Vienna House Easy Cup | Degen | männlich | U20 | Individuell | Osnabrück (GER)

Stand: 18.01.2020 16:59 | Osnabrücker Sportclub e.V.

  nation name region club  
1. GER VELTRUP Paul NR Fecht Club Krefeld
2. GER DEHN Julius NR EFG Essen
3. GER ENZMANN Jonas SN FC Leipzig
T3. GER MURRU Fabio NR OFC Bonn
5. GER GIEßER Leon BY FC Leipzig
6. GER BONGARD Louis NR TSV Bayer 04 Leverkusen
7. GER WECKERLE Tobias TSV Bayer 04 Leverkusen
8. GER KOLDITZ Hendrik-Kilian NR TSV Bayer 04 Leverkusen
9. GER LOCHNER Jan-Christoph BN FC Tauberbischofsheim
10. GER MARX Valentino SA Fechterring Hochwald
11. GER KLEINER Lukas BN FC Tauberbischofsheim
12. GER THIELE Tom SN FC Leipzig
13. GER MÜLLER Dean NR TSV Bayer 04 Leverkusen
14. GER NAGEL Keanu WE Fecht Club Krefeld
15. GER BREKER Henri NR Heidenheimer SB
16. GER KOLDITZ Ian-Etienne NR TSV Bayer 04 Leverkusen
17. GER BLUM Jakob Heidenheimer SB
18. NED KEPPEL Alec SC Den Bosch
19. LUX ZENS Philipp SA Fechterring Hochwald
20. GER KOZIELSKI Kevin BN FC Tauberbischofsheim
21. BEL CORVERS Mathis FF CE Charlemagne
22. GER TALAN Jan BY USC München
23. GER FISCHER Marcel HE BW Schneidhain
24. GER KELPE Bendix SH FC Tauberbischofsheim
25. GER FISCHER Artur SN FC Leipzig
26. GER KIRCHNER Tim NR TSV Bayer 04 Leverkusen
27. GER TRIESCHMANN Thristan HE BW Schneidhain
28. GER DETEMBLE Alexander NR Fechtzentrum Solingen
29. GER SCHENKENGEL Benedict Heidenheimer SB
30. GER BRYCHCY Jakob NR Fecht Club Krefeld
31. GER IXKES Tassilo Che Maria HE Frankfurter TV
32. GER GIESE Till Julius Heidenheimer SB
33. GER RENZ Dominik Heidenheimer SB
34. GER EBERHARDT Max Heidenheimer SB
35. GER MICHALSKI Christoph SN FC Leipzig
36. GER FAST Cedrik Henry WE FS Bielefelder TG
37. GER HEISE Max BN Heidelberger FC/TSG R.
38. GER HEIMSOETH Clemens NR Fecht Club Krefeld
39. NED WARREMAN Daan s.v. RobbSchermen
40. GER ARNHOLD Timon NR Fecht Club Krefeld
41. GER LENHARDT Jan-Philipp TSF Ditzingen
42. GER RITZ Janik Heidenheimer SB
43. GER MÖHLER Lennart TH KSZU Meiningen
44. GER MICHALSKI Julius SN FC Leipzig
45. BEL D'AOUT Robin FF CE Charlemagne
46. GER REISER Cedric Heidenheimer SB
47. GER WARNKING Nicolo SA Fechterring Hochwald
48. GER SCHULZ Tobias NR TSV Bayer 04 Leverkusen
49. GER WIESE Hendrik NS Osnabrücker SC
50. GER SHAPIRO Ronald TSF Ditzingen
51. GER BRACKERT Lasse SH Elmshorner MTV
52. GER FRAUEN Finn SH Elmshorner MTV
53. GER SCHMIDT Wilram BE TSV Berlin-Wittenau
54. GER POLNER David NS Osnabrücker SC
55. GER RIEGER Joshua HE Eintracht Frankfurt
56. GER STANGE Jakob NR Fechtzentrum Solingen
57. NED VEENENBOS Konrad FC Almere
58. GER STEPHAN Felix SN FC Leipzig
59. NED LENDERINK Raul Deventer S.V.
60. NED ASSMANN Timothy s.v. Scaramouche
61. GER BÖHMER Philipp NR Fecht Club Krefeld
62. GER ROSENMAYER Valentin TSF Ditzingen
63. GER BRANDTS Robert WE Lüdenscheider TV
64. GER JENN Keanu NS FC Oldenburg
65. GER KLADDE Ole NS Osnabrücker SC
66. GER KIEBULA Artur NS Osnabrücker SC
67. BEL POCKELE Joris VS Confrerie Gent
68. GER HALBLEIB Nils SH SC Itzehoe
69. GER SACKERMANN Jonas NR Wuppertaler FC
70. GER FERMOR William SH FG Segeberg
71. GER FÜRSTENAU Jannik SH Elmshorner MTV
72. GER FROESE Linus WE TV Neheim
73. GER PALTZ Simon SA Fechterring Hochwald
74. GER KRAUSE Julius Friedrich NR Fechtzentrum Solingen
75. GER BESKOROVAINYI Anton BE FC Berlin Südwest
76. GER NÄHRING Till HE TV Dillenburg
77. GER HOLLÄNDER Leonhard WE TSC Eintr. Dortmund
78. GER SZALAY Ben TSF Ditzingen
79. GER KAMBACH Linus NS SV Vorwärts Nordhorn
T79. GER RITZ Felix Heidenheimer SB
81. GER LINOW Rasmus SH SC Itzehoe
82. GER WICHMANN Daniel TSF Ditzingen
83. GER ECKHARDT Tobias SH SC Itzehoe
T83. GER SPIERZAK Lorenz NR Fechtzentrum Solingen
85. GER BERNZEN Henrik NS Osnabrücker SC
T85. GER WALL Arsenij Cornelius SH Fechtergilde Südholstein
87. GER BERGER Konstantin ST USC Magdeburg
T87. GER RÖDER Marius WE TV Paderborn
89. GER SEUFERT Julian BE Fechtzentrum Berlin
91. GER I KEI Homa NS FC Oldenburg
92. GER SCHNEIDER Tim Raymond SH FG Segeberg
93. GER DUBAS Martin NS FC Oldenburg
94. GER WIENANDS Jeremy NR Fechtzentrum Solingen
95. BEL DALLEMAGNE Louis FF CE Charlemagne
96. NED VIDELER Jasper s.v. Beau Geste
97. GER BEDNER Daniel SH FG Segeberg
T97. GER MIDDENDORF Justus NS Osnabrücker SC
99. GER BERGER Steven BE FC Berlin Südwest
T99. GER EHRINGHAUS Mika HE TV Dillenburg
101. GER MÜLLER Yannis NS Osnabrücker SC
102. GER REINING Riccardo HE Eintracht Frankfurt
103. GER DOROW Jonas TH KSZU Meiningen
104. GER STOLTE Quinn BE FC Berlin Südwest
105. GER FIP Johannes NS Osnabrücker SC
106. GER KUNATH Maximilian TSG Reutlingen
107. GER SATURNO Luca NR Fechtzentrum Solingen
108. GER PRINZ Jonathan Luis NR Fechtzentrum Solingen
109. GER FEHR Lucas Eric NS MTV Braunschweig
T109. GER KÖHLER Leopold TH KSZU Meiningen
T109. GER LEESCH Jonathan NS MTV Braunschweig
112. GER DITHMAR Benjamin BE TSV Berlin-Wittenau
. GER HENNECKE Leon-Niclas BE Fechtzentrum Berlin did-not-start
T. NED HOEVENAARS Jari Deventer S.V. did-not-start