Euro Cadet Circuit - HELEXPO CUP | Foil | Men's | U17 | Individual | ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚH (GRE)

Version: 19.10.2019 16:34 | Hellenic Fencing Federation


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sam. 09:30 | Arbitre: FRERES HugoGHEORGHE Marius

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GRE MOSCHOPOULOS Dimitrios
1 O.X.I.FLORINAS
1 D4 V5 V5 D4 V5 V5 4 28 16 0.667 12 3. 32.
DEN HORN NIELSEN Christopher
1 FKT Kobenhavn
2 V5 V5 V5 D2 V5 V5 5 27 13 0.833 14 2. 17.
GER HAGENE Emmanuel
1 FC Moers
3 D1 D2 V5 D4 V5 V5 3 22 20 0.500 2 4. 61.
GRE MEINTANIS Dimitrios
1 A.X.I.A.
4 D0 D0 D0 D0 D3 D1 0 4 30 0.000 -26 7. 128.
TUR CUFADAR Mustafa Burak
1 Ankara Eskrim S.K.
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 15 1.000 15 1. 9.
BUL STOYCHEV Velin
1 Escalibur
6 D2 D0 D1 V5 D3 D2 1 13 28 0.167 -15 6. 115.
NED DE JONG Nighel
1 Holland Schermenr
7 D3 D2 D4 V5 D2 V5 2 21 23 0.333 -2 5. 84.
details
MEINTANIS Dimitrios   D 0 V 5   MOSCHOPOULOS Dimitrios R:
CUFADAR Mustafa Burak   V 5 D 2   HORN NIELSEN Christopher R:
STOYCHEV Velin   D 1 V 5   HAGENE Emmanuel R:
MOSCHOPOULOS Dimitrios   V 5 D 3   DE JONG Nighel R:
MEINTANIS Dimitrios   D 0 V 5   CUFADAR Mustafa Burak R:
HAGENE Emmanuel   D 2 V 5   HORN NIELSEN Christopher R:
DE JONG Nighel   V 5 D 2   STOYCHEV Velin R:
MOSCHOPOULOS Dimitrios   D 4 V 5   CUFADAR Mustafa Burak R:
HAGENE Emmanuel   V 5 D 0   MEINTANIS Dimitrios R:
HORN NIELSEN Christopher   V 5 D 0   STOYCHEV Velin R:
DE JONG Nighel   D 2 V 5   CUFADAR Mustafa Burak R:
MOSCHOPOULOS Dimitrios   V 5 D 1   HAGENE Emmanuel R:
STOYCHEV Velin   V 5 D 3   MEINTANIS Dimitrios R:
HORN NIELSEN Christopher   V 5 D 2   DE JONG Nighel R:
CUFADAR Mustafa Burak   V 5 D 4   HAGENE Emmanuel R:
STOYCHEV Velin   D 2 V 5   MOSCHOPOULOS Dimitrios R:
MEINTANIS Dimitrios   D 0 V 5   HORN NIELSEN Christopher R:
HAGENE Emmanuel   V 5 D 4   DE JONG Nighel R:
CUFADAR Mustafa Burak   V 5 D 3   STOYCHEV Velin R:
HORN NIELSEN Christopher   V 5 D 4   MOSCHOPOULOS Dimitrios R:
DE JONG Nighel   V 5 D 1   MEINTANIS Dimitrios R:

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sam. 09:30 | Arbitre: NIKOLOV KaloyanSZABADOS Kristof

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GRE MALTEZAKIS Panagiotis
1 OMILOS XIFASKIAS GLY
1 V5 D1 V5 V5 D2 V5 4 23 17 0.667 6 2. 47.
ISR ELIAZ Adam
1 Hapoel Kfar-Saba
2 D2 D2 V5 D2 V5 V5 3 21 22 0.500 -1 4. 68.
SVK KUCHTA Leopold Marc
1 KS Samorin
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 12 1.000 18 1. 7.
GRE PAPADOKOKOLAKIS Ioannis
1 A.L.XIFASKIAS CHANIO
4 D1 D2 D1 D0 D1 D3 0 8 30 0.000 -22 7. 122.
BEL GASPERINI Loic
1 CRE Huy
5 D2 V5 D2 V5 V5 D2 3 21 21 0.500 0 3. 65.
TUR KECELI Engin
1
6 V5 D3 D4 V5 D4 D3 2 24 23 0.333 1 6. 81.
BUL MLADENOV Lyuboslav
1 Varna
7 D2 D2 D2 V5 V5 V5 3 21 23 0.500 -2 5. 71.
details
PAPADOKOKOLAKIS Ioannis   D 1 V 5   MALTEZAKIS Panagiotis R:
GASPERINI Loic   V 5 D 2   ELIAZ Adam R:
KECELI Engin   D 4 V 5   KUCHTA Leopold Marc R:
MALTEZAKIS Panagiotis   V 5 D 2   MLADENOV Lyuboslav R:
PAPADOKOKOLAKIS Ioannis   D 0 V 5   GASPERINI Loic R:
KUCHTA Leopold Marc   V 5 D 2   ELIAZ Adam R:
MLADENOV Lyuboslav   V 5 D 3   KECELI Engin R:
MALTEZAKIS Panagiotis   V 5 D 2   GASPERINI Loic R:
KUCHTA Leopold Marc   V 5 D 1   PAPADOKOKOLAKIS Ioannis R:
ELIAZ Adam   V 5 D 3   KECELI Engin R:
MLADENOV Lyuboslav   V 5 D 2   GASPERINI Loic R:
MALTEZAKIS Panagiotis   D 1 V 5   KUCHTA Leopold Marc R:
KECELI Engin   V 5 D 1   PAPADOKOKOLAKIS Ioannis R:
ELIAZ Adam   V 5 D 2   MLADENOV Lyuboslav R:
GASPERINI Loic   D 2 V 5   KUCHTA Leopold Marc R:
KECELI Engin   V 5 D 2   MALTEZAKIS Panagiotis R:
PAPADOKOKOLAKIS Ioannis   D 2 V 5   ELIAZ Adam R:
KUCHTA Leopold Marc   V 5 D 2   MLADENOV Lyuboslav R:
GASPERINI Loic   V 5 D 4   KECELI Engin R:
ELIAZ Adam   D 2 V 5   MALTEZAKIS Panagiotis R:
MLADENOV Lyuboslav   V 5 D 3   PAPADOKOKOLAKIS Ioannis R:

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | sam. 09:30 | Arbitre: KISS TiborMIDDELVELD Remco

