Bayerische Meisterschaften | Degen | weiblich | Senior | Individuell | Weilheim (GER)

Stand: 08.02.2020 11:50 | Bayerischer Fechterverband e.V.


pool.no 1: pool.checked
Co 6 | | timetable.referees: TALAN Tin

pool.nation pool.name pool.no 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 pool.rankshort1 pool.rankshort2 pool.promoted
GER BIEBER Stephanie
MTV München
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 4 1.000 26 1. 1.
ROU BALACESCU Livia
Fechtclub München
2 D0 D1 V5 D2 V5 D1 2 14 25 0.333 -11 6. 19.
GER BOHNE Annika
FC Regensburg
3 D2 V2 V5 V5 V5 V5 5 24 15 0.833 9 2. 5.
GER BAUMGÄRTNER Bianca
MTV München
4 D0 D4 D0 D4 D4 V5 1 17 29 0.167 -12 7. 23.
GER STAHL Nadine
SGS Erlangen
5 D2 V5 D3 V5 D2 V5 3 22 23 0.500 -1 3. 13.
SVK KAMENISCAKOVA Ida
SV Wangen
6 D0 D4 D3 V5 V5 D4 2 21 26 0.333 -5 4. 16.
GER LÜTH Marie
USC München
7 D0 V5 D3 D4 D2 V5 2 19 25 0.333 -6 5. 17.
details
BAUMGÄRTNER Bianca   D 0 V 5   BIEBER Stephanie R:
STAHL Nadine   V 5 D 2   BALACESCU Livia R:
KAMENISCAKOVA Ida   D 3 V 5   BOHNE Annika R:
BIEBER Stephanie   V 5 D 0   LÜTH Marie R:
BAUMGÄRTNER Bianca   D 4 V 5   STAHL Nadine R:
BOHNE Annika   V 2 D 1   BALACESCU Livia R:
LÜTH Marie   V 5 D 4   KAMENISCAKOVA Ida R:
BIEBER Stephanie   V 5 D 2   STAHL Nadine R:
BOHNE Annika   V 5 D 0   BAUMGÄRTNER Bianca R:
BALACESCU Livia   V 5 D 4   KAMENISCAKOVA Ida R:
LÜTH Marie   D 2 V 5   STAHL Nadine R:
BIEBER Stephanie   V 5 D 2   BOHNE Annika R:
KAMENISCAKOVA Ida   V 5 D 4   BAUMGÄRTNER Bianca R:
BALACESCU Livia   D 1 V 5   LÜTH Marie R:
STAHL Nadine   D 3 V 5   BOHNE Annika R:
KAMENISCAKOVA Ida   D 0 V 5   BIEBER Stephanie R:
BAUMGÄRTNER Bianca   D 4 V 5   BALACESCU Livia R:
BOHNE Annika   V 5 D 3   LÜTH Marie R:
STAHL Nadine   D 2 V 5   KAMENISCAKOVA Ida R:
BALACESCU Livia   D 0 V 5   BIEBER Stephanie R:
LÜTH Marie   D 4 V 5   BAUMGÄRTNER Bianca R:

pool.no 2: pool.checked
Co 5 | | timetable.referees: TALAN Romeo

pool.nation pool.name pool.no 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 pool.rankshort1 pool.rankshort2 pool.promoted
GER BRACHERT Denise
MTV München
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1.000 19 1. 3.
GER TYROLLER Theresa
TV Kaufbeuren
2 D0 D1 V5 D0 D4 D4 1 14 29 0.167 -15 6. 25.
GER WALLNER Josefine
FC Gröbenzell
3 D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 27 11 0.833 16 2. 4.
GER FELDMAIER Manuela
MTV München
4 D1 D4 D0 D4 D4 V5 1 18 27 0.167 -9 5. 22.
GER WIGGERS Ann-Kathrin
TSV Hof
5 D4 V5 D3 V5 V5 V5 4 27 17 0.667 10 3. 9.
GER MÜNZ Kerstin
TSG Füssen
6 D4 V5 D1 V5 D1 V4 3 20 26 0.500 -6 4. 14.
GER SIMMEN Michelle
SGS Erlangen
7 D0 V5 D1 D2 D2 D3 1 13 28 0.167 -15 7. 26.
details
FELDMAIER Manuela   D 1 V 5   BRACHERT Denise R:
WIGGERS Ann-Kathrin   V 5 D 0   TYROLLER Theresa R:
MÜNZ Kerstin   D 1 V 5   WALLNER Josefine R:
BRACHERT Denise   V 5 D 0   SIMMEN Michelle R:
FELDMAIER Manuela   D 4 V 5   WIGGERS Ann-Kathrin R:
WALLNER Josefine   V 5 D 1   TYROLLER Theresa R:
SIMMEN Michelle   D 3 V 4   MÜNZ Kerstin R:
BRACHERT Denise   V 5 D 4   WIGGERS Ann-Kathrin R:
WALLNER Josefine   V 5 D 0   FELDMAIER Manuela R:
TYROLLER Theresa   D 4 V 5   MÜNZ Kerstin R:
SIMMEN Michelle   D 2 V 5   WIGGERS Ann-Kathrin R:
BRACHERT Denise   V 5 D 2   WALLNER Josefine R:
MÜNZ Kerstin   V 5 D 4   FELDMAIER Manuela R:
TYROLLER Theresa   D 4 V 5   SIMMEN Michelle R:
WIGGERS Ann-Kathrin   D 3 V 5   WALLNER Josefine R:
MÜNZ Kerstin   D 4 V 5   BRACHERT Denise R:
FELDMAIER Manuela   D 4 V 5   TYROLLER Theresa R:
WALLNER Josefine   V 5 D 1   SIMMEN Michelle R:
WIGGERS Ann-Kathrin   V 5 D 1   MÜNZ Kerstin R:
TYROLLER Theresa   D 0 V 5   BRACHERT Denise R:
SIMMEN Michelle   D 2 V 5   FELDMAIER Manuela R:

pool.no 3: pool.checked
Co 4 | | timetable.referees: ZARUBA Leo-Valery

pool.nation pool.name pool.no 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 pool.rankshort1 pool.rankshort2 pool.promoted
GER ROBERT Karla
MTV München
1 V5 D3 V5 D3 D3 D2 2 21 28 0.333 -7 5. 18.
GER WIESMÜLLER Angelika
TSG Füssen
2 D4 D4 D3 D2 D1 D3 0 17 30 0.000 -13 7. 27.
GER SCHIFFMANN Ute
Post SV Nürnberg FA
3 V5 V5 V5 D2 V5 D1 4 23 23 0.667 0 3. 10.
GER KROLAK Lea
MTV München
4 D4 V5 D2 D4 D0 D0 1 15 27 0.167 -12 6. 24.
GER HECKEBERG Nicola
FC Gröbenzell
5 V5 V5 V5 V5 V5 D2 5 27 19 0.833 8 2. 6.
GER BRUMANN Sarah
TV Augsburg
6 V5 V5 D4 V5 D3 D0 3 22 19 0.500 3 4. 12.
GER MENZEL Marion
USC München
7 V5 V5 V5 V4 V5 V5 6 29 8 1.000 21 1. 2.
details
KROLAK Lea   D 4 V 5   ROBERT Karla R:
HECKEBERG Nicola   V 5 D 2   WIESMÜLLER Angelika R:
BRUMANN Sarah   D 4 V 5   SCHIFFMANN Ute R:
ROBERT Karla   D 2 V 5   MENZEL Marion R:
KROLAK Lea   D 4 V 5   HECKEBERG Nicola R:
SCHIFFMANN Ute   V 5 D 4   WIESMÜLLER Angelika R:
MENZEL Marion   V 5 D 0   BRUMANN Sarah R:
ROBERT Karla   D 3 V 5   HECKEBERG Nicola R:
SCHIFFMANN Ute   V 5 D 2   KROLAK Lea R:
WIESMÜLLER Angelika   D 1 V 5   BRUMANN Sarah R:
MENZEL Marion   V 5 D 2   HECKEBERG Nicola R:
ROBERT Karla   D 3 V 5   SCHIFFMANN Ute R:
BRUMANN Sarah   V 5 D 0   KROLAK Lea R:
WIESMÜLLER Angelika   D 3 V 5   MENZEL Marion R:
HECKEBERG Nicola   V 5 D 2   SCHIFFMANN Ute R:
BRUMANN Sarah   V 5 D 3   ROBERT Karla R:
KROLAK Lea   V 5 D 3   WIESMÜLLER Angelika R:
SCHIFFMANN Ute   D 1 V 5   MENZEL Marion R:
HECKEBERG Nicola   V 5 D 3   BRUMANN Sarah R:
WIESMÜLLER Angelika   D 4 V 5   ROBERT Karla R:
MENZEL Marion   V 4 D 0   KROLAK Lea R:

pool.no 4: pool.checked
Co 3 | | timetable.referees: DJAWADI Nikolai

pool.nation pool.name pool.no 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 pool.rankshort1 pool.rankshort2 pool.promoted
GER HOLLERBACH Marcella
TSG Füssen
1 D0 D1 D2 D4 V5 1 12 24 0.200 -12 6. 21.
GER LÖFLATH Amelie
TV Augsburg
2 V5 D4 V5 D4 D2 2 20 16 0.400 4 4. 15.
GER LOWACK Helena
SGS Erlangen
3 V5 V5 V5 V5 D3 4 23 15 0.800 8 1. 7.
GER TAFEL Sibylle
Fechtclub München
4 V5 D1 D1 D3 D4 1 14 22 0.200 -8 5. 20.
GER HENKELMANN Claudia
MTV München
5 V5 V5 D4 V5 V5 4 24 19 0.800 5 2. 8.
GER FREISL Patricia
SSV Ettal
6 D4 V5 V5 V5 D3 3 22 19 0.600 3 3. 11.
details
LÖFLATH Amelie   V 5 D 0   HOLLERBACH Marcella R:
LOWACK Helena   V 5 D 1   TAFEL Sibylle R:
HENKELMANN Claudia   V 5 D 3   FREISL Patricia R:
HOLLERBACH Marcella   D 1 V 5   LOWACK Helena R:
FREISL Patricia   V 5 D 2   LÖFLATH Amelie R:
TAFEL Sibylle   D 3 V 5   HENKELMANN Claudia R:
FREISL Patricia   D 4 V 5   HOLLERBACH Marcella R:
HENKELMANN Claudia   D 4 V 5   LOWACK Helena R:
LÖFLATH Amelie   V 5 D 1   TAFEL Sibylle R:
HOLLERBACH Marcella   D 4 V 5   HENKELMANN Claudia R:
TAFEL Sibylle   D 4 V 5   FREISL Patricia R:
LOWACK Helena   V 5 D 4   LÖFLATH Amelie R:
TAFEL Sibylle   V 5 D 2   HOLLERBACH Marcella R:
LÖFLATH Amelie   D 4 V 5   HENKELMANN Claudia R:
FREISL Patricia   V 5 D 3   LOWACK Helena R: