|
|
|
1 |
GROSCHE Martha SN Fechtclub Radebeul
|
GER |
|
|
32 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn GREEN
|
|
17 |
DIEHL Lena-Marie BE FG Rotation Berlin
|
GER |
|
11
|
16 |
LAST Julienne BR SVA Oranienburg
|
GER |
|
V |
|
R: WALTER Sebastian (GER)
|
|
|
|
9 |
CONRAD Alessia BR FSC Cottbus
|
GER |
|
|
24 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
8 |
VON KOSLOWSKI Jella SN Dresdener FC
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
SERBIEVA Saiana SN Dresdener FC
|
RUS |
|
|
28 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn YELLOW
|
|
21 |
SZAKACS Ivanka SN Fechtclub Radebeul
|
GER |
|
8
|
12 |
KAISER Lotte SN KSV Weißwasser
|
GER |
|
V |
|
R: WALTER Raphael (GER)
|
|
Bahn FINAL
|
|
13 |
JOOST Jette SN FC Schkeuditz
|
GER |
|
V
|
20 |
BÖRNER Alma Marie SN Fechtclub Radebeul
|
GER |
|
0
|
|
R: LANGNER Ben (GER)
|
|
|
|
29 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
4 |
FRITSCHE Rica SN KSV Weißwasser
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
KWAST Valentina BR FSC Cottbus
|
GER |
|
|
30 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn RED
|
|
19 |
LUGE Julia SN Chemnitzer PSV
|
GER |
|
9
|
14 |
GROSCHE Eva SN Fechtclub Radebeul
|
GER |
|
V |
|
R: BERGMANN Dominik (GER)
|
|
|
|
11 |
SIMM Hannah SN Dresdener FC
|
GER |
|
|
22 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
27 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
6 |
GERICKE Elisabeth BR FSC Cottbus
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
SAUER Thea Amelie SN Fechtclub Radebeul
|
GER |
|
|
26 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
10 |
STOKLOSSA Leah BR SVA Oranienburg
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn BLUE
|
|
15 |
VOIGT Hannah BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
V
|
18 |
CONRAD Elena BR FSC Cottbus
|
GER |
|
6
|
|
R: LOHS Lilian (GER)
|
|
|
|
31 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
2 |
SCHUSTER Theresa SN Dresdener FC
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn GREEN
|
|
GROSCHE Martha SN Fechtclub Radebeul
|
GER |
|
V
|
LAST Julienne BR SVA Oranienburg
|
GER |
|
3
|
R: BERGMANN Dominik (GER)
|
Bahn FINAL
|
|
CONRAD Alessia BR FSC Cottbus
|
GER |
|
V
|
VON KOSLOWSKI Jella SN Dresdener FC
|
GER |
|
8
|
R: LOHS Lilian (GER)
|
Bahn YELLOW
|
|
SERBIEVA Saiana SN Dresdener FC
|
RUS |
|
V
|
KAISER Lotte SN KSV Weißwasser
|
GER |
|
5
|
R: WALTER Raphael (GER)
|
Bahn BLUE
|
|
JOOST Jette SN FC Schkeuditz
|
GER |
|
14
|
FRITSCHE Rica SN KSV Weißwasser
|
GER |
|
V |
R: WALTER Sebastian (GER)
|
Bahn GREEN
|
|
KWAST Valentina BR FSC Cottbus
|
GER |
|
V
|
GROSCHE Eva SN Fechtclub Radebeul
|
GER |
|
8
|
R: BERGMANN Dominik (GER)
|
Bahn FINAL
|
|
SIMM Hannah SN Dresdener FC
|
GER |
|
11
|
GERICKE Elisabeth BR FSC Cottbus
|
GER |
|
V |
R: LOHS Lilian (GER)
|
Bahn BLUE
|
|
SAUER Thea Amelie SN Fechtclub Radebeul
|
GER |
|
14
|
STOKLOSSA Leah BR SVA Oranienburg
|
GER |
|
V |
R: WALTER Sebastian (GER)
|
Bahn RED
|
|
VOIGT Hannah BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
9
|
SCHUSTER Theresa SN Dresdener FC
|
GER |
|
V |
R: LANGNER Ben (GER)
|
|
Bahn BLUE
|
|
GROSCHE Martha SN Fechtclub Radebeul
|
GER |
|
V
|
CONRAD Alessia (9) BR FSC Cottbus
|
GER |
|
3
|
R: LOHS Lilian (GER)
|
Bahn RED
|
|
SERBIEVA Saiana SN Dresdener FC
|
RUS |
|
7
|
FRITSCHE Rica SN KSV Weißwasser
|
GER |
|
V |
R: WALTER Sebastian (GER)
|
Bahn BLUE
|
|
KWAST Valentina BR FSC Cottbus
|
GER |
|
7
|
GERICKE Elisabeth BR FSC Cottbus
|
GER |
|
V |
R: LOHS Lilian (GER)
|
Bahn RED
|
|
STOKLOSSA Leah (10) BR SVA Oranienburg
|
GER |
|
10
|
SCHUSTER Theresa SN Dresdener FC
|
GER |
|
V |
R: WALTER Sebastian (GER)
|
|
|