Sächsische Meisterschaft | Degen | männlich | U17 | Individuell | Görlitz (GER)

Stand: 08.02.2020 14:03 | Sächsischer Fechtverband e.V.

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 HÖCKE Wilhelm
SN FC Leipzig
GER Co
32 *** bye ***
17 MACHT Valentin Jannes
SN FC Leipzig
GER V 15
16 GEBHARD Nick
SN SV Medizin Bautzen
GER D 7
9 KAPS Martin
SN Fechtclub Radebeul
GER Co
24 *** bye ***
25 *** bye *** Co
8 ULBRICHT Vincent
SN Fechtclub Radebeul
GER
5 TIMM Ronaldo
SN KSV Weißwasser
GER Co
28 *** bye ***
21 *** bye *** Co
12 SCHNEIDER Richard
SN SV Medizin Bautzen
GER
13 ILCHMANN Peter
SN Fechtclub Radebeul
GER Co
20 *** bye ***
29 *** bye *** Co
4 PRZIKOPP Martin
SN FC Leipzig
GER
3 ALBRECHT Anton
SN FC Leipzig
GER Co
30 *** bye ***
19 *** bye *** Co
14 SIEBENHÖRL Joel
SN SFV Oschatz
GER
11 EBERT Ferdinand
SN TV Markkleeberg
GER Co
22 *** bye ***
27 *** bye *** Co
6 LADEMANN Louis
SN FC Leipzig
GER
7 BATSCHWAROW Manolo Georgio
SN FC Leipzig
GER Co
26 *** bye ***
23 *** bye *** Co
10 WINKLER Armin
SN FC Bischofswerda
GER
15 TALKE Robert
SN SV Medizin Bautzen
GER V 15
18 KUTZERA Konstantin
SN FC Leipzig
GER D 5
31 *** bye *** Co
2 MICHALSKI Christoph
SN FC Leipzig
GER
 
HÖCKE Wilhelm
SN FC Leipzig
GER V 15
MACHT Valentin Jannes
SN FC Leipzig
GER D 10
 
 
KAPS Martin
SN Fechtclub Radebeul
GER D 8
ULBRICHT Vincent
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
 
 
TIMM Ronaldo
SN KSV Weißwasser
GER V 15
SCHNEIDER Richard
SN SV Medizin Bautzen
GER D 8
 
 
ILCHMANN Peter
SN Fechtclub Radebeul
GER D 13
PRZIKOPP Martin
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
ALBRECHT Anton
SN FC Leipzig
GER V 15
SIEBENHÖRL Joel
SN SFV Oschatz
GER D 7
 
 
EBERT Ferdinand
SN TV Markkleeberg
GER V 15
LADEMANN Louis
SN FC Leipzig
GER D 12
 
 
BATSCHWAROW Manolo Georgio
SN FC Leipzig
GER V 15
WINKLER Armin
SN FC Bischofswerda
GER D 10
 
 
TALKE Robert
SN SV Medizin Bautzen
GER D 0
MICHALSKI Christoph
SN FC Leipzig
GER V 0
 
 
 
 
HÖCKE Wilhelm
SN FC Leipzig
GER V 15
ULBRICHT Vincent
SN Fechtclub Radebeul
GER D 12
 
 
 
 
 
 
TIMM Ronaldo
SN KSV Weißwasser
GER V 15
PRZIKOPP Martin
SN FC Leipzig
GER D 9
 
 
 
 
 
 
ALBRECHT Anton
SN FC Leipzig
GER D 9
EBERT Ferdinand
SN TV Markkleeberg
GER V 15
 
 
 
 
 
 
BATSCHWAROW Manolo Georgio
SN FC Leipzig
GER D 7
MICHALSKI Christoph
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
 
back-to-top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 HÖCKE Wilhelm
SN FC Leipzig
GER D 10
4 TIMM Ronaldo
SN KSV Weißwasser
GER V 15
3 EBERT Ferdinand
SN TV Markkleeberg
GER D 8
2 MICHALSKI Christoph
SN FC Leipzig
GER V 15
 
TIMM Ronaldo
SN KSV Weißwasser
GER D 7
MICHALSKI Christoph
SN FC Leipzig
GER V 15
 
back-to-top