Brandenburg CupCottbus (GER) 17.03.2024 - 10:00 |
Fechten
Florett Damen U15 Einzel |
Runde 1 | Bahn FINAL
LANGNER Ben, GER BR FSC Cottbus ,
WALTER Raphael, GER BR FSC Cottbus
|
|||||||||||||||
Name | Nation | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHUSTER Theresa | GER Dresdener FC | 1 | 3 | V | V | V | V | V | 5 | 28 | 18 | 0.833 | 10 | 2. | |
FRITSCHE Rica | GER KSV Weißwasser | 2 | V | V | V | V | V | V | 6 | 30 | 15 | 1.000 | 15 | 1. | |
GROSCHE Eva | GER Fechtclub Radebeul | 3 | 3 | 3 | V | 4 | V | V | 3 | 25 | 25 | 0.500 | 0 | 3. | |
SIMM Hannah | GER Dresdener FC | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | V | V | 2 | 18 | 23 | 0.333 | -5 | 5. | |
KAISER Lotte | GER KSV Weißwasser | 5 | 3 | 1 | V | V | V | 0 | 3 | 19 | 22 | 0.500 | -3 | 4. | |
LUGE Julia | GER Chemnitzer PSV | 6 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | V | 1 | 14 | 25 | 0.167 | -11 | 7. | |
JOOST Jette | GER FC Schkeuditz | 7 | 4 | 3 | 4 | 3 | V | 0 | 1 | 19 | 25 | 0.167 | -6 | 6. |
Runde 2 | Bahn YELLOW
LOHS Lilian, GER SN Chemnitzer PSV ,
JOHN Tim, GER SN Dresdener FC
|
|||||||||||||||
Name | Nation | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GERICKE Elisabeth | GER FSC Cottbus | 1 | 3 | V | 1 | V | V | V | 4 | 24 | 14 | 0.667 | 10 | 2. | |
CONRAD Alessia | GER FSC Cottbus | 2 | V | V | 1 | V | V | 4 | 4 | 25 | 16 | 0.667 | 9 | 3. | |
CONRAD Elena | GER FSC Cottbus | 3 | 2 | 0 | 1 | V | 3 | 4 | 1 | 15 | 27 | 0.167 | -12 | 6. | |
GROSCHE Martha | GER Fechtclub Radebeul | 4 | V | V | V | V | V | V | 6 | 30 | 8 | 1.000 | 22 | 1. | |
SZAKACS Ivanka | GER Fechtclub Radebeul | 5 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | |
VOIGT Hannah | GER FC Berlin Südwest | 6 | 0 | 1 | V | 2 | V | 0 | 2 | 13 | 24 | 0.333 | -11 | 5. | |
STOKLOSSA Leah | GER SVA Oranienburg | 7 | 1 | V | V | 3 | V | V | 4 | 24 | 22 | 0.667 | 2 | 4. |
Runde 3 | Bahn GREEN
WALTER Sebastian, GER BR FSC Cottbus ,
BERGMANN Dominik, GER SN Dresdener FC
|
|||||||||||||||
Name | Nation | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SERBIEVA Saiana | RUS Dresdener FC | 1 | 3 | 2 | V | V | V | V | 4 | 25 | 15 | 0.667 | 10 | 4. | |
SAUER Thea Amelie | GER Fechtclub Radebeul | 2 | V | 1 | V | V | V3 | V | 5 | 24 | 16 | 0.833 | 8 | 2. | |
KWAST Valentina | GER FSC Cottbus | 3 | V | V | 2 | V | V | V | 5 | 27 | 15 | 0.833 | 12 | 1. | |
VON KOSLOWSKI Jella | GER Dresdener FC | 4 | 3 | 4 | V | V | V | V | 4 | 27 | 16 | 0.667 | 11 | 3. | |
BÖRNER Alma Marie | GER Fechtclub Radebeul | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | V | 1 | 10 | 29 | 0.167 | -19 | 7. | |
DIEHL Lena-Marie | GER FG Rotation Berlin | 6 | 0 | 2 | 2 | 1 | V | 2 | 1 | 12 | 26 | 0.167 | -14 | 6. | |
LAST Julienne | GER SVA Oranienburg | 7 | 2 | 2 | 3 | 3 | 4 | V | 1 | 19 | 27 | 0.167 | -8 | 5. |