Trophäe der Friedensstadt Osnabrück
Osnabrück (GER)
19.11.2017
Correction #9
Degen weiblich
Einzel
U20
z | 64er Tableau
1
LUDOLF Julia
NR TSV Bayer Leverkusen
GER
V
15
64
SCHNEIDER Pia (65)
NR Fecht Club Krefeld
GER
D
8
33
REINHOLD Charlotte
NR EFG Essen
GER
D
11
32
BÜHNER Theresa
WÜ SV Böblingen
GER
V
15
17
MAYER Elin
WÜ Heidenheimer SB
GER
D
12
48
WEINHOLZ Shari
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER
V
15
49
ZAHNER Greta
HE TV Wetzlar
GER
D
13
16
KASCHKY Sophie
HE FC Offenbach
GER
V
15
9
LOH Pauline
WÜ Heidenheimer SB
GER
V
15
56
WIRTH ZUR OSTEN Klara
WE FSG Warendorf
GER
D
4
41
STOPPEL Jaqueline
BN FC Tauberbischofsheim
GER
D
10
24
SPÄTH Charlotte
NS Osnabrücker SC
GER
V
15
25
GROLLMISCH Charlotte
SN FC Leipzig
GER
D
14
40
HEINZ Vanessa
WÜ Heidenheimer SB
GER
V
15
57
HAIDA Malija
SH SC Itzehoe
GER
D
13
8
GÖDDE Ella
NR OFC Bonn
GER
V
15
5
LÖHR Lisa-Marie
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER
V
15
60
GOLDMANN Lara
NR TSV Bayer Leverkusen
GER
D
10
37
RIPPERT Ariane
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER
D
8
28
GROLLMISCH Felicitas
SN FC Leipzig
GER
V
15
21
KOLBINGER Brenda
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER
V
15
44
KETTLING Lotte
WE Herner TC
GER
D
9
53
THOMA Miriam
WE Quernheimer FC
GER
D
11
12
MÜLLER Jule Hanna
NR EFG Essen
GER
V
12
13
HILBRIG Viktoria
WÜ Heidenheimer SB
GER
V
15
52
KOZIELSKI Katharina
BN FC Tauberbischofsheim
GER
D
11
45
KINDEL Rabea
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER
D
6
20
FRIEDERICH Adriana
NR OFC Bonn
GER
V
15
29
OTTEN Magdalena
BE FC Berlin Südwest
GER
Bahn 8
36
ZITTEL Alla
WÜ Heidenheimer SB
GER
61
NOPPER Cosima
BS SV Waldkirch
GER
D
3
4
KIRSCHNER Elena
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER
V
15
3
HESS Gala
NR Aachener FC
GER
V
15
62
BÜCKER Femke (67)
NS Osnabrücker SC
GER
D
6
35
TEUBER Carolin
WÜ Heidenheimer SB
GER
D
10
30
MESZAROS Noémi
BN FC Tauberbischofsheim
GER
V
15
19
GREUL Kerstin
WÜ TSF Ditzingen
GER
V
15
46
ACKERMANN Seraphina
SN FC Leipzig
GER
D
6
51
STAHNKE Anna
SH FG Segeberg
GER
D
7
14
TREUDT-GÖSSER Kim
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER
V
12
11
STRECKER Leonie
SN FC Leipzig
GER
V
15
54
HÄUSLER Chantall
BN FC Tauberbischofsheim
GER
D
14
43
JONAS Eva
HE Eintracht Frankfurt
GER
V
15
22
MEIßNER Katrin
HE FC Kassel
GER
D
12
27
CARDUCCI Lilia
WÜ Heidenheimer SB
GER
V
15
38
DICK Carina
NR Wuppertaler FC
GER
D
14
59
KRAUSE Rebekka (70)
SN FC Leipzig
GER
D
10
6
MAYER Lea
WÜ Heidenheimer SB
GER
V
15
7
LENTZ Helena
HE Frankfurter TV
GER
V
15
58
GOEDEJOHANN Noa Cosima
NR TSV Bayer Leverkusen
GER
D
11
39
VOGEL Leona
SN Fechtclub Radebeul
GER
V
15
26
JASKULLA Klara
SN FC Leipzig
GER
D
10
23
MAYR Franziska
WÜ Heidenheimer SB
GER
D
14
42
LINOW Solveig
SH SC Itzehoe
GER
V
15
55
BAMYACI Selina
NS FK Hannover
GER
V
15
10
HEES Ronja
BN FC Tauberbischofsheim
GER
D
14
15
MANTAI Karina
BN FC Tauberbischofsheim
GER
V
15
50
WILKE Melissa
WE TSV Hagen
GER
D
13
47
DE ANGELIS Alessia Mirela
HE Frankfurter TV
GER
D
8
18
MASTHOFF Emma
NR EFG Essen
GER
V
15
31
AMUSER Janina
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER
D
12
34
HÄNDLER Anja
WÜ TSF Ditzingen
GER
V
15
63
WIETHEUPER Tessa (66)
NS Osnabrücker SC
GER
D
7
2
KUNJAN Lena
BN FC Tauberbischofsheim
GER
V
15
A | 32er Tableau
1
LUDOLF Julia
NR TSV Bayer Leverkusen
GER
Bahn
32
BÜHNER Theresa
WÜ SV Böblingen
GER
17
WEINHOLZ Shari (48)
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER
Bahn
16
KASCHKY Sophie
HE FC Offenbach
GER
9
LOH Pauline
WÜ Heidenheimer SB
GER
Bahn
24
SPÄTH Charlotte
NS Osnabrücker SC
GER
25
HEINZ Vanessa (40)
WÜ Heidenheimer SB
GER
Bahn
8
GÖDDE Ella
NR OFC Bonn
GER
5
LÖHR Lisa-Marie
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER
Bahn
28
GROLLMISCH Felicitas
SN FC Leipzig
GER
21
KOLBINGER Brenda
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER
Bahn
12
MÜLLER Jule Hanna
NR EFG Essen
GER
13
HILBRIG Viktoria
WÜ Heidenheimer SB
GER
Bahn
20
FRIEDERICH Adriana
NR OFC Bonn
GER
29
Bahn
4
KIRSCHNER Elena
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER
3
HESS Gala
NR Aachener FC
GER
Bahn
30
MESZAROS Noémi
BN FC Tauberbischofsheim
GER
19
GREUL Kerstin
WÜ TSF Ditzingen
GER
Bahn
14
TREUDT-GÖSSER Kim
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER
11
STRECKER Leonie
SN FC Leipzig
GER
Bahn
22
JONAS Eva (43)
HE Eintracht Frankfurt
GER
27
CARDUCCI Lilia
WÜ Heidenheimer SB
GER
Bahn
6
MAYER Lea
WÜ Heidenheimer SB
GER
7
LENTZ Helena
HE Frankfurter TV
GER
Bahn
26
VOGEL Leona (39)
SN Fechtclub Radebeul
GER
23
LINOW Solveig (42)
SH SC Itzehoe
GER
Bahn
10
BAMYACI Selina (55)
NS FK Hannover
GER
15
MANTAI Karina
BN FC Tauberbischofsheim
GER
Bahn
18
MASTHOFF Emma
NR EFG Essen
GER
31
HÄNDLER Anja (34)
WÜ TSF Ditzingen
GER
Bahn
2
KUNJAN Lena
BN FC Tauberbischofsheim
GER