25. Alpe-Adria-Pokal | Degen | männlich | U20 | Einzel | Graz (AUT)

Version: 11.02.2018 18:24 | StLFC Graz


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
AUT HOSSEIN Asad
1 KAC
1 D1 D0 V5 V5 2 11 18 0.500 -7 3. 16.
AUT KAIN Martin
1 AFCS
2 V5 D3 V5 V5 3 18 11 0.750 7 2. 6.
AUT THEWANGER Emil
1 OOELFK
3 V5 V5 V5 V5 4 20 9 1.000 11 1. 4.
AUT ZöLß Leo
1 GFU
4 D4 D3 D4 V5 1 16 15 0.250 1 4. 23.
AUT BUDER Noah
1 FTSJF
5 D4 D2 D2 D0 0 8 20 0.000 -12 5. 28.
details
KAIN Martin   V 5 D 1   HOSSEIN Asad R:
ZöLß Leo   D 4 V 5   THEWANGER Emil R:
HOSSEIN Asad   V 5 D 4   BUDER Noah R:
THEWANGER Emil   V 5 D 3   KAIN Martin R:
ZöLß Leo   V 5 D 0   BUDER Noah R:
THEWANGER Emil   V 5 D 0   HOSSEIN Asad R:
BUDER Noah   D 2 V 5   KAIN Martin R:
HOSSEIN Asad   V 5 D 4   ZöLß Leo R:
BUDER Noah   D 2 V 5   THEWANGER Emil R:
KAIN Martin   V 5 D 3   ZöLß Leo R:

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
AUT GROHS Andreas Peter
FC Treibach
1 D1 D3 D3 V5 V5 2 17 20 0.400 -3 5. 21.
AUT BIRO Alexander
1 KAC
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 11 1.000 14 1. 1.
AUT BRUCKMüLLER Fabian
1 FUL
3 V5 D4 D3 V5 V5 3 22 20 0.600 2 2. 12.
AUT BERKDOLD Samuel
1 FTSJD
4 V5 D2 V5 D2 V5 3 19 19 0.600 0 3. 15.
AUT HOLZER Paul
1 GFU
5 D4 D2 D4 V5 V5 2 20 21 0.400 -1 4. 18.
SLO STEBLAJ DOMINIK
1 SK LJUBLJANA
6 D1 D2 D3 D3 D4 0 13 25 0.000 -12 6. 26.
details
BIRO Alexander   V 5 D 1   GROHS Andreas Peter R:
BRUCKMüLLER Fabian   D 3 V 5   BERKDOLD Samuel R:
HOLZER Paul   V 5 D 4   STEBLAJ DOMINIK R:
GROHS Andreas Peter   D 3 V 5   BRUCKMüLLER Fabian R:
STEBLAJ DOMINIK   D 2 V 5   BIRO Alexander R:
BERKDOLD Samuel   D 2 V 5   HOLZER Paul R:
STEBLAJ DOMINIK   D 1 V 5   GROHS Andreas Peter R:
HOLZER Paul   D 4 V 5   BRUCKMüLLER Fabian R:
BIRO Alexander   V 5 D 2   BERKDOLD Samuel R:
GROHS Andreas Peter   V 5 D 4   HOLZER Paul R:
BERKDOLD Samuel   V 5 D 3   STEBLAJ DOMINIK R:
BRUCKMüLLER Fabian   D 4 V 5   BIRO Alexander R:
BERKDOLD Samuel   V 5 D 3   GROHS Andreas Peter R:
BIRO Alexander   V 5 D 2   HOLZER Paul R:
STEBLAJ DOMINIK   D 3 V 5   BRUCKMüLLER Fabian R:

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
AUT LACH Lukas
1 UWK
1 V5 V4 V5 D4 D4 3 22 18 0.600 4 2. 8.
AUT SONNLEITNER Thomas
1 OOELFK
2 D3 D4 D3 D1 D2 0 13 25 0.000 -12 6. 26.
AUT VALENTE Vincent
1 KAC
3 D3 V5 V5 V5 D4 3 22 20 0.600 2 3. 12.
SLO GREGOR PÖRS
1 ASK Maribor
4 D2 V5 D3 V5 D2 2 17 18 0.400 -1 4. 20.
AUT GAVIOLI-BERTOLINI Leonardo
1 STLFC
5 V5 V5 D4 D0 D1 2 15 20 0.400 -5 5. 22.
AUT HUCHLER Jakob
1 FTSJD
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 13 1.000 12 1. 2.
details
SONNLEITNER Thomas   D 3 V 5   LACH Lukas R:
VALENTE Vincent   V 5 D 3   GREGOR PÖRS R:
GAVIOLI-BERTOLINI Leonardo   D 1 V 5   HUCHLER Jakob R:
LACH Lukas   V 4 D 3   VALENTE Vincent R:
HUCHLER Jakob   V 5 D 2   SONNLEITNER Thomas R:
GREGOR PÖRS   V 5 D 0   GAVIOLI-BERTOLINI Leonardo R:
HUCHLER Jakob   V 5 D 4   LACH Lukas R:
GAVIOLI-BERTOLINI Leonardo   D 4 V 5   VALENTE Vincent R:
SONNLEITNER Thomas   D 3 V 5   GREGOR PÖRS R:
LACH Lukas   D 4 V 5   GAVIOLI-BERTOLINI Leonardo R:
GREGOR PÖRS   D 2 V 5   HUCHLER Jakob R:
VALENTE Vincent   V 5 D 4   SONNLEITNER Thomas R:
GREGOR PÖRS   D 2 V 5   LACH Lukas R:
SONNLEITNER Thomas   D 1 V 5   GAVIOLI-BERTOLINI Leonardo R:
HUCHLER Jakob   V 5 D 4   VALENTE Vincent R:

