|
|
|
1 |
HOFFMANN Nils HE TG Dörnigheim
|
GER |
|
|
64 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 1
|
So. 13:00
|
33 |
CURIC Dominik WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
V
|
32 |
PAVIER Noël WÜ VFL Kirchheim
|
GER |
|
12
|
|
R: HARTMANN Markus (GER)
|
|
Bahn 1
|
So. 13:00
|
17 |
MEIER Bernhard BY FS TG Würzburg
|
GER |
|
V
|
48 |
GAUSS Neil WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
8
|
|
R: HARTMANN Markus (GER)
|
|
Bahn 5
|
So. 13:25
|
49 |
SPEDICATO Tiziano WÜ SV Esslingen
|
ITA |
|
14
|
16 |
KAPPL Arwin-Tobias BY TSV Neu-Ulm
|
GER |
|
V |
|
R: KOTHIERINGER Michael (GER)
|
|
|
|
9 |
HASCHE Valentin HE TG Dörnigheim
|
GER |
|
|
56 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 5
|
So. 13:25
|
41 |
FAITZ Philip HE TG Dörnigheim
|
GER |
|
11
|
24 |
SAUTNER Marcel BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V |
|
R: KOTHIERINGER Michael (GER)
|
|
Bahn 12
|
So. 13:50
|
25 |
EMMERICH Jaron HE TG Dörnigheim
|
GER |
|
V
|
40 |
BREM Josef BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
6
|
|
R: VOGEL Achim (GER)
|
|
|
|
57 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
8 |
WALTER Lennard BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
MÄRKLE Felix WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
|
60 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 2
|
So. 13:00
|
37 |
BOSSERHOFF Nils BY TSV Neu-Ulm
|
GER |
|
5
|
28 |
HEITZ Noah BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V |
|
R: GRINBERG Maxim (GER)
|
|
Bahn 2
|
So. 13:00
|
21 |
BAUER Paul WÜ SC Korb
|
GER |
|
V
|
44 |
VOGEL Marcel WÜ VFL Kirchheim
|
GER |
|
2
|
|
R: GRINBERG Maxim (GER)
|
|
|
|
53 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
12 |
WAGNER Vincent WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
13 |
ASK Henri BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
|
52 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 6
|
So. 13:25
|
45 |
ALTENRIEDER Simon BY MTV München
|
GER |
|
4
|
20 |
FRIESEN Lukas HE SKG Oberhöchstadt
|
GER |
|
V |
|
R: RAUSCH Björn (GER)
|
|
Bahn 6
|
So. 13:25
|
29 |
WUNDLING Ivo BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
13
|
36 |
BAIR Marlon WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
V |
|
R: RAUSCH Björn (GER)
|
|
|
|
61 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
4 |
HELLMUND Vincent WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
HÄßLER Arwed SN FC Schkeuditz
|
GER |
|
|
62 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 3
|
So. 13:00
|
35 |
HÖFLER Julius BN TSG Weinheim
|
GER |
|
8
|
30 |
ROSSI Lorenzo HE TG Dörnigheim
|
GER |
|
V |
|
R: KUTSYI Leon (GER)
|
|
Bahn 3
|
So. 13:00
|
19 |
VOLLMER Vincent WÜ SC Korb
|
GER |
|
V
|
46 |
KNÖDLER Charlie WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
|
GER |
|
5
|
|
R: KUTSYI Leon (GER)
|
|
|
|
51 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
14 |
FAßMANN Moritz SN FC Schkeuditz
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
SAIFI Teymour BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
54 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 7
|
So. 13:25
|
43 |
SELIM Can WÜ SC Korb
|
GER |
|
8
|
22 |
SCHNEIDER David WÜ TG Biberach
|
GER |
|
V |
|
R: BOROWIAK Arwen (GER)
|
|
Bahn 7
|
So. 13:25
|
27 |
SCHMIDT Friedrich ST USC Magdeburg
|
GER |
|
V
|
38 |
KIECKBUSCH Jacob WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
4
|
|
R: BOROWIAK Arwen (GER)
|
|
|
|
59 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
6 |
MICHEL Fabian BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
SAIFI Kiyan BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
58 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 4
|
So. 13:00
|
39 |
KLOSTERMANN Max BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
V
|
26 |
DIESTELKAMP Niklas BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
9
|
|
R: REIBETANZ Victor (GER)
|
|
Bahn 4
|
So. 13:00
|
23 |
FUCHS Theo WÜ TG Biberach
|
GER |
|
V
|
42 |
SCHWICK Carlo BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
9
|
|
R: REIBETANZ Victor (GER)
|
|
|
|
55 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
10 |
BRELL Noah WÜ SC Korb
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 8
|
So. 13:25
|
15 |
EICHENBERG Maximilian BY TSV Neu-Ulm
|
GER |
|
V
|
50 |
GRUMMT Moritz BY FC Fürth
|
GER |
|
2
|
|
R: ZIEGON Anton (GER)
|
|
Bahn 8
|
So. 13:25
|
47 |
WEIß Rene BY FS TG Würzburg
|
GER |
|
11
|
18 |
ARNOLD Yannick HE TG Dörnigheim
|
GER |
|
V |
|
R: ZIEGON Anton (GER)
|
|
Bahn 12
|
So. 13:50
|
31 |
NEEB Jakob BY FS TG Würzburg
|
GER |
|
10
|
34 |
MÜLLER Len WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
V |
|
R: VOGEL Achim (GER)
|
|
|
|
63 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
2 |
PENZ Leonard WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 8
|
|
HOFFMANN Nils HE TG Dörnigheim
|
GER |
|
V
|
CURIC Dominik (33) WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
13
|
R: TRAAR Christopher (GER)
|
Bahn 5
|
|
MEIER Bernhard BY FS TG Würzburg
|
GER |
|
V
|
KAPPL Arwin-Tobias BY TSV Neu-Ulm
|
GER |
|
9
|
R: GRINBERG Maxim (GER)
|
Bahn 7
|
|
HASCHE Valentin HE TG Dörnigheim
|
GER |
|
10
|
SAUTNER Marcel BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V 11
|
R: RAUSCH Björn (GER)
|
Bahn 3
|
|
EMMERICH Jaron HE TG Dörnigheim
|
GER |
|
2
|
WALTER Lennard BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V |
R: KOTHIERINGER Michael (GER)
|
Bahn 3
|
|
MÄRKLE Felix WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
V
|
HEITZ Noah BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
10
|
R: KOTHIERINGER Michael (GER)
|
Bahn 7
|
|
BAUER Paul WÜ SC Korb
|
GER |
|
12
|
WAGNER Vincent WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
V |
R: RAUSCH Björn (GER)
|
Bahn 8
|
|
ASK Henri BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
V
|
FRIESEN Lukas HE SKG Oberhöchstadt
|
GER |
|
13
|
R: TRAAR Christopher (GER)
|
Bahn 5
|
|
BAIR Marlon (36) WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
8
|
HELLMUND Vincent WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
V |
R: GRINBERG Maxim (GER)
|
Bahn 1
|
|
HÄßLER Arwed SN FC Schkeuditz
|
GER |
|
V
|
ROSSI Lorenzo HE TG Dörnigheim
|
GER |
|
11
|
R: BOROWIAK Arwen (GER)
|
Bahn 1
|
|
VOLLMER Vincent WÜ SC Korb
|
GER |
|
3
|
FAßMANN Moritz SN FC Schkeuditz
|
GER |
|
V |
R: BOROWIAK Arwen (GER)
|
Bahn 4
|
|
SAIFI Teymour BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V
|
SCHNEIDER David WÜ TG Biberach
|
GER |
|
9
|
R: KUTSYI Leon (GER)
|
Bahn 4
|
|
SCHMIDT Friedrich ST USC Magdeburg
|
GER |
|
V
|
MICHEL Fabian BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
9
|
R: KUTSYI Leon (GER)
|
Bahn 6
|
|
SAIFI Kiyan BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V
|
KLOSTERMANN Max (39) BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
14
|
R: REIBETANZ Victor (GER)
|
Bahn 6
|
|
FUCHS Theo WÜ TG Biberach
|
GER |
|
9
|
BRELL Noah WÜ SC Korb
|
GER |
|
V |
R: REIBETANZ Victor (GER)
|
Bahn 2
|
|
EICHENBERG Maximilian BY TSV Neu-Ulm
|
GER |
|
4
|
ARNOLD Yannick HE TG Dörnigheim
|
GER |
|
V |
R: HARTMANN Markus (GER)
|
Bahn 2
|
|
MÜLLER Len (34) WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
11
|
PENZ Leonard WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
V |
R: HARTMANN Markus (GER)
|
|
Bahn 12
|
|
HOFFMANN Nils HE TG Dörnigheim
|
GER |
|
V
|
MEIER Bernhard (17) BY FS TG Würzburg
|
GER |
|
11
|
R: KUTSYI Leon (GER)
|
Bahn 12
|
|
SAUTNER Marcel (24) BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
5
|
WALTER Lennard BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V |
R: KUTSYI Leon (GER)
|
Bahn 3
|
|
MÄRKLE Felix WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
V
|
WAGNER Vincent WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
4
|
R: HARTMANN Markus (GER)
|
Bahn 1
|
|
ASK Henri BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
7
|
HELLMUND Vincent WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
V |
R: RAUSCH Björn (GER)
|
Bahn 2
|
|
HÄßLER Arwed SN FC Schkeuditz
|
GER |
|
8
|
FAßMANN Moritz SN FC Schkeuditz
|
GER |
|
V |
R: KOTHIERINGER Michael (GER)
|
Bahn 4
|
|
SAIFI Teymour BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
6
|
SCHMIDT Friedrich (27) ST USC Magdeburg
|
GER |
|
V |
R: GRINBERG Maxim (GER)
|
Bahn 5
|
|
SAIFI Kiyan BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
14
|
BRELL Noah WÜ SC Korb
|
GER |
|
V |
R: REIBETANZ Victor (GER)
|
Bahn 6
|
|
ARNOLD Yannick (18) HE TG Dörnigheim
|
GER |
|
11
|
PENZ Leonard WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
V |
R: ZIEGON Anton (GER)
|
|
Bahn 5
|
|
HOFFMANN Nils HE TG Dörnigheim
|
GER |
|
V
|
WALTER Lennard BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
4
|
R: RAUSCH Björn (GER)
|
Bahn 1
|
|
MÄRKLE Felix WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
9
|
HELLMUND Vincent WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
V |
R: BOROWIAK Arwen (GER)
|
Bahn 6
|
|
FAßMANN Moritz (14) SN FC Schkeuditz
|
GER |
|
14
|
SCHMIDT Friedrich (27) ST USC Magdeburg
|
GER |
|
V |
R: KOTHIERINGER Michael (GER)
|
Bahn 3
|
|
BRELL Noah (10) WÜ SC Korb
|
GER |
|
9
|
PENZ Leonard WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
V |
R: HARTMANN Markus (GER)
|
|