Pokal der Stadt Bochum | Florett | weiblich | U20 | Individuell | Bochum (GER)

Stand: 01.02.2020 20:19 | Marcel Ansorge

  nation name region club  
1. USA SCRUGGS Lauren
2. RUS SUNDUCHKOVA Alexandra
3. GER DHUIQUE-HEIN Aliya BN FC Tauberbischofsheim
T3. USA RHODES Zander
5. RUS KOZAEVA Polina
6. RUS ANASCHENKOVA Vitalina
7. USA WEINTRAUB Maia Mei
8. FRA DARDE Cyrielle 22 REIMS CE
9. FRA LACHERAY Eva 03 SOCHAUX MONT
10. ITA CANDEAGO Eleonora
11. POL LAWSKA Magdalena Wroclawianie
12. USA DEVORE Delphine
13. UKR TARANENKO Anna KIEW
14. USA TAN Helen
15. ITA AMORE Giulia
16. GBR CAMPBELL Yasmin Fighting Fit FC
17. CHN FEI Ruo Qui
18. FRA WATSON Solene 26 CE MELUN VAL DE SEINE
19. FRA DE BREM Aude 30 LIMOGES CE
20. ITA LORENZI Margherita
21. RUS PETROVA Elena
22. CAN MAK Tinney
23. RUS PRYTKOVA Arina
24. TUR ISBIR Alisa
25. ITA FERRARI Carlotta
26. CAN FANG Sabrina
T26. POL KOLODZIEJCZYK Malwina UKS Atena Gdansk
28. UKR POLOZIUK Alina Nikolaev
29. FRA MARECHAL Jade
30. SWE SCHREIBER Miriam VS GFK Göteborg
31. ROU VASILE Karina ACS Balestra BUCURESTI
32. CZE SEDLAKOVA Isabela Sokol Bystrice nad Pernstejnem
33. ITA MEMOLI Claudia
34. ITA RICCI Marta AS Padova
35. ITA CIAMPALINI Vittoria
36. RUS KONONOVA Angelina
37. GER HOHENADEL Celia BN TSG Weinheim
38. GER HOLLAND-CUNZ Luca Sarah BN TSG Weinheim
39. USA TIEU May
T39. ITA TORTELOTTI Lucia
41. GBR WILLIAMS-STEWART Teagan Newham Swords
42. USA CHO Sabrina
43. ESP CASTRO Ariadna CCC-M
44. GBR MCLAUGHLIN Mhairi Salle Holyrood
45. FRA FOURNIGUET Josephine 03 ASM BELFORT
46. UKR BUDENKO Kateryna KIEW
47. FRA EDIRI Josephine
T47. RUS RASSOLOVA Valeriya
49. HUN NEKIFOR Erika Torekves
50. ITA PROIETTI Arianna
51. UKR SOPIT Olga KIEW
52. POL WASILCZUK Dominika UKS PM Syrena
53. USA HE Elizabeth
54. HUN POLTZ Anna MTK
55. GER KOTHIERINGER Anna Sophie BY KTF Luitpold München
56. CHI INOSTROZA Arantza
57. GER MORANDI Carlotta BE SC Berlin
58. ITA GAMBITTA Alice
59. AUT EISTERT Julia SZ AFC Salzburg
60. ITA PANTANETTI Benedetta
61. GER BRUNETS Sophie Irene BN FC Tauberbischofsheim
62. GER SCHNEEGANS Anne Sophie NR OFC Bonn
63. IRL CLARKE Genevieve NR OFC Bonn
64. GER ZONI Anna BN FC Tauberbischofsheim
65. HUN WOLF Eszter Hodmezovasarhely
T65. CHN SONG Yue Vango Fencing
67. FRA THEPAUT Venissia 28 SEVRES JE
68. USA CHUSID Renata
69. FRA DIJOUX Mathilde
70. POL ZURAWSKA Karolina Budowlani Torun
71. GER JANSEN Greta NR FC Moers
72. HKG CHAN Nok Sze Daphne
73. USA JING Alexnadra
74. TUR ALIOGLU Nazli Ceren Ankara Eskrim S.K.
75. USA LAM Justina
76. POR CARIDE Marta SCP
77. DEN VAABEN Naja HS Trekanten København
78. HUN HANZL Lilla Zsofia MTK
79. AUT BRUGGER Lilli Maria SZ AFC Salzburg
80. HKG FAN Linna
81. GER HOEFLER Marie
82. GER VOGEL Greta
83. ITA CALVANESE Matilde
84. GBR BABAEVA Sevil
85. PHI ESTEBAN Maxine Isabel
86. AUT GROESS Chiara SZT Klagenfurt
87. USA YAROSHENKO Karina
88. POL OKLINSKA Marta UKS Atena Gdansk
89. CAN LIU Cynthia
90. SVK CANTUCCI Gaia Slavia STU Bratislava
91. FRA BONNY Esther
92. POL PIJACZYNSKA Kinga Polonia Leszno
93. POL JABLONOWSKA Kaja MKS Kusy Szczecin
94. POL WIECZOREK Aleksandra AZS AWF Poznan
95. HUN ZSOLDOSI Karolina Terezvaros
96. ROU GHEORGHE Andreea CSA Steaua Bucuresti
97. TUR ERTUN Lal TED SK
98. GER VOGEL Ainhoa NR OFC Bonn
99. GBR SILK Georgia Newham Swords
100. CZE ILLEKOVA Michala Sokol Bystrice nad Pernstejnem
101. TUR TASDELEN Melike Kocaeli GSK
102. GER STASCHEK Svenja
103. GER ERHARDT Maike BN TSG Weinheim
T103. FRA ROUSSEAU Marion
105. GBR GRANVILLE Bronwen Bath Sword Club
106. VEN CASTRO GONZALEZ Angie Paola
107. BEL JORDENS Heloise FF CE Les 3 armes
108. GER KRAUSE Angelina-Noelle BR FSC Cottbus
109. GBR NEWTON-HUGHES Phoebe Sheffield Buccaneers
110. GBR BEARDMORE Emily Fighting Fit FC
111. GER RUSTLER Aline
112. VEN AVELLEIRA Hillary
113. BEL CHARLIER Amandine FF CE Bastogne
114. ROU SOFRAN Teodora CS Satu Mare
115. DEN WINTERBERG-POULSEN Marie HS Trekanten København
116. GER STERZIK Linda
117. CZE NEMCOVA Stepanka Serm Liberec
118. SVK KRALIKOVA Veronika Slavia STU Bratislava
119. HUN ZASZKALICZKY Piroska NZ GEAC
120. POL OLSZEWSKA Amelia
121. BEL DACO Sophie
122. POL DANIEWSKA Michalina
T122. CHI MONTECINOS Lisa
124. GER DRESCHER Lea Sophie MV FG Schwerin
125. GBR CURWEN Becci Millfield School
126. GER RUERS Merle NR FC Moers
127. HUN HAJAS Nora Torekves
128. GER BUCHHOLTZ Charlotte SW VT Zweibrücken
T128. TUR DEMIRHAN Eda Feride
130. GER JOHA Cora BR FSC Cottbus
T130. GER PACHMANN Celine NR FC Moers
T130. CHI SANTIBANEZ Rafaela
133. DEN FENGER Filippa Dybdal
T133. GER OYMANN Renee NR FC Moers
135. BEL NIJSEN Britt
136. GER AMMER Lucy BE SC Berlin
T136. GER GROENINGER Malina BN TSG Weinheim
138. DEN DAMGAARD Josephine Barfod HS Trekanten København
. CRO BLAZIC Dorja MK VMD Abandon
T. FRA CAUJOLLE Emeline 26 COMBS VILLE did-not-start