Ruhr-Volme-Pokal | Degen | männlich | U13 | Individuell | Hagen (GER)

Stand: 09.02.2020 14:43 | Fechtzentrum TSV Hagen 1860 e. V.


pool.no 1: pool.checked
Co 9 | | timetable.referees: WESTER Janis

pool.nation pool.name pool.no 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 pool.rankshort1 pool.rankshort2 pool.promoted
GER BÜTZLER Paul
EFG Essen
1 V5 V5 D0 V5 V5 4 20 11 0.800 9 2. 7.
GER BLODAU Hannes
EFG Essen
2 D0 V5 D0 D3 V5 2 13 19 0.400 -6 4. 15.
GER DRÄGER Anton
FSG Warendorf
3 D1 D0 D0 D0 D1 0 2 25 0.000 -23 6. 25.
GER CLUSEN Henri
TV Paderborn
4 V4 V5 V5 V5 V5 5 24 3 1.000 21 1. 1.
GER HEITER Lennard
Wuppertaler FC
5 D4 V5 V5 D1 V5 3 20 16 0.600 4 3. 11.
GER SCHIFFBAUER Bennet
TV Hoffnungsthal
6 D2 D4 V5 D2 D3 1 16 21 0.200 -5 5. 20.
details
BLODAU Hannes   D 0 V 5   BÜTZLER Paul R:
DRÄGER Anton   D 0 V 5   CLUSEN Henri R:
HEITER Lennard   V 5 D 3   SCHIFFBAUER Bennet R:
BÜTZLER Paul   V 5 D 1   DRÄGER Anton R:
SCHIFFBAUER Bennet   D 4 V 5   BLODAU Hannes R:
CLUSEN Henri   V 5 D 1   HEITER Lennard R:
SCHIFFBAUER Bennet   D 2 V 5   BÜTZLER Paul R:
HEITER Lennard   V 5 D 0   DRÄGER Anton R:
BLODAU Hannes   D 0 V 5   CLUSEN Henri R:
BÜTZLER Paul   V 5 D 4   HEITER Lennard R:
CLUSEN Henri   V 5 D 2   SCHIFFBAUER Bennet R:
DRÄGER Anton   D 0 V 5   BLODAU Hannes R:
CLUSEN Henri   V 4 D 0   BÜTZLER Paul R:
BLODAU Hannes   D 3 V 5   HEITER Lennard R:
SCHIFFBAUER Bennet   V 5 D 1   DRÄGER Anton R:

pool.no 2: pool.checked
Co 8 | | timetable.referees: HOLLÄNDER Leonhard

pool.nation pool.name pool.no 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 pool.rankshort1 pool.rankshort2 pool.promoted
GER SCHMELZER Niklas
TSV Hagen
1 D3 V5 D1 V5 D3 D0 2 17 25 0.333 -8 6. 19.
GER PLÜMPE Fynn Nicolas
TSC Eintr. Dortmund
2 V5 V5 D2 V5 D2 D1 3 20 24 0.500 -4 4. 12.
GER ARENHÖVEL Paul
FSG Warendorf
3 D3 D2 D3 D2 D1 D0 0 11 30 0.000 -19 7. 24.
NED REMMEN Frederik
1 s.v. RobbSchermen
4 V5 V5 V5 V5 D2 D2 4 24 16 0.667 8 3. 9.
GER SCHÄFER Jannis
Fecht Club Krefeld
5 D2 D4 V5 D1 D1 V5 2 18 26 0.333 -8 5. 18.
GER LICHT Raphael
TV Paderborn
6 V5 V5 V5 V5 V5 D2 5 27 14 0.833 13 2. 5.
GER MORLANG Kim
Lohausener SV
7 V5 V5 V5 V4 D4 V5 5 28 10 0.833 18 1. 4.
details
REMMEN Frederik   V 5 D 1   SCHMELZER Niklas R:
SCHÄFER Jannis   D 4 V 5   PLÜMPE Fynn Nicolas R:
LICHT Raphael   V 5 D 1   ARENHÖVEL Paul R:
SCHMELZER Niklas   D 0 V 5   MORLANG Kim R:
REMMEN Frederik   V 5 D 1   SCHÄFER Jannis R:
ARENHÖVEL Paul   D 2 V 5   PLÜMPE Fynn Nicolas R:
MORLANG Kim   V 5 D 2   LICHT Raphael R:
SCHMELZER Niklas   V 5 D 2   SCHÄFER Jannis R:
ARENHÖVEL Paul   D 3 V 5   REMMEN Frederik R:
PLÜMPE Fynn Nicolas   D 2 V 5   LICHT Raphael R:
MORLANG Kim   D 4 V 5   SCHÄFER Jannis R:
SCHMELZER Niklas   V 5 D 3   ARENHÖVEL Paul R:
LICHT Raphael   V 5 D 2   REMMEN Frederik R:
PLÜMPE Fynn Nicolas   D 1 V 5   MORLANG Kim R:
SCHÄFER Jannis   V 5 D 2   ARENHÖVEL Paul R:
LICHT Raphael   V 5 D 3   SCHMELZER Niklas R:
REMMEN Frederik   V 5 D 2   PLÜMPE Fynn Nicolas R:
ARENHÖVEL Paul   D 0 V 5   MORLANG Kim R:
SCHÄFER Jannis   D 1 V 5   LICHT Raphael R:
PLÜMPE Fynn Nicolas   V 5 D 3   SCHMELZER Niklas R:
MORLANG Kim   V 4 D 2   REMMEN Frederik R:

pool.no 3: pool.checked
Co 5 | | timetable.referees: SAUERMANN Tim

pool.nation pool.name pool.no 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 pool.rankshort1 pool.rankshort2 pool.promoted
GER BRUCKS Moritz
Fechtzentrum Solingen
1 D0 V5 D2 V5 D2 2 14 19 0.400 -5 3. 14.
GER HAUGK Laurenz Alexander
Fecht Club Krefeld
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 9 1.000 16 1. 2.
GER GEßNER Niels
TSV Bayer 04 Leverkusen
3 D2 D1 V5 V4 D1 2 13 20 0.400 -7 5. 17.
GER PELZ Lasse
Lohausener SV
4 V5 D2 D2 V5 D0 2 14 21 0.400 -7 4. 16.
GER SCHMELZER Florian
TSV Hagen
5 D2 D2 D3 D4 D2 0 13 24 0.000 -11 6. 22.
HUN SAUCEDO-SZENCI Luis
Lüdenscheider TV
6 V5 D4 V5 V5 V5 4 24 10 0.800 14 2. 6.
details
HAUGK Laurenz Alexander   V 5 D 0   BRUCKS Moritz R:
GEßNER Niels   V 5 D 2   PELZ Lasse R:
SCHMELZER Florian   D 2 V 5   SAUCEDO-SZENCI Luis R:
BRUCKS Moritz   V 5 D 2   GEßNER Niels R:
SAUCEDO-SZENCI Luis   D 4 V 5   HAUGK Laurenz Alexander R:
PELZ Lasse   V 5 D 4   SCHMELZER Florian R:
SAUCEDO-SZENCI Luis   V 5 D 2   BRUCKS Moritz R:
SCHMELZER Florian   D 3 V 4   GEßNER Niels R:
HAUGK Laurenz Alexander   V 5 D 2   PELZ Lasse R:
BRUCKS Moritz   V 5 D 2   SCHMELZER Florian R:
PELZ Lasse   D 0 V 5   SAUCEDO-SZENCI Luis R:
GEßNER Niels   D 1 V 5   HAUGK Laurenz Alexander R:
PELZ Lasse   V 5 D 2   BRUCKS Moritz R:
HAUGK Laurenz Alexander   V 5 D 2   SCHMELZER Florian R:
SAUCEDO-SZENCI Luis   V 5 D 1   GEßNER Niels R:

pool.no 4: pool.checked
Co 10 | | timetable.referees: DETEMBLE Alexander

pool.nation pool.name pool.no 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 pool.rankshort1 pool.rankshort2 pool.promoted
NED BENTIVOGLI Leonardo
1 s.v. AEW
1 V5 D1 D2 V5 V5 3 18 12 0.600 6 3. 10.
GER SPIEKERMANN Lasse
TSC Eintr. Dortmund
2 D0 D2 D1 D2 V5 1 10 23 0.200 -13 5. 21.
GER MÜLLER Benno
BFC Rösrath
3 V2 V5 V3 V4 V5 5 19 9 1.000 10 1. 3.
GER PURAT Christian
TSV Bayer 04 Leverkusen
4 V3 V5 D2 V5 V5 4 20 11 0.800 9 2. 7.
GER HOCHGREFE Tom
FSG Warendorf
5 D4 V5 D2 D4 V5 2 20 17 0.400 3 4. 13.
GER PRIEBEL Ben
Fechtzentrum Solingen
6 D3 D3 D2 D1 D1 0 10 25 0.000 -15 6. 23.
details
SPIEKERMANN Lasse   D 0 V 5   BENTIVOGLI Leonardo R:
MÜLLER Benno   V 3 D 2   PURAT Christian R:
HOCHGREFE Tom   V 5 D 1   PRIEBEL Ben R:
BENTIVOGLI Leonardo   D 1 V 2   MÜLLER Benno R:
PRIEBEL Ben   D 3 V 5   SPIEKERMANN Lasse R:
PURAT Christian   V 5 D 4   HOCHGREFE Tom R:
PRIEBEL Ben   D 3 V 5   BENTIVOGLI Leonardo R:
HOCHGREFE Tom   D 2 V 4   MÜLLER Benno R:
SPIEKERMANN Lasse   D 1 V 5   PURAT Christian R:
BENTIVOGLI Leonardo   V 5 D 4   HOCHGREFE Tom R:
PURAT Christian   V 5 D 1   PRIEBEL Ben R:
MÜLLER Benno   V 5 D 2   SPIEKERMANN Lasse R:
PURAT Christian   V 3 D 2   BENTIVOGLI Leonardo R:
SPIEKERMANN Lasse   D 2 V 5   HOCHGREFE Tom R:
PRIEBEL Ben   D 2 V 5   MÜLLER Benno R: