Letzte Aktualisierung: 05.11.2022 11:14 | Sportvereinigung 1845 Esslingen e.V.
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
SCHWEIZER Oliver
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KELLER Laurin MTV Stuttgart |
1 | D0 | D0 | D2 | D1 | D0 | D1 | 0 | 4 | 30 | 0.000 | -26 | 7. | 51. | ||
FRA | EBY Tom 1 STRASBOURG SE |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 13 | 0.833 | 16 | 1. | 7. | ||
GER | WERNER Titus PSV Stuttgart |
3 | V5 | D1 | D1 | D1 | V5 | D2 | 2 | 15 | 23 | 0.333 | -8 | 6. | 34. | ||
GER | ZANNER Raoul TG Dörnigheim |
4 | V5 | D1 | V5 | D3 | D4 | D2 | 2 | 20 | 23 | 0.333 | -3 | 5. | 33. | ||
GER | WUNDLING Ivo FC Tauberbischofsheim |
5 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 25 | 17 | 0.667 | 8 | 3. | 17. | ||
GER | FUCHS Myles KTF Luitpold München |
6 | V5 | V5 | D3 | V5 | D2 | D2 | 3 | 22 | 23 | 0.500 | -1 | 4. | 26. | ||
GER | STAIB Samuel TSV Neu-Ulm |
7 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 15 | 0.833 | 14 | 2. | 9. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
KUTSYI Dimitri
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | TROCKEL Lars MTV Stuttgart |
1 | V5 | V5 | D1 | V5 | D3 | V4 | 4 | 23 | 15 | 0.667 | 8 | 3. | 18. | ||
GER | GREBING Julian Richard Fechtclub Marburg |
2 | D0 | V5 | D3 | V5 | D2 | V5 | 3 | 20 | 20 | 0.500 | 0 | 4. | 25. | ||
GER | FISCHER Michael Lukas Freiburger TS |
3 | D0 | D0 | D0 | V5 | D1 | D3 | 1 | 9 | 26 | 0.167 | -17 | 7. | 46. | ||
GER | SCHROTT Benjamin PSV Stuttgart |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 10 | 0.833 | 19 | 2. | 6. | ||
GER | NEIDHARDT Mika VFL Kirchheim |
5 | D2 | D1 | D1 | D0 | D3 | V5 | 1 | 12 | 28 | 0.167 | -16 | 6. | 45. | ||
GER | MOTA-HEHN Mateus FC Lauda-Königshofen |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 13 | 1.000 | 17 | 1. | 4. | ||
GER | KILINC Harun FC Rüsselsheim |
7 | D3 | D4 | V5 | D1 | D3 | D0 | 1 | 16 | 27 | 0.167 | -11 | 5. | 44. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
HABERMANN Ronja
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MITTELSTAEDT Joel Manolis TSG Weinheim |
1 | D4 | D0 | D0 | D2 | D1 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 49. | ||
GER | SPRINGBORN Alexander SV Esslingen |
2 | V5 | D3 | D0 | D1 | V5 | 2 | 14 | 22 | 0.400 | -8 | 4. | 32. | ||
GER | SCHIMANN Kirill PSV Stuttgart |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 8 | 1.000 | 17 | 1. | 5. | ||
GER | NEUSCHAEFER Felix MTV München |
4 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 23 | 11 | 0.800 | 12 | 2. | 12. | ||
GER | VON QUAST Maximilian TG Dörnigheim |
5 | V5 | V5 | D1 | D4 | V5 | 3 | 20 | 15 | 0.600 | 5 | 3. | 20. | ||
GER | KÖTHE Joscha FC Rüsselsheim |
6 | V5 | D3 | D1 | D2 | D2 | 1 | 13 | 21 | 0.200 | -8 | 5. | 38. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
KIECKBUSCH Jacob
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ITA | PEDRETTI Lorenzo MTV München |
1 | D1 | D1 | V5 | V5 | D3 | D0 | 2 | 15 | 24 | 0.333 | -9 | 4. | 35. | ||
FRA | JOLIBOIS Ferdinand ASM BELFORT |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 7 | 1.000 | 23 | 1. | 1. | ||
GER | SCHUSTER Leon Emanuel KTF Luitpold München |
3 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 13 | 0.833 | 16 | 2. | 7. | ||
GER | WITTKE Marlon TV Haueneberstein |
4 | D3 | D1 | D4 | D1 | D3 | V5 | 1 | 17 | 26 | 0.167 | -9 | 7. | 43. | ||
GER | FRITZ Johann TSB Schwäbisch Gmünd |
5 | D1 | D0 | D1 | V2 | V5 | D2 | 2 | 11 | 21 | 0.333 | -10 | 5. | 36. | ||
GER | ILG Florian MTV Stuttgart |
6 | V5 | D0 | D2 | V5 | D0 | D1 | 2 | 13 | 26 | 0.333 | -13 | 6. | 37. | ||
GER | REKOW Jan Moritz TV Neu Isenburg |
7 | V5 | D1 | D0 | D4 | V5 | V5 | 3 | 20 | 18 | 0.500 | 2 | 3. | 24. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
GRIENBERG Maxim
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BARTH Samuel TSB Schwäbisch Gmünd |
1 | D2 | D0 | D4 | V5 | D2 | 1 | 13 | 23 | 0.200 | -10 | 6. | 40. | ||
GER | KOTULLA Riccardo SV Esslingen |
2 | V5 | D0 | D1 | D3 | D3 | 1 | 12 | 21 | 0.200 | -9 | 5. | 39. | ||
GER | KELLER Tim TSV Calw |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 5 | 1.000 | 20 | 1. | 2. | ||
GER | KIEßLING Joshua TSV Neu-Ulm |
4 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 23 | 13 | 0.800 | 10 | 2. | 14. | ||
GER | WITTEK Julian TSV Bad Kissingen |
5 | D3 | V5 | D2 | D2 | V5 | 2 | 17 | 22 | 0.400 | -5 | 3. | 30. | ||
GER | NEUMEISTER Alexander TSV Tettnang |
6 | V5 | V4 | D0 | D1 | D4 | 2 | 14 | 20 | 0.400 | -6 | 4. | 31. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
VOGL Emily
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | FUCHS Tristan KTF Luitpold München |
1 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 10 | 0.800 | 13 | 1. | 10. | ||
GER | KONDRATEV Vasily FS TG Würzburg |
2 | D4 | V5 | D3 | V5 | V5 | 3 | 22 | 18 | 0.600 | 4 | 4. | 21. | ||
GER | MÄDER Michel Freiburger TS |
3 | V5 | D4 | D2 | V5 | V5 | 3 | 21 | 15 | 0.600 | 6 | 3. | 19. | ||
GER | WUNDLING Kai FC Tauberbischofsheim |
4 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 13 | 0.800 | 8 | 2. | 16. | ||
GER | FRITZSCHE Sebastian FC Fürth |
5 | D0 | D3 | D1 | D0 | D2 | 0 | 6 | 25 | 0.000 | -19 | 6. | 50. | ||
GER | ILG Felix MTV Stuttgart |
6 | D0 | D1 | D1 | D3 | V5 | 1 | 10 | 22 | 0.200 | -12 | 5. | 41. |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
FRANKE Tim Ole
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GEßNER Nicolas KTF Luitpold München |
1 | D3 | D4 | V5 | D3 | V5 | 2 | 20 | 22 | 0.400 | -2 | 4. | 27. | ||
GER | FREY Quentin PSV Stuttgart |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 6 | 1.000 | 19 | 1. | 3. | ||
GER | KREIM Jeremias SV Esslingen |
3 | V5 | D1 | V5 | D4 | V5 | 3 | 20 | 21 | 0.600 | -1 | 3. | 23. | ||
GER | RIECKE Leonard FC Rüsselsheim |
4 | D3 | D1 | D3 | D1 | D3 | 0 | 11 | 25 | 0.000 | -14 | 6. | 47. | ||
GER | KRÖPELIN Joscha VFL Marburg FA |
5 | V5 | D1 | V5 | V5 | D4 | 3 | 20 | 18 | 0.600 | 2 | 2. | 22. | ||
GER | FRANZ Wilfried Ruihzi Rastatter TV |
6 | D4 | D0 | D4 | V5 | V5 | 2 | 18 | 22 | 0.400 | -4 | 5. | 28. |
Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
TROCKEL Kai
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BURST Leon TV Haueneberstein |
1 | D0 | D2 | D0 | D4 | D2 | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | 6. | 48. | ||
GER | VESTI Lucien TFC Hanau |
2 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 10 | 0.800 | 13 | 1. | 10. | ||
GER | KIEL Antonio TSV Leinfelden |
3 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 15 | 0.800 | 9 | 3. | 15. | ||
UKR | MUKHOPAD Hlib Darmstädter FC |
4 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 11 | 0.800 | 12 | 2. | 12. | ||
GER | POPP Alexander TSV Bad Kissingen |
5 | V5 | D0 | D3 | D2 | D1 | 1 | 11 | 24 | 0.200 | -13 | 5. | 42. | ||
GER | DOBOVISEK Julian SV Esslingen |
6 | V5 | D2 | D2 | D0 | V5 | 2 | 14 | 18 | 0.400 | -4 | 4. | 29. |