|
|
|
1 |
HOLLAND-CUNZ Luca BN TSG Weinheim
|
GER |
|
|
128 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 1
|
So. 12:30
|
65 |
PETERS Rabea NR FC Moers
|
GER |
|
V
|
64 |
BÖTTGER Sonja ST Fechtcentrum Halle
|
GER |
|
8
|
|
R: KNAUER Tamina (GER)
|
|
Bahn 2
|
So. 12:30
|
33 |
KOTHIERINGER Anna Sophie BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
V
|
96 |
HULVERSHORN Lisa WE TV Jahn Siegen
|
GER |
|
2
|
|
R: HOSE Christian (GER)
|
|
Bahn 3
|
So. 12:30
|
97 |
RIDDER Cordula NR Dürener FC
|
GER |
|
5
|
32 |
NEUMANN Clara Sophie HB Bremen 1860 Fechten
|
GER |
|
V |
|
R: WESTPHAL Erik (GER)
|
|
|
|
17 |
HARTFELDER Nicole NR FC Moers
|
GER |
|
|
112 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 1
|
So. 12:50
|
81 |
WEMME Lina Elisabeth SN Fechtclub Radebeul
|
GER |
|
13
|
48 |
ZONI Lea BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V 14
|
|
R: KNAUER Tamina (GER)
|
|
Bahn 2
|
So. 12:50
|
49 |
ADRIAN Maria WE Quernheimer FC
|
GER |
|
V
|
80 |
MEIßNER Sophia NR FC Moers
|
GER |
|
7
|
|
R: STRAUB Jona (GER)
|
|
|
|
113 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
16 |
BRUNETS Sophie Irene BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
KATKAY Sinem Dicle BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
120 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 3
|
So. 12:50
|
73 |
KRAUTER Karoline BR Blau-Weiß Kleinmachnow
|
GER |
|
V
|
56 |
HÖNNGER Laura Sophie TH FSC Jena
|
GER |
|
8
|
|
R: FENGER Hannah (GER)
|
|
Bahn 1
|
So. 13:10
|
41 |
JANSEN Greta NR FC Moers
|
GER |
|
V
|
88 |
WEBER Ellen NR OFC Bonn
|
GER |
|
3
|
|
R: KNAUER Tamina (GER)
|
|
|
|
105 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
24 |
MAUL Xenia HH TB Hamburg-Eilbeck
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
25 |
LINDNER Isabella SN Dresdener FC
|
GER |
|
|
104 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 2
|
So. 13:10
|
89 |
HÖPFL Amelie BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
6
|
40 |
SEMPER Nelly BE SC Berlin
|
GER |
|
V |
|
R: KOSACK Maik (GER)
|
|
Bahn 3
|
So. 13:10
|
57 |
MÜLLER Emilie TH FSC Jena
|
GER |
|
10
|
72 |
TROPMANN Anastasia BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V |
|
R: FENGER Hannah (GER)
|
|
|
|
121 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
8 |
DRESCHER Lea Sophie MV FG Schwerin
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
OYMANN Renee NR FC Moers
|
GER |
|
|
124 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 4
|
So. 12:30
|
69 |
SEIFFERT Veranika BE SC Berlin
|
GER |
|
V
|
60 |
FIEDLER Jasmin ST Fechtcentrum Halle
|
GER |
|
8
|
|
R: SAUERMANN Tim (GER)
|
|
Bahn 5
|
So. 12:30
|
37 |
RUSTLER Aline WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
V
|
92 |
RUCK Sabina BY FC Fürth
|
GER |
|
2
|
|
R: EIFRIG Maximilian Johannes (GER)
|
|
|
|
101 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
28 |
HARTMANN Leonie BE SC Berlin
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
21 |
ENGLER Eva NR FC Moers
|
GER |
|
|
108 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 6
