Fürther Kleeblatt | Florett | männlich | U11 | Individuell | Fürth (GER)

Stand: 01.02.2020 15:19 | Bayerischer Fechterverband e.V.

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 KONDRATEV Vasily
BY FS TG Würzburg
GER Co
32 *** bye ***
17 BESOLD Luis
BY FC Fürth
GER D 1
16 SCHOSSER Finn Jakob
BY MTV München
GER V 8
9 BECK János
BY TSV Lauf
GER Co
24 *** bye ***
25 *** bye *** Co
8 KUHL Albert
BY KTF Luitpold München
POL
5 WÖPPEL Julius
BN FC Tauberbischofsheim
GER Co
28 *** bye ***
21 *** bye *** Co
12 KNORR Noel
BY TSV Lauf
GER
13 MADER Mads
BY MTV München
GER Co
20 *** bye ***
29 *** bye *** Co
4 BÖHME David
BY TSV Neu-Ulm
GER
3 MACK Gregor
SZ AFC Salzburg
AUT Co
30 *** bye ***
19 *** bye *** Co
14 TZSCHOPPE Jannis
BY FC Fürth
GER
11 MESKO Peter
BY FC Fürth
GER Co
22 *** bye ***
27 *** bye *** Co
6 VON ERFFA Leopold
BY MTV München
GER
7 ERL Sebastian
SZ AFC Salzburg
AUT Co
26 *** bye ***
23 *** bye *** Co
10 KUHNMÜNCH Noah
BN FC Tauberbischofsheim
GER
15 SUTTNER Raphael
BN FC Tauberbischofsheim
GER Co
18 *** bye ***
31 *** bye *** Co
2 KARP Daniel
BN FC Tauberbischofsheim
GER
 
KONDRATEV Vasily
BY FS TG Würzburg
GER V 9
SCHOSSER Finn Jakob
BY MTV München
GER D 4
 
 
BECK János
BY TSV Lauf
GER V 10
KUHL Albert
BY KTF Luitpold München
POL D 8
 
 
WÖPPEL Julius
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
KNORR Noel
BY TSV Lauf
GER D 3
 
 
MADER Mads
BY MTV München
GER D 5
BÖHME David
BY TSV Neu-Ulm
GER V 10
 
 
MACK Gregor
SZ AFC Salzburg
AUT V 10
TZSCHOPPE Jannis
BY FC Fürth
GER D 2
 
 
MESKO Peter
BY FC Fürth
GER D 2
VON ERFFA Leopold
BY MTV München
GER V 10
 
 
ERL Sebastian
SZ AFC Salzburg
AUT V 10
KUHNMÜNCH Noah
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 2
 
 
SUTTNER Raphael
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 4
KARP Daniel
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
 
 
 
 
KONDRATEV Vasily
BY FS TG Würzburg
GER V 10
BECK János
BY TSV Lauf
GER D 6
 
 
 
 
 
 
WÖPPEL Julius
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
BÖHME David
BY TSV Neu-Ulm
GER D 6
 
 
 
 
 
 
MACK Gregor
SZ AFC Salzburg
AUT D 6
VON ERFFA Leopold
BY MTV München
GER V 10
 
 
 
 
 
 
ERL Sebastian
SZ AFC Salzburg
AUT D 6
KARP Daniel
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
 
 
 
back-to-top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 KONDRATEV Vasily
BY FS TG Würzburg
GER V 10
4 WÖPPEL Julius
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 7
3 VON ERFFA Leopold
BY MTV München
GER D 6
2 KARP Daniel
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
 
KONDRATEV Vasily
BY FS TG Würzburg
GER D 5
KARP Daniel
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
 
back-to-top