Fürther Kleeblatt | Florett | männlich | U15 | Individuell | Fürth (GER)

Stand: 01.02.2020 17:36 | Bayerischer Fechterverband e.V.

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 DIESTELKAMP Niklas
BY KTF Luitpold München
GER Co
32 *** bye ***
17 KIEßLING Joshua
BY TSV Neu-Ulm
GER V 15
16 GADZE Leo
BY Post SV Nürnberg FA
GER D 11
9 WENZ Francesco
BY MTV München
GER V 15
24 WINTER Matteo
BY KTF Luitpold München
GER D 4
25 DORKA Leo
BY Fechtclub München
GER D 2
8 KOBER Marius
BY TSV Bad Reichenhall
GER V 15
5 CHU Juncheng
BY FC Fürth
GER V 15
28 STEPPBERGER Valentin
BY FC Fürth
GER D 0
21 WOHL Niklas
BY TV Passau
GER D 8
12 SCHUSTER Leon Emanuel
BY ESV Neuaubing
GER V 15
13 HEIß Andreas
BY SB DJK Rosenheim
GER V 15
20 SCHÄFER Ludwig
BY TSV Bad Reichenhall
GER D 10
29 GATTIN Elgar
BY FC Fürth
GER D 0
4 ALYOKHIN Fyodor
BY KTF Luitpold München
GER V 15
3 BOSSERHOFF Nils
BY TSV Neu-Ulm
GER V 15
30 MÖNCH Mika
BY TSV Lauf
GER D 0
19 SIMON Tonio Elia
BY FS TG Würzburg
GER V 15
14 RASCHKE Simon
BY Fechtclub München
GER D 14
11 SCHNELLER Emil
BY FS TG Würzburg
GER V 15
22 GEBERT Linus
BY Fechtclub München
GER D 1
27 KAUL Jona Emanuel
BY FC Fürth
GER D 3
6 FUCHS Tristan
BY KTF Luitpold München
GER V 15
7 FUCHS Myles
BY KTF Luitpold München
GER V 15
26 SCHÄFER Laurin
BY TSV Bad Reichenhall
GER D 6
23 GÜDÜL Umut
BY FC Fürth
GER D 3
10 KAYMAS Esad
BY TSV Neu-Ulm
GER V 15
15 VESTI Lucien
BY TSV Bad Kissingen
GER V 15
18 MERDIAN Daniel
BY TSV Neu-Ulm
GER D 6
31 KEMPE Leon
BY FC Fürth
GER D 1
2 GUHE Friedrich
BY KTF Luitpold München
GER V 15
 
DIESTELKAMP Niklas
BY KTF Luitpold München
GER V 15
KIEßLING Joshua
BY TSV Neu-Ulm
GER D 6
 
 
WENZ Francesco
BY MTV München
GER V 15
KOBER Marius
BY TSV Bad Reichenhall
GER D 10
 
 
CHU Juncheng
BY FC Fürth
GER V 15
SCHUSTER Leon Emanuel
BY ESV Neuaubing
GER D 10
 
 
HEIß Andreas
BY SB DJK Rosenheim
GER D 8
ALYOKHIN Fyodor
BY KTF Luitpold München
GER V 15
 
 
BOSSERHOFF Nils
BY TSV Neu-Ulm
GER V 15
SIMON Tonio Elia
BY FS TG Würzburg
GER D 2
 
 
SCHNELLER Emil
BY FS TG Würzburg
GER D 6
FUCHS Tristan
BY KTF Luitpold München
GER V 15
 
 
FUCHS Myles
BY KTF Luitpold München
GER D 6
KAYMAS Esad
BY TSV Neu-Ulm
GER V 15
 
 
VESTI Lucien
BY TSV Bad Kissingen
GER D 10
GUHE Friedrich
BY KTF Luitpold München
GER V 15
 
 
 
 
DIESTELKAMP Niklas
BY KTF Luitpold München
GER V 15
WENZ Francesco
BY MTV München
GER D 3
 
 
 
 
 
 
CHU Juncheng
BY FC Fürth
GER D 2
ALYOKHIN Fyodor
BY KTF Luitpold München
GER V 15
 
 
 
 
 
 
BOSSERHOFF Nils
BY TSV Neu-Ulm
GER V 15
FUCHS Tristan
BY KTF Luitpold München
GER D 6
 
 
 
 
 
 
KAYMAS Esad
BY TSV Neu-Ulm
GER D 6
GUHE Friedrich
BY KTF Luitpold München
GER V 15
 
 
 
back-to-top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 DIESTELKAMP Niklas
BY KTF Luitpold München
GER V 15
4 ALYOKHIN Fyodor
BY KTF Luitpold München
GER D 4
3 BOSSERHOFF Nils
BY TSV Neu-Ulm
GER V 15
2 GUHE Friedrich
BY KTF Luitpold München
GER D 12
 
DIESTELKAMP Niklas
BY KTF Luitpold München
GER D 11
BOSSERHOFF Nils
BY TSV Neu-Ulm
GER V 15
 
back-to-top