|
|
|
1 |
HELMRATH Emilia BE OSC Berlin
|
GER |
|
|
16 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 2
|
Sa. 13:00
|
9 |
SCHÜLER Emma BE TSV Berlin-Wittenau
|
GER |
|
12
|
8 |
BRÜCKNER Johanna BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
V |
|
R: UNGUREIT Udo (GER)
|
|
Bahn 3
|
Sa. 13:00
|
5 |
JACOBS LEON Maria Isabella BE OSC Berlin
|
GER |
|
V
|
12 |
KOLBUSA Lucy Lena BE Fechtzentrum Berlin
|
GER |
|
4
|
|
R: KLAS Magnus (GER)
|
|
Bahn 4
|
Sa. 13:30
|
13 |
REINKE Sophie BE Fechtzentrum Berlin
|
GER |
|
5
|
4 |
MC CLAIN-YU Eri BE FC Berlin Südwest
|
MEX |
|
V |
|
R: RÖLLER Jade Josephine (GER)
|
|
Bahn 4
|
Sa. 13:00
|
3 |
MORCZYNSKI Dagmara BE FC Grunewald
|
GER |
|
V
|
14 |
ADAMCIC Milena BE TSV Berlin-Wittenau
|
GER |
|
1
|
|
R: RÖLLER Jade Josephine (GER)
|
|
Bahn 3
|
Sa. 13:30
|
11 |
SCHERBAKOV Alina BE TSV Berlin-Wittenau
|
GER |
|
11
|
6 |
HAASE Leah BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
V |
|
R: KLAS Magnus (GER)
|
|
Bahn 2
|
Sa. 13:30
|
7 |
STOLTE Caitlin BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
11
|
10 |
KUNTZE Nastasja BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
V |
|
R: UNGUREIT Udo (GER)
|
|
|
|
15 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
2 |
MIELKE Lisa Marie BE Fechtzentrum Berlin
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 2
|
Sa. 14:00
|
HELMRATH Emilia BE OSC Berlin
|
GER |
|
12
|
BRÜCKNER Johanna BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
V |
R: KLAS Magnus (GER)
|
Bahn 2
|
Sa. 14:30
|
JACOBS LEON Maria Isabella BE OSC Berlin
|
GER |
|
10
|
MC CLAIN-YU Eri BE FC Berlin Südwest
|
MEX |
|
V |
R: KLAS Magnus (GER)
|
Bahn 3
|
Sa. 14:00
|
MORCZYNSKI Dagmara BE FC Grunewald
|
GER |
|
V
|
HAASE Leah BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
9
|
R: RÖLLER Jade Josephine (GER)
|
Bahn 3
|
Sa. 14:30
|
KUNTZE Nastasja (10) BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
13
|
MIELKE Lisa Marie BE Fechtzentrum Berlin
|
GER |
|
V |
R: RÖLLER Jade Josephine (GER)
|
|
Bahn 2
|
Sa. 14:40
|
BRÜCKNER Johanna (8) BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
8
|
MC CLAIN-YU Eri BE FC Berlin Südwest
|
MEX |
|
V |
R: NIEWIENDA Clemens (GER)
|
Bahn 3
|
Sa. 14:40
|
MORCZYNSKI Dagmara BE FC Grunewald
|
GER |
|
V
|
MIELKE Lisa Marie BE Fechtzentrum Berlin
|
GER |
|
7
|
R: KROMM Martin (GER)
|
|
Bahn 5
|
Sa. 15:30
|
MC CLAIN-YU Eri (4) BE FC Berlin Südwest
|
MEX |
|
14
|
MORCZYNSKI Dagmara (3) BE FC Grunewald
|
GER |
|
V |
R: ANDRITZKI Paul (GER)
|
|