Pliezhäuser Alemannen-Cup | Degen | weiblich | Senior | Individual | Pliezhausen (GER)

Stand: 14.01.2019 11:35 | TSV Pliezhausen 1902 e.V.

z: 32er Tableau, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12, D: Hoffnungslauf 13-16
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 32er Tableau

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

1 HAAS Kristin
WÜ SportVg Feuerbach
GER Co
32 *** bye ***
17 CARBONELL Laure
WÜ TSG Reutlingen
FRA V 15
16 BÜSSER Martina
FCSG St. Gallen
SUI D 13
9 BALACESCU Livia
BY Fechtclub München
ROU Co
24 *** bye ***
25 *** bye *** Co
8 KNUPFER Saskia
WÜ TSV Pliezhausen
GER
5 FOLZ Iris
BS SV Waldkirch
GER Co
28 *** bye ***
21 *** bye *** Co
12 WALTER Dagmar
WÜ TV Oberndorf
GER
13 ANDREJEW Johanna
WÜ TSV Crailsheim
GER Co
20 *** bye ***
29 *** bye *** Co
4 HARGINA Silke
BN FS Pforzheim
GER
3 FREY Simone
WÜ Heidenheimer SB
GER Co
30 *** bye ***
19 *** bye *** Co
14 HAAG Almut
WÜ MTG Wangen
GER
11 NEUSCHAEFER Katharina
BY FC Gröbenzell
GER Co
22 *** bye ***
27 *** bye *** Co
6 ROVATI Beatrice
WÜ SV Esslingen
ITA
7 THRUM Lea
WÜ TSF Ditzingen
GER Co
26 *** bye ***
23 *** bye *** Co
10 NEIS Nicole
WÜ SV Böblingen
GER
15 UNFRIED Eva
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
18 WANNENMACHER Anja
WÜ TV Oberndorf
GER D 14
31 *** bye *** Co
2 IHLE Judith
WÜ TS Göppingen
GER
 
HAAS Kristin
WÜ SportVg Feuerbach
GER V 15
CARBONELL Laure
WÜ TSG Reutlingen
FRA D 7
 
 
BALACESCU Livia
BY Fechtclub München
ROU D 11
KNUPFER Saskia
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 15
 
 
FOLZ Iris
BS SV Waldkirch
GER D 12
WALTER Dagmar
WÜ TV Oberndorf
GER V 15
 
 
ANDREJEW Johanna
WÜ TSV Crailsheim
GER D 3
HARGINA Silke
BN FS Pforzheim
GER V 15
 
 
FREY Simone
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
HAAG Almut
WÜ MTG Wangen
GER D 6
 
 
NEUSCHAEFER Katharina
BY FC Gröbenzell
GER V 15
ROVATI Beatrice
WÜ SV Esslingen
ITA D 13
 
 
THRUM Lea
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
NEIS Nicole
WÜ SV Böblingen
GER D 9
 
 
UNFRIED Eva
WÜ TSG Reutlingen
GER D 1
IHLE Judith
WÜ TS Göppingen
GER V 14
 
 
 
 
HAAS Kristin
WÜ SportVg Feuerbach
GER V 15
KNUPFER Saskia
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 3
 
 
 
 
 
 
WALTER Dagmar
WÜ TV Oberndorf
GER D 5
HARGINA Silke
BN FS Pforzheim
GER V 15
 
 
 
 
 
 
FREY Simone
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
NEUSCHAEFER Katharina
BY FC Gröbenzell
GER D 14
 
 
 
 
 
 
THRUM Lea
WÜ TSF Ditzingen
GER D 14
IHLE Judith
WÜ TS Göppingen
GER V 15
 
 
 
back-to-top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

D | Hoffnungslauf 13-16

1 THRUM Lea
WÜ TSF Ditzingen
GER V 13
8 BALACESCU Livia
BY Fechtclub München
ROU D 6
5 ROVATI Beatrice
WÜ SV Esslingen
ITA V 15
4 WALTER Dagmar
WÜ TV Oberndorf
GER D 12
3 NEUSCHAEFER Katharina
BY FC Gröbenzell
GER V 15
6 FOLZ Iris
BS SV Waldkirch
GER D 9
7 NEIS Nicole
WÜ SV Böblingen
GER D 12
2 KNUPFER Saskia
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 15
1 CARBONELL Laure
WÜ TSG Reutlingen
FRA D 7
8 BALACESCU Livia
BY Fechtclub München
ROU V 15
5 FOLZ Iris
BS SV Waldkirch
GER V 15
4 ANDREJEW Johanna
WÜ TSV Crailsheim
GER D 13
3 HAAG Almut
WÜ MTG Wangen
GER D 2
6 ROVATI Beatrice
WÜ SV Esslingen
ITA V 15
7 NEIS Nicole
WÜ SV Böblingen
GER V 15
2 UNFRIED Eva
WÜ TSG Reutlingen
GER D 8
back-to-top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 HAAS Kristin
WÜ SportVg Feuerbach
GER V 15
8 NEUSCHAEFER Katharina
BY FC Gröbenzell
GER D 6
5 ROVATI Beatrice
WÜ SV Esslingen
ITA D 5
4 HARGINA Silke
BN FS Pforzheim
GER V 15
3 FREY Simone
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
6 THRUM Lea
WÜ TSF Ditzingen
GER D 8
7 KNUPFER Saskia
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 14
2 IHLE Judith
WÜ TS Göppingen
GER V 15
 
HAAS Kristin
WÜ SportVg Feuerbach
GER V 15
HARGINA Silke
BN FS Pforzheim
GER D 10
 
 
FREY Simone
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
IHLE Judith
WÜ TS Göppingen
GER D 10
 
 
 
 
HAAS Kristin
WÜ SportVg Feuerbach
GER V 15
FREY Simone
WÜ Heidenheimer SB
GER D 4
 
 
 
back-to-top