|
|
|
1 |
FAVRE Hadrien FCB Bern
|
SUI |
|
|
32 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn FINAL
|
So. 11:15
|
17 |
CERRUTI Stefan SES Sion
|
SUI |
|
So. 11:15
Bahn FINAL
|
16 |
FUHRIMANN Jonathan FCB Bern
|
SUI |
|
|
|
|
Bahn FINAL
|
So. 11:30
|
9 |
MÜLLER Leonard Gregor SEB Basel
|
SUI |
|
So. 11:30
Bahn FINAL
|
24 |
GIULIANO Loris SEVM Vevey
|
SUI |
|
|
|
|
Bahn FINAL
|
So. 11:45
|
25 |
EBNÖTHER Alexandr ZFC Zürich
|
SUI |
|
So. 11:45
Bahn FINAL
|
8 |
SCHEUNER Joël SEB Basel
|
SUI |
|
|
|
|
Bahn 1
|
So. 11:15
|
5 |
CAVADINI Lazare SEN Neuchatel
|
SUI |
|
So. 11:15
Bahn 1
|
28 |
ZWAHLEN Joel ZFC Zürich
|
SUI |
|
|
|
|
Bahn 1
|
So. 11:30
|
21 |
LUSTI Hannes ZFC Zürich
|
SUI |
|
So. 11:30
Bahn 1
|
12 |
WICHT Matteo SEG Geneve
|
SUI |
|
|
|
|
Bahn 1
|
So. 11:45
|
13 |
ERBETTA Diego CAL Lausanne
|
SUI |
|
So. 11:45
Bahn 1
|
20 |
FRAUCHIGER Alastair FCB Bern
|
SUI |
|
|
|
|
Bahn 1
|
So. 12:00
|
29 |
GRUNDER Pascal AFCB Bern
|
SUI |
|
So. 12:00
Bahn 1
|
4 |
RIVERA DAVID Paul CAL Lausanne
|
SUI |
|
|
|
|
Bahn 2
|
So. 11:15
|
3 |
HAURI Ian SEG Geneve
|
SUI |
|
So. 11:15
Bahn 2
|
30 |
BALKA-LEDERMANN Clément SEN Neuchâtel
|
SUI |
|
|
|
|
Bahn 2
|
So. 11:30
|
19 |
SALEKI Adrien SEVM Vevey
|
SUI |
|
So. 11:30
Bahn 2
|
14 |
COLLENBERG Tito LUG Lugano
|
SUI |
|
|
|
|
Bahn 2
|
So. 11:45
|
11 |
ZYBACH Lenny SECH La Chaux-de-Fonds
|
SUI |
|
So. 11:45
Bahn 2
|
22 |
BROCHARD Théo SECH La Chaux-de-Fonds
|
SUI |
|
|
|
|
Bahn 2
|
So. 12:00
|
27 |
HUNGERBÜHLER Alexandre CAL Lausanne
|
SUI |
|
So. 12:00
Bahn 2
|
6 |
LERZER Till ZFC Zürich
|
SUI |
|
|
|
|
Bahn 3
|
So. 11:15
|
7 |
MARCHAND Charles Edouard CAL Lausanne
|
SUI |
|
So. 11:15
Bahn 3
|
26 |
WEBER Sebastian SEB Basel
|
SUI |
|
|
|
|
Bahn 3
|
So. 11:30
|
23 |
BORER Jovan BFC Basel
|
SUI |
|
So. 11:30
Bahn 3
|
10 |
VINEIS Sven SEG Geneve
|
SUI |
|
|
|
|
Bahn 3
|
So. 11:45
|
15 |
ORICCHIO Giuseppe LUG Lugano
|
SUI |
|
So. 11:45
Bahn 3
|
18 |
BONFERRONI Gabriel SEG Geneve
|
SUI |
|
|
|
|
|
|
31 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
2 |
SOUTULLO Jordi CEB Biel/Bienne
|
SUI |
|
|
|
|
|
Bahn FINAL
|
So. 12:30
|
FAVRE Hadrien FCB Bern
|
SUI |
|
So. 12:30
Bahn FINAL
|
|
|
|
|
Bahn FINAL
|
So. 12:45
|
|
|
|
So. 12:45
Bahn FINAL
|
|
|
|
|
Bahn 1
|
So. 12:30
|
|
|
|
So. 12:30
Bahn 1
|
|
|
|
|
Bahn 1
|
So. 12:45
|
|
|
|
So. 12:45
Bahn 1
|
|
|
|
|
Bahn 2
|
So. 12:30
|
|
|
|
So. 12:30
Bahn 2
|
|
|
|
|
Bahn 2
|
So. 12:45
|
|
|
|
So. 12:45
Bahn 2
|
|
|
|
|
Bahn 3
|
So. 12:30
|
|
|
|
So. 12:30
Bahn 3
|
|
|
|
|
Bahn 3
|
So. 12:45
|
|
|
|
So. 12:45
Bahn 3
|
SOUTULLO Jordi CEB Biel/Bienne
|
SUI |
|
|
|
Bahn FINAL
|
So. 13:15
|
|
|
|
So. 13:15
Bahn FINAL
|
|
|
|
|
Bahn 1
|
So. 13:15
|
|
|
|
So. 13:15
Bahn 1
|
|
|
|
|
Bahn 2
|
So. 13:15
|
|
|
|
So. 13:15
Bahn 2
|
|
|
|
|
Bahn 3
|
So. 13:15
|
|
|
|
So. 13:15
Bahn 3
|
|
|
|
|
|
|