Deutsche MeisterschaftWeinheim (GER) 11.05.2019 - 10:15 Correction #2
|
Florett weiblichIndividualU17 |
Runde 1 10:15 | Bahn 1
BERTA Gertrud, HUN
HOSE Christian, GER |
||
Name | Nation / Verein | |
---|---|---|
HARTMANN Leonie | GER BE SC Berlin | 28 |
BIPPES Annaluise | GER BS TV Haueneberstein | 85 |
GRINDLE Francesca | GER BY Post SV Nürnberg FA | 86 |
MANN Agnes | GER ST Fechtcentrum Halle | 56 |
WITT Lara | GER WÜ PSV Stuttgart | 29 |
ENGLER Eva | GER NR FC Moers | 57 |
HOHENADEL Celia | GER BN TSG Weinheim | 1 |
Runde 2 10:15 | Bahn 2
POTRATZ Ricardo, GER
SCHARF Willi, GER |
||
Name | Nation / Verein | |
---|---|---|
BRAUN Annemarie | GER NR Eintracht Duisburg | 87 |
POLOTZEK Viviana | GER NR FC Moers | 30 |
HOLLAND-CUNZ Luca | GER BN TSG Weinheim | 2 |
SCHWANKE Virginia Angelina | GER SH VFL Pinneberg | 58 |
BUCHHOLTZ Charlotte | GER SW VT Zweibrücken | 55 |
SCHÄFER Nadine | GER WE Quernheimer FC | 27 |
SCHNARR Sophia | GER HE TFC Hanau | 83 |
Runde 3 10:15 | Bahn 3
KÖHLER Joey, GER
GSCHING Alexander, GER |
||
Name | Nation / Verein | |
---|---|---|
TSOGIDIS Melina | GER BY KTF Luitpold München | 54 |
MEIßNER Sophia | GER NR FC Moers | 84 |
KIECKBUSCH Mirjam | GER WÜ PSV Stuttgart | 31 |
SPECHT Melanie | GER BN FC Tauberbischofsheim | 26 |
WICHMANN Elisabeth | GER HB FV Bremen 1860 | 82 |
KRAUSE Angelina-Noelle | GER BR FSC Cottbus | 3 |
HOPPE Anna Katharina | GER WE TV Jahn Siegen | 59 |
Runde 4 10:15 | Bahn 4
LANGHAMMER Tom, GER
ZIEGON Anton, GER |
||
Name | Nation / Verein | |
---|---|---|
HASSINGER Liliane | GER BN TSG Weinheim | 32 |
BERGER Julia | GER BE SC Berlin | 89 |
ZONI Anna | GER BN FC Tauberbischofsheim | 4 |
HENDLER Vivian Marie | GER NR FC Moers | 78 |
STASCHEK Svenja | GER BY FS TG Würzburg | 25 |
KIEßLING Sophia | GER BY TSV Neu-Ulm | 60 |
SCHLÜTER Amelie | GER HE Darmstädter FC | 53 |
Runde 5 10:15 | Bahn 5
TENBERGEN Paul, GER
VOGEL Achim, GER |
||
Name | Nation / Verein | |
---|---|---|
DEMEL Sara | GER HE Darmstädter FC | 88 |
WEBER Ellen | GER WE FC im VfL Bochum | 63 |
WEMME Lina Elisabeth | GER SN Fechtclub Radebeul | 52 |
AMMER Lucy | GER BE SC Berlin | 33 |
ADRIAN Maria | GER WE Quernheimer FC | 24 |
SCHNARR Pia | GER HE TFC Hanau | 81 |
OYMANN Renee | GER NR FC Moers | 5 |
Runde 6 10:15 | Bahn 6
EIFRIG Maximilian Johannes, GER
BRAUN Lara, GER |
||
Name | Nation / Verein | |
---|---|---|
HULVERSHORN Lisa | GER WE TV Jahn Siegen | 80 |
JOHA Cora | GER BR FSC Cottbus | 23 |
HÖRDT Lea Maria | GER WÜ SC Korb | 91 |
SIBILLA Hannah | GER SN Fechtclub Radebeul | 61 |
WICKE Clara | GER BY KTF Luitpold München | 50 |
BALLE Jennifer | GER ST Fechtcentrum Halle | 6 |
PACHMANN Celine | GER NR FC Moers | 34 |
Runde 7 10:15 | Bahn 7
ETTENGRUBER Marcel, GER
CHRISTEN Roman, GER |
||
Name | Nation / Verein | |
---|---|---|
ARNELA Lucia | GER SA ATSV Saarbrücken | 22 |
ZINECKER Nina | GER TH PSV Weimar | 64 |
KOTHIERINGER Anna Sophie | GER BY KTF Luitpold München | 7 |
GERMANN Sophie Madeleine | GER WE TV Jahn Siegen | 90 |
SCHMIDT Marie | GER HE TFC Hanau | 35 |
NEUMANN Marie | GER HB FV Bremen 1860 | 79 |
WETZLING Amelie | GER NR FC Moers | 51 |
Runde 8 10:15 | Bahn 8
ENACHE-MIJA Bianca, GER
MORANDI Carlotta Sophie, GER |
||
Name | Nation / Verein | |
---|---|---|
KUKLA Ann- Sophie | GER MV FG Schwerin | 21 |
HARTFELDER Nicole | GER NR FC Moers | 62 |
BECKER Lilly Quilene | GER ST Fechtcentrum Halle | 36 |
REISEWITZ Isabell Maria | GER WE Hasper FC | 49 |
KATKAY Sinem Dicle | GER BN FC Tauberbischofsheim | 8 |
BEESE Charlotte | GER WÜ MTV Stuttgart | 92 |
BEST Marlene | GER BY TSV Neu-Ulm | 77 |
Runde 9 10:15 | Bahn 9
DEGLER Maurice, GER
EIFLER Ulrich, GER |
||
Name | Nation / Verein | |
---|---|---|
MAUL Xenia | GER HH TB Hamburg-Eilbeck | 9 |
VOGEL Greta | GER WÜ SC Korb | 20 |
MÜLLER Emilie | GER TH FSC Jena | 37 |
USHEROV Alexandra | GER WÜ Tübinger Sportfechter | 76 |
REICH Nina | GER BR FSC Cottbus | 65 |
BOHNEN Cara | GER MR CTG Koblenz | 93 |
RICKEN Lisa | GER NR Dürener FC | 48 |
Runde 10 10:15 | Bahn 10
SAUERMANN Tim, GER
BECKER Lukas Marius, GER |
||
Name | Nation / Verein | |
---|---|---|
LEIER Myléne | GER BS TV Lahr | 94 |
BUSCHE Lena | GER SA FSV Klarenthal | 66 |
RUCK Sabina | GER BY FC Fürth | 47 |
KANNENBERG Mia | GER MV FG Schwerin | 75 |
DRESCHER Lea Sophie | GER SH Hanseatischer FC Lübeck | 10 |
BAARS Anna | GER WÜ PSV Stuttgart | 38 |
JUNGK Aliya | GER HE SKG Oberhöchstadt | 19 |
Runde 11 10:15 | Bahn 11
GASPER Christian, GER
|
||
Name | Nation / Verein | |
---|---|---|
FREY Saskia | GER WÜ VFL Kirchheim | 95 |
LEISTER Leia Johanna | GER NS VFL Wolfsburg | 67 |
LINDNER Isabella | GER SN Fechtclub Radebeul | 18 |
ÖTTL Lea | GER WÜ SC Korb | 40 |
REIMELT Stina | GER NR FC Moers | 73 |
GRÖNINGER Malina | GER HE TFC Hanau | 11 |
EVERS Larissa | GER BY KTF Luitpold München | 46 |
Runde 12 10:15 | Bahn 12
VEITENHEIMER Ciaran, GER
|
||
Name | Nation / Verein | |
---|---|---|
MICKOLEIT Mathilda | GER MV FG Schwerin | 96 |
SEMPER Nelly | GER BE SC Berlin | 45 |
RUSTLER Aline | GER WÜ SC Korb | 17 |
KLOCKHAUS Emily | GER NR FC Moers | 12 |
OPPENLÄNDER Juliane | GER NS Eintracht Hildesheim | 74 |
BLUM Luna | GER HE TFC Hanau | 39 |
NICK Julia | GER SW MTV Mainz | 68 |
Runde 13 10:15 | Bahn 13
KOTHIERINGER Michael, GER
MARDUCHAJEW Peter, GER |
||
Name | Nation / Verein | |
---|---|---|
MOSA Maike | GER HH Walddörfer SV | 41 |
DÜNKEL Gesa | GER NS Fechtclub Soltau | 69 |
RUERS Merle | GER NR FC Moers | 13 |
LEWIN Martha Elisabeth | GER BE SC Berlin | 71 |
HÖPFL Amelie | GER BN FC Tauberbischofsheim | 98 |
SCHALLER Cora Elisabeth | GER SN Fechtclub Radebeul | 16 |
BLESSING Laura | GER BY TSV Neu-Ulm | 44 |
Runde 14 10:15 | Bahn 14
HERZHOFF Julius, GER
FISCHER Maike, GER |
||
Name | Nation / Verein | |
---|---|---|
HALBHERR Anne-Sophie | GER BE SC Berlin | 42 |
THIERBACH Isabell | GER SN Fechtclub Radebeul | 72 |
TERLUTTER Uta | GER NS SV Munster | 97 |
HÖFLER Marie | GER BN TSG Weinheim | 15 |
DERPA Katharina | GER BN FC Tauberbischofsheim | 14 |
HÜGEL Lilli | GER WÜ PSV Stuttgart | 70 |
RATZ Victoria | GER HH TB Hamburg-Eilbeck | 43 |