Lahn Cup | Florett | weiblich | U13 | Individuell | Marburg (GER)

Stand: 01.02.2020 17:27 | ekays Fechtsport

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 FRIGEWSKI Joy
BE TSV Berlin-Wittenau
GER Co
32 *** bye ***
17 OHREM Muriel
HE MTV Giessen
GER D 6
16 LOBE MANGA Laetitia
HE TG Dörnigheim
GER V 10
9 HAUPT Emely
TH PSV Weimar
GER Co
24 *** bye ***
25 *** bye *** Co
8 CUI Xiyan
HE FS TV Langen
CHN
5 WEYERMANN Freya
NR Dürener FC
GER Co
28 *** bye ***
21 *** bye *** Co
12 KOSIN Lena
NR FC Moers
GER
13 BARKHOLZ Amelie
HE VFL Marburg FA
GER Co
20 *** bye ***
29 *** bye *** Co
4 RANFT Abby
SN Fechtclub Radebeul
GER
3 HERWIG Finja Malu
HE VFL Marburg FA
GER Co
30 *** bye ***
19 ÖZTÜRK Selma
HE FC Offenbach
GER D 5
14 SCHOMAKER Franziska
NR FC Moers
GER V 10
11 FISCHER Marie
BE OSC Berlin
GER Co
22 *** bye ***
27 *** bye *** Co
6 HERWIG Merle
HE VFL Marburg FA
GER
7 BAAS Svenja
HE TFC Hanau
GER Co
26 *** bye ***
23 *** bye *** Co
10 KRÖPELIN Fenja
HE VFL Marburg FA
GER
15 GUTZKE Lena
NR FC Moers
GER V 10
18 BRANDT Paula
HE MTV Giessen
GER D 0
31 *** bye *** Co
2 KÖSLING Anik
ST SV Angern
GER
 
FRIGEWSKI Joy
BE TSV Berlin-Wittenau
GER V 10
LOBE MANGA Laetitia
HE TG Dörnigheim
GER D 6
 
 
HAUPT Emely
TH PSV Weimar
GER D 4
CUI Xiyan
HE FS TV Langen
CHN V 10
 
 
WEYERMANN Freya
NR Dürener FC
GER D 7
KOSIN Lena
NR FC Moers
GER V 10
 
 
BARKHOLZ Amelie
HE VFL Marburg FA
GER D 5
RANFT Abby
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
 
 
HERWIG Finja Malu
HE VFL Marburg FA
GER V 10
SCHOMAKER Franziska
NR FC Moers
GER D 1
 
 
FISCHER Marie
BE OSC Berlin
GER D 5
HERWIG Merle
HE VFL Marburg FA
GER V 10
 
 
BAAS Svenja
HE TFC Hanau
GER V 10
KRÖPELIN Fenja
HE VFL Marburg FA
GER D 5
 
 
GUTZKE Lena
NR FC Moers
GER D 1
KÖSLING Anik
ST SV Angern
GER V 10
 
 
 
 
FRIGEWSKI Joy
BE TSV Berlin-Wittenau
GER V 10
CUI Xiyan
HE FS TV Langen
CHN D 1
 
 
 
 
 
 
KOSIN Lena
NR FC Moers
GER D 2
RANFT Abby
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
 
 
 
 
 
 
HERWIG Finja Malu
HE VFL Marburg FA
GER V 10
HERWIG Merle
HE VFL Marburg FA
GER D 6
 
 
 
 
 
 
BAAS Svenja
HE TFC Hanau
GER D 3
KÖSLING Anik
ST SV Angern
GER V 10
 
 
 
back-to-top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 FRIGEWSKI Joy
BE TSV Berlin-Wittenau
GER V 10
4 RANFT Abby
SN Fechtclub Radebeul
GER D 6
3 HERWIG Finja Malu
HE VFL Marburg FA
GER V 10
2 KÖSLING Anik
ST SV Angern
GER D 8
 
FRIGEWSKI Joy
BE TSV Berlin-Wittenau
GER D 5
HERWIG Finja Malu
HE VFL Marburg FA
GER V 10
 
back-to-top