Coupe Du Monde Sabre d’Alger | Säbel | weiblich | U20 | Individuell | Alger (ALG)

Stand: 15.02.2020 17:39 | Sonja Lange

A: Tableau de 32, B: Tableau de 16, H: Tableau de 8
I: Semi-Finale, K: Final

 

A | Tableau de 32

B | Tableau de 16

H | Tableau de 8

1 TARICCO Benedetta
ITA Co
32 *** bye ***
17 ESEMURATOVA Gulbanu
UZB V 15
16 VAN RIJCKEGHEM Nan
VS Confrerie Gent
BEL D 9
9 VESTIDELLO Maddalena
ITA V 15
24 ISROILOVA Venera
UZB D 3
25 BENADOUDA Chaima
DRBEE Alger Centre
ALG D 10
8 USNATDINOVA Aysuliu
UZB V 15
5 GONTSOVA Daria
Nikolaev
UKR Co
28 *** bye ***
21 PROCHENKO Valeriia
Nikolaev
UKR V 15
12 DAYIBEKOVA Zaynab
UZB D 14
13 L.WALID Lina
EGY D 5
20 BALDO Zoe Marie
MK Spada
CRO V 15
29 *** bye *** Co
4 KLEIN Louise
01 GEMENOS
FRA
3 POUPINET Anne
01 GEMENOS
FRA Co
30 *** bye ***
19 CORTEYN Jolien
VS SG de Klauwaerts
BEL D 12
14 FUSETTI Benedetta
ITA V 15
11 MOHAMED BELKEBIR Kaouther
DRBEE Alger Centre
ALG D 12
22 TOGAYMURODOVA Shakhnoza
UZB V 15
27 ELBAKRY Jana Sherif
EGY D 6
6 ISMOILOVA Sevinch
UZB V 15
7 CLAPIER Faustine
FRA V 15
26 BENCHEKOR Naila
CSA Formation d'Oran
ALG D 8
23 BEN AZIZI Nadia
TUN D 8
10 HNIDASHEVA Valeriia
Cherkasy
UKR V 15
15 MOUROUX Mathilde
FRA V 15
18 KEHLI Zohra Nora
ALG D 13
31 *** bye *** Co
2 DI CARLO Alessia
ITA
 
TARICCO Benedetta
ITA V 15
ESEMURATOVA Gulbanu
UZB D 13
 
 
VESTIDELLO Maddalena
ITA D 9
USNATDINOVA Aysuliu
UZB V 15
 
 
GONTSOVA Daria
Nikolaev
UKR D 4
PROCHENKO Valeriia
Nikolaev
UKR V 15
 
 
BALDO Zoe Marie
MK Spada
CRO D 10
KLEIN Louise
01 GEMENOS
FRA V 15
 
 
POUPINET Anne
01 GEMENOS
FRA V 15
FUSETTI Benedetta
ITA D 10
 
 
TOGAYMURODOVA Shakhnoza
UZB D 7
ISMOILOVA Sevinch
UZB V 15
 
 
CLAPIER Faustine
FRA V 15
HNIDASHEVA Valeriia
Cherkasy
UKR D 6
 
 
MOUROUX Mathilde
FRA D 4
DI CARLO Alessia
ITA V 15
 
 
 
 
TARICCO Benedetta
ITA V 15
USNATDINOVA Aysuliu
UZB D 11
 
 
 
 
 
 
PROCHENKO Valeriia
Nikolaev
UKR D 12
KLEIN Louise
01 GEMENOS
FRA V 15
 
 
 
 
 
 
POUPINET Anne
01 GEMENOS
FRA V 15
ISMOILOVA Sevinch
UZB D 11
 
 
 
 
 
 
CLAPIER Faustine
FRA D 14
DI CARLO Alessia
ITA V 15
 
 
 
back-to-top
 

I | Semi-Finale

K | Final

1 TARICCO Benedetta
ITA V 15
4 KLEIN Louise
01 GEMENOS
FRA D 14
3 POUPINET Anne
01 GEMENOS
FRA D 14
2 DI CARLO Alessia
ITA V 15
 
TARICCO Benedetta
ITA V 15
DI CARLO Alessia
ITA D 8
 
back-to-top