Cup Luitpold | Florett | männlich | Senior | Individuell | München (GER)

Stand: 18.01.2020 14:47 | Bayerischer Fechterverband e.V.

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 ZIEGON Anton
BY KTF Luitpold München
GER Co
32 *** bye ***
17 PEARCE Martin
BY MTV München
GER V 15
16 MAINKA Stefan
BY KTF Luitpold München
GER D 11
9 MAYR Fabian
BY TV Feldkirchen
GER V 15
24 KRAMP Michael
BY FC Regensburg
GER D 13
25 MELITA Andrej
BY FC Gröbenzell
GER D 14
8 STEPHAN Daniel
BY KTF Luitpold München
GER V 15
5 KLOSTERMANN Max
BY KTF Luitpold München
GER V 15
28 ZYLKA Henryk
BY TG Landshut
GER D 5
21 HOSE Christian
NR DFC Düsseldorf
GER D 2
12 KLAUS Felix
BY TSV Neu-Ulm
GER V 15
13 KAPPL Arwin-Tobias
BY TSV Neu-Ulm
GER V 15
20 KLEIN Kevin
BY Sportfechten Laim
HUN D 9
29 ELLINGER Martin
BY TG Landshut
GER D 3
4 FRITSCHE Jan
BY MTV München
GER V 15
3 MEIER Bernhard
BY FS TG Würzburg
GER V 15
30 RUCK Günther
BY FC Fürth
GER D 1
19 NUSKE Klaus-Philipp
BY MTV München
GER D 8
14 MEIER Richard
BY FS TG Würzburg
GER V 15
11 GEHLERT Matthias
BY USC München
GER D 12
22 FISCHER Rudolf
BY TV Ingolstadt
GER V 15
27 KRAUS Harald
BY TG Landshut
GER D 11
6 MEYBERG Juan Felipe
BY KTF Luitpold München
COL V 15
7 DJAWADI Nikolai
BY FC Fürth
GER V 15
26 DROEGE Oliver
BY MTV München
GER D 4
23 RUCK Jan-Steffen
BY FC Fürth
GER D 14
10 ALTENRIEDER Simon
BY MTV München
GER V 15
15 EICHENBERG Maximilian
BY TSV Neu-Ulm
GER D 12
18 SZAMOSI Balint
BY FC Regensburg
HUN V 15
31 HAASE Tjark
BY TG Landshut
GER D 7
2 KOTHIERINGER Michael
BY KTF Luitpold München
GER V 15
 
ZIEGON Anton
BY KTF Luitpold München
GER V 15
PEARCE Martin
BY MTV München
GER D 6
 
 
MAYR Fabian
BY TV Feldkirchen
GER D 14
STEPHAN Daniel
BY KTF Luitpold München
GER V 15
 
 
KLOSTERMANN Max
BY KTF Luitpold München
GER V 15
KLAUS Felix
BY TSV Neu-Ulm
GER D 11
 
 
KAPPL Arwin-Tobias
BY TSV Neu-Ulm
GER D 13
FRITSCHE Jan
BY MTV München
GER V 15
 
 
MEIER Bernhard
BY FS TG Würzburg
GER D 6
MEIER Richard
BY FS TG Würzburg
GER V 15
 
 
FISCHER Rudolf
BY TV Ingolstadt
GER D 7
MEYBERG Juan Felipe
BY KTF Luitpold München
COL V 15
 
 
DJAWADI Nikolai
BY FC Fürth
GER V 15
ALTENRIEDER Simon
BY MTV München
GER D 9
 
 
SZAMOSI Balint
BY FC Regensburg
HUN D 12
KOTHIERINGER Michael
BY KTF Luitpold München
GER V 15
 
 
 
 
ZIEGON Anton
BY KTF Luitpold München
GER V 15
STEPHAN Daniel
BY KTF Luitpold München
GER D 2
 
 
 
 
 
 
KLOSTERMANN Max
BY KTF Luitpold München
GER D 6
FRITSCHE Jan
BY MTV München
GER V 15
 
 
 
 
 
 
MEIER Richard
BY FS TG Würzburg
GER V 15
MEYBERG Juan Felipe
BY KTF Luitpold München
COL D 10
 
 
 
 
 
 
DJAWADI Nikolai
BY FC Fürth
GER D 3
KOTHIERINGER Michael
BY KTF Luitpold München
GER V 15
 
 
 
back-to-top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 ZIEGON Anton
BY KTF Luitpold München
GER V 15
4 FRITSCHE Jan
BY MTV München
GER D 11
3 MEIER Richard
BY FS TG Würzburg
GER V 15
2 KOTHIERINGER Michael
BY KTF Luitpold München
GER D 10
 
ZIEGON Anton
BY KTF Luitpold München
GER V 15
MEIER Richard
BY FS TG Würzburg
GER D 11
 
back-to-top