|
So. 12:30
|
85 |
GESCH Rubina Rose WE Quernheimer FC
|
GER |
|
3
|
44 |
KIECKBUSCH Mirjam WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
V |
|
R: SEMPER Leonard (GER)
|
|
Bahn 4
|
So. 12:50
|
53 |
HÖFLER Marie BN TSG Weinheim
|
GER |
|
V
|
76 |
HENDLER Vivian Marie NR FC Moers
|
GER |
|
3
|
|
R: BRÄUNINGER Hanna (GER)
|
|
|
|
117 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
12 |
ÖTTL Lea WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
13 |
ERHARDT Maike BN TSG Weinheim
|
GER |
|
|
116 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 5
|
So. 12:50
|
77 |
SIBILLA Hannah SN Fechtclub Radebeul
|
GER |
|
5
|
52 |
SCHALLER Cora Elisabeth SN Fechtclub Radebeul
|
GER |
|
V |
|
R: EIFRIG Maximilian Johannes (GER)
|
|
Bahn 6
|
So. 12:50
|
45 |
SCHLÜTER Amelie HE Darmstädter FC
|
GER |
|
V
|
84 |
NIJSEN Britt VS SC Parcival Leuven
|
BEL |
|
4
|
|
R: SEMPER Leonard (GER)
|
|
|
|
109 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
20 |
BALLE Jennifer ST Fechtcentrum Halle
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 4
|
So. 13:10
|
29 |
BLUM Luna HE TFC Hanau
|
GER |
|
V
|
100 |
RIDDER Felicia NR Dürener FC
|
GER |
|
1
|
|
R: SAUERMANN Tim (GER)
|
|
Bahn 5
|
So. 13:10
|
93 |
LICATA Zoe NS Eintracht Hildesheim
|
GER |
|
9
|
36 |
RICKEN Lisa NR Dürener FC
|
GER |
|
V |
|
R: HOSE Christian (GER)
|
|
Bahn 6
|
So. 13:10
|
61 |
HUBOLD Lena TH FSC Jena
|
GER |
|
V
|
68 |
SCHÄFER Nadine WE Quernheimer FC
|
GER |
|
13
|
|
R: WESTPHAL Erik (GER)
|
|
|
|
125 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
4 |
MORANDI Carlotta Sophie BE SC Berlin
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
DHUIQUE-HEIN Aliya BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
126 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 9
|
So. 12:30
|
67 |
SCHWANKE Virginia Angelina SH VFL Pinneberg
|
GER |
|
V
|
62 |
SÖLTER Louisa NS Eintracht Hildesheim
|
GER |
|
4
|
|
R: HERZHOFF Julius (GER)
|
|
Bahn 10
|
So. 12:30
|
35 |
SCHNARR Sophia HE TFC Hanau
|
GER |
|
V
13
|
94 |
ROSENSTENGEL Emma SN KSV Weißwasser
|
GER |
|
4
|
|
R: KINZEL Jessica (GER)
|
|
Bahn 11
|
So. 12:30
|
99 |
NIEHUES Geeske BY TSV Neu-Ulm
|
GER |
|
2
|
30 |
KLOCKHAUS Emily NR FC Moers
|
GER |
|
V |
|
R: SCHARF Willi (GER)
|
|
|
|
19 |
BLESSING Laura BY TSV Neu-Ulm
|
GER |
|
|
110 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 9
|
So. 12:50
|
83 |
SCHNARR Pia HE TFC Hanau
|
GER |
|
8
|
46 |
STASCHEK Svenja BY FS TG Würzburg
|
GER |
|
V |
|
R: KINZEL Jessica (GER)
|
|
Bahn 10
|
So. 12:50
|
51 |
HASSINGER Liliane BN TSG Weinheim
|
GER |
|
V
|
78 |
JAKOB Mia WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
10
|
|
R: HERZHOFF Julius (GER)
|
|
|
|
115 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
14 |
GRÖNINGER Malina BN TSG Weinheim
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
AMMER Lucy BE SC Berlin
|
GER |
|
|
118 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 11
|
So. 12:50
|
75 |
WICKE Clara BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
V
|
54 |
KOURTSOVA Antonia FF CE Woluwe
|
BUL |
|
12
|
|
R: SCHARF Willi (GER)
|
|
Bahn 9
|
So. 13:10
|
43 |
WITT Lara WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
V
|
86 |
HOFFMANN Amelie NS TSV Winsen
|
GER |
|
7
|
|
R: HERZHOFF Julius (GER)
|
|
|
|
107 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
22 |
RATZ Victoria HH TB Hamburg-Eilbeck
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
27 |
VOGEL Greta WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
|
102 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 10
|
So. 13:10
|
91 |
BIPPES Annaluise BS TV Haueneberstein
|
GER |
|
3
|
38 |
WICHMANN Elisabeth HB Bremen 1860 Fechten
|
GER |
|
V |
|
R: KINZEL Jessica (GER)
|
|
Bahn 11
|
So. 13:10
|
59 |
WETZLING Amelie NR FC Moers
|
GER |
|
12
|
70 |
POLOTZEK Viviana NR FC Moers
|
GER |
|
V |
|
R: SCHARF Willi (GER)
|
|
|
|
123 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
6 |
STERZIK Linda SN Dresdener FC
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
SCHNEEGANS Anne Sophie NR OFC Bonn
|
GER |
|
|
122 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 12
|
So. 12:30
|
71 |
GÖTZE Luzie TH FSC Jena
|
GER |
|
7
|
58 |
JOHA Cora BR FSC Cottbus
|
GER |
|
V |
|
R: BAUER Simone (GER)
|
|
Bahn 14
|
So. 12:30
|
39 |
JUNGK Aliya HE TV Neu Isenburg
|
GER |
|
V
|
90 |
LEWIN Martha Elisabeth BE SC Berlin
|
GER |
|
8
|
|
R: KOSACK Maik (GER)
|
|
|
|
103 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
26 |
BUCHHOLTZ Charlotte SW VT Zweibrücken
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
23 |
PACHMANN Celine NR FC Moers
|
GER |
|
|
106 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 15
|
So. 12:30
|
87 |
EVERS Larissa BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V
|
42 |
BAARS Anna WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
6
|
|
R: VAN DER KOELEN Marco (GER)
|
|
Bahn 12
|
So. 12:50
|
55 |
VOGEL Ainhoa NR OFC Bonn
|
GER |
|
V
|
74 |
KANNENBERG Mia MV FG Schwerin
|
GER |
|
2
|
|
R: BAUER Simone (GER)
|
|
|
|
119 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
10 |
RUERS Merle NR FC Moers
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
15 |
KELLER Emilia SN Fechtclub Radebeul
|
GER |
|
|
114 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 14
|
So. 12:50
|
79 |
KNAP Sofia HH TB Hamburg-Eilbeck
|
GER |
|
13
|
50 |
BECKER Lilly Quilene ST Fechtcentrum Halle
|
GER |
|
V |
|
R: SAUERMANN Tim (GER)
|
|
Bahn 15
|
So. 12:50
|
47 |
KUKLA Ann- Sophie MV FG Schwerin
|
GER |
|
4
|
82 |
BEST Marlene BY TSV Neu-Ulm
|
GER |
|
V |
|
R: VAN DER KOELEN Marco (GER)
|
|
|
|
111 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
18 |
DERPA Katharina BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 12
|
So. 13:10
|
31 |
ZONI Anna BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V
|
98 |
REIMELT Stina NR FC Moers
|
GER |
|
3
|
|
R: STRAUB Jona (GER)
|
|
Bahn 14
|
So. 13:10
|
95 |
PAVLOVA Eva BE SC Berlin
|
GER |
|
6
|
34 |
ZEYN Carla HE TG Dörnigheim
|
GER |
|
V |
|
R: BRÄUNINGER Hanna (GER)
|
|
Bahn 15
|
So. 13:10
|
63 |
SCHMIDT Marie HE TFC Hanau
|
GER |
|
V
|
66 |
LÜBEN Clara- Marlene BE SC Berlin
|
GER |
|
12
|
|
R: VAN DER KOELEN Marco (GER)
|
|
|
|
127 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
2 |
HOHENADEL Celia BN TSG Weinheim
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 1
|
So. 13:40
|
HOLLAND-CUNZ Luca BN TSG Weinheim
|
GER |
|
V
|
PETERS Rabea (65) NR FC Moers
|
GER |
|
5
|
R: SEMPER Leonard (GER)
|
Bahn 2
|
So. 13:40
|
KOTHIERINGER Anna Sophie BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
V
|
NEUMANN Clara Sophie HB Bremen 1860 Fechten
|
GER |
|
5
|
R: HERZHOFF Julius (GER)
|
Bahn 3
|
So. 13:40
|
HARTFELDER Nicole NR FC Moers
|
GER |
|
12
|
ZONI Lea BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V |
R: KOSACK Maik (GER)
|
Bahn 1
|
So. 14:00
|
ADRIAN Maria WE Quernheimer FC
|
GER |
|
11
|
BRUNETS Sophie Irene BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V |
R: HERZHOFF Julius (GER)
|
Bahn 2
|
So. 14:00
|
KATKAY Sinem Dicle BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V
|
KRAUTER Karoline (73) BR Blau-Weiß Kleinmachnow
|
GER |
|
6
|
R: SEMPER Leonard (GER)
|
Bahn 3
|
So. 14:00
|
JANSEN Greta NR FC Moers
|
GER |
|
V
|
MAUL Xenia HH TB Hamburg-Eilbeck
|
GER |
|
10
|
R: KOSACK Maik (GER)
|
Bahn 15
|
So. 14:00
|
LINDNER Isabella SN Dresdener FC
|
GER |
|
V
|
SEMPER Nelly BE SC Berlin
|
GER |
|
13
|
R: STRAUB Jona (GER)
|
Bahn 1
|
So. 14:20
|
TROPMANN Anastasia (72) BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
1
|
DRESCHER Lea Sophie MV FG Schwerin
|
GER |
|
V |
R: EIFRIG Maximilian Johannes (GER)
|
Bahn 4
|
So. 13:40
|
OYMANN Renee NR FC Moers
|
GER |
|
V
|
SEIFFERT Veranika (69) BE SC Berlin
|
GER |
|
12
|
R: BRÄUNINGER Hanna (GER)
|
Bahn 5
|
So. 13:40
|
RUSTLER Aline WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
V
|
HARTMANN Leonie BE SC Berlin
|
GER |
|
7
|
R: SCHARF Willi (GER)
|
Bahn 6
|
So. 13:40
|
ENGLER Eva NR FC Moers
|
GER |
|
V
11
|
KIECKBUSCH Mirjam WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
10
|
R: SAUERMANN Tim (GER)
|
Bahn 4
|
So. 14:00
|
HÖFLER Marie BN TSG Weinheim
|
GER |
|
V
12
|
ÖTTL Lea WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
7
|
R: BRÄUNINGER Hanna (GER)
|
Bahn 5
|
So. 14:00
|
ERHARDT Maike BN TSG Weinheim
|
GER |
|
V
|
SCHALLER Cora Elisabeth SN Fechtclub Radebeul
|
GER |
|
6
|
R: FENGER Hannah (GER)
|
Bahn 6
|
So. 14:00
|
SCHLÜTER Amelie HE Darmstädter FC
|
GER |
|
V
|
BALLE Jennifer ST Fechtcentrum Halle
|
GER |
|
14
|
R: SCHARF Willi (GER)
|
Bahn 4
|
So. 14:20
|
BLUM Luna HE TFC Hanau
|
GER |
|
12
|
RICKEN Lisa NR Dürener FC
|
GER |
|
V 13
|
R: BAUER Simone (GER)
|
Bahn 5
|
So. 14:20
|
HUBOLD Lena TH FSC Jena
|
GER |
|
4
|
MORANDI Carlotta Sophie BE SC Berlin
|
GER |
|
V |
R: FENGER Hannah (GER)
|
Bahn 7
|
So. 13:40
|
DHUIQUE-HEIN Aliya BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V
|
SCHWANKE Virginia Angelina (67) SH VFL Pinneberg
|
GER |
|
5
|
R: WESTPHAL Erik (GER)
|
Bahn 9
|
So. 13:40
|
SCHNARR Sophia HE TFC Hanau
|
GER |
|
5
|
KLOCKHAUS Emily NR FC Moers
|
GER |
|
V |
R: KNAUER Tamina (GER)
|
Bahn 10
|
So. 13:40
|
BLESSING Laura BY TSV Neu-Ulm
|
GER |
|
11
|
STASCHEK Svenja BY FS TG Würzburg
|
GER |
|
V |
R: VAN DER KOELEN Marco (GER)
|
Bahn 7
|
So. 14:00
|
HASSINGER Liliane BN TSG Weinheim
|
GER |
|
V
|
GRÖNINGER Malina BN TSG Weinheim
|
GER |
|
12
|
R: WESTPHAL Erik (GER)
|
Bahn 9
|
So. 14:00
|
AMMER Lucy BE SC Berlin
|
GER |
|
V
|
WICKE Clara (75) BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
1
|
R: KNAUER Tamina (GER)
|
Bahn 10
|
So. 14:00
|
WITT Lara WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
9
|
RATZ Victoria HH TB Hamburg-Eilbeck
|
GER |
|
V |
R: KINZEL Jessica (GER)
|
Bahn 7
|
So. 14:20
|
VOGEL Greta WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
V
|
WICHMANN Elisabeth HB Bremen 1860 Fechten
|
GER |
|
5
|
R: SAUERMANN Tim (GER)
|
Bahn 9
|
So. 14:20
|
POLOTZEK Viviana (70) NR FC Moers
|
GER |
|
13
|
STERZIK Linda SN Dresdener FC
|
GER |
|
V |
R: KNAUER Tamina (GER)
|
Bahn 11
|
So. 13:40
|
SCHNEEGANS Anne Sophie NR OFC Bonn
|
GER |
|
14
|
JOHA Cora BR FSC Cottbus
|
GER |
|
V |
R: BAUER Simone (GER)
|
Bahn 12
|
So. 13:40
|
JUNGK Aliya HE TV Neu Isenburg
|
GER |
|
13
|
BUCHHOLTZ Charlotte SW VT Zweibrücken
|
GER |
|
V |
R: HOSE Christian (GER)
|
Bahn 14
|
So. 13:40
|
PACHMANN Celine NR FC Moers
|
GER |
|
7
|
EVERS Larissa (87) BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V |
R: KINZEL Jessica (GER)
|
Bahn 15
|
So. 13:40
|
VOGEL Ainhoa NR OFC Bonn
|
GER |
|
V
|
RUERS Merle NR FC Moers
|
GER |
|
5
|
R: STRAUB Jona (GER)
|
Bahn 11
|
So. 14:00
|
KELLER Emilia SN Fechtclub Radebeul
|
GER |
|
V
|
BECKER Lilly Quilene ST Fechtcentrum Halle
|
GER |
|
11
|
R: EIFRIG Maximilian Johannes (GER)
|
Bahn 12
|
So. 14:00
|
BEST Marlene (82) BY TSV Neu-Ulm
|
GER |
|
4
|
DERPA Katharina BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V |
R: HOSE Christian (GER)
|
Bahn 14
|
So. 14:00
|
ZONI Anna BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V
|
ZEYN Carla HE TG Dörnigheim
|
GER |
|
10
|
R: VAN DER KOELEN Marco (GER)
|
Bahn 11
|
So. 14:20
|
SCHMIDT Marie HE TFC Hanau
|
GER |
|
1
|
HOHENADEL Celia BN TSG Weinheim
|
GER |
|
V |
R: STRAUB Jona (GER)
|
|
Bahn 1
|
So. 14:50
|
HOLLAND-CUNZ Luca BN TSG Weinheim
|
GER |
|
V
10
|
KOTHIERINGER Anna Sophie (33) BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
9
|
R: KOSACK Maik (GER)
|
Bahn 2
|
So. 14:50
|
ZONI Lea (48) BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
5
|
BRUNETS Sophie Irene BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V |
R: HOSE Christian (GER)
|
Bahn 3
|
So. 14:50
|
KATKAY Sinem Dicle BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
14
|
JANSEN Greta (41) NR FC Moers
|
GER |
|
V |
R: STRAUB Jona (GER)
|
Bahn 1
|
So. 15:10
|
LINDNER Isabella SN Dresdener FC
|
GER |
|
8
|
DRESCHER Lea Sophie MV FG Schwerin
|
GER |
|
V |
R: SAUERMANN Tim (GER)
|
Bahn 4
|
So. 14:50
|
OYMANN Renee NR FC Moers
|
GER |
|
9
|
RUSTLER Aline (37) WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
V |
R: SCHARF Willi (GER)
|
Bahn 5
|
So. 14:50
|
ENGLER Eva NR FC Moers
|
GER |
|
2
|
HÖFLER Marie (53) BN TSG Weinheim
|
GER |
|
V |
R: BAUER Simone (GER)
|
Bahn 6
|
So. 14:50
|
ERHARDT Maike BN TSG Weinheim
|
GER |
|
V
|
SCHLÜTER Amelie (45) HE Darmstädter FC
|
GER |
|
4
|
R: SAUERMANN Tim (GER)
|
Bahn 4
|
So. 15:10
|
RICKEN Lisa (36) NR Dürener FC
|
GER |
|
5
|
MORANDI Carlotta Sophie BE SC Berlin
|
GER |
|
V |
R: SCHARF Willi (GER)
|
Bahn 9
|
So. 14:50
|
DHUIQUE-HEIN Aliya BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V
|
KLOCKHAUS Emily NR FC Moers
|
GER |
|
5
|
R: KINZEL Jessica (GER)
|
Bahn 10
|
So. 14:50
|
STASCHEK Svenja (46) BY FS TG Würzburg
|
GER |
|
V
|
HASSINGER Liliane (51) BN TSG Weinheim
|
GER |
|
14
|
R: KNAUER Tamina (GER)
|
Bahn 11
|
So. 14:50
|
AMMER Lucy BE SC Berlin
|
GER |
|
11
|
RATZ Victoria HH TB Hamburg-Eilbeck
|
GER |
|
V |
R: HERZHOFF Julius (GER)
|
Bahn 9
|
So. 15:10
|
VOGEL Greta WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
V
|
STERZIK Linda SN Dresdener FC
|
GER |
|
12
|
R: VAN DER KOELEN Marco (GER)
|
Bahn 12
|
So. 14:50
|
JOHA Cora (58) BR FSC Cottbus
|
GER |
|
V
|
BUCHHOLTZ Charlotte SW VT Zweibrücken
|
GER |
|
13
|
R: EIFRIG Maximilian Johannes (GER)
|
Bahn 14
|
So. 14:50
|
EVERS Larissa (87) BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
11
|
VOGEL Ainhoa (55) NR OFC Bonn
|
GER |
|
V |
R: FENGER Hannah (GER)
|
Bahn 15
|
So. 14:50
|
KELLER Emilia SN Fechtclub Radebeul
|
GER |
|
9
|
DERPA Katharina BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V |
R: SEMPER Leonard (GER)
|
Bahn 12
|
So. 15:10
|
ZONI Anna BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
9
|
HOHENADEL Celia BN TSG Weinheim
|
GER |
|
V |
R: EIFRIG Maximilian Johannes (GER)
|
|
Bahn 1
|
So. 15:40
|
HOLLAND-CUNZ Luca BN TSG Weinheim
|
GER |
|
V
10
|
BRUNETS Sophie Irene BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
7
|
R: VAN DER KOELEN Marco (GER)
|
Bahn 3
|
So. 15:40
|
JANSEN Greta (41) NR FC Moers
|
GER |
|
V
|
DRESCHER Lea Sophie MV FG Schwerin
|
GER |
|
6
|
R: EIFRIG Maximilian Johannes (GER)
|
Bahn 5
|
So. 15:40
|
RUSTLER Aline (37) WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
13
|
HÖFLER Marie (53) BN TSG Weinheim
|
GER |
|
V |
R: FENGER Hannah (GER)
|
Bahn 9
|
So. 15:40
|
ERHARDT Maike BN TSG Weinheim
|
GER |
|
V
|
MORANDI Carlotta Sophie BE SC Berlin
|
GER |
|
7
|
R: SCHARF Willi (GER)
|
Bahn 11
|
So. 15:40
|
DHUIQUE-HEIN Aliya BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V
|
STASCHEK Svenja (46) BY FS TG Würzburg
|
GER |
|
11
|
R: SAUERMANN Tim (GER)
|
Bahn 13
|
So. 15:40
|
RATZ Victoria (22) HH TB Hamburg-Eilbeck
|
GER |
|
10
|
VOGEL Greta (27) WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
V |
R: HOSE Christian (GER)
|
Bahn 14
|
So. 15:40
|
JOHA Cora (58) BR FSC Cottbus
|
GER |
|
5
|
VOGEL Ainhoa (55) NR OFC Bonn
|
GER |
|
V |
R: STRAUB Jona (GER)
|
Bahn 15
|
So. 15:40
|
DERPA Katharina (18) BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
8
|
HOHENADEL Celia BN TSG Weinheim
|
GER |
|
V |
R: HERZHOFF Julius (GER)
|
|