Berlin OpenBerlin (GER) 08.09.2019 - 09:00 Official
|
Degen weiblichIndividualSenior |
Runde 1 09:30 | Bahn 14
BESKOROVAINYI Anton, GER BE FC Berlin Südwest
|
|||||||||||||||
Name | Nation | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RÖßLER Annick | GER TSV Berlin-Wittenau | 1 | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | V | 1 | 15 | 28 | 0.167 | -13 | 6. | |
BECKER Lilly Quilene | GER Fechtcentrum Halle | 2 | V | 3 | 4 | 1 | V | V | 3 | 23 | 22 | 0.500 | 1 | 4. | |
KRAVCHENKO Margarita | GER OSC Potsdam | 3 | V | V | V | V | V | V | 6 | 30 | 12 | 1.000 | 18 | 1. | |
LIERS Doreen | GER FG Rotation Berlin | 4 | V | V | 2 | 4 | V | V | 4 | 26 | 19 | 0.667 | 7 | 3. | |
CRUSTEWITZ Annett | GER FC Leipzig | 5 | V4 | V | 3 | V | V | V | 5 | 27 | 17 | 0.833 | 10 | 2. | |
SCHOLZ Susanne | GER Dresdener FC | 6 | V | 3 | 4 | 1 | 4 | V | 2 | 22 | 24 | 0.333 | -2 | 5. | |
HAAG Almut | GER MTG Wangen | 7 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. |
Runde 2 09:30 | Bahn 15
MIELKE Lisa Marie, GER BE Fechtzentrum Berlin
|
|||||||||||||||
Name | Nation | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ESKANDANI Roya | GER TSV Berlin-Wittenau | 1 | 3 | V | V | V | / | V | 4 | 23 | 12 | 0.800 | 11 | 2. | |
WAKONIG Katharina | AUT Fechtzentrum Berlin | 2 | V | V | V | V | / | V | 5 | 25 | 11 | 1.000 | 14 | 1. | |
KRAUSE Rebekka | GER FC Leipzig | 3 | 1 | 3 | V | V | / | V | 3 | 19 | 18 | 0.600 | 1 | 3. | |
SCHÜLER Emma | GER TSV Berlin-Wittenau | 4 | 3 | 3 | 3 | 2 | / | V | 1 | 16 | 23 | 0.200 | -7 | 4. | |
ELSNER Zoe | GER Fechtzentrum Berlin | 5 | 1 | 0 | 1 | V | / | 4 | 1 | 11 | 22 | 0.200 | -11 | 6. | |
JASKIEWICZ Agnieszka | POL AZS AWF Wroclaw | 6 | / | / | / | / | / | / | 0 | 0 | 0 | 0.000 | 7. | ||
DRESE Luise | GER OSC Potsdam | 7 | 2 | 2 | 4 | 3 | V | / | 1 | 16 | 24 | 0.200 | -8 | 5. |
Runde 3 09:30 | Bahn 16
PROSKE Uwe, GER BE SC Berlin
|
||||||||||||||
Name | Nation | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HEITHECKER Thora | GER TSV Berlin-Wittenau | 1 | 3 | V4 | V | V | 0 | 3 | 17 | 17 | 0.600 | 0 | 4. | |
GIESE Victoria | GER TSV Berlin-Wittenau | 2 | V | V | V | V | 4 | 4 | 24 | 17 | 0.800 | 7 | 2. | |
HAASE Leah | GER FC Berlin Südwest | 3 | 0 | 4 | V | V | V | 3 | 19 | 18 | 0.600 | 1 | 3. | |
FÖRSTERLING Eva | GER FG Rotation Berlin | 4 | 4 | 4 | 4 | V | 4 | 1 | 21 | 22 | 0.200 | -1 | 5. | |
LAURENT Lisa | GER FC Leipzig | 5 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 9 | 25 | 0.000 | -16 | 6. | |
RITAKALLIO Rilla | FIN Turun Miekkailijat | 6 | V | V | 4 | V | V | 4 | 24 | 15 | 0.800 | 9 | 1. |
Runde 4 09:30 | Bahn 17
KRAUSE Dirk, GER SN FC Leipzig
|
||||||||||||||
Name | Nation | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FRANKE Kerrin Eileen | GER FG Rotation Berlin | 1 | 4 | 3 | 4 | V | 3 | 1 | 19 | 23 | 0.200 | -4 | 5. | |
NIEDERMEIER Katja | GER SC Berlin | 2 | V | 0 | 4 | 4 | 4 | 1 | 17 | 24 | 0.200 | -7 | 6. | |
HECKEBERG Nicola | GER FC Gröbenzell | 3 | V | V | V | V | V | 5 | 25 | 13 | 1.000 | 12 | 1. | |
HOTZE Jasmin | GER Fechtzentrum Berlin | 4 | V | V | 4 | 3 | V | 3 | 22 | 22 | 0.600 | 0 | 2. | |
STEIGER Ann-Marie | GER FC Berlin Südwest | 5 | 3 | V | 2 | V | V | 3 | 20 | 21 | 0.600 | -1 | 3. | |
ILIC Katarina | GER TSV Berlin-Wittenau | 6 | V | V | 4 | 4 | 4 | 2 | 22 | 22 | 0.400 | 0 | 4. |