Bayerische Meisterschaften | Florett | männlich | U17 | Individuell | Neu-Ulm (GER)

Stand: 16.02.2020 10:43 | Bayerischer Fechterverband e.V.


pool.no 1: pool.checked
Co 6 | | timetable.referees: KOTZMANN Klaus

pool.nation pool.name pool.no 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 pool.rankshort1 pool.rankshort2 pool.promoted
GER BOSSERHOFF Nils
TSV Neu-Ulm
1 V5 V5 D4 V5 V5 4 24 13 0.800 11 2. 3.
GER KIEßLING Tobias
TSV Neu-Ulm
2 D0 D1 D1 D3 D3 0 8 24 0.000 -16 6. 16.
GER MEIER Bernhard
FS TG Würzburg
3 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 11 0.800 13 1. 2.
SWE ASK Henri
KTF Luitpold München
4 V5 V5 D2 V5 V5 4 22 12 0.800 10 3. 4.
GER STROBEL Toni
TV Helmbrechts
5 D1 V4 D1 D2 V5 2 13 20 0.400 -7 4. 10.
GER BÖCK Lukas
TSG Füssen
6 D3 V5 D2 D0 D2 1 12 23 0.200 -11 5. 13.
details
KIEßLING Tobias   D 0 V 5   BOSSERHOFF Nils R:
MEIER Bernhard   V 5 D 2   ASK Henri R:
STROBEL Toni   V 5 D 2   BÖCK Lukas R:
BOSSERHOFF Nils   V 5 D 4   MEIER Bernhard R:
BÖCK Lukas   V 5 D 3   KIEßLING Tobias R:
ASK Henri   V 5 D 2   STROBEL Toni R:
BÖCK Lukas   D 3 V 5   BOSSERHOFF Nils R:
STROBEL Toni   D 1 V 5   MEIER Bernhard R:
KIEßLING Tobias   D 1 V 5   ASK Henri R:
BOSSERHOFF Nils   V 5 D 1   STROBEL Toni R:
ASK Henri   V 5 D 0   BÖCK Lukas R:
MEIER Bernhard   V 5 D 1   KIEßLING Tobias R:
ASK Henri   V 5 D 4   BOSSERHOFF Nils R:
KIEßLING Tobias   D 3 V 4   STROBEL Toni R:
BÖCK Lukas   D 2 V 5   MEIER Bernhard R:

pool.no 2: pool.checked
Co 5 | | timetable.referees: GSCHING Alexander

pool.nation pool.name pool.no 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 pool.rankshort1 pool.rankshort2 pool.promoted
GER KAPPL Arwin-Tobias
TSV Neu-Ulm
1 V5 D3 V5 V5 3 18 10 0.750 8 1. 5.
GER SCHULZE-ZUMHÜLSEN Titus
TV Helmbrechts
2 D3 D3 D3 D4 0 13 20 0.000 -7 5. 14.
GER DIESTELKAMP Niklas
KTF Luitpold München
3 V5 V5 D2 V5 3 17 13 0.750 4 3. 8.
GER NEEB Jakob
FS TG Würzburg
4 D2 V5 V5 V5 3 17 12 0.750 5 2. 7.
GER ALTENRIEDER Simon
MTV München
5 D0 V5 D2 D2 1 9 19 0.250 -10 4. 11.
details
SCHULZE-ZUMHÜLSEN Titus   D 3 V 5   KAPPL Arwin-Tobias R:
NEEB Jakob   V 5 D 2   DIESTELKAMP Niklas R:
KAPPL Arwin-Tobias   V 5 D 0   ALTENRIEDER Simon R:
DIESTELKAMP Niklas   V 5 D 3   SCHULZE-ZUMHÜLSEN Titus R:
NEEB Jakob   V 5 D 2   ALTENRIEDER Simon R:
DIESTELKAMP Niklas   V 5 D 3   KAPPL Arwin-Tobias R:
ALTENRIEDER Simon   V 5 D 4   SCHULZE-ZUMHÜLSEN Titus R:
KAPPL Arwin-Tobias   V 5 D 2   NEEB Jakob R:
ALTENRIEDER Simon   D 2 V 5   DIESTELKAMP Niklas R:
SCHULZE-ZUMHÜLSEN Titus   D 3 V 5   NEEB Jakob R:

pool.no 3: pool.checked
Co 4 | | timetable.referees: BULLINGER Marino

pool.nation pool.name pool.no 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 pool.rankshort1 pool.rankshort2 pool.promoted
GER KLOSTERMANN Max
KTF Luitpold München
1 V5 V5 D2 V5 3 17 9 0.750 8 2. 6.
GER ALYOKHIN Fyodor
KTF Luitpold München
2 D2 V5 D0 V5 2 12 11 0.500 1 3. 9.
GER SCHNELLER Emil
FS TG Würzburg
3 D1 D1 D0 V5 1 7 17 0.250 -10 4. 12.
GER PEARCE Martin
MTV München
4 V5 V5 V5 V5 4 20 5 1.000 15 1. 1.
GER KETZER Lukas
TSV Neu-Ulm
5 D1 D0 D2 D3 0 6 20 0.000 -14 5. 15.
details
ALYOKHIN Fyodor   D 2 V 5   KLOSTERMANN Max R:
PEARCE Martin   V 5 D 0   SCHNELLER Emil R:
KLOSTERMANN Max   V 5 D 1   KETZER Lukas R:
SCHNELLER Emil   D 1 V 5   ALYOKHIN Fyodor R:
PEARCE Martin   V 5 D 3   KETZER Lukas R:
SCHNELLER Emil   D 1 V 5   KLOSTERMANN Max R:
KETZER Lukas   D 0 V 5   ALYOKHIN Fyodor R:
KLOSTERMANN Max   D 2 V 5   PEARCE Martin R:
KETZER Lukas   D 2 V 5   SCHNELLER Emil R:
ALYOKHIN Fyodor   D 0 V 5   PEARCE Martin R: