 18 1. 6.
FRA AGON Roxane
MEYLAN SE
6 D3 D1 D2 V5 D3 1 14 22 0.200 -8 5. 69.
details
KINDLER Ann-Sophie   V 5 D 2   TOMALIK Lena R:
STEIGER Annika   V 5 D 2   BOLTE Hannah R:
BOLTE Hannah   D 0 V 5   KINDLER Ann-Sophie R:
TOMALIK Lena   V 5 D 4   STEIGER Annika R:
AGON Roxane   D 3 V 5   TAILLANDIER Charleine R:
STEIGER Annika   D 3 V 5   KINDLER Ann-Sophie R:
BOLTE Hannah   D 2 V 5   TOMALIK Lena R:
AGON Roxane   D 3 V 5   KINDLER Ann-Sophie R:
TAILLANDIER Charleine   V 5 D 2   STEIGER Annika R:
AGON Roxane   D 2 V 5   TOMALIK Lena R:
TAILLANDIER Charleine   V 5 D 1   BOLTE Hannah R:
STEIGER Annika   V 5 D 1   AGON Roxane R:
KINDLER Ann-Sophie   D 1 V 5   TAILLANDIER Charleine R:
BOLTE Hannah   D 2 V 5   AGON Roxane R:
TOMALIK Lena   D 0 V 5   TAILLANDIER Charleine R:

No. 13: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER HARTMANN Lea
TSG Eislingen
1 D1 V5 D3 D4 D3 1 16 21 0.200 -5 5. 68.
GER GETTE Lisa
FC Würth Künzelsau
2 V5 V5 D0 V5 D4 3 19 15 0.600 4 3. 39.
GER FÖRSTER Evi
TSV Bayer Dormagen
3 D1 D0 D2 D1 D4 0 8 25 0.000 -17 6. 85.
FRA STOLTZ Marion
ORLEANS CE
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 9 1.000 16 1. 12.
FRA HILY Orianne
NANCY SA
5 V5 D4 V5 D1 D3 2 18 20 0.400 -2 4. 60.
GER JANSHEN Friederike
TSG Bergedorf
6 V5 V5 V5 D3 V5 4 23 19 0.800 4 2. 26.
details
GETTE Lisa   V 5 D 1   HARTMANN Lea R:
FÖRSTER Evi   D 2 V 5   STOLTZ Marion R:
HILY Orianne   D 3 V 5   JANSHEN Friederike R:
HARTMANN Lea   V 5 D 1   FÖRSTER Evi R:
JANSHEN Friederike   V 5 D 4   GETTE Lisa R:
STOLTZ Marion   V 5 D 1   HILY Orianne R:
JANSHEN Friederike   V 5 D 3   HARTMANN Lea R:
HILY Orianne   V 5 D 1   FÖRSTER Evi R:
GETTE Lisa   D 0 V 5   STOLTZ Marion R:
HARTMANN Lea   D 4 V 5   HILY Orianne R:
STOLTZ Marion   V 5 D 3   JANSHEN Friederike R:
FÖRSTER Evi   D 0 V 5   GETTE Lisa R:
STOLTZ Marion   V 5 D 3   HARTMANN Lea R:
GETTE Lisa   V 5 D 4   HILY Orianne R:
JANSHEN Friederike   V 5 D 4   FÖRSTER Evi R:

No. 14: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER PFLAUM Sarah
FR Nürnberg
1 V5 D2 D1 D3 D3 D3 1 17 27 0.167 -10 6. 72.
GER BORETZKI Nicole
CTG Koblenz
2 D2 D0 D3 D3 D3 D1 0 12 30 0.000 -18 7. 86.
FRA RIFKISS Margaux
PARIS ATP
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 13 1.000 17 1. 7.
GER LAUX Lea-Carlotta
FC Lütjensee
4 V5 V5 D3 V5 V5 D4 4 27 15 0.667 12 3. 29.
FRA GROMAS Estelle
PARIS USM
5 V5 V5 D3 D1 V5 D4 3 23 25 0.500 -2 4. 53.
RUS MILLER Anna
TSG Eislingen
6 V5 V5 D4 D0 D4 D4 2 22 26 0.333 -4 5. 64.
GER KRÜGER Léa
TSV Bayer Dormagen
7 V5 V5 D1 V5 V5 V5 5 26 21 0.833 5 2. 24.
details
LAUX Lea-Carlotta   V 5 D 1   PFLAUM Sarah R:
GROMAS Estelle   V 5 D 3   BORETZKI Nicole R:
MILLER Anna   D 4 V 5   RIFKISS Margaux R:
PFLAUM Sarah   D 3 V 5   KRÜGER Léa R:
LAUX Lea-Carlotta   V 5 D 1   GROMAS Estelle R:
RIFKISS Margaux   V 5 D 0   BORETZKI Nicole R:
KRÜGER Léa   V 5 D 4   MILLER Anna R:
PFLAUM Sarah   D 3 V 5   GROMAS Estelle R:
RIFKISS Margaux   V 5 D 3   LAUX Lea-Carlotta R:
BORETZKI Nicole   D 3 V 5   MILLER Anna R:
KRÜGER Léa   V 5 D 4   GROMAS Estelle R:
PFLAUM Sarah   D 2 V 5   RIFKISS Margaux R:
MILLER Anna   D 0 V 5   LAUX Lea-Carlotta R:
BORETZKI Nicole   D 1 V 5   KRÜGER Léa R:
GROMAS Estelle   D 3 V 5   RIFKISS Margaux R:
MILLER Anna   V 5 D 3   PFLAUM Sarah R:
LAUX Lea-Carlotta   V 5 D 3   BORETZKI Nicole R:
RIFKISS Margaux   V 5 D 1   KRÜGER Léa R:
GROMAS Estelle   V 5 D 4   MILLER Anna R:
BORETZKI Nicole   D 2 V 5   PFLAUM Sarah R:
KRÜGER Léa   V 5 D 4   LAUX Lea-Carlotta R: