Sparkassen-Cup 2020 | Säbel | weiblich | U13 | Individuell | Künzelsau (GER)

Stand: 08.02.2020 10:51 | Fecht-Club Würth Künzelsau e.V.


pool.no 1: pool.checked
Co 1 | | timetable.referees: KOTLAN Petr

pool.nation pool.name pool.no 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 pool.rankshort1 pool.rankshort2 pool.promoted
GER ALLMENDINGER Eleanor
Nürnberger FC
1 D0 D1 D0 V5 V5 2 11 19 0.400 -8 5. 13.
GER HUMMEL Milena
FC Würth Künzelsau
2 V5 V5 D1 V5 D2 3 18 13 0.600 5 2. 8.
GER SCHUSTER Finja
TSG Eislingen
3 V5 D2 D4 V5 D4 2 20 17 0.400 3 3. 10.
GER GUBITZ Emilia
FR Nürnberg
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 5 1.000 20 1. 2.
CZE ZIZKOVA Ema
1
5 D2 D1 D1 D0 V5 1 9 23 0.200 -14 6. 16.
GER GEORGIEV Kalina
TS Göppingen
6 D2 V5 V5 D0 D3 2 15 21 0.400 -6 4. 12.
details
HUMMEL Milena   V 5 D 0   ALLMENDINGER Eleanor R:
SCHUSTER Finja   D 4 V 5   GUBITZ Emilia R:
ZIZKOVA Ema   V 5 D 3   GEORGIEV Kalina R:
ALLMENDINGER Eleanor   D 1 V 5   SCHUSTER Finja R:
GEORGIEV Kalina   V 5 D 2   HUMMEL Milena R:
GUBITZ Emilia   V 5 D 0   ZIZKOVA Ema R:
GEORGIEV Kalina   D 2 V 5   ALLMENDINGER Eleanor R:
ZIZKOVA Ema   D 1 V 5   SCHUSTER Finja R:
HUMMEL Milena   D 1 V 5   GUBITZ Emilia R:
ALLMENDINGER Eleanor   V 5 D 2   ZIZKOVA Ema R:
GUBITZ Emilia   V 5 D 0   GEORGIEV Kalina R:
SCHUSTER Finja   D 2 V 5   HUMMEL Milena R:
GUBITZ Emilia   V 5 D 0   ALLMENDINGER Eleanor R:
HUMMEL Milena   V 5 D 1   ZIZKOVA Ema R:
GEORGIEV Kalina   V 5 D 4   SCHUSTER Finja R:

pool.no 2: pool.checked
Co 3 | | timetable.referees: SCHNIEPP Céline

pool.nation pool.name pool.no 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 pool.rankshort1 pool.rankshort2 pool.promoted
GER KUS Jana
FC Würth Künzelsau
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 7 1.000 23 1. 1.
GER KLOSKA Rosalie
FR Nürnberg
2 D0 V5 V5 V5 V5 D1 4 21 17 0.667 4 3. 6.
GER GERING Anjuli
Nürnberger FC
3 D2 D3 V5 V5 V5 D1 3 21 19 0.500 2 4. 9.
GER PFEIFFER Louisa
FC Würth Künzelsau
4 D0 D0 D0 D0 D0 D0 0 0 30 0.000 -30 7. 19.
GER LANDSLEITNER Greta
FR Nürnberg
5 D1 D4 D2 V5 V5 D2 2 19 24 0.333 -5 5. 14.
CZE SOJOVSKA Jana
1
6 D1 D0 D2 V5 D4 D3 1 15 25 0.167 -10 6. 17.
GER BAUER Lina
TSG Eislingen
7 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 12 0.833 16 2. 4.
details
PFEIFFER Louisa   D 0 V 5   KUS Jana R:
LANDSLEITNER Greta   D 4 V 5   KLOSKA Rosalie R:
SOJOVSKA Jana   D 2 V 5   GERING Anjuli R:
KUS Jana   V 5 D 3   BAUER Lina R:
PFEIFFER Louisa   D 0 V 5   LANDSLEITNER Greta R:
GERING Anjuli   D 3 V 5   KLOSKA Rosalie R:
BAUER Lina   V 5 D 3   SOJOVSKA Jana R:
KUS Jana   V 5 D 1   LANDSLEITNER Greta R:
GERING Anjuli   V 5 D 0   PFEIFFER Louisa R:
KLOSKA Rosalie   V 5 D 0   SOJOVSKA Jana R:
BAUER Lina   V 5 D 2   LANDSLEITNER Greta R:
KUS Jana   V 5 D 2   GERING Anjuli R:
SOJOVSKA Jana   V 5 D 0   PFEIFFER Louisa R:
KLOSKA Rosalie   D 1 V 5   BAUER Lina R:
LANDSLEITNER Greta   D 2 V 5   GERING Anjuli R:
SOJOVSKA Jana   D 1 V 5   KUS Jana R:
PFEIFFER Louisa   D 0 V 5   KLOSKA Rosalie R:
GERING Anjuli   D 1 V 5   BAUER Lina R:
LANDSLEITNER Greta   V 5 D 4   SOJOVSKA Jana R:
KLOSKA Rosalie   D 0 V 5   KUS Jana R:
BAUER Lina   V 5 D 0   PFEIFFER Louisa R:

pool.no 3: pool.checked
Co 5 | | timetable.referees: THUMM Tiberius

pool.nation pool.name pool.no 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 pool.rankshort1 pool.rankshort2 pool.promoted
GER LUTZ Annika
FC Würth Künzelsau
1 V5 D0 D3 D2 D1 1 11 22 0.200 -11 5. 15.
GER BENDER Johanna
FC Würth Künzelsau
2 D2 D0 D1 D1 D3 0 7 25 0.000 -18 6. 18.
CHN ZHAO Yiye
FS Bielefelder TG
3 V5 V5 D3 D3 D1 2 17 15 0.400 2 4. 11.
GER MÜLLER Tessa
TS Göppingen
4 V5 V5 V5 V5 D3 4 23 16 0.800 7 2. 5.
GER HECKEL Evelin
TV Achern FA
5 V5 V5 V5 D4 D3 3 22 16 0.600 6 3. 7.
GER SCHLAFFER Dorothea
FR Nürnberg
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 11 1.000 14 1. 3.
details
BENDER Johanna   D 2 V 5   LUTZ Annika R:
ZHAO Yiye   D 3 V 5   MÜLLER Tessa R:
HECKEL Evelin   D 3 V 5   SCHLAFFER Dorothea R:
LUTZ Annika   D 0 V 5   ZHAO Yiye R:
SCHLAFFER Dorothea   V 5 D 3   BENDER Johanna R:
MÜLLER Tessa   V 5 D 4   HECKEL Evelin R:
SCHLAFFER Dorothea   V 5 D 1   LUTZ Annika R:
HECKEL Evelin   V 5 D 3   ZHAO Yiye R:
BENDER Johanna   D 1 V 5   MÜLLER Tessa R:
LUTZ Annika   D 2 V 5   HECKEL Evelin R:
MÜLLER Tessa   D 3 V 5   SCHLAFFER Dorothea R:
ZHAO Yiye   V 5 D 0   BENDER Johanna R:
MÜLLER Tessa   V 5 D 3   LUTZ Annika R:
BENDER Johanna   D 1 V 5   HECKEL Evelin R:
SCHLAFFER Dorothea   V 5 D 1   ZHAO Yiye R: