Eislinger Veteranen Ranglisten Turnier | Degen | männlich | V50 | Individual | Eislingen (GER)

Version: 17.02.2019 16:46 | TSG Eislingen 1873 e.V.

z: 64er Tableau, A: 32er Tableau, B: 16er Tableau
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

1 LONGO Marco
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
64 *** bye ***
33 STRICKER Stephan
NR Solinger TB
GER V 10
32 GAGGIA Gino
FCZN Zürich
SUI D 7
17 BUCHHOLZ Michael
WÜ TG Schwenningen
GER Pi
48 *** bye ***
49 *** bye *** Pi
16 HINDERER Ralf
WÜ TSF Welzheim
GER
9 HESS Alexander
NR Aachener FC
GER Pi
56 *** bye ***
41 MAYER Joachim
WÜ TSG Reutlingen
GER D 3
24 FENDT Jochen
WÜ TG Schwenningen
GER V 10
25 RUBENBAUER Matthias
WÜ TS Göppingen
GER V 10
40 HAUBER Christoph
WÜ TSG Reutlingen
GER D 0
57 *** bye *** Pi
8 BERGER Matthias
ST USC Magdeburg
GER
5 SCHMIDT Andre
HE Darmstädter FC
GER Pi
60 *** bye ***
37 WESTPHAL Dirk
NR Solinger TB
GER D 4
28 HUG Armin
WÜ TV Oberndorf
GER V 10
21 HUSTIG Karsten
BN PSV Karlsruhe
GER Pi
44 *** bye ***
53 *** bye *** Pi
12 BITTNER Daniel
ST USC Magdeburg
GER
13 KNOBLAU Steffen
BE Fechtzentrum Berlin
GER Pi
52 *** bye ***
45 *** bye *** Pi
20 GRAND D'HAUTEVILLE Eric
SEG Geneve
SUI
29 MILDE Bernd
WÜ MTV Aalen
GER V 10
36 RITTHALER Ulf
WÜ Fechtakademie Ravensburg
GER D 3
61 *** bye *** Pi
4 FALCK-YTTER Jan
WÜ SV Esslingen
NOR
3 BRUDY-ZIPPELIUS Thomas
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER Pi
62 *** bye ***
35 BENOIST Guillaume
AFZ Zürich
SUI V 10
30 KNECHT Rolf
FCB Bern
SUI D 9
19 CHRISTEN Roman
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
46 *** bye ***
51 *** bye *** Pi
14 BEHR Peter Christian
NR Solinger TB
GER
11 MARKUS Daniel
BY TV Augsburg
GER Pi
54 *** bye ***
43 *** bye *** Pi
22 ARNOLD Fredrik
WÜ MTV Stuttgart
GER
27 MARHEINEKE Torsten
BN PSV Karlsruhe
GER V 10
38 SCHWARZ-SCHIER Christian
NR DFC Düsseldorf
GER D 7
59 *** bye *** Pi
6 MARCHET Alexander
WE Herner TC
GER
7 GUY Hubert
14 VILLEURBANNE
FRA Pi
58 *** bye ***
39 VOLK Rainer
BS Rastatter TV
GER V 10
26 RENNER Daniel
WÜ Fechtakademie Ravensburg
GER D 8
23 WÄLLE Philippe
SEB Basel
SUI Pi
42 *** bye ***
55 *** bye *** Pi
10 QUANZ Guido
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
15 KONSCHEWITZ Kai
WE Herner TC
GER Pi
50 *** bye ***
47 *** bye *** Pi
18 DEUTSCH Wolfram
NR Solinger TB
GER
31 HINDERER Helmut
WÜ TSF Welzheim
GER D 8
34 KLASS Oliver
NR Solinger TB
GER V 10
63 *** bye *** Pi
2 STADTER Armin
SH FG Segeberg
GER
 
LONGO Marco
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
STRICKER Stephan
NR Solinger TB
GER D 1
 
 
BUCHHOLZ Michael
WÜ TG Schwenningen
GER V 10
HINDERER Ralf
WÜ TSF Welzheim
GER D 5
 
 
HESS Alexander
NR Aachener FC
GER V 10
FENDT Jochen
WÜ TG Schwenningen
GER D 7
 
 
RUBENBAUER Matthias
WÜ TS Göppingen
GER V 10
BERGER Matthias
ST USC Magdeburg
GER D 6
 
 
SCHMIDT Andre
HE Darmstädter FC
GER V 10
HUG Armin
WÜ TV Oberndorf
GER D 8
 
 
HUSTIG Karsten
BN PSV Karlsruhe
GER V 10
BITTNER Daniel
ST USC Magdeburg
GER D 7
 
 
KNOBLAU Steffen
BE Fechtzentrum Berlin
GER D 2
GRAND D'HAUTEVILLE Eric
SEG Geneve
SUI V 10
 
 
MILDE Bernd
WÜ MTV Aalen
GER D 3
FALCK-YTTER Jan
WÜ SV Esslingen
NOR V 10
 
 
BRUDY-ZIPPELIUS Thomas
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER V 10
BENOIST Guillaume
AFZ Zürich
SUI D 3
 
 
CHRISTEN Roman
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 9
BEHR Peter Christian
NR Solinger TB
GER V 10
 
 
MARKUS Daniel
BY TV Augsburg
GER V 10
ARNOLD Fredrik
WÜ MTV Stuttgart
GER D 5
 
 
MARHEINEKE Torsten
BN PSV Karlsruhe
GER D 5
MARCHET Alexander
WE Herner TC
GER V 10
 
 
GUY Hubert
14 VILLEURBANNE
FRA V 10
VOLK Rainer
BS Rastatter TV
GER D 3
 
 
WÄLLE Philippe
SEB Basel
SUI D 7
QUANZ Guido
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 10
 
 
KONSCHEWITZ Kai
WE Herner TC
GER V 10
DEUTSCH Wolfram
NR Solinger TB
GER D 8
 
 
KLASS Oliver
NR Solinger TB
GER V 10
STADTER Armin
SH FG Segeberg
GER D 7
 
 
 
 
LONGO Marco
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
BUCHHOLZ Michael
WÜ TG Schwenningen
GER D 3
 
 
 
 
 
 
HESS Alexander
NR Aachener FC
GER V 10
RUBENBAUER Matthias
WÜ TS Göppingen
GER D 5
 
 
 
 
 
 
SCHMIDT Andre
HE Darmstädter FC
GER D 8
HUSTIG Karsten
BN PSV Karlsruhe
GER V 10
 
 
 
 
 
 
GRAND D'HAUTEVILLE Eric
SEG Geneve
SUI V 10
FALCK-YTTER Jan
WÜ SV Esslingen
NOR D 9
 
 
 
 
 
 
BRUDY-ZIPPELIUS Thomas
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER V 10
BEHR Peter Christian
NR Solinger TB
GER D 5
 
 
 
 
 
 
MARKUS Daniel
BY TV Augsburg
GER V 10
MARCHET Alexander
WE Herner TC
GER D 6
 
 
 
 
 
 
GUY Hubert
14 VILLEURBANNE
FRA D 4
QUANZ Guido
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 6
 
 
 
 
 
 
KONSCHEWITZ Kai
WE Herner TC
GER V 8
KLASS Oliver
NR Solinger TB
GER D 7
 
 
 
en haut
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 LONGO Marco
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
8 HESS Alexander
NR Aachener FC
GER D 7
5 HUSTIG Karsten
BN PSV Karlsruhe
GER D 5
4 GRAND D'HAUTEVILLE Eric
SEG Geneve
SUI V 10
3 BRUDY-ZIPPELIUS Thomas
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER V 10
6 MARKUS Daniel
BY TV Augsburg
GER D 8
7 QUANZ Guido
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 9
2 KONSCHEWITZ Kai
WE Herner TC
GER D 9
 
LONGO Marco
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 8
GRAND D'HAUTEVILLE Eric
SEG Geneve
SUI V 10
 
 
BRUDY-ZIPPELIUS Thomas
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER V 7
QUANZ Guido
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 6
 
 
 
 
GRAND D'HAUTEVILLE Eric
SEG Geneve
SUI D 6
BRUDY-ZIPPELIUS Thomas
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER V 9
 
 
 
en haut