No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
SVK STOLAR Samuel
1 Akademia sermu
1 V5 D1 V3 V5 V5 4 19 16 0.800 3 1. 5.
AUT PANKRATZ Josua
1 FCT
2 D3 D2 D4 V5 V5 2 19 19 0.400 0 4. 17.
AUT JANJIC Gregor
1 GFU
3 V5 V5 D3 D2 V5 3 20 16 0.600 4 3. 10.
AUT FUCHS Julian
1 FTSJD
4 D2 V5 V5 V5 D4 3 21 16 0.600 5 2. 7.
AUT GSTETTNER Michel
1 FTSJF
5 D4 D3 V5 D1 V5 2 18 19 0.400 -1 5. 19.
AUT HUBER Philipp
1 OOELFK
6 D2 D1 D3 V5 D2 1 13 24 0.200 -11 6. 25.
details
PANKRATZ Josua   D 3 V 5   STOLAR Samuel R:
JANJIC Gregor   D 3 V 5   FUCHS Julian R:
GSTETTNER Michel   V 5 D 2   HUBER Philipp R:
STOLAR Samuel   D 1 V 5   JANJIC Gregor R:
HUBER Philipp   D 1 V 5   PANKRATZ Josua R:
FUCHS Julian   V 5 D 1   GSTETTNER Michel R:
HUBER Philipp   D 2 V 5   STOLAR Samuel R:
GSTETTNER Michel   V 5 D 2   JANJIC Gregor R:
PANKRATZ Josua   D 4 V 5   FUCHS Julian R:
STOLAR Samuel   V 5 D 4   GSTETTNER Michel R:
FUCHS Julian   D 4 V 5   HUBER Philipp R:
JANJIC Gregor   V 5 D 2   PANKRATZ Josua R:
FUCHS Julian   D 2 V 3   STOLAR Samuel R:
PANKRATZ Josua   V 5 D 3   GSTETTNER Michel R:
HUBER Philipp   D 3 V 5   JANJIC Gregor R:

No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | | Arbitre:

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
AUT LACH Leo
1 UWK
1 D3 V5 D3 V5 V5 3 21 18 0.600 3 3. 11.
AUT VIGL Oliver
1 FTSJD
2 V5 D3 D2 V5 V5 3 20 19 0.600 1 4. 14.
AUT BURGSTALLER Johannes
1 FCT
3 D4 V5 D2 V5 V5 Abandon
AUT KNECHTL David
1 GFU
4 V5 V5 V3 V5 V5 5 23 11 1.000 12 1. 3.
AUT JUCH Nikolaus
1 STLFC
5 D2 D2 D2 D0 D0 0 6 25 0.000 -19 6. 29.
AUT PUCHACHER Felix
1 KAC
6 D2 D4 D4 D4 V5 1 19 20 0.200 -1 5. 24.
details
VIGL Oliver   V 5 D 3   LACH Leo R:
BURGSTALLER Johannes   D 2 V 3   KNECHTL David R:
JUCH Nikolaus   D 0 V 5   PUCHACHER Felix R:
LACH Leo   V 5 D 4   BURGSTALLER Johannes R:
PUCHACHER Felix   D 4 V 5   VIGL Oliver R:
KNECHTL David   V 5 D 0   JUCH Nikolaus R:
PUCHACHER Felix   D 2 V 5   LACH Leo R:
JUCH Nikolaus   D 2 V 5   BURGSTALLER Johannes R:
VIGL Oliver   D 2 V 5   KNECHTL David R:
LACH Leo   V 5 D 2   JUCH Nikolaus R:
KNECHTL David   V 5 D 4   PUCHACHER Felix R:
BURGSTALLER Johannes   V 5 D 3   VIGL Oliver R:
KNECHTL David   V 5 D 3   LACH Leo R:
VIGL Oliver   V 5 D 2   JUCH Nikolaus R:
PUCHACHER Felix   D 4 V 5   BURGSTALLER Johannes R: