Berlin OpenBerlin (GER) 10.09.2023 - 09:00 |
Fechten
Florett Herren Senior Einzel |
Pl. | Nation | Name | Verein | V | M | TD | TR | Index 1 | Index 2 | B | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GER | THETMEYER Lucas | Fechtcentrum Halle | 6 | 6 | 30 | 11 | 1.000 | 19 | Q | |
2 | RUS | TSEILER Dmitrii | SVA Oranienburg | 5 | 5 | 25 | 7 | 1.000 | 18 | Q | |
3 | TUR | YUVACAN Tayga | SC Berlin | 5 | 5 | 25 | 8 | 1.000 | 17 | Q | |
4 | GER | GAASEIDNES Kjell | SC Berlin | 5 | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | Q | |
5 | GER | SALUS Hugo | SC Berlin | 5 | 6 | 29 | 13 | 0.833 | 16 | Q | |
6 | GER | EHRICH Marlon | SC Berlin | 5 | 6 | 28 | 16 | 0.833 | 12 | Q | |
7 | GER | HAMPO Ole | TV Markkleeberg | 5 | 6 | 27 | 16 | 0.833 | 11 | Q | |
8 | GER | VALLERIANI Luca Francesco | OSC Berlin | 5 | 6 | 27 | 18 | 0.833 | 9 | Q | |
9 | GER | NEUMANN Henry | Dresdener FC | 4 | 5 | 21 | 18 | 0.800 | 3 | Q | |
10 | GER | PRIEHN Patric | OSC Potsdam | 3 | 4 | 19 | 10 | 0.750 | 9 | Q | |
11 | GER | NEITZEL Finn | SC Berlin | 3 | 4 | 16 | 12 | 0.750 | 4 | Q | |
12 | GER | ECKNER Lykko | Dresdener FC | 3 | 4 | 18 | 15 | 0.750 | 3 | Q | |
13 | GER | MOLDENHAUER Marian | FC Grunewald | 4 | 6 | 25 | 15 | 0.667 | 10 | Q | |
14 | GER | STRELOW Alexander | Dresdener FC | 4 | 6 | 26 | 18 | 0.667 | 8 | Q | |
15 | GER | WINKLER Friedrich | SC Berlin | 4 | 6 | 25 | 17 | 0.667 | 8 | Q | |
16 | GER | HEMPELMANN Adrian | FG Rotation Berlin | 4 | 6 | 23 | 20 | 0.667 | 3 | Q | |
17 | GER | TIPPMER Paul | Dresdener FC | 4 | 6 | 23 | 21 | 0.667 | 2 | Q | |
18 | GER | PHIELIPEIT Mateo | SC Berlin | 3 | 5 | 20 | 15 | 0.600 | 5 | Q | |
19 | GER | BICKEL Jakob | FG Rotation Berlin | 3 | 5 | 20 | 18 | 0.600 | 2 | Q | |
20 | GER | BLOECK Daniel | FC Grunewald | 3 | 5 | 19 | 17 | 0.600 | 2 | Q | |
21 | GER | SEEMANN Niklas | SVA Oranienburg | 3 | 5 | 20 | 20 | 0.600 | 0 | Q | |
22 | GER | HARMS Tyler | SC Berlin | 3 | 6 | 23 | 18 | 0.500 | 5 | Q | |
23 | GER | PRACKWIESER Frederic | FG Rotation Berlin | 3 | 6 | 19 | 21 | 0.500 | -2 | Q | |
24 | GER | PERTSEV Daniel | SC Berlin | 3 | 6 | 18 | 21 | 0.500 | -3 | Q | |
25 | GER | WALTER Sebastian | FSC Cottbus | 2 | 5 | 18 | 18 | 0.400 | 0 | Q | |
26 | GER | EIFRIG Maximilian Johannes | PFC Potsdam | 2 | 5 | 17 | 19 | 0.400 | -2 | Q | |
27 | GER | BRETSCHNER Liam | Dresdener FC | 2 | 5 | 16 | 18 | 0.400 | -2 | Q | |
28 | GER | HANAWA Anthony | Fechtclub Radebeul | 2 | 5 | 17 | 21 | 0.400 | -4 | Q | |
29 | GER | LEIMERT Luca Nicky | Fechtcentrum Halle | 2 | 5 | 14 | 21 | 0.400 | -7 | Q | |
30 | GER | KUNERT Benwick | Fechtcentrum Halle | 2 | 6 | 21 | 23 | 0.333 | -2 | Q | |
31 | GER | BRUSCHEK Robin | SV Angern | 2 | 6 | 20 | 25 | 0.333 | -5 | Q | |
32 | GER | BENEDIX Carl | Fechtclub Radebeul | 2 | 6 | 18 | 25 | 0.333 | -7 | Q | |
33 | GER | WASCHIPKY Oskar | FG Rotation Berlin | 1 | 4 | 13 | 17 | 0.250 | -4 | Q | |
34 | GER | HOPPE Adrian | Fechtclub Radebeul | 1 | 5 | 17 | 22 | 0.200 | -5 | Q | |
35 | GER | GMEREK Marcel | OSC Berlin | 1 | 5 | 18 | 24 | 0.200 | -6 | Q | |
36 | GER | SEEGER Martin | Fechtzentrum Berlin | 1 | 5 | 16 | 22 | 0.200 | -6 | Q | |
37 | GER | BUNTE Edgar | FG Rotation Berlin | 1 | 5 | 13 | 22 | 0.200 | -9 | Q | |
38 | GER | SCHUSTER Lucas | Dresdener FC | 1 | 6 | 13 | 26 | 0.167 | -13 | Q | |
39 | GER | GOTTHARDT Maximilian | FG Rotation Berlin | 1 | 6 | 12 | 27 | 0.167 | -15 | Q | |
40 | GER | GUßMANN Moritz Paul | Fechtclub Radebeul | 0 | 4 | 8 | 20 | 0.000 | -12 | Q | |
41 | GER | HELD Henrik | Fechtcentrum Halle | 0 | 6 | 13 | 30 | 0.000 | -17 | Q | |
42 | GER | WALTER Raphael | FSC Cottbus | 0 | 6 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | Q | |
43 | GER | TRAN Hong Nhi | SC Berlin | 0 | 5 | 6 | 25 | 0.000 | -19 | Q | |
44 | GER | ZERNICKOW Joshua Aaron | SVA Oranienburg | 0 | 6 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | Q | |
9999 | EST | VESKIMÄE Valdur | Berliner FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.000 | 0 | E |
Legende: V = Siege, M = Gefechte, TD = Gegebene Treffer, TR = Erhaltene Treffer, Index 1 = V / M, Index 2 = TD - TR, Q = Qualifiziert, E = Ausgeschieden, B = Stichkampf