LFV |
Quote |
Qualifizierte |
HH |
1 |
(N.2) |
KRAUSE Frida |
FC Rothenbaum |
|
SH |
1 |
(N.1) |
GOGOLIN Kim |
Hanseatischer FC Lübeck |
|
ST |
1 |
(N.2) |
AL HASHIM Rana |
Fechtcentrum Halle |
|
BR |
1 |
(N.4) |
HASSINGER Sophie |
FSC Cottbus |
|
HB |
1 |
(N.2) |
BUCHWALD Lisbeth |
Bremen 1860 Fechten |
|
MR |
1 |
|
NR |
6 |
(N.5) |
WEYERMANN Freya |
Dürener FC |
(N.7) |
KOSIN Lena |
FC Moers |
(N.8) |
RIDDER Reimut |
Dürener FC |
(N.9) |
RIDDER Alrun |
Dürener FC |
(N.10) |
HAMMERATH Silva |
Dürener FC |
(Y.11) |
CÜPPER Miriam |
Dürener FC |
|
BS |
2 |
(N.3) |
PALADINI Giuliana |
TV Haueneberstein |
(N.4) |
MALETZ Alina |
TV Lahr |
|
WE |
3 |
(N.2) |
GESCH Rubina Rose |
Quernheimer FC |
(N.3) |
BEHLKE Ronja |
FG Recklinghausen |
|
SN |
4 |
(N.4) |
RANFT Abby |
Fechtclub Radebeul |
(N.5) |
PERL Marie |
Fechtclub Radebeul |
(N.6) |
BACH Marie |
Fechtclub Radebeul |
|
WÜ |
8 |
(N.2) |
CARSTENSEN Lina Emmi |
TG Biberach |
(N.4) |
UMLAUF Mara Anneke |
PSV Stuttgart |
(N.5) |
POPOV Anna - Sophia |
TG Biberach |
|
TH |
3 |
(N.1) |
HUBOLD Pia |
FSC Jena |
(N.2) |
WETZEL Tabea Sophie |
FSC Nordhausen |
(N.3) |
SCHRÖDER Josephine |
FSC Jena |
|
HE |
7 |
(N.3) |
BAUER Fenja |
TG Hanau |
(N.4) |
METZ Thea |
TFC Hanau |
(N.6) |
KRÖPELIN Fenja |
VFL Marburg FA |
(N.7) |
OHREM Muriel |
MTV Giessen |
|
BN |
3 |
|
SA |
2 |
|
SW |
2 |
(N.1) |
BUSCHE Lena |
TG Frankenthal |
(N.2) |
KIESSLING Florence |
TG Frankenthal |
|
BE |
4 |
(N.6) |
FRIGEWSKI Joy |
TSV Berlin-Wittenau |
(N.7) |
FISCHER Marie |
OSC Berlin |
(N.8) |
KARIUS Bele |
SC Berlin |
|
NS |
4 |
(N.2) |
JANKNECHT Francisca |
FK Hannover |
(N.3) |
ARBOGAST Mia |
MTV Braunschweig |
(N.4) |
HOFFMANN Chiara |
TSV Winsen |
(N.5) |
PAETSCH Eleni Maria |
SV Alfeld |
|
BY |
10 |
(N.2) |
SOULEMEZI Eleftheria |
Fechtclub München |
(N.3) |
POPOV Maria |
TSV Neu-Ulm |
(N.4) |
SELMAYR Sarah |
TV Feldkirchen |
(N.5) |
TSOGIDIS Christina |
KTF Luitpold München |
(N.6) |
JOERIS Tophan |
Nürnberger FC |
(N.7) |
KÖLL Teresa |
TV Feldkirchen |
(N.8) |
STIEGLMEIER Anna |
MTV München |
(N.9) |
SCHWAB Sophie |
FC Fürth |
(N.10) |
CONRAD Diana |
SV Wacker Burghausen |
(N.11) |
FUDERHOLZ Clara |
FC Fürth |
|
MV |
2 |
(N.1) |
STEFER Luzie Helene |
FG Schwerin |
(N.2) |
GOLDAMMER Mila |
FG Schwerin |
|