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GRE GKIKAS Dimitrios
1 A.X.I.A.
1 D1 D1 D2 D1 D0 D1 0 6 30 0.000 -24 7. 126.
GBR ZAZO Ethan
1 Fencers Club London
2 V5 D0 V5 D1 D2 V5 3 18 19 0.500 -1 5. 70.
GER HILBRANDT Alexander
1 FC Moers
3 V5 V5 V5 D0 D3 V5 4 23 18 0.667 5 3. 48.
GRE NEDELKOS Georgios
1 OXI FLORINAS
4 V5 D1 D3 D1 D1 D2 1 13 27 0.167 -14 6. 113.
CRO LESKOVAC Janko
1 MK Musketiri
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1.000 22 1. 3.
TUR ERMAN Tolga
1 Izmir Buyuksehir Bel SK
6 V5 V5 V5 V5 D3 D4 4 27 16 0.667 11 2. 35.
BUL BONCHEV Preslav
1 Escalibur
7 V5 D2 D4 V5 D2 V5 3 23 22 0.500 1 4. 62.
details
NEDELKOS Georgios   V 5 D 2   GKIKAS Dimitrios R:
LESKOVAC Janko   V 5 D 1   ZAZO Ethan R:
ERMAN Tolga   V 5 D 3   HILBRANDT Alexander R:
GKIKAS Dimitrios   D 1 V 5   BONCHEV Preslav R:
NEDELKOS Georgios   D 1 V 5   LESKOVAC Janko R:
HILBRANDT Alexander   V 5 D 0   ZAZO Ethan R:
BONCHEV Preslav   V 5 D 4   ERMAN Tolga R:
GKIKAS Dimitrios   D 1 V 5   LESKOVAC Janko R:
HILBRANDT Alexander   V 5 D 3   NEDELKOS Georgios R:
ZAZO Ethan   D 2 V 5   ERMAN Tolga R:
BONCHEV Preslav   D 2 V 5   LESKOVAC Janko R:
GKIKAS Dimitrios   D 1 V 5   HILBRANDT Alexander R:
ERMAN Tolga   V 5 D 1   NEDELKOS Georgios R:
ZAZO Ethan   V 5 D 2   BONCHEV Preslav R:
LESKOVAC Janko   V 5 D 0   HILBRANDT Alexander R:
ERMAN Tolga   V 5 D 0   GKIKAS Dimitrios R:
NEDELKOS Georgios   D 1 V 5   ZAZO Ethan R:
HILBRANDT Alexander   V 5 D 4   BONCHEV Preslav R:
LESKOVAC Janko   V 5 D 3   ERMAN Tolga R:
ZAZO Ethan   V 5 D 1   GKIKAS Dimitrios R:
BONCHEV Preslav   V 5 D 2   NEDELKOS Georgios R:

No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | sam. 09:30 | Arbitre: GUNES Fatih

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GRE BALLOS Georgios
1 A.O.X. EGALEO
1 V5 D2 V5 V5 V5 V5 5 27 16 0.833 11 2. 23.
TUR ALKIS Can
1
2 D3 D2 V5 V5 V5 V5 4 25 16 0.667 9 3. 37.
TPE CHEN Yi-Tung
1
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 4 1.000 26 1. 1.
GRE TSOUTSOPLIDIS Dimitrios
1 A.X.I.A.
4 D4 D0 D0 D4 D0 D3 0 11 30 0.000 -19 7. 119.
BUL MANOLOV Atanas
1 Trakiya
5 D2 D1 D0 V5 D4 V5 2 17 28 0.333 -11 6. 97.
HUN KESSLER Vilmos
1 Szigetszentmiklosi T
6 D2 D3 D0 V5 V5 D0 2 15 24 0.333 -9 5. 95.
ESP FERNANDEZ HERNANDEZ Alan
1 CESJV-B
7 D0 D2 D0 V5 D4 V5 2 16 23 0.333 -7 4. 93.
details
TSOUTSOPLIDIS Dimitrios   D 4 V 5   BALLOS Georgios R:
MANOLOV Atanas   D 1 V 5   ALKIS Can R:
KESSLER Vilmos   D 0 V 5   CHEN Yi-Tung R:
BALLOS Georgios   V 5 D 0   FERNANDEZ HERNANDEZ Alan R:
TSOUTSOPLIDIS Dimitrios   D 4 V 5   MANOLOV Atanas R:
CHEN Yi-Tung   V 5 D 2   ALKIS Can R:
FERNANDEZ HERNANDEZ Alan   V 5 D 0   KESSLER Vilmos R:
BALLOS Georgios   V 5 D 2   MANOLOV Atanas R:
CHEN Yi-Tung   V 5 D 0   TSOUTSOPLIDIS Dimitrios R:
ALKIS Can   V 5 D 3   KESSLER Vilmos R:
FERNANDEZ HERNANDEZ Alan   D 4 V 5   MANOLOV Atanas R:
BALLOS Georgios   D 2 V 5   CHEN Yi-Tung R:
KESSLER Vilmos   V 5 D 0   TSOUTSOPLIDIS Dimitrios R:
ALKIS Can   V 5 D 2   FERNANDEZ HERNANDEZ Alan R:
MANOLOV Atanas   D 0 V 5   CHEN Yi-Tung R:
KESSLER Vilmos   D 2 V 5   BALLOS Georgios R:
TSOUTSOPLIDIS Dimitrios   D 0 V 5   ALKIS Can R:
CHEN Yi-Tung   V 5 D 0   FERNANDEZ HERNANDEZ Alan R:
MANOLOV Atanas   D 4 V 5   KESSLER Vilmos R:
ALKIS Can   D 3 V 5   BALLOS Georgios R:
FERNANDEZ HERNANDEZ Alan   V 5 D 3   TSOUTSOPLIDIS Dimitrios R:

No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | sam. 09:30 | Arbitre: HATZOPOULOS EleftheriosGURES Enes Ozan

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GRE PANOURGIAS Ioannis Pavlos
1 A.O.X. EGALEO
1 V5 D1 V5 D0 D3 D1 2 15 26 0.333 -11 7. 98.
BUL LECHEV Viktor
1 Varna
2 D3 D0 V5 V5 V5 D4 3 22 18 0.500 4 3. 59.
CRO LUCIN Sime
1
3 V5 V5 D2 D2 D1 D1 2 16 21 0.333 -5 5. 89.
GRE KATIKARIDIS Angelos
1 OXI FLORINAS
4 D4 D0 V5 V5 D2 D1 2 17 25 0.333 -8 6. 94.
SWE FASTESSON Rufus
1 EGF
5 V5 D2 V5 D3 V5 V5 4 25 17 0.667 8 2. 40.
TUR DOYAROGLU Yusuf Arhan
1 Kocaeli Buyuksehir B
6 V4 D1 V5 V5 D3 D3 3 21 21 0.500 0 4. 65.
DEN KARLSEN Jonas
1 FKT Kobenhavn
7 V5 V5 V5 V5 D2 V5 5 27 15 0.833 12 1. 21.
details
KATIKARIDIS Angelos   D 4 V 5   PANOURGIAS Ioannis Pavlos R:
FASTESSON Rufus   D 2 V 5   LECHEV Viktor R:
DOYAROGLU Yusuf Arhan   V 5 D 1   LUCIN Sime R:
PANOURGIAS Ioannis Pavlos   D 1 V 5   KARLSEN Jonas R:
KATIKARIDIS Angelos   V 5 D 3   FASTESSON Rufus R:
LUCIN Sime   V 5 D 0   LECHEV Viktor R:
KARLSEN Jonas   V 5 D 3   DOYAROGLU Yusuf Arhan R:
PANOURGIAS Ioannis Pavlos   D 0 V 5   FASTESSON Rufus R:
LUCIN Sime   D 2 V 5   KATIKARIDIS Angelos R:
LECHEV Viktor   V 5 D 1   DOYAROGLU Yusuf Arhan R:
KARLSEN Jonas   D 2 V 5   FASTESSON Rufus R:
PANOURGIAS Ioannis Pavlos   D 1 V 5   LUCIN Sime R:
DOYAROGLU Yusuf Arhan   V 5 D 2   KATIKARIDIS Angelos R:
LECHEV Viktor   D 4 V 5   KARLSEN Jonas R:
FASTESSON Rufus   V 5 D 2   LUCIN Sime R:
DOYAROGLU Yusuf Arhan   V 4 D 3   PANOURGIAS Ioannis Pavlos R:
KATIKARIDIS Angelos   D 0 V 5   LECHEV Viktor R:
LUCIN Sime   D 1 V 5   KARLSEN Jonas R:
FASTESSON Rufus   V 5 D 3   DOYAROGLU Yusuf Arhan R:
LECHEV Viktor   D 3 V 5   PANOURGIAS Ioannis Pavlos R:
KARLSEN Jonas   V 5 D 1   KATIKARIDIS Angelos R:

No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | sam. 09:30 | Arbitre: KAMINELIS CharalamposNIKOLOV Vienko

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GRE KANELLOS Christos
1 A.X.I.A.
1 D0 D2 V5 D1 D0 D0 1 8 27 0.167 -19 6. 117.
TUR DEMIR Ahmet Tarik
1
2 V5 D1 V5 V5 D1 V5 4 22 17 0.667 5 3. 49.
QAT KHALIFA Abdullah ismail
1
3 V5 V5 V5 D2 D0 V5 4 22 14 0.667 8 2. 41.
GRE ANTONIOU Xenophon-Zefyros
1 A.X.I.A.
4 D2 D3 D1 D4 D1 D0 0 11 30 0.000 -19 7. 119.
NED MOUSSET Tycho
1 Ter Weer
5 V5 D2 V5 V5 D2 D2 3 21 22 0.500 -1 5. 68.
HUN HORVATH Soma
1
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 5 1.000 25 1. 2.
ISR ROKHKIND Eitan
1 Hapoel Kfar-Saba
7 V5 D2 D0 V5 V5 D1 3 18 17 0.500 1 4. 64.
details
ANTONIOU Xenophon-Zefyros   D 2 V 5   KANELLOS Christos R:
MOUSSET Tycho   D 2 V 5   DEMIR Ahmet Tarik R:
HORVATH Soma   V 5 D 0   KHALIFA Abdullah ismail R:
KANELLOS Christos   D 0 V 5   ROKHKIND Eitan R:
ANTONIOU Xenophon-Zefyros   D 4 V 5   MOUSSET Tycho R:
KHALIFA Abdullah ismail   V 5 D 1   DEMIR Ahmet Tarik R:
ROKHKIND Eitan   D 1 V 5   HORVATH Soma R:
KANELLOS Christos   D 1 V 5   MOUSSET Tycho R:
KHALIFA Abdullah ismail   V 5 D 1   ANTONIOU Xenophon-Zefyros R:
DEMIR Ahmet Tarik   D 1 V 5   HORVATH Soma R:
ROKHKIND Eitan   V 5 D 2   MOUSSET Tycho R:
KANELLOS Christos   D 2 V 5   KHALIFA Abdullah ismail R:
HORVATH Soma   V 5 D 1   ANTONIOU Xenophon-Zefyros R:
DEMIR Ahmet Tarik   V 5 D 2   ROKHKIND Eitan R:
MOUSSET Tycho   V 5 D 2   KHALIFA Abdullah ismail R:
HORVATH Soma   V 5 D 0   KANELLOS Christos R:
ANTONIOU Xenophon-Zefyros   D 3 V 5   DEMIR Ahmet Tarik R:
KHALIFA Abdullah ismail   V 5 D 0   ROKHKIND Eitan R:
MOUSSET Tycho   D 2 V 5   HORVATH Soma R:
DEMIR Ahmet Tarik   V 5 D 0   KANELLOS Christos R:
ROKHKIND Eitan   V 5 D 0   ANTONIOU Xenophon-Zefyros R:

No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | sam. 09:30 | Arbitre: TELIPORANIDIS Panagiotis

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GRE STAMATOPOULOS Konstantinos
1 O.X.GLYFADAS
1 D4 V5 V5 V5 V5 V5 5 29 12 0.833 17 2. 12.
ISR FINSTERBUSH Ori
1 Hapoel Gilboa
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1.000 19 1. 5.
TUR MAZLUMOGLU Batuhan
1 Marmara Esk SK
3 D0 D2 V5 V5 V5 V5 4 22 21 0.667 1 3. 53.
GRE TSENTIDIS Miltiadis Paschalis
1 A.O.X. EGALEO
4 D1 D0 D3 D1 D2 D1 0 8 30 0.000 -22 7. 122.
NED DIJKSTRA Thomas
1 SV Treville
5 D1 D2 D2 V5 V5 V5 3 20 22 0.500 -2 4. 72.
BUL ILIEV Stilian
1 Varna
6 D4 D1 D2 V5 D4 D1 1 17 27 0.167 -10 6. 107.
CRO LASIC Vigo
1 Zg.skola macevanja
7 D1 D2 D4 V5 D2 V5 2 19 22 0.333 -3 5. 85.
details
TSENTIDIS Miltiadis Paschalis   D 1 V 5   STAMATOPOULOS Konstantinos R:
DIJKSTRA Thomas   D 2 V 5   FINSTERBUSH Ori R:
ILIEV Stilian   D 2 V 5   MAZLUMOGLU Batuhan R:
STAMATOPOULOS Konstantinos   V 5 D 1   LASIC Vigo R:
TSENTIDIS Miltiadis Paschalis   D 1 V 5   DIJKSTRA Thomas R:
MAZLUMOGLU Batuhan   D 2 V 5   FINSTERBUSH Ori R:
LASIC Vigo   V 5 D 1   ILIEV Stilian R:
STAMATOPOULOS Konstantinos   V 5 D 1   DIJKSTRA Thomas R:
MAZLUMOGLU Batuhan   V 5 D 3   TSENTIDIS Miltiadis Paschalis R:
FINSTERBUSH Ori   V 5 D 1   ILIEV Stilian R:
LASIC Vigo   D 2 V 5   DIJKSTRA Thomas R:
STAMATOPOULOS Konstantinos   V 5 D 0   MAZLUMOGLU Batuhan R:
ILIEV Stilian   V 5 D 2   TSENTIDIS Miltiadis Paschalis R:
FINSTERBUSH Ori   V 5 D 2   LASIC Vigo R:
DIJKSTRA Thomas   D 2 V 5   MAZLUMOGLU Batuhan R:
ILIEV Stilian   D 4 V 5   STAMATOPOULOS Konstantinos R:
TSENTIDIS Miltiadis Paschalis   D 0 V 5   FINSTERBUSH Ori R:
MAZLUMOGLU Batuhan   V 5 D 4   LASIC Vigo R:
DIJKSTRA Thomas   V 5 D 4   ILIEV Stilian R:
FINSTERBUSH Ori   V 5 D 4   STAMATOPOULOS Konstantinos R:
LASIC Vigo   V 5 D 1   TSENTIDIS Miltiadis Paschalis R:

No. 8: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | sam. 09:30 | Arbitre: ILIADIS Dimitrios

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
TUR YILDIZ Hikmet Deniz
1
1 V5 D2 D1 D3 D2 D2 1 15 26 0.167 -11 6. 108.
BUL MANDADZHIEV Nedelcho
1 Plovdiv BG
2 D1 D4 D0 D0 D1 D2 0 8 30 0.000 -22 7. 122.
GRE GEROSIDERIS Sotiris
1 O.X.I.FLORINAS
3 V5 V5 D4 D0 D0 D1 2 15 26 0.333 -11 5. 98.
ROU STOE Ionut
1 CSS Triumf
4 V5 V5 V5 D3 D3 V5 4 26 19 0.667 7 3. 42.
NED NAWAR Suhayl
1 SchermCentrum Amster
5 V5 V5 V5 V5 D1 V5 5 26 13 0.833 13 2. 20.
HUN KUBA Vencel
1
6 V5 V5 V5 V5 V5 D4 5 29 12 0.833 17 1. 12.
BLR TSYBULIA Yauheni
1 BOKCOR
7 V5 V5 V5 D4 D2 V5 4 26 19 0.667 7 3. 42.
details
STOE Ionut   V 5 D 1   YILDIZ Hikmet Deniz R:
NAWAR Suhayl   V 5 D 0   MANDADZHIEV Nedelcho R:
KUBA Vencel   V 5 D 0   GEROSIDERIS Sotiris R:
YILDIZ Hikmet Deniz   D 2 V 5   TSYBULIA Yauheni R:
STOE Ionut   D 3 V 5   NAWAR Suhayl R:
GEROSIDERIS Sotiris   V 5 D 4   MANDADZHIEV Nedelcho R:
TSYBULIA Yauheni   V 5 D 4   KUBA Vencel R:
YILDIZ Hikmet Deniz   D 3 V 5   NAWAR Suhayl R:
GEROSIDERIS Sotiris   D 4 V 5   STOE Ionut R:
MANDADZHIEV Nedelcho   D 1 V 5   KUBA Vencel R:
TSYBULIA Yauheni   D 2 V 5   NAWAR Suhayl R:
YILDIZ Hikmet Deniz   D 2 V 5   GEROSIDERIS Sotiris R:
KUBA Vencel   V 5 D 3   STOE Ionut R:
MANDADZHIEV Nedelcho   D 2 V 5   TSYBULIA Yauheni R:
NAWAR Suhayl   V 5 D 0   GEROSIDERIS Sotiris R:
KUBA Vencel   V 5 D 2   YILDIZ Hikmet Deniz R:
STOE Ionut   V 5 D 0   MANDADZHIEV Nedelcho R:
GEROSIDERIS Sotiris   D 1 V 5   TSYBULIA Yauheni R:
NAWAR Suhayl   D 1 V 5   KUBA Vencel R:
MANDADZHIEV Nedelcho   D 1 V 5   YILDIZ Hikmet Deniz R:
TSYBULIA Yauheni   D 4 V 5   STOE Ionut R:

No. 9: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | sam. 09:30 | Arbitre: MAVRIDIS DamianosCICEK Muhammed Can

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GRE TZOVANIS Artemios
1 A.O.X. EGALEO
1 D1 D0 / D1 D2 D4 0 8 25 0.000 -17 6. 118.
TUR SAHIN Deniz Emre
1 Goztepe SK
2 V5 V5 / V5 D4 D4 3 23 14 0.600 9 3. 55.
HUN TABAJDI Zsombor
1 BHSE
3 V5 D1 / V5 D1 D2 2 14 18 0.400 -4 4. 79.
GRE FRAGKIADAKIS Dimitrios
1 OMILOS XIFASKIAS GLY
4 / / / / / / Abandon
NED MAN Yin
1 SV Treville
5 V5 D2 D3 / D2 D2 1 14 21 0.200 -7 5. 100.
SWE CEDERGREN Axel
1 GFK
6 V5 V5 V5 / V5 V5 5 25 12 1.000 13 1. 10.
SVK FAZEKAS Arpad
1 KS Samorin
7 V5 V5 V5 / V5 D3 4 23 17 0.800 6 2. 31.
details
FRAGKIADAKIS Dimitrios   -- --   TZOVANIS Artemios R:
MAN Yin   D 2 V 5   SAHIN Deniz Emre R:
CEDERGREN Axel   V 5 D 1   TABAJDI Zsombor R:
TZOVANIS Artemios   D 4 V 5   FAZEKAS Arpad R:
FRAGKIADAKIS Dimitrios   -- --   MAN Yin R:
TABAJDI Zsombor   D 1 V 5   SAHIN Deniz Emre R:
FAZEKAS Arpad   D 3 V 5   CEDERGREN Axel R:
TZOVANIS Artemios   D 1 V 5   MAN Yin R:
TABAJDI Zsombor   -- --   FRAGKIADAKIS Dimitrios R:
SAHIN Deniz Emre   D 4 V 5   CEDERGREN Axel R:
FAZEKAS Arpad   V 5 D 2   MAN Yin R:
TZOVANIS Artemios   D 0 V 5   TABAJDI Zsombor R:
CEDERGREN Axel   -- --   FRAGKIADAKIS Dimitrios R:
SAHIN Deniz Emre   D 4 V 5   FAZEKAS Arpad R:
MAN Yin   D 3 V 5   TABAJDI Zsombor R:
CEDERGREN Axel   V 5 D 2   TZOVANIS Artemios R:
FRAGKIADAKIS Dimitrios   -- --   SAHIN Deniz Emre R:
TABAJDI Zsombor   D 2 V 5   FAZEKAS Arpad R:
MAN Yin   D 2 V 5   CEDERGREN Axel R:
SAHIN Deniz Emre   V 5 D 1   TZOVANIS Artemios R:
FAZEKAS Arpad   -- --   FRAGKIADAKIS Dimitrios R:

No. 10: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | sam. 09:30 | Arbitre: PAPAGIANNIS ChristosMARKEZIS Arthouros

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
TUR SEZER Tan
1 Anadolu Okculuk ve E
1 D4 V5 V5 V5 V5 V5 5 29 19 0.833 10 2. 25.
ESP GARCIA MUR Adria
1 CESJV-B
2 V5 V5 V5 V5 V5 D4 5 29 13 0.833 16 1. 14.
GRE MOURMOURIS Andreas
1 P.A.O.
3 D1 D0 D0 D0 D0 D0 0 1 30 0.000 -29 7. 129.
DEN HUNDBORG Thor
1 FKT Kobenhavn
4 D4 D0 V5 D0 D3 D4 1 16 25 0.167 -9 6. 105.
ISR LEYMOND Ron
1 Hapoel Kfar-Saba
5 D4 D0 V5 V5 D4 V5 3 23 16 0.500 7 4. 58.
HUN TOTH Zsombor
1 Terezvaros
6 D1 D4 V5 V5 V5 D3 3 23 22 0.500 1 5. 62.
BUL MATEEV Matey
1 Trakiya
7 D4 V5 V5 V5 D1 V5 4 25 21 0.667 4 3. 50.
details
HUNDBORG Thor   D 4 V 5   SEZER Tan R:
LEYMOND Ron   D 0 V 5   GARCIA MUR Adria R:
TOTH Zsombor   V 5 D 0   MOURMOURIS Andreas R:
SEZER Tan   V 5 D 4   MATEEV Matey R:
HUNDBORG Thor   D 0 V 5   LEYMOND Ron R:
MOURMOURIS Andreas   D 0 V 5   GARCIA MUR Adria R:
MATEEV Matey   V 5 D 3   TOTH Zsombor R:
SEZER Tan   V 5 D 4   LEYMOND Ron R:
MOURMOURIS Andreas   D 0 V 5   HUNDBORG Thor R:
GARCIA MUR Adria   V 5 D 4   TOTH Zsombor R:
MATEEV Matey   D 1 V 5   LEYMOND Ron R:
SEZER Tan   V 5 D 1   MOURMOURIS Andreas R:
TOTH Zsombor   V 5 D 3   HUNDBORG Thor R:
GARCIA MUR Adria   D 4 V 5   MATEEV Matey R:
LEYMOND Ron   V 5 D 0   MOURMOURIS Andreas R:
TOTH Zsombor   D 1 V 5   SEZER Tan R:
HUNDBORG Thor   D 0 V 5   GARCIA MUR Adria R:
MOURMOURIS Andreas   D 0 V 5   MATEEV Matey R:
LEYMOND Ron   D 4 V 5   TOTH Zsombor R:
GARCIA MUR Adria   V 5 D 4   SEZER Tan R:
MATEEV Matey   V 5 D 4   HUNDBORG Thor R:

No. 11: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sam. 11:30 | Arbitre: MIDDELVELD RemcoGHEORGHE Marius

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
TUR ILMAN Poyraz Ege
1 Marmara Esk SK
1 D4 V5 V5 D2 D0 D1 2 17 23 0.333 -6 6. 91.
SUI RIVA Dino
1 CEM Morges
2 V5 V5 V5 V5 D1 D0 4 21 20 0.667 1 3. 54.
GRE MELKOS Panagiotis
1 OXI FLORINAS
3 D0 D1 D1 D0 D3 D1 0 6 30 0.000 -24 7. 126.
TUR OCAL Kerem
1
4 D3 D1 V5 V5 D1 D2 2 17 22 0.333 -5 5. 88.
BEL GENBRUGGE Sem
1 Omnisword
5 V5 D4 V5 D1 D3 D0 2 18 22 0.333 -4 4. 87.
HUN MACHEK Vince
1 BHSE
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 12 1.000 18 1. 7.
ESP GUMA Arnau
1 CESJV-B
7 V5 V5 V5 V5 V5 D4 5 29 9 0.833 20 2. 11.
details
OCAL Kerem   D 3 V 5   ILMAN Poyraz Ege R:
GENBRUGGE Sem   D 4 V 5   RIVA Dino R:
MACHEK Vince   V 5 D 3   MELKOS Panagiotis R:
ILMAN Poyraz Ege   D 1 V 5   GUMA Arnau R:
OCAL Kerem   V 5 D 1   GENBRUGGE Sem R:
MELKOS Panagiotis   D 1 V 5   RIVA Dino R:
GUMA Arnau   D 4 V 5   MACHEK Vince R:
ILMAN Poyraz Ege   D 2 V 5   GENBRUGGE Sem R:
MELKOS Panagiotis   D 1 V 5   OCAL Kerem R:
RIVA Dino   D 1 V 5   MACHEK Vince R:
GUMA Arnau   V 5 D 0   GENBRUGGE Sem R:
ILMAN Poyraz Ege   V 5 D 0   MELKOS Panagiotis R:
MACHEK Vince   V 5 D 1   OCAL Kerem R:
RIVA Dino   D 0 V 5   GUMA Arnau R:
GENBRUGGE Sem   V 5 D 0   MELKOS Panagiotis R:
MACHEK Vince   V 5 D 0   ILMAN Poyraz Ege R:
OCAL Kerem   D 1 V 5   RIVA Dino R:
MELKOS Panagiotis   D 1 V 5   GUMA Arnau R:
GENBRUGGE Sem   D 3 V 5   MACHEK Vince R:
RIVA Dino   V 5 D 4   ILMAN Poyraz Ege R:
GUMA Arnau   V 5 D 2   OCAL Kerem R:

No. 12: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | sam. 11:30 | Arbitre: CICEK Muhammed CanPAPAGIANNIS Christos

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
SRB BARSI Patrik
1 MK Omladinac
1 D4 D4 V5 V5 V5 V5 4 28 16 0.667 12 2. 32.
BUL ZHELYAZKOV Nikola
1 Escalibur
2 V5 D1 D1 D0 D4 D3 1 14 29 0.167 -15 7. 114.
GRE TERTIPIS Konstantinos
1 A.O.X. EGALEO
3 V5 V5 D4 V5 V5 V5 5 29 18 0.833 11 1. 22.
HUN TAKACS Kornel
1 BHSE
4 D2 V5 V5 D3 V5 V5 4 25 19 0.667 6 4. 46.
ROU ROSU Vlad
1 ACS Balestra
5 D1 V5 D4 V5 V5 V5 4 25 18 0.667 7 3. 44.
TUR KORKMAZ Alp Tuna
1 Istanbul Ferdi
6 D2 V5 D4 D3 D2 V5 2 21 28 0.333 -7 5. 92.
ISR GROSS Roy
1 Hapoel Kfar-Saba
7 D1 V5 D0 D1 D3 D4 1 14 28 0.167 -14 6. 112.
details
TAKACS Kornel   D 2 V 5   BARSI Patrik R:
ROSU Vlad   V 5 D 0   ZHELYAZKOV Nikola R:
KORKMAZ Alp Tuna   D 4 V 5   TERTIPIS Konstantinos R:
BARSI Patrik   V 5 D 1   GROSS Roy R:
TAKACS Kornel   D 3 V 5   ROSU Vlad R:
TERTIPIS Konstantinos   V 5 D 1   ZHELYAZKOV Nikola R:
GROSS Roy   D 4 V 5   KORKMAZ Alp Tuna R:
BARSI Patrik   V 5 D 1   ROSU Vlad R:
TERTIPIS Konstantinos   D 4 V 5   TAKACS Kornel R:
ZHELYAZKOV Nikola   D 4 V 5   KORKMAZ Alp Tuna R:
GROSS Roy   D 3 V 5   ROSU Vlad R:
BARSI Patrik   D 4 V 5   TERTIPIS Konstantinos R:
KORKMAZ Alp Tuna   D 3 V 5   TAKACS Kornel R:
ZHELYAZKOV Nikola   D 3 V 5   GROSS Roy R:
ROSU Vlad   D 4 V 5   TERTIPIS Konstantinos R:
KORKMAZ Alp Tuna   D 2 V 5   BARSI Patrik R:
TAKACS Kornel   V 5 D 1   ZHELYAZKOV Nikola R:
TERTIPIS Konstantinos   V 5 D 0   GROSS Roy R:
ROSU Vlad   V 5 D 2   KORKMAZ Alp Tuna R:
ZHELYAZKOV Nikola   V 5 D 4   BARSI Patrik R:
GROSS Roy   D 1 V 5   TAKACS Kornel R:

No. 13: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | sam. 11:30 | Arbitre: NIKOLOV VienkoKAMINELIS Charalampos

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
BLR BUTENKA Uladzimir
1 GOUOR-SDUSHOR-3 Bres
1 V5 D2 V5 V5 V5 V5 5 27 16 0.833 11 2. 23.
HUN BAGDANY Albert
1 Szigetszentmiklosi T
2 D4 D3 V5 V5 D2 D2 2 21 20 0.333 1 5. 82.
SRB ZELJKOVIC Dusan
1 MK Pobednik
3 V5 V5 D4 V5 V5 V5 5 29 15 0.833 14 1. 16.
TUR GENCELDI Volkan
1 Istanbul Ferdi
4 D2 D0 V5 V5 V5 D1 3 18 23 0.500 -5 4. 75.
GRE TRIVIZAS Nikolaos
1 K.A.S. DAMOKLIS
5 D0 D0 D0 D0 D0 D0 0 0 30 0.000 -30 7. 130.
SVK PIRK Akos
1 KS Samorin
6 D3 V5 D1 D4 V5 D1 2 19 22 0.333 -3 6. 85.
GER POLOTZEK Simon
1 FC Moers
7 D2 V5 D4 V5 V5 V5 4 26 14 0.667 12 3. 34.
details
GENCELDI Volkan   D 2 V 5   BUTENKA Uladzimir R:
TRIVIZAS Nikolaos   D 0 V 5   BAGDANY Albert R:
PIRK Akos   D 1 V 5   ZELJKOVIC Dusan R:
BUTENKA Uladzimir   V 5 D 2   POLOTZEK Simon R:
GENCELDI Volkan   V 5 D 0   TRIVIZAS Nikolaos R:
ZELJKOVIC Dusan   V 5 D 3   BAGDANY Albert R:
POLOTZEK Simon   V 5 D 1   PIRK Akos R:
BUTENKA Uladzimir   V 5 D 0   TRIVIZAS Nikolaos R:
ZELJKOVIC Dusan   D 4 V 5   GENCELDI Volkan R:
BAGDANY Albert   D 2 V 5   PIRK Akos R:
POLOTZEK Simon   V 5 D 0   TRIVIZAS Nikolaos R:
BUTENKA Uladzimir   D 2 V 5   ZELJKOVIC Dusan R:
PIRK Akos   D 4 V 5   GENCELDI Volkan R:
BAGDANY Albert   D 2 V 5   POLOTZEK Simon R:
TRIVIZAS Nikolaos   D 0 V 5   ZELJKOVIC Dusan R:
PIRK Akos   D 3 V 5   BUTENKA Uladzimir R:
GENCELDI Volkan   D 0 V 5   BAGDANY Albert R:
ZELJKOVIC Dusan   V 5 D 4   POLOTZEK Simon R:
TRIVIZAS Nikolaos   D 0 V 5   PIRK Akos R:
BAGDANY Albert   D 4 V 5   BUTENKA Uladzimir R:
POLOTZEK Simon   V 5 D 1   GENCELDI Volkan R:

No. 14: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | sam. 11:30 | Arbitre: KISS TiborMARKEZIS Arthouros

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
TUR COBANOGLU Baran
1
1 D2 D1 D4 D3 V5 D2 1 17 29 0.167 -12 7. 111.
AUS GLASSON Joseph
1
2 V5 V5 V5 D1 V5 V5 5 26 17 0.833 9 3. 28.
GRE SACHINIDIS Dimitrios
1 O.X.I.FLORINAS
3 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 18 0.833 10 2. 26.
TUR SIRMACI Kayhan
1
4 V5 D1 D4 D3 V5 V5 3 23 24 0.500 -1 4. 67.
NED WALET Koen
1 SV Treville
5 V5 V5 D4 V5 V5 V5 5 29 16 0.833 13 1. 19.
SWE KROCKEL Emil
1 Angby FK
6 D4 D3 D4 D1 D1 V5 1 18 28 0.167 -10 6. 106.
BEL VERSTEVEN Zeger
1 De Maneschermer
7 V5 D3 D0 D4 D3 D3 1 18 27 0.167 -9 5. 104.
details
SIRMACI Kayhan   V 5 D 4   COBANOGLU Baran R:
WALET Koen   V 5 D 1   GLASSON Joseph R:
KROCKEL Emil   D 4 V 5   SACHINIDIS Dimitrios R:
COBANOGLU Baran   D 2 V 5   VERSTEVEN Zeger R:
SIRMACI Kayhan   D 3 V 5   WALET Koen R:
SACHINIDIS Dimitrios   D 3 V 5   GLASSON Joseph R:
VERSTEVEN Zeger   D 3 V 5   KROCKEL Emil R:
COBANOGLU Baran   D 3 V 5   WALET Koen R:
SACHINIDIS Dimitrios   V 5 D 4   SIRMACI Kayhan R:
GLASSON Joseph   V 5 D 3   KROCKEL Emil R:
VERSTEVEN Zeger   D 3 V 5   WALET Koen R:
COBANOGLU Baran   D 1 V 5   SACHINIDIS Dimitrios R:
KROCKEL Emil   D 1 V 5   SIRMACI Kayhan R:
GLASSON Joseph   V 5 D 3   VERSTEVEN Zeger R:
WALET Koen   D 4 V 5   SACHINIDIS Dimitrios R:
KROCKEL Emil   D 4 V 5   COBANOGLU Baran R:
SIRMACI Kayhan   D 1 V 5   GLASSON Joseph R:
SACHINIDIS Dimitrios   V 5 D 0   VERSTEVEN Zeger R:
WALET Koen   V 5 D 1   KROCKEL Emil R:
GLASSON Joseph   V 5 D 2   COBANOGLU Baran R:
VERSTEVEN Zeger   D 4 V 5   SIRMACI Kayhan R:

No. 15: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | sam. 11:30 | Arbitre: SZABADOS Kristof

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
CRO DESPALATOVIC Toni
1 MK Dubrava
1 V5 D4 V5 D1 D3 V5 3 23 20 0.500 3 3. 60.
SWE FAHLVIK Axel
1 EGF
2 D0 V5 V5 V5 D3 V5 4 23 19 0.667 4 2. 51.
NED MAN Koen
1 SV Treville
3 V5 D3 D3 V5 D1 V5 3 22 25 0.500 -3 4. 73.
ROU MARIN Stefan
1 CSTA Bucuresti
4 D1 D1 V5 V5 D1 V5 3 18 21 0.500 -3 5. 74.
TUR TURKER Poyraz
1
5 V5 D2 D4 D1 D0 D3 1 15 26 0.167 -11 7. 108.
HKG CHOY Lucas Brendan
1
6 V5 V5 V5 V5 V5 D4 5 29 13 0.833 16 1. 14.
GRE SOFRAS Dimitrios
1 OMILOS XIFASKIAS GLY
7 D4 D3 D2 D2 V5 V5 2 21 27 0.333 -6 6. 90.
details
MARIN Stefan   D 1 V 5   DESPALATOVIC Toni R:
TURKER Poyraz   D 2 V 5   FAHLVIK Axel R:
CHOY Lucas Brendan   V 5 D 1   MAN Koen R:
DESPALATOVIC Toni   V 5 D 4   SOFRAS Dimitrios R:
MARIN Stefan   V 5 D 1   TURKER Poyraz R:
MAN Koen   D 3 V 5   FAHLVIK Axel R:
SOFRAS Dimitrios   V 5 D 4   CHOY Lucas Brendan R:
DESPALATOVIC Toni   D 1 V 5   TURKER Poyraz R:
MAN Koen   D 3 V 5   MARIN Stefan R:
FAHLVIK Axel   D 3 V 5   CHOY Lucas Brendan R:
SOFRAS Dimitrios   V 5 D 3   TURKER Poyraz R:
DESPALATOVIC Toni   D 4 V 5   MAN Koen R:
CHOY Lucas Brendan   V 5 D 1   MARIN Stefan R:
FAHLVIK Axel   V 5 D 3   SOFRAS Dimitrios R:
TURKER Poyraz   D 4 V 5   MAN Koen R:
CHOY Lucas Brendan   V 5 D 3   DESPALATOVIC Toni R:
MARIN Stefan   D 1 V 5   FAHLVIK Axel R:
MAN Koen   V 5 D 2   SOFRAS Dimitrios R:
TURKER Poyraz   D 0 V 5   CHOY Lucas Brendan R:
FAHLVIK Axel   D 0 V 5   DESPALATOVIC Toni R:
SOFRAS Dimitrios   D 2 V 5   MARIN Stefan R:

No. 16: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | sam. 11:30 | Arbitre: HATZOPOULOS EleftheriosFRERES Hugo

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
SWE KALLSTROM Markus
1 EGF
1 V5 D1 D3 D0 V5 2 14 21 0.400 -7 4. 80.
GRE APOSTOLOPOULOS Epaminondas
1 A.X.I.A. ATHENS
2 D3 D0 D3 V5 D2 1 13 22 0.200 -9 6. 102.
ROU SURCEL Petru
1 ACS Balestra BUCURESTI
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 6 1.000 19 1. 6.
HUN ZSIGMOND Daniel
1 BVSE Budapest
4 V5 V5 D2 V5 V5 4 22 14 0.800 8 2. 30.
BUL NIKOLOV Dragomir
1 Trakiya
5 V5 D2 D3 D2 D0 1 12 20 0.200 -8 5. 101.
TUR AKIALP Emre
1
6 D3 V5 D0 D1 V5 2 14 17 0.400 -3 3. 78.
details
APOSTOLOPOULOS Epaminondas   D 3 V 5   KALLSTROM Markus R:
SURCEL Petru   V 5 D 2   ZSIGMOND Daniel R:
NIKOLOV Dragomir   D 0 V 5   AKIALP Emre R:
KALLSTROM Markus   D 1 V 5   SURCEL Petru R:
AKIALP Emre   V 5 D 2   APOSTOLOPOULOS Epaminondas R:
ZSIGMOND Daniel   V 5 D 2   NIKOLOV Dragomir R:
AKIALP Emre   D 3 V 5   KALLSTROM Markus R:
NIKOLOV Dragomir   D 3 V 5   SURCEL Petru R:
APOSTOLOPOULOS Epaminondas   D 3 V 5   ZSIGMOND Daniel R:
KALLSTROM Markus   D 0 V 5   NIKOLOV Dragomir R:
ZSIGMOND Daniel   V 5 D 1   AKIALP Emre R:
SURCEL Petru   V 5 D 0   APOSTOLOPOULOS Epaminondas R:
ZSIGMOND Daniel   V 5 D 3   KALLSTROM Markus R:
APOSTOLOPOULOS Epaminondas   V 5 D 2   NIKOLOV Dragomir R:
AKIALP Emre   D 0 V 5   SURCEL Petru R:

No. 17: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | sam. 11:30 | Arbitre: GUNES FatihTELIPORANIDIS Panagiotis

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
NED DIJKSTRA Michael
1 SV Treville
1 V5 D1 V5 V5 V5 D2 4 23 16 0.667 7 4. 45.
BEL LEONARD Alexandre
1 CE Neufchateau
2 D2 D3 V5 V5 V5 V5 4 25 16 0.667 9 3. 37.
QAT HUSSEIN Khaled Aref
1
3 V5 V5 V5 V5 V5 D2 5 27 13 0.833 14 1. 17.
ROU IONITA Luca
1 ACS Balestra
4 D3 D2 D3 V5 V5 D2 2 20 21 0.333 -1 5. 83.
GRE GEORGOPOULOS Andreas
1 OMILOS XIFASKIAS GLY
5 D2 D1 D0 D1 D1 D3 0 8 30 0.000 -22 7. 122.
SRB HRGOVIC Milos
1 MK Vojvodina
6 D0 D0 D1 D0 V5 D3 1 9 26 0.167 -17 6. 116.
HUN RAKONCZAI Csaba
1 BHSE
7 V4 D3 V5 V5 V5 V5 5 27 17 0.833 10 2. 27.
details
IONITA Luca   D 3 V 5   DIJKSTRA Michael R:
GEORGOPOULOS Andreas   D 1 V 5   LEONARD Alexandre R:
HRGOVIC Milos   D 1 V 5   HUSSEIN Khaled Aref R:
DIJKSTRA Michael   D 2 V 4   RAKONCZAI Csaba R:
IONITA Luca   V 5 D 1   GEORGOPOULOS Andreas R:
HUSSEIN Khaled Aref   V 5 D 3   LEONARD Alexandre R:
RAKONCZAI Csaba   V 5 D 3   HRGOVIC Milos R:
DIJKSTRA Michael   V 5 D 2   GEORGOPOULOS Andreas R:
HUSSEIN Khaled Aref   V 5 D 3   IONITA Luca R:
LEONARD Alexandre   V 5 D 0   HRGOVIC Milos R:
RAKONCZAI Csaba   V 5 D 3   GEORGOPOULOS Andreas R:
DIJKSTRA Michael   D 1 V 5   HUSSEIN Khaled Aref R:
HRGOVIC Milos   D 0 V 5   IONITA Luca R:
LEONARD Alexandre   V 5 D 3   RAKONCZAI Csaba R:
GEORGOPOULOS Andreas   D 0 V 5   HUSSEIN Khaled Aref R:
HRGOVIC Milos   D 0 V 5   DIJKSTRA Michael R:
IONITA Luca   D 2 V 5   LEONARD Alexandre R:
HUSSEIN Khaled Aref   D 2 V 5   RAKONCZAI Csaba R:
GEORGOPOULOS Andreas   D 1 V 5   HRGOVIC Milos R:
LEONARD Alexandre   D 2 V 5   DIJKSTRA Michael R:
RAKONCZAI Csaba   V 5 D 2   IONITA Luca R:

No. 18: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | sam. 11:30 | Arbitre: NIKOLOV KaloyanMAVRIDIS Damianos

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
HUN GUBA Zeteny
1 BHSE
1 D3 / D4 D2 V5 V5 2 19 19 0.400 0 4. 76.
TUR BUDAK Ada
1
2 V5 / V5 D0 V5 D3 3 18 15 0.600 3 2. 56.
ESP RODRIGO Sergi
1 CESJV-B
3 / / / / / / did not start
ROU PAVEL Gabriel
1 CSTA Bucuresti
4 V5 D1 / V5 D3 V5 3 19 18 0.600 1 3. 57.
NED WANYAMA Sam
1 Holland Schermenr
5 V5 V5 / D2 V5 V5 4 22 12 0.800 10 1. 29.
CRO PROSOLI Lovro
1 MK Dubrava
6 D2 D1 / V5 D4 V5 2 17 20 0.400 -3 5. 77.
GRE APOSTOLOPOULOS Emmanouil
1 A.X.I.A.
7 D2 V5 / D2 D1 D2 1 12 23 0.200 -11 6. 103.
details
PAVEL Gabriel   V 5 D 4   GUBA Zeteny R:
WANYAMA Sam   V 5 D 0   BUDAK Ada R:
PROSOLI Lovro   -- --   RODRIGO Sergi R:
GUBA Zeteny   V 5 D 2   APOSTOLOPOULOS Emmanouil R:
PAVEL Gabriel   V 5 D 2   WANYAMA Sam R:
RODRIGO Sergi   -- --   BUDAK Ada R:
APOSTOLOPOULOS Emmanouil   D 2 V 5   PROSOLI Lovro R:
GUBA Zeteny   D 2 V 5   WANYAMA Sam R:
RODRIGO Sergi   -- --   PAVEL Gabriel R:
BUDAK Ada   V 5 D 1   PROSOLI Lovro R:
APOSTOLOPOULOS Emmanouil   D 1 V 5   WANYAMA Sam R:
GUBA Zeteny   -- --   RODRIGO Sergi R:
PROSOLI Lovro   V 5 D 3   PAVEL Gabriel R:
BUDAK Ada   D 3 V 5   APOSTOLOPOULOS Emmanouil R:
WANYAMA Sam   -- --   RODRIGO Sergi R:
PROSOLI Lovro   D 2 V 5   GUBA Zeteny R:
PAVEL Gabriel   D 1 V 5   BUDAK Ada R:
RODRIGO Sergi   -- --   APOSTOLOPOULOS Emmanouil R:
WANYAMA Sam   V 5 D 4   PROSOLI Lovro R:
BUDAK Ada   V 5 D 3   GUBA Zeteny R:
APOSTOLOPOULOS Emmanouil   D 2 V 5   PAVEL Gabriel R:

No. 19: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | sam. 11:30 | Arbitre: GURES Enes OzanILIADIS Dimitrios

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
HUN SKORKA Csongor
1 Terezvaros
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 9 1.000 21 1. 4.
SUI DE GOUMOENS Amedeo
1 CEM Morges
2 D0 D2 D2 V5 D1 D4 1 14 25 0.167 -11 6. 110.
BEL GEUDVERT Oscar
1 CE Neufchateau
3 D3 V5 V5 V5 D2 V5 4 25 15 0.667 10 2. 36.
SRB NESIC Stefan
1 MK Omladinac
4 D0 V3 D1 V5 D0 D3 2 12 22 0.333 -10 5. 96.
GRE GEORGITZIKIS Georgios
1 A.L.XIFASKIAS CHANIO
5 D2 D2 D1 D0 D3 D2 0 10 30 0.000 -20 7. 121.
ROU BURCEA Radu
1 CSA Steaua Bucuresti
6 D1 V5 V5 V5 V5 D4 4 25 16 0.667 9 3. 37.
QAT ALSOWAIDI Faisal
1
7 D3 V5 D1 V5 V5 V5 4 24 23 0.667 1 4. 52.
details
NESIC Stefan   D 0 V 5   SKORKA Csongor R:
GEORGITZIKIS Georgios   D 2 V 5   DE GOUMOENS Amedeo R:
BURCEA Radu   V 5 D 2   GEUDVERT Oscar R:
SKORKA Csongor   V 5 D 3   ALSOWAIDI Faisal R:
NESIC Stefan   V 5 D 0   GEORGITZIKIS Georgios R:
GEUDVERT Oscar   V 5 D 2   DE GOUMOENS Amedeo R:
ALSOWAIDI Faisal   V 5 D 4   BURCEA Radu R:
SKORKA Csongor   V 5 D 2   GEORGITZIKIS Georgios R:
GEUDVERT Oscar   V 5 D 1   NESIC Stefan R:
DE GOUMOENS Amedeo   D 1 V 5   BURCEA Radu R:
ALSOWAIDI Faisal   V 5 D 2   GEORGITZIKIS Georgios R:
SKORKA Csongor   V 5 D 3   GEUDVERT Oscar R:
BURCEA Radu   V 5 D 0   NESIC Stefan R:
DE GOUMOENS Amedeo   D 4 V 5   ALSOWAIDI Faisal R:
GEORGITZIKIS Georgios   D 1 V 5   GEUDVERT Oscar R:
BURCEA Radu   D 1 V 5   SKORKA Csongor R:
NESIC Stefan   V 3 D 2   DE GOUMOENS Amedeo R:
GEUDVERT Oscar   V 5 D 1   ALSOWAIDI Faisal R:
GEORGITZIKIS Georgios   D 3 V 5   BURCEA Radu R:
DE GOUMOENS Amedeo   D 0 V 5   SKORKA Csongor R:
ALSOWAIDI Faisal   V 5 D 3   NESIC Stefan R: