Sparkassen-Cup 2020 | Säbel | weiblich | U13 | Individuell | Künzelsau (GER)

Stand: 08.02.2020 16:30 | Fecht-Club Würth Künzelsau e.V.

AA: 8er Tableau A, AB: Halbfinale, AC: Finale
AF: Platz 5/6, AD: Tableau 5-8, AE: Platz 3/4
AG: Platz 7/8
BA: 8er Tableau B, BB: Tableau 9-12, BC: Platz 9/10
BF: Platz 13/14, BD: Tableau 13-16, BE: Platz 11/12
BG: Platz 15/16
CA: 8er Tableau C, CB: Tableau 17-20, CC: Platz 17/18
CF: Platz 21/22, CD: Tableau 21-24, CE: Platz 19/20
CG: Platz 23/24

 

AA | 8er Tableau A

AB | Halbfinale

AC | Finale

1 KLOSKA Rosalie
BY FR Nürnberg
GER D 5
8 ZHAO Yiye
WE FS Bielefelder TG
CHN V 10
5 MÜLLER Tessa
WÜ TS Göppingen
GER V 10
4 SCHLAFFER Dorothea
BY FR Nürnberg
GER D 5
3 BAUER Lina
WÜ TSG Eislingen
GER V 10
6 GUBITZ Emilia
BY FR Nürnberg
GER D 0
7 GERING Anjuli
BY Nürnberger FC
GER D 7
2 KUS Jana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
 
ZHAO Yiye
WE FS Bielefelder TG
CHN D 7
MÜLLER Tessa
WÜ TS Göppingen
GER V 10
 
 
BAUER Lina
WÜ TSG Eislingen
GER D 9
KUS Jana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
 
 
 
 
MÜLLER Tessa
WÜ TS Göppingen
GER D 7
KUS Jana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
 
 
 
back-to-top
 

AF | Platz 5/6

AD | Tableau 5-8

AE | Platz 3/4

 
KLOSKA Rosalie
BY FR Nürnberg
GER D 7
GERING Anjuli
BY Nürnberger FC
GER V 10
 
1 KLOSKA Rosalie
BY FR Nürnberg
GER V 10
4 SCHLAFFER Dorothea
BY FR Nürnberg
GER D 8
3 GUBITZ Emilia
BY FR Nürnberg
GER D 0
2 GERING Anjuli
BY Nürnberger FC
GER V 10
 
ZHAO Yiye
WE FS Bielefelder TG
CHN V 10
BAUER Lina
WÜ TSG Eislingen
GER D 2
 
back-to-top
 

AG | Platz 7/8

1 SCHLAFFER Dorothea
BY FR Nürnberg
GER V 10
2 GUBITZ Emilia
BY FR Nürnberg
GER D 0
back-to-top
 

BA | 8er Tableau B

BB | Tableau 9-12

BC | Platz 9/10

1 HUMMEL Milena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
8 SOJOVSKA Jana
CZE D 3
5 GEORGIEV Kalina
WÜ TS Göppingen
GER D 2
4 HECKEL Evelin
BS TV Achern FA
GER V 10
3 ALLMENDINGER Eleanor
BY Nürnberger FC
GER D 7
6 LANDSLEITNER Greta
BY FR Nürnberg
GER V 10
7 LUTZ Annika
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 9
2 SCHUSTER Finja
WÜ TSG Eislingen
GER V 10
 
HUMMEL Milena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
HECKEL Evelin
BS TV Achern FA
GER D 4
 
 
LANDSLEITNER Greta
BY FR Nürnberg
GER D 7
SCHUSTER Finja
WÜ TSG Eislingen
GER V 10
 
 
 
 
HUMMEL Milena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
SCHUSTER Finja
WÜ TSG Eislingen
GER D 2
 
 
 
back-to-top
 

BF | Platz 13/14

BD | Tableau 13-16

BE | Platz 11/12

 
SOJOVSKA Jana
CZE D 1
LUTZ Annika
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
 
1 SOJOVSKA Jana
CZE V 10
4 GEORGIEV Kalina
WÜ TS Göppingen
GER D 5
3 ALLMENDINGER Eleanor
BY Nürnberger FC
GER D 4
2 LUTZ Annika
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
 
HECKEL Evelin
BS TV Achern FA
GER D 4
LANDSLEITNER Greta
BY FR Nürnberg
GER V 10
 
back-to-top
 

BG | Platz 15/16

1 GEORGIEV Kalina
WÜ TS Göppingen
GER D 8
2 ALLMENDINGER Eleanor
BY Nürnberger FC
GER V 10
back-to-top
 

CA | 8er Tableau C

CB | Tableau 17-20

CC | Platz 17/18

1 ZIZKOVA Ema
CZE Co
8 *** bye ***
5 *** bye *** Co
4 *** bye ***
3 PFEIFFER Louisa
WÜ FC Würth Künzelsau
GER Co
6 *** bye ***
7 *** bye *** Co
2 BENDER Johanna
WÜ FC Würth Künzelsau
GER
 
ZIZKOVA Ema
CZE V
*** bye *** D
 
 
PFEIFFER Louisa
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 0
BENDER Johanna
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
 
 
 
 
ZIZKOVA Ema
CZE D 9
BENDER Johanna
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
 
 
 
back-to-top
 

CF | Platz 21/22

CD | Tableau 21-24

CE | Platz 19/20

 
*** bye *** V
*** bye *** D
 
1 *** bye *** Co
4 *** bye ***
3 *** bye *** Co
2 *** bye ***
 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
back-to-top
 

CG | Platz 23/24

1 *** bye *** Co
2 *** bye ***
back-